Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 616

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 0
За месяц: 52
Всего:18656

Пользователей
За сутки: 5
За месяц:175
Всего:76059

Комментариев:
За сутки: 31
За месяц: 1040
Всего:510800
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:11, Пользователей: 6 (alfonsino, gari, dontito, Pigy, Famulus, Ulrich Pendragon)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 135 [136] 137 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(13.01.2025 - 21:54:09) цитировать
 
 
paw16
SpacyMitchel написал:
Ты уже давно попался в лапы тьмы и зла и оно тебя медленно пережёвывает
Мне стало интересно, а на чём основано такое утверждение? На том, что мои взгляды тебе неприятны? Какие же это взгляды? Что я против ПФ-лии? Или быть может её нет, и всё придумали?Или быть может не существовало киногруппы, про которую я говорил. Или ты считаешь, что я не прав, говоря о программировании детей на сексуальные отклонения? Этого всего нет? Я встречал уже такого человека, который сказал мне, что то, что я тогда ему сказал - нет, что я кретин, и чтобы я пошёл найух. А потом оказалось, что это говно есть на самом деле. Ты за меня не переживай. Я попробовал взгляды разные. Сначала я выбрал одни. Было неловко, неудобно. Потом реши, что наверное потому что я не прав. Выбрал другие взгляды. Стало легко дышать. ПЕрвое время. А потом вопросы, которые я себе задавал стали неудобными... И я понял, что моя совесть не даёт мне насладиться лёгким выбором. Я вернул свои взгляды. Опять стало неудобно и нелегко. Но знаешь... В мире, где пока правит князь тьмы, так и должно быть. Выбрал лёгкий путь -- задумайся, не попал ли ты в лапы лжи.
 
 
(13.01.2025 - 21:42:27) цитировать
 
 
paw16
molniya_92 написал:
Лап, мы живём в этом срединном мире, чтобы получить опыт, и научиться любить.
Наверняка в этом что-то есть. Я уже очень долго пытаюсь научиться. Но не думаю, что у меня получается. Может быть я просто не способен. У меня складывается впечатление, что любовь (не желание) гибнет, если не питается от людей количеством более одного человека. Любовь -- это что-то совместное. Вероятно я просто мало что знаю о настоящей любви...
molniya_92 написал:
Но здесь есть кварц чистой любви, и жемчуг любви через боль.
О-о-о... Один раз в моей жизни кварц просто ослепил меня. Я уже писал. Сначала за свою беспутную жизнь я был ввергнут в тяжёлое наказание... И когда оно подошло к концу, когда я дошёл до ручки, почти до запястья, меня привели в одно место, и я готов был потерять себя, будучи напуган дурной славой этого места... Мой дух был раздавлен, и я просто стоял и ... И тут меня принялся успокаивать один человечек. Он сказал, что тут не страшно и наоборот, хорошо. Мы очень много разговаривали, смеялись и шутили. Этот человек никогда не осудил меня даже за неблаговидные поступки, которые стали известны ему. Он сказал мне несколько слов, и я помню их до сих пор. Словно пророческие слова наставления, без тени отвержения. Да, он был моложе меня smile Через месяц он уехал из этого заведения. А я не хотел бы забывать то, что было, никогда, даже после смерти... Я понимаю, что мы любили друг друга, но не переступили ни одной черты, которые не следовало бы переступать. И я так рад этому. Многие скажут, что я идиот поэтому. Но я готов с гордостью носит это звание smile Сколько ни пытался потом найти подобное, ни один кристалл не зажёгся. Какая печаль. Но я счастлив, что видел такой кристалл хоть раз в жизни. Вероятно его нельзя зажечь самому. Его зажигает, наверное, наш создатель...
molniya_92 написал:
По некоторым источникам, души стоят в очереди, чтобы получить жизнь здесь в это время.
Я стал это понимать. то, что мы получаем здесь, плохое или хорошее, бесценно. Я остро начинал чувствовать это в периоды близости смерти. Идёшь по обыкновенной серой улице, и вдруг видишь веточки на фоне неба, искрящиеся от росы. А ранее даже голову вверх не поднимал. Ведь может так случиться, что раз -- и не увидишь больше этого ничего.
 
 
(13.01.2025 - 05:08:40) цитировать
 
 
demo159
SpacyMitchel написал:
Ты уже давно попался в лапы тьмы и зла и оно тебя медленно пережёвывает, а ты этого и не замечаешь. Но, я тебе это могу сказать, ибо кто еще тебе это скажет. Тем, кому на тебя плевать, будут тебя одобрять, ведь дьявол любит лесть и очаровывать наивных и не наивных. Как тебе уже говорили, время все расставит по местам, и будешь ли ты тогда жалеть о нынешнем, о том в какое дерьмо ты вляпался.
Мне очень понравилась данная проповедь. Без всякой лести. Эпитафия. Эссе. И вечное напоминание людям. Предлагаю всем напечатать или написать рукой данное изречение и повесить его над кроватью, чтобы засыпая, видеть его перед собой и просыпаясь утром - лицезреть эту реальность! Чтобы победить дьявольское искушение и наваждение. smile

Я бы еще добавил такое изречение:
Respice post te! Hominem te memento!
(«Обернись! Помни, что ты — человек!») (глава 33 «Апологетики» Тертуллиана)
"Смертный! Оглянись и вспомни, что ты человек".
Также есть сокращенный вариант этого изречения: "Memento mori" (лат. помни о смерти, дословно - «вспомни о том, что будешь умирать»)
В Древнем Риме эта фраза произносилась во время триумфального шествия римских полководцев, возвращающихся с победой. За спиной военачальника ставили раба, который был обязан периодически напоминать триумфатору, что, несмотря на свою славу, тот остаётся смертным.

Раскрыть
demo159 написал:
Офис Даза
находится (сейчас) в West Jordan — город в округе Солт-Лейк, в штате Юта, США.
[spoiler]
Цитата:
В городе присутствует община прихожан Русской православной церкви за границей (РПЦЗ). В 2014 году был освящен принадлежащий ей храм святого Георгия Победоносца ... Расовый состав: белые — 82,4 %. 17,7 % имеют латиноамериканское происхождение...
demo159 написал:
Изгибы в районе суставов - это шея, плечи (лопатки), таз, бедра, ноги, стопы.
+ колени + локти + кисти рук (ладони) + пальцы рук + пальцы ног.
Раскрыть
Откуда сложности? Аморфность тела. Дело в том, что кости человека сгибаются по одним законам, прямолинейным, мышцы - по немного другим законам, криволинейным, жировая прослойка (разная, у разных полов, комплекций) - по третьим законам.
Цитата:

В живой природе к аморфным телам относится цитоплазма и большинство структурных элементов клеток и тканей, состоящих из биополимеров — длинноцепочечных макромолекул: белков, нуклеиновых кислот, липидов, углеводов. Для клеток живого организма характерны переходы из жидкого в высокоэластическое состояние при постоянной температуре. В биологических системах аморфные тела играют решающую роль в поддержании цитоплазмы в стационарном состоянии. Важна роль аморфных тел в поддержании формы и прочности биологических объектов.
[/spoiler]
 
 
(13.01.2025 - 02:04:39) цитировать
 
 
SpacyMitchel
demo159 написал:
В японском детском сумо, дети выступают в опасной одежде, с точки зрения протоколов безопасности


В Японии есть какой то праздник, возможно не один в году, когда мальчики в "опасной одежде" (скажем в набедренных повязках), шествуют по улицам городов, выступают перед зрителями и просто празднуют. И никто в обморок не падает. В РФ от такого бы у всех скрепоносцев подорвало бы одно место. Они сразу стали бы орать о педофилии, растлении, развращении и прочем идиотизме, который у них на уме.
Демо, мне импонирует твое видение мира и вещей, не сочти это за лесть, мне это без надобности.
 
 
(13.01.2025 - 00:10:53) цитировать
 
 
uhtyshk
Ромка написал:
Так и называется: "Одиссей"?
https://www.imdb.com/title/tt19861162/ глубокое кино, поэтому тебя и спрашиваю) я читал Гомера еще в советской цензуре, в детстве, а здесь основа - английский текст, но трактовка очень вольная, и очень удачная (в оригинале, конечно, русский перевод я не видел), удачная в смысле под конкретный замысел (ПТСР и т.п.) и великолепное исполнение)
но я уверен, что у тебя есть некоторое представление об этой паре (Одиссей-Пенелопа), отличное от моего, даже если ты помнишь Гомера не больше меня, и мне интересно, какие ассоциации из тебя вытащит это кино) получается, что я не случайно в контексте клипа про кислотный трип спросил, в клипе примерно с тех же глубин достаются все эти образы (фильм не про аутоэротику, разумеется)
ну, вот, например, главный наверное вопрос - финальный диалог о прощении, он имеет отношение вообще к Гомеру, к твоему представлению о той вселенной, если говорить языком комиксостроения (здесь явно не комикс)?
я смотрел https://dropmefiles.com/CDYn7 1080p.AMZN.WEB-DL 6,79 Гб (английский)
 
 
(12.01.2025 - 22:00:10) цитировать
 
 
Ромка
uhtyshk написал:
аутоэротика.


В фильме - двойная эротика: ауто и внешняя.

В клипе та внешняя эротика только назначена, малец еще слишком мал.
 
 
(12.01.2025 - 21:58:57) цитировать
 
 
Ромка
uhtyshk написал:
видел нового Одиссея?


Нет. Еще не сподобился.

Так и называется: "Одиссей"?
 
 
(12.01.2025 - 20:31:53) цитировать
 
 
uhtyshk
Ромка написал:
Чистая эротика.
Но аллюзия, и в чистом виде - в клипе аутоэротика.
 
 
(12.01.2025 - 17:39:18) цитировать
 
 
Ромка
molniya_92 написал:
Обнажённая среди красных роз - это алллюзия на кровавое жертвоприношение


Это из фильма "American beauty".

Никаких жеотвоприношений. Чистая эротика.
 
 
(12.01.2025 - 16:47:44) цитировать
 
 
Shurik Питер Ньюсмейкерам на заметку: Настоящий Дед Мороз 2023
https://www.kinopoisk.ru/film/5403505/
 
 
(12.01.2025 - 15:58:15) цитировать
 
 
demo159
SpacyMitchel написал:
Древние Греки, Римляне
, современные скандинавы тоже, smile Они не боятся тела. )) Католики смелые в этом плане - среди художников, например, Караваджо, не стеснялся тела, у него везде нагота, реализм и дуэли (он писал свои картины, кстати для церкви, по заказу церкви, но не по методам, его метод был новаторским). Но закончил он плохо. Протестанты и православные - стеснительные, это одно свойств, присущих этим конфессиям, мусульмане - тоже, но не дома или в спец. месте ...)) В балете артисты и артистки выступают в подчеркивающей линии тела обтягивающей одежде, так принято. В гимнастике аналогично, но не всегда. В японском детском сумо, дети выступают в опасной одежде, с точки зрения протоколов безопасности biggrin =89=
Раскрыть
В Дазе и нейронке, изгибы тела всегда были слабым местом, в частности из-за негативного отношения многих `художников` и `создателей` к телу, то есть в основном, люди создают портреты в преимущественно деревянных позициях, хотя в этом тоже можно достичь совершенства. Изгибы в районе суставов - это шея, плечи (лопатки), таз, бедра, ноги, стопы.

Мои соболезнования Лос-Анджелесу и всем пострадавшим от пожаров в США. Кстати, Офис Даза тоже находится там, если не ошибаюсь. cry sad
 
 
(12.01.2025 - 15:22:36) цитировать
 
 
SpacyMitchel
molniya_92 написал:

Могу показать "тараканов".


Вот лучше бы не показывал, а то действительно хочется запостить этот смайликfool Соарри если что. Я такой махровый бред не перевариваю, уж извини.

paw16 написал:
Я поддерживаю твоё отношение к этому всему, молния_92. Ты не один.


Лапа, да кто бы сомневался.
Ты уже давно попался в лапы тьмы и зла и оно тебя медленно пережёвывает, а ты этого и не замечаешь. Но, я тебе это могу сказать, ибо кто еще тебе это скажет. Тем, кому на тебя плевать, будут тебя одобрять, ведь дьявол любит лесть и очаровывать наивных и не наивных. Как тебе уже говорили, время все расставит по местам, и будешь ли ты тогда жалеть о нынешнем, о том в какое дерьмо ты вляпался.

paw16 написал:
Помните кинокомпанию "Азов-фильм" или как-то так?


Раньше снимали сабж-тин натуризм и не кто в обморок не падал, не впадал в средневековое мракобесие. Я бы мог много рассказать о пользе натуризма в сабж-тин возрасте для здоровья и закалки организма, для здоровья психики, но ты меня не услышишь, увы. Древние Греки, Римляне и другие культуры древнего мира знали в этом толк и понимали важность этого.
 
 
(12.01.2025 - 15:00:12) цитировать
 
 
SpacyMitchel
Shurik Питер написал:
с праздниками, где пропадал?-)


Привет Шурик, тебя тоже с праздниками и наступившим, надеюсь лучшим, чем предыдущий.
А где пропадал, сейчас время такое неспокойное, не знаешь что будет завтра. Поэтому получается то пропадаешь, то опять появляешься. Надеюсь когда то это поменяется, будет больше стабильности и предсказуемости, больше Дзена.
 
 
(12.01.2025 - 14:17:56) цитировать
 
 
molniya_92 Лап, мы живём в этом срединном мире, чтобы получить опыт, и научиться любить. Довольно тёмный level of The Game.
Но здесь есть кварц чистой любви, и жемчуг любви через боль.
По некоторым источникам, души стоят в очереди, чтобы получить жизнь здесь в это время.
 
 
(12.01.2025 - 13:24:49) цитировать
 
 
paw16 При всём при этом я ненавижу тех подлецов, которые прикрываясь целесообразностью решают за меня, что мне можно читать или смотреть, или слушать, а что нет, считая меня неспособным отличить хорошее от плохого. Борьба за правильный интернет-контент против "неправильного" запретами, насилие над совестью -- это то, за что я вас ненавижу. Это при том, что некоторым можно, а мы. значит, плебеи... Не ВИП... Этим вы и служите плохую службу, вызывая нелюбовь к нации в целом. Шариковы...
 
 
(12.01.2025 - 13:04:17) цитировать
 
 
paw16 Дети в этом клипе не при чём. Это создал взрослый человек со своими кокаиновыми мечтами. Это легко входит в глаза и уши, но вырывает потом сердце. И человек его теряет (сердце). Но... взгляды у детей мне не нравятся. НЕ буду говорить о них плохо дальше. Но то, что в них уже влито... Совсем не мило.

Энержи, не вздумай переживать. Я сказал всё это о клипе и о создателе. Ты мог просто не увидеть так, как увидел я. Прости меня. Такой уж я ИДИОТ (Идеальный Друг И Отличный Товарищ). Если перестанешь со мной разговаривать, я пойму. Я не мог солгать... sorry =22=
 
 
(12.01.2025 - 12:53:13) цитировать
 
 
paw16
molniya_92 написал:
А вот такие клипы. Обнажённая среди красных роз
Сравню это с кокаином. Принимающий кокаин получает удовольствие, но это удовольствие грязное и отвратительное.

Тараканы это или нет, но вот что я помню. Давно, после рождения Близзардкида прошло несколько лет, когда я появился тут. И тогда в интернете появилась информация о гомосексуальном лобби, проталкивающем идею нормальности и обыденности этого, мол это не отклонение от нормы а норма. Я против обвинения человека в его природных наклонностях, но я категорически против называть это нормой, говорить белое на чёрное и наоборот. Тогда же в сети прошла информация, что это лишь первый этап, что лобби на этом не остановятся. И что основная задача продавить педофилию в область законности и допустимости. Тогда многие посмеивались и также крутили пальцем у виска. Что же показывает реальность? Теперь половые отклонения вливаются в головы детей. Это действие не пытается вернуть отклонения в норму, но наоборот выращивает эти отклонения для чего? Чтобы переход педофилии в русло законности произошло само собой. Детская истерия, размывание границ нормального воспитания, растление детских душ до того, как будет сформирована их личность... Это настолько подло и чудовищно... И не видеть этого процесса -- значит стать подлецом. Я поддерживаю твоё отношение к этому всему, молния_92. Ты не один.

ПС... Помните кинокомпанию "Азов-фильм" или как-то так? Мне стыдно, что это название приобрело отвратительный оттенок из-за них... Я помню лишь крупицы, просочившиеся тут...
 
 
(12.01.2025 - 12:21:52) цитировать
 
 
molniya_92
SpacyMitchel написал:
Мне вот всегда интересно, что за тараканы в голове у тех, кто пишет подобное, тем более на близзе.

Могу показать "тараканов". Кто пропустит мимо, покрутив у виска, no problem.
Есть такая махровая конспирология:
Идеи в мозг жителей современных "развитых стран" транслирует Голливуд и муз.индустрия. Вся эта индустрия управляется буквальными сатанистами, которые устраивают оргии, приносят человеческие жертвы, в том числе детей. При этом детей сначала пытают, чтобы у них выделился в шишковидной железе адренохром - супернаркотик и "эликсир молодости" для дряхлеющих тел. Для достижения финансового успеха нужно участие в ритуале. После этого на актёра или певца уже есть компромат. Пиццагейт, остров Эпштейна, вечеринки Пи Дидди - это лишь верхушка айсберга, которая просочилась в СМИ.
Информация столь чудовищна, что проще всего отмести её, и назвать тараканами.
А вот такие клипы. Обнажённая среди красных роз - это алллюзия на кровавое жертвоприношение. Сексуальные наряды и косметика несовершеннолетних - типичная примета этой сатанистской секты, которая в нашем мире имеет большую власть.
И да, моё сердце болит и сжимается, но я верующий человек, и желаю душам убитых детей идти дальше в своём путешествии.
А нашему миру желаю освобождаться от таких групп влияния.
 
 
(12.01.2025 - 09:14:59) цитировать
 
 
uhtyshk
Ромка написал:
А вот что сразу бьёт в глаза - это "трип".
А видел нового Одиссея? Негров много, и их всех убьют. Кто-то правильно сравнил новые поделия Скотта и Пазолини. Там тоже негров режут. Хотя там было о том, что у Скотта сын борется за отца, а тут отец - за сына. Но фильм хороший, два главных героя затмевают и негров, и модельные стрижки под машинку. А вот что бьет сразу в оба глаза - это кадр на 13'00", считай начало, Одиссей в полный рост. Конечно, Голливуд уже не тот, но если все эти негры и прочие закидоны с прическами - тот еще торт, то залупа Одиссея - точно вишенка на нем. Или черешенка, хз)
Ромка написал:
Но от девочки действительно пахнет чем-то нехорошим.
Ну как так - обрезанный Одиссей?.. С одной стороны мелочь. Может, даже просто ляп, который несложно натянуть на сюжет отговоркой, что он крайнюю плоть в бою потерял. Но с другой стороны, я Гомера практически не помню. Читал, когда еще гугла не было. А теперь есть, но на запрос об обрезании Одиссея подмахнул Campanile et all. Transantiquity: cross-dressing and transgender dynamics in the ancient world. 2017. Там обрезание упоминается аж два раза - про Гелиогабала (хм, епархия Скотта) и про переодевания египтян, с которых у авторов мысль скачет на греков - лемносских женщин. О, ты этот запах имел в виду?)
 
 
(12.01.2025 - 09:05:42) цитировать
 
 
Shurik Питер SpacyMitchel, с праздниками, где пропадал?-)
 
 
(12.01.2025 - 03:41:17) цитировать
 
 
demo159
demo159 написал:
для последней 9 версии Генезис
Раскрыть
Наберите в поиске
Ultimate Natural Bend Morphs for Genesis 9 Feminine 2.0
или
Ultimate Natural Bend Morphs for Genesis 9 Female Base
и выберете официальный сайт Даз
 
 
(12.01.2025 - 03:38:15) цитировать
 
 
demo159
Ромка написал:
Не увидел ни сатанизма, ни кровавых жертвоприношений, ни даже массонской символики.
Я тоже, клип интересный, взгляд с другой стороны как-бы. Скорее психоделический клип
Раскрыть
Кстати, для любителей 3D b DAZ Studio, новые морфы для правильных изгибов (это проблема с начала времен ДАЗ и нейронок, нейронки, к примеру до сих пор не научились реалистично гнуть голую фигуру в сложных положениях, кроме, базовых позиций, полученных при обучении нейронок))). скоро появится в свободном доступе тоже, поисковик - в помощь. smile
для последней 9 версии Генезис
Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!
9 версия Генезиса - двуполая, то есть содержит в себе возможность превращаться в женщину / мужчину, как и 1 версия Генезиса, фирма K.H. Image Studio (я думаю, это бывшая zev0), на это намекнула в резизе, так что, можно применить в сабжевом спорте тоже, думаю. Удачи в творчестве!
 
 
(12.01.2025 - 02:47:19) цитировать
 
 
SpacyMitchel
mitro_fan написал:
Набери в поиске Тайфун 2020.


Митрофаныч спс.
Эту короткометражку я смотрел, мне понравилась и гг няшный nyam
Так что вопрос снимается.
 
 
(12.01.2025 - 02:43:31) цитировать
 
 
paw16 Толстый намёк на наркоту, да ещё с детьми, произвёл на меня такое тягостное впечатление, что я не в силах был сказать хоть слово... Этот день был сложным. Когда ожидаешь хоть одну капельку внимания, одно слово... А видишь, как кто-то другой получает не только слово, но и много больше. Это было плохое и неправильное чувство. Я убил бы его (чувство), если бы мог. Это личные дела. И тут ещё и этот клип. Энержи так плохо меня знает. smile Но я всё равно его люблю, мне было приятно. поэтому я поблагодарил тебя, Эн. smile Наркотики - это что-то из области непоправимого... Это больно видеть... И я не могу объяснить это чувство.
 
 
(12.01.2025 - 02:29:19) цитировать
 
 
mitro_fan
SpacyMitchel написал:
Можно поподробнее, что за "Тайфун", а то их много разных.
Набери в поиске Тайфун 2020.
 
 
(12.01.2025 - 02:20:33) цитировать
 
 
paw16 . https://disk.yandex.ru/i/xi3-FqGIpNzSrA .
. https://disk.yandex.ru/i/7zI01lJLBvEDmw .
 
 
(12.01.2025 - 02:04:04) цитировать
 
 
SpacyMitchel
molniya_92 написал:
Не безобидный ролик. Есть масонский символизм (закрытый глаз, ещё и медицинским крестом), есть аллюзии на кровавые жертвоприношения, не говоря уже о сексуализации детей. Голливудский сатанизм.


facepalm
Мне вот всегда интересно, что за тараканы в голове у тех, кто пишет подобное, тем более на близзе.
 
 
(12.01.2025 - 01:56:14) цитировать
 
 
SpacyMitchel
mishuk написал:
В 2024 году на меня произвели самое чувственное впечатление это два фильма.
Самый волнительный: Тайфун
Самый приятный: Юные сердца.


Можно поподробнее, что за "Тайфун", а то их много разных.
А касаемо "Юных сердец", жду хорошую озвучку, чтобы полноценно насладиться этим фильмом, его великолепным вкусом.
 
 
(11.01.2025 - 22:45:22) цитировать
 
 
Ромка
molniya_92 написал:
Не безобидный ролик. Есть масонский символизм (закрытый глаз, ещё и медицинским крестом), есть аллюзии на кровавые жертвоприношения, не говоря уже о сексуализации детей. Голливудский сатанизм.


undecide

Мне аж интересно стало. Засмотрел.

Не увидел ни сатанизма, ни кровавых жертвоприношений, ни даже массонской символики.
А вот что сразу бьёт в глаза - это "трип". Под кислотой.
Трип по известным голливудским фильмам.
Но от девочки действительно пахнет чем-то нехорошим. Говорю только за эту роль, а не за девочку вообще.
 
 
(11.01.2025 - 20:05:35) цитировать
 
 
bezd
madelephant написал:
хороший ролик получился
Спасибо, я старался подобрать не просто абы что, а как написал там. При этом получилось так невинно, что можно показывать в любой стране :). А про целый альбом Смоки, продюсируемый Дитером, я не слыхал, вроде собирал в свое время все их альбомы. По-моему, он с ними сделал только эту песню - вышел сингл с тремя версиями. И да, для МТ и БС он старался с аранжировками больше, чем здесь. Но все равно мне показалось прикольным соединить песню и нарезку из фильма с тем же названием. Да и настроение песни такое смешанное.
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 0.42 sec 
Правообладателям