Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 616

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 0
За месяц: 52
Всего:18656

Пользователей
За сутки: 5
За месяц:175
Всего:76059

Комментариев:
За сутки: 30
За месяц: 1039
Всего:510802
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:7, Пользователей: 3 (Aw3, VadimR, elmandi)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 136 [137] 138 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(11.01.2025 - 22:45:22) цитировать
 
 
Ромка
molniya_92 написал:
Не безобидный ролик. Есть масонский символизм (закрытый глаз, ещё и медицинским крестом), есть аллюзии на кровавые жертвоприношения, не говоря уже о сексуализации детей. Голливудский сатанизм.


undecide

Мне аж интересно стало. Засмотрел.

Не увидел ни сатанизма, ни кровавых жертвоприношений, ни даже массонской символики.
А вот что сразу бьёт в глаза - это "трип". Под кислотой.
Трип по известным голливудским фильмам.
Но от девочки действительно пахнет чем-то нехорошим. Говорю только за эту роль, а не за девочку вообще.
 
 
(11.01.2025 - 20:05:35) цитировать
 
 
bezd
madelephant написал:
хороший ролик получился
Спасибо, я старался подобрать не просто абы что, а как написал там. При этом получилось так невинно, что можно показывать в любой стране :). А про целый альбом Смоки, продюсируемый Дитером, я не слыхал, вроде собирал в свое время все их альбомы. По-моему, он с ними сделал только эту песню - вышел сингл с тремя версиями. И да, для МТ и БС он старался с аранжировками больше, чем здесь. Но все равно мне показалось прикольным соединить песню и нарезку из фильма с тем же названием. Да и настроение песни такое смешанное.
 
 
(11.01.2025 - 19:27:53) цитировать
 
 
molniya_92 nrg345,
nrg345 написал:
paw16, надеюсс, у вас это Должно пойти
https://vimeo.com/166024049

Не безобидный ролик. Есть масонский символизм (закрытый глаз, ещё и медицинским крестом), есть аллюзии на кровавые жертвоприношения, не говоря уже о сексуализации детей. Голливудский сатанизм.
Кстати, пожары в LA - есть версия что сделано чтобы замести следы (концы в воду) до прихода Ттрампа.
 
 
(10.01.2025 - 19:30:00) цитировать
 
 
taiger
Lik написал:
Залей куда удобно, если можешь.

Залил на pixeldrain, ссылку кинул в обновлялку.smile
 
 
(10.01.2025 - 18:54:38) цитировать
 
 
Lik taiger, а у тебя есть в наличии сам файл к https://u.to/lDUwIQ
по обновлению http://blizzardkid.net/forum/viewtopic.php?f=6&t=371&start =9520 ? Залей куда удобно, если можешь.
 
 
(10.01.2025 - 17:49:50) цитировать
 
 
madelephant bezd хороший ролик получился, я грешным делом подумал, что Blue System или Modern Talking поют, хотя Smokie в 1989 году тоже такое исполняли, благо продюсер альбома Дитер Болен. Интересно, если показать актерам, какая реакция будет. Кстати, в Ютубе полно роликов с нарезками из фильма, но не с этой песней
 
 
(10.01.2025 - 12:59:59) цитировать
 
 
bezd Выложил на форум, но может кто и тут пройдет и подберет. https://drive.proton.me/urls/QC6Z11WZSR#JOfpbb0ZO6cW Такая реклама даже на роccийском ТВ прошла бы!
 
 
(10.01.2025 - 03:15:26) цитировать
 
 
nrg345
shl_2013 написал:
Чистая арифметика

Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!
 
 
(10.01.2025 - 02:57:05) цитировать
 
 
nrg345 paw16, да
Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!
 
 
(10.01.2025 - 00:09:26) цитировать
 
 
kidkong
SkyNet 2.0 написал:
С Галкиным он позже ещё пересекался.
Вот это видео:
https://youtu.be/CjhiNfZlAE8
Но там малой совсем перебрал веществ. Ломанулся на сцену через ёлку, а в конце начал обниматься с басистом и падать.
 
 
(9.01.2025 - 23:02:11) цитировать
 
 
bezd
paw16 написал:
Сама работа доставит тебе радость.
Я так и подумал :) и уже выложил на форум, правда, через тикток. Может, действительно загнать на какой-нибудь файловый хостинг? Просто обидно, что во избежание проблем с авторскими правами я ускорил песню, а на хостинг можно было и так выложить. Ну и да ладно, может кто куда потом сам поставит. Там один сюрпризик есть с припевом :)
 
 
(9.01.2025 - 22:39:34) цитировать
 
 
paw16
bezd написал:
Привет, скажите, если я делаю фанатский ролик с нарезкой из фильма под песню:
1. Заинтересует ли здесь этого кого-то?
2. Если есть на это шанс, куда это выложить?


Если позволите, несколько слов...

Если тебе нравится, то делай и никого не спрашивай smile Сама работа доставит тебе радость. И кому-то обязательно понравится. Залей на любой файл-хостинг и выложи да хоть здесь, но лучше на форуме.
 
 
(9.01.2025 - 22:35:18) цитировать
 
 
paw16
Ромка написал:
Пиплы сами себе создают проблемы. А потом их героически решают
Кажется я сам создал себе новую проблему... И вряд ли от этого есть лекарства =93= )) Но история с конём мне нравится biggrin
 
 
(9.01.2025 - 22:28:18) цитировать
 
 
paw16
nrg345 написал:
paw16, надеюсс, у вас это Должно пойти
Чего-то вспомнился "кузнечик прыгает в муку". спасибо, Энержи.
Я сегодня чувствую себя как-то по особенному.
 
 
(9.01.2025 - 21:21:17) цитировать
 
 
SkyNet 2.0 bezd, Парень потрясающий. Но и Галкин молодец
Ага, там другие есть ролики с ним. С Галкиным он позже ещё пересекался.
 
 
(9.01.2025 - 21:13:09) цитировать
 
 
SkyNet 2.0 Похоже у парня весь номер стояк, не удивительно что зрители так реагируют biggrin

https://www.youtube.com/watch?v=XX5FRlJCQsg
 
 
(9.01.2025 - 21:10:53) цитировать
 
 
bezd
SkyNet 2.0 написал:
троллит Максима Галкина
видел я это уже, и не мог удержаться, чтобы опять не посмотреть. Парень потрясающий. Но и Галкин молодец, хоть и растерялся чуток поначалу, а сумел выкрутиться и это сделать тоже смешным. ВОобще он в этой программе был исключительно хорош. Такую передачу прос*али!
 
 
(9.01.2025 - 20:48:46) цитировать
 
 
SkyNet 2.0 Наверное уже было, но может кто не видел)

11-летний мальчик троллит Максима Галкина biggrin

https://www.youtube.com/watch?v=u_qOZTUUJL4
 
 
(9.01.2025 - 18:25:15) цитировать
 
 
bezd Привет, скажите, если я делаю фанатский ролик с нарезкой из фильма под песню:
1. Заинтересует ли здесь этого кого-то?
2. Если есть на это шанс, куда это выложить?
 
 
(9.01.2025 - 12:27:00) цитировать
 
 
Ромка
Ромка написал:
Прям как в том анекдоте:


Вообще, это универсальный принцип.

Пиплы сами себе создают проблемы. А потом их героически решают crazy
 
 
(9.01.2025 - 12:10:21) цитировать
 
 
Ромка
paw16 написал:
Кажется, что именно он и успокаивает нервы - это так и есть. Но они никогда бы так не напряглись, если бы он же (никотин) не взнуздал их, чтобы потом успокоить


Прям как в том анекдоте:

- какое счастье, что у нас был конь. С его помощью мы быстро доставили нашего товарища в больницу.
- А что с ним случилось?
- Ну... тот конь его лягнул.

(с)
 
 
(9.01.2025 - 12:08:37) цитировать
 
 
nrg345 paw16, надеюсс, у вас это Должно пойти

Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!
 
 
(9.01.2025 - 12:01:09) цитировать
 
 
paw16
nrg345 написал:
paw16, скажем так, для настроения
smile Спасибо. Я вечерком с другой сети попробую скачать и посмотреть. Здесь хитрожопая сеть ky smile
 
 
(9.01.2025 - 11:56:05) цитировать
 
 
paw16
Ромка написал:
Сколько раз (ну, в целом, за всю жизнь не более 10) я пытался взять в рот сигарету, так ни разу никакого удовольствия испытать не удалось.
Да, так и есть. Сначала. Для меня запах дыма табака ассоциировался с моим отцом, с его мужеством, на которого всегда можно было положиться. Начал пробовать после окончания школы в 17 лет. Было неприятно, кружилась голова, тошнило. А потом никотин, который является слабым наркотиком, начинает действовать. Через 1 час или около того происходит отвыкание, нервная система возбуждается, и после принятия дозы никотина успокаивается. Так работает никотин. Кажется, что именно он и успокаивает нервы - это так и есть. Но они никогда бы так не напряглись, если бы он же (никотин) не взнуздал их, чтобы потом успокоить. Ален Карр очень хорошо описал это в своей книге. Я по ней бросал. Все свои отговорки и "объяснения" я нашёл там biggrin
 
 
(9.01.2025 - 11:50:32) цитировать
 
 
nrg345 paw16, скажем так, для настроения
Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!
mol1
 
 
(9.01.2025 - 10:17:22) цитировать
 
 
Ромка
SkyNet 2.0 написал:
крепкий алкоголь в большом количестве в сочетании с сигаретами


paw16 написал:
Моя генетика не позволяет мне безопасно курить


А моя генетика вообще не понимает, какое удовольствие может приносить табак.

Сколько раз (ну, в целом, за всю жизнь не более 10) я пытался взять в рот сигарету, так ни разу никакого удовольствия испытать не удалось.
 
 
(9.01.2025 - 09:19:53) цитировать
 
 
paw16 Я придумал новую шутку. "Всё пошло пахом" facepalm Кто внимательный, поймёт о чём я biggrin
 
 
(9.01.2025 - 09:18:08) цитировать
 
 
paw16
SkyNet 2.0 написал:
Это как? Ногами давил чтоле? (1)
Моя задняя лапа навряд ли поместится в той 10-литровой кастрюле =95= biggrin Я подавил его тщательно вымытыми руками. Хотя можно было и толкушкой (для пюре), и перчатки надеть. Но я его делал для себя, и очень чистыми руками, так что всё норм. Рыбу тоже руками едят, например. biggrin Я имел ввиду, что не применял серу для убивания всех бактерий кроме винных, не применял никаких других средств. Просто в тепле постояло, и бактерии, которые всегда есть в природе на растениях, в том числе и винные, начали работать. Пенка поднялась и потом в бутыль =25=

SkyNet 2.0 написал:
в сочетании с сигаретами
А вот это дело я забросил (со второго раза окончательно) уже давно, после удаления большой подкожной вены левой ноги. Да нехай меня ранят, чтобы я ещё хотя бы раз взял в рот эту гадость. =1= У каждого свои индивидуальные особенности организма. Моя генетика не позволяет мне безопасно курить. Да и делать себя зависимым от никотина (даже в паро-соске) я более не собираюсь. smile

(1) Но по квашеной капусте я в резиновых сапогах хаживал upset
 
 
(8.01.2025 - 19:56:54) цитировать
 
 
SkyNet 2.0
Ромка написал:
Можно самому куда то поехать, развлечься. Потратив долларов 200-300.
А можно купить бутылку виски долларов за 20 и провести время дома перед монитором.

Ну и где экономия?


Но даже потратившись можно получить незабываемые впечатления, а с монитором не всегда :) Поехать развеяться это обязательно yes3
 
 
(8.01.2025 - 19:47:19) цитировать
 
 
SkyNet 2.0
paw16 написал:
Я заквасил (естественным путём)
Это как? Ногами давил чтоле? undecide
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 0.16 sec 
Правообладателям