Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 616

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 0
За месяц: 52
Всего:18656

Пользователей
За сутки: 5
За месяц:174
Всего:76058

Комментариев:
За сутки: 29
За месяц: 1038
Всего:510796
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:7, Пользователей: 7 (Irakli2019, leguan, AleshaA, tortill, Damien, operatoralex, jester)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 134 [135] 136 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(16.01.2025 - 23:20:03) цитировать
 
 
SkyNet 2.0 paw16, ты абсолютно прав в вопросе воспитания. Спасибо за умные мысли! good
 
 
(16.01.2025 - 15:26:44) цитировать
 
 
Lik
Nike написал:
Лик, а ты вообще... За кого?..
Я - за стабильную работу сайта. За свободный обмен мнениями, без оскорблений и перехода на личности. За аргументацию и логику, а не хамство и удаление комментариев. Я стараюсь сохранять нейтралитет, хотя не отрицаю, что более предрасположен к пользователям, приносящим порталу реальную пользу. Однако это не повод "затыкать рот" и удалять комментарии их оппонентов, если те "держат себя в рамках".
Даже если оставить в стороне банальное: "В споре рождается истина", поскольку мой многолетний опыт ещё со времён Близзардхерца, когда я периодически заходил на портал в качестве незарегистрированного гостя, свидетельствует, что на Близзарде любой спор заканчивается холиваром, быстро переходящим в обыкновенную склоку и срач.
Как модератор, с одной стороны, я считаю нужным дать возможность людям выговориться, а с другой - предотвратить взаимные нападки и оскорбления и возможную потерю пользователей. Но поймать момент, когда обсуждение переходит в истерию, получается не всегда. Тогда комментарии в новости просто закрываются, а те, что не относятся к сути обсуждаемого фильма, как например, твой, удаляются.
В связи с возникшими разногласиями было бы интересно знать: а какими критериями руководствовались бы ты, Nike, и Damien на моём месте? thinking
 
 
(16.01.2025 - 10:24:38) цитировать
 
 
paw16 Ромчик... как ты умеешь так всё аккуратно всё по полочкам smile А то у меня иногда всё разбросано в голове =78= Ой.. Надо работать... smile
 
 
(16.01.2025 - 10:13:03) цитировать
 
 
Ромка
paw16 написал:
В семье, где все родственники потакают всем прихотям ребёнка, всё исполняют и всё одобряют с течением времени возникает странная ситуация. Ребёнок перестаёт уважать всех, в том числе родных, считая их никчемными и низшими по отношению к себе существами


Самый прикол в том, когда эти товарищи впоследствии жалуются: да как же так! Мы же всю жизнь положили на то, чтобы ему было хорошо. А он теперь нас знать не желает...
Ну, поздравляю. Это вы его воспитали таким. Чтобы ему было хорошо. Не вам, ни другим людям, а ему. Чем вы теперь ему интересны, если с вас нечего уже взять?
 
 
(16.01.2025 - 09:35:32) цитировать
 
 
Ромка Потом уже децл по другому это проявляется в пубертатном возрасте
 
 
(16.01.2025 - 09:33:48) цитировать
 
 
Ромка
shl_2013 написал:
просто искал альтернативные варианты - и это в очень раннем возрасте.


В определенном возрасте, примерно в 3-5 лет, это норма.
Ребенок перестает воспринимать себя как часть матери и пытается стать самостоятельным. В том числе противостоя приказам родителей.
Для этого явления даже есть специальный психологический термин.
 
 
(16.01.2025 - 09:24:06) цитировать
 
 
Ромка
paw16 написал:
Опишу здесь один парадокс воспитания. В семье, где все родственники потакают всем прихотям ребёнка, всё исполняют и всё одобряют с течением времени возникает странная ситуация. Ребёнок перестаёт уважать всех, в том числе родных, считая их никчемными и низшими по отношению к себе существами, в глубине души будучи уверенным, что его не любят


"Тоже мне бином Ньютона" (с)

Нет здесь никакого парадокса, Лапусь. Психология это давно уже объяснила.
Ребенок - практически чистый лист. Во всяком случае в том, что касается социальных отношений.
И если его воспитывают так, как ты огписываешь, он просто принимает подобные отношения за норму, и в будущем и будет воспринимать себя так - я средоточие всей вселенной, всё вертится вокруг меня и всё подчинено моим хотелкам. А если жизнь начнет показывать, что это какбэ не совсем так, то буду делать, что умею - топать ножками, сучить ручками и добиваться, чтобы всё вернулось туда, где мне комфортно.
Пытакясь во всём угодить своему чаду, родители или кто там на их месте как раз наоборот изрядно усложняют ему будущую жизнь.
Ну, и насчет любви... Чел, который сам не умеет любить, едва ли в глубине души поверит, что кто то по настоящему любит его.

Правильное воспитание строится по другим принципам.
Только кто из родителей действительно интересуется подобными вопросами.
 
 
(16.01.2025 - 08:40:27) цитировать
 
 
paw16
shl_2013 написал:
Так и думал: меня своим другом Джош никогда не считал
Ой, перестань, пожалуйста. Джош выбрал правильную политику в этом отношении. Дружба, но есть определённые границы. Считай, что я нахожусь на таком же удалении, как и ты. Просто я стал проще к этому относиться. Как говорил Джош: не заморачиваюсь.
shl_2013 написал:
Это он напрасно, синьор Лапа.
biggrin Я же написал - образ, это не я. Это был актёр с оленьими рогами на голове и пухом, а ещё с клоунским красным носом. Новогодний образ. Я пока ещё человек, и иногда эмоции заставляют меня вести себя глупо... Плюс была красивейшая полная Луна. И я начал превращаться... undecide
shl_2013 написал:
Мои соседи воспитывают пятилетнего сына, и постоянно на него кричат:
Господи... Воспитывать -- вовсе не значит орать на ребёнка по любому поводу... Я давно видел в гостях семью, где папа и мама так орали на мальчика, что он вёл себя неадекватно. И неважно, что было первее... Но они закрепили и усилили его неадекватность... Так человек может вырасти полным придурком (в смысле социальной адаптации), обижать других, научившись у родителей... sad

shl_2013 написал:
Если мне Мама говорила идти вперёд, я почему-то поворачивал назад
Это дух противоречия. Я не буду углубляться в этимологию слов... Это как малиновый уголёк у меня.
 
 
(15.01.2025 - 23:58:23) цитировать
 
 
paw16 Опишу здесь один парадокс воспитания. В семье, где все родственники потакают всем прихотям ребёнка, всё исполняют и всё одобряют с течением времени возникает странная ситуация. Ребёнок перестаёт уважать всех, в том числе родных, считая их никчемными и низшими по отношению к себе существами, в глубине души будучи уверенным, что его не любят. В семье, где родственники приучают ребёнка к самодисциплине, к неким принципам и правилам, ребёнок ощущает, что сквозь все эти стрессы родители им занимаются по одной простой причине - любят его. Это происходит на бессознательном уровне, и понять это невозможно или трудно. Поэтому это и является парадоксом.
 
 
(15.01.2025 - 23:12:48) цитировать
 
 
paw16
shl_2013 написал:
Это о Джоше? Забудь!
Та не. dontmention О Джоше я не скучаю. Как я могу скучать, если как бы вижу его почти каждый день. Он даже поржал недавно над моим образом biggrin
shl_2013 написал:
но на том и кончил, о чём лично я сожалею до сих пор. Впрочем, если человек творчески выдохся, то
Ой... Я не могу сказать... мне запретили.. rolleyes Вот тебе =93= Вот тебе =93= То есть мне. Ты не прав. smile
Да, он являлся позитивом портала smile Просто наступили тяжёлые времена. Он стал взрослее. Может быть растерял здесь много друзей, вот и не тянет его сюда... Из-за огорчений. А может быть я совсем не прав... И он просто занят. Жизнью... =16= =7= hanter =28= =8=
=31= Вот так...
 
 
(15.01.2025 - 22:59:20) цитировать
 
 
paw16
SpacyMitchel написал:
Лапа, в "твоем" ролике присутствуют нлп-ишные технологии. Один этот мразотный голос полностью построен в нлп-ишной тональности и интонации. Я такую дрянь сразу распознаю.
А... Понятно. То есть раз это НЛП, то этого нет. Да всё норм. Всё, что происходит, всё так и задумано создателем. У каждого свой путь. Мне, например, чтобы поверить в то, что уголёк малинового цвета, выпавший из печи, может сделать больно, пришлось самому проверить, не веря гроссмутер и гроссфатер. Зато такая прочная связь нейронов образовалась, что почти инстинкт. Всё норм.
 
 
(15.01.2025 - 22:54:22) цитировать
 
 
paw16
SkyNet 2.0 написал:
А ты их как делаешь?
Да.. вот, нашёл такой способ. https://1000.menu/cooking/36705-kotlety-iz-foreli . Только у меня не форель в чистом виде и не филе, а готовый фарш форели. Ну, или крашенный фарш бычка biggrin
 
 
(15.01.2025 - 21:11:02) цитировать
 
 
SkyNet 2.0
paw16 написал:
надо нажарить рыбных котлет
А ты их как делаешь?
 
 
(14.01.2025 - 21:18:00) цитировать
 
 
SpacyMitchel Лапа, в "твоем" ролике присутствуют нлп-ишные технологии. Один этот мразотный голос полностью построен в нлп-ишной тональности и интонации. Я такую дрянь сразу распознаю.
 
 
(14.01.2025 - 20:53:43) цитировать
 
 
SpacyMitchel
paw16 написал:
https://my.mail.ru//mail/talda056/video/_myvideo/3161 .html


Лапа, я эту мейловскую помойку, как и вк-ашную не смотрю и мне эту дрянь не подсовывай. Я тебе очень советую попутешествовать по Европе и посмотреть на все самому, а не через просмотр зомбоящика делать какие то выводы. Поэтому я и говорю о зомбировании и одурачивании пипла.
 
 
(14.01.2025 - 20:44:35) цитировать
 
 
SpacyMitchel
paw16 написал:
Но никто не может объяснить почему так.


Ну почему же не могут, очень даже могут и уже давно разобрались (более менее).
Чтобы в этом разобраться и понять, для начала надо хорошо знать биологию. Ты хорошо знаешь биологию? Самое первое, что все люди по своей природе бишки, а далее уже идут разные комбинации (влечения) и пропаганда здесь играет самую последнюю роль (практически нулевую). Ведь если человека влечет к какому то полу, то сколько ты его не завлекай в противоположное, результата не получишь. Первое, это все рождаются бишками, а дальше уже разница процентов влечения, к тому или другому полу. Посмотри видео статью Ю.Латыниной на эту тему.

paw16 написал:
Опровергни.


Очень просто опровергну. Если, как ты считаешь, что в Европе идет оголтелая пропаганда лгбт и она катастрофически влияет на сознание детей, меняя их ориентацию, то там должно было бы геев минимум процентов 80. А что мы видим в действительности, как сказал Конги, их не более 9%. И надо заметить, в процентном отношении никакого роста геев и лесбиянок, в Европе и США нету. Их процент в мире примерно всегда постоянный, находящийся на одном уровне, в пределах незначительной погрешности.

А теперь ты мне ответь на один интересный вопрос. Почему в союзе рост геев дали те, кто рождены в 70е по середину 85х годов двадцатого века? Ведь никакой пропаганды тогда и в помине не было, не было и интернета, а вот на тебе откуда то они взялись. Никак инопланетяне постарались lol.
 
 
(14.01.2025 - 17:42:58) цитировать
 
 
molniya_92
paw16 написал:
как хочется набухаться... Или просто исчезнуть. Перейти в состояние "ничто".

Подобные мысли становятся редкими, или вообще пропадают, если найти такое дело в жизни, которое, одновременно:
а) любишь делать
б) оно помогает другим людям
Или одному человеку. Или животным, природе. Кому-то. handshake

(Каждый может найти такое дело!)
 
 
(14.01.2025 - 17:36:41) цитировать
 
 
molniya_92
paw16 написал:
выкашивают, как сорняки... Освобождают место в землях Европы... Для кого, вот интересно...

paw16 написал:
выкашивают, как сорняки... Освобождают место в землях Европы... Для кого, вот интересно...

Из новостей. В Англии скандал. Пакистанская диаспора более 10 лет похищала и насиловала белых девочек 11-15 лет (под алко и нарко). Порядка 1000 жертв. Полицейские не заводили уголовные дела, боясь что их обвинят в расизме.
Сейчас в парламенте был поставлен вопрос о надлежащем расследованиии. 110 голосов за расследование, 360 голосов противfacepalm
В РФ тоже эти процессы есть, с завозом мигрантов.
Есть специальные "неправительственные" организации, которые по всему миру это финансируют.
 
 
(14.01.2025 - 16:08:09) цитировать
 
 
paw16 Такая мысль, что их просто выкашивают, как сорняки... Освобождают место в землях Европы... Для кого, вот интересно...
 
 
(14.01.2025 - 16:02:35) цитировать
 
 
paw16 Нате вам. Это постановочный ролик. Это специально набранные добропорядочные христиане (сарказм), переодетые (сарказм) в европейцев, жертвуя своими принципами ради ложного обвинения (сарказм) чужого образа жизни, со слезами на глазах (сарказмище) снимаются в постановочном ролике.
Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!
И газеты фальшивые, сделанные в тридэ-пэйнте facepalm Вот если бы поставить рядом два слова: эротика и блядство, то этот ролик показывает блядство. Я ценю некоторые эротические вещи, но это точно не эротично =5= А теперь скажи (кто-нибудь), хочешь поучаствовать? Это красиво? Ещё? Ща... погоди, токо домой доберусь... Ща..
 
 
(14.01.2025 - 15:40:31) цитировать
 
 
paw16
shl_2013 написал:
Самое правильное дело! Был бы повод - бокал всегда найдётся.
Если бы ты знал, как хочется набухаться... Или просто исчезнуть. Перейти в состояние "ничто". Где тепло и мухи не кусают. Но подумаешь, а вдруг там мухи как раз кусают и сильно! И просто делаешь взмах невидимой волшебной палочкой и... раз! Изменяешь свои мысли. Всё было просто замечательным. Ты отлучился на работу, где ты столкнёшься с вопросами, на которые не хочется отвечать. А отвечая, ты найдёшь новые силы и знания, приобретёшь опыт, которые ты не нашёл и не приобрёл бы сидя дома в тепле и уюте. А вернёшься обратно к своим друзьям. И всё будет здорово. И они нальют тебе амброзии, подшутят над тобой, потом поддержат и обнимут. И всё будет здорово. А пока надо нажарить рыбных котлет. Ну, потому что есть всё равно надо. Может быть впереди ещё много дел и неожиданных открытий. Ну, а пока что перед глазами узкая тропинка, уходящая в туман. Но надо идти... Пора собираться в дорогу. Самое главное, что для этого не нужно никакой так сказать, амброзии. Всё есть внутри человека. Вся дурь. В любом смысле =25= Как же я по тебе скучаю.... =93=
 
 
(14.01.2025 - 15:11:53) цитировать
 
 
paw16
SpacyMitchel написал:
На твоих взгляде на разные вещи, которые ты сам регулярно излагаешь в комментариях.
Вот конкретно. Я утверждаю, что в Европе ведётся пропаганда гомосексуализма на государственном уровне. Опровергни. Включая инклюзивность. (Кажется правильно назвал).
 
 
(14.01.2025 - 15:00:40) цитировать
 
 
paw16
SpacyMitchel написал:
paw16 написал:
Или ты считаешь, что я не прав, говоря о программировании детей на сексуальные отклонения?


Неправ, это полный бред, который тебе тоже навязали искусные манипуляторы сознанием.
Ну, тогда выходит, что это я навязал эти взгляды другим, потому что впервые механизм этого понял я самостоятельно. Я не просто говорю об этом, я также знаю, как и почему это происходит. Все констатируют только следствие (вот пропаганда гмскслзма, и вот такими получаются дети), но как и почему это происходит именно с детьми, а не со взрослыми, никто мне не объяснял. Возможно где-то и было, но я не видел и сам разобрался в этом механизме. Это не сложно. Так что ко мне твои объяснения не подходят. Это уж не результат пропаганды точно, а результат моего самостоятельного размышления. Вот точно таким же образом все и действуют. Обвиняют друг друга в зомбировании. Но никто не может объяснить почему так. Я могу. Но ты с этим не согласен. По твоему у детей не происходит роста нейронных связей и формирования мозга. По твоему они рождаются уже с вполне оформившемся мозгом, и это не пропаганда гмскслзма на них оказывает воздействие, а они просто такими родились в готовом виде. Но зато на Лапу оказывает воздействие взгляды,"враждебные" твоим взглядам, пропаганда, как ты говоришь. Просто чудеса логики какие-то! Я не то, чтобы удивлён, я восхищён! girl_flag_of_truce
 
 
(14.01.2025 - 12:56:28) цитировать
 
 
demo159
demo159 написал:
Мне очень понравилась данная проповедь. Без всякой лести. Эпитафия. Эссе. И вечное напоминание людям. Предлагаю всем напечатать или написать рукой данное изречение и повесить его над кроватью, чтобы засыпая, видеть его перед собой и просыпаясь утром - лицезреть эту реальность! Чтобы победить дьявольское искушение и наваждение. smile

Я бы еще добавил такое изречение:
Respice post te! Hominem te memento!
(«Обернись! Помни, что ты — человек!») (глава 33 «Апологетики» Тертуллиана)
"Смертный! Оглянись и вспомни, что ты человек".
Также есть сокращенный вариант этого изречения: "Memento mori" (лат. помни о смерти, дословно - «вспомни о том, что будешь умирать»)
В Древнем Риме эта фраза произносилась во время триумфального шествия римских полководцев, возвращающихся с победой. За спиной военачальника ставили раба, который был обязан периодически напоминать триумфатору, что, несмотря на свою славу, тот остаётся смертным.

Вот полная цитата. То есть Эпитафия. Эссе. И вечное напоминание людям. Я не знал как назвать это изречение и перечислил знакомые термины.)) Я воспринял это изречение, как обращение к каждому живущему, и подкрепил это убеждение конкретно, что надо сделать, чтобы изречение не улетело мимо. Для себя. Для других. Этим цитированием я не хотел причинить боль, извините, если причинил кому-то боль. pardon
Вот моя вариация на тему этой же проповеди (абстрактное обращение к абстрактному другу и к себе тоже):
"Ты уже давно попался в лапы дьявола и он тебя медленно пережёвывает, а ты этого даже не замечаешь или делаешь вид, что не замечаешь. Но, я тебе это могу сказать, ибо кто еще тебе это скажет? Те, кому на тебя наплевать, будут тебе льстить, пудрить мозг, извиваться, ведь дьявол любит лесть и подводные камни и завораживает своей лестью как души невинных младенцев, так и старых грешников. Как уже было сказано, время рассудит, и будешь ли ты тогда жалеть о нынешнем положении вещей, о том в какой огненный рай ты влетел, но не смог из него вылететь? Мужайся, мой друг. И помни о том, что смерть приходит без приглашения, внезапно. Не опоздай."
 
 
(13.01.2025 - 23:26:00) цитировать
 
 
SpacyMitchel
paw16 написал:
Мне стало интересно, а на чём основано такое утверждение?


На твоих взгляде на разные вещи, которые ты сам регулярно излагаешь в комментариях.

paw16 написал:
Или быть может её нет, и всё придумали?


1. Ее нет в таких количествах, как тебя пытаются убедить великие манипуляторы.
2. Ты ее ищешь не там где надо было бы.
Это как с наркотиками, очень удобная тема (статья), чтобы расправляться с неугодными людьми. Ты лучше задумайся над тем, скольким людям сломали жизнь (а у многих и отняли), по ложным и сфабрикованным обвинениям, по этим статьям. Не знаешь, а я знаю, поэтому и говорю.

paw16 написал:
Или ты считаешь, что я не прав, говоря о программировании детей на сексуальные отклонения?


Неправ, это полный бред, который тебе тоже навязали искусные манипуляторы сознанием. Самая благодатная их тема, это сеять ненависть ко всем, кто не согласуется с их представлениями, о их ценностях. Хотя у них нет никаких ценностей, они живут вне их, но приводят таких как ты к ложным взглядам, формируя коллективную биомассу.

paw16 написал:
Когда-нибудь ошибающиеся увидят всё в истинном свете и поймут, что были не правы.


Чаще всего с ошибающимися это случается тогда, когда уже ничего нельзя исправить, в момент отделения Души от тела. Тогда он увидит (ему покажут) все в истинном цвете, только вот исправить он уже ничего не сумеет, и только его Душа будет горько сожалеть об этом.

paw16 написал:
который не желает причинить боль.


Иногда боль включает мозги и заставляет человека многое переосмыслить.

PS: Лапа, я знаю и вижу меньше, чем мне бы хотелось, но гораздо больше, чем многие думают...
 
 
(13.01.2025 - 22:31:40) цитировать
 
 
paw16 Смотри, как это делает человек, который не желает причинить боль. Когда-нибудь ошибающиеся увидят всё в истинном свете и поймут, что были не правы. И тогда наступит мир и благополучие. И все буду целы и в истине.

Почувствуй разницу.

С наступающим Старым Новым Годом! =25=
 
 
(13.01.2025 - 22:24:58) цитировать
 
 
paw16
demo159 написал:
Мне очень понравилась данная проповедь. Без всякой лести. Эпитафия.
Эпитафии живым людям пишут те, кто на этих людей затаил обиду и подсознательно хотящий напугать их самым чёрным образом. Был здесь ещё один пользователь, делающий подобное.
 
 
(13.01.2025 - 22:04:14) цитировать
 
 
paw16
shl_2013 написал:
История далеко не нова, ибо всегда боролись с ересью,
Я, всё-таки думаю, что это как платная дорога. Только эту дорогу строят, а здесь просто отбирают. Был интернет свободным, а теперь платным. Разве нет. Если не можешь придумать честного заработка - отбери, разве не так происходит? Хорошо, если я ошибаюсь... В данном случае был бы рад признать свою ошибку.

shl_2013 написал:
А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
Я слева https://vkvideo.ru/video340602984_456239639 biggrin blush
 
 
(13.01.2025 - 21:54:09) цитировать
 
 
paw16
SpacyMitchel написал:
Ты уже давно попался в лапы тьмы и зла и оно тебя медленно пережёвывает
Мне стало интересно, а на чём основано такое утверждение? На том, что мои взгляды тебе неприятны? Какие же это взгляды? Что я против ПФ-лии? Или быть может её нет, и всё придумали?Или быть может не существовало киногруппы, про которую я говорил. Или ты считаешь, что я не прав, говоря о программировании детей на сексуальные отклонения? Этого всего нет? Я встречал уже такого человека, который сказал мне, что то, что я тогда ему сказал - нет, что я кретин, и чтобы я пошёл найух. А потом оказалось, что это говно есть на самом деле. Ты за меня не переживай. Я попробовал взгляды разные. Сначала я выбрал одни. Было неловко, неудобно. Потом реши, что наверное потому что я не прав. Выбрал другие взгляды. Стало легко дышать. ПЕрвое время. А потом вопросы, которые я себе задавал стали неудобными... И я понял, что моя совесть не даёт мне насладиться лёгким выбором. Я вернул свои взгляды. Опять стало неудобно и нелегко. Но знаешь... В мире, где пока правит князь тьмы, так и должно быть. Выбрал лёгкий путь -- задумайся, не попал ли ты в лапы лжи.
 
 
(13.01.2025 - 21:42:27) цитировать
 
 
paw16
molniya_92 написал:
Лап, мы живём в этом срединном мире, чтобы получить опыт, и научиться любить.
Наверняка в этом что-то есть. Я уже очень долго пытаюсь научиться. Но не думаю, что у меня получается. Может быть я просто не способен. У меня складывается впечатление, что любовь (не желание) гибнет, если не питается от людей количеством более одного человека. Любовь -- это что-то совместное. Вероятно я просто мало что знаю о настоящей любви...
molniya_92 написал:
Но здесь есть кварц чистой любви, и жемчуг любви через боль.
О-о-о... Один раз в моей жизни кварц просто ослепил меня. Я уже писал. Сначала за свою беспутную жизнь я был ввергнут в тяжёлое наказание... И когда оно подошло к концу, когда я дошёл до ручки, почти до запястья, меня привели в одно место, и я готов был потерять себя, будучи напуган дурной славой этого места... Мой дух был раздавлен, и я просто стоял и ... И тут меня принялся успокаивать один человечек. Он сказал, что тут не страшно и наоборот, хорошо. Мы очень много разговаривали, смеялись и шутили. Этот человек никогда не осудил меня даже за неблаговидные поступки, которые стали известны ему. Он сказал мне несколько слов, и я помню их до сих пор. Словно пророческие слова наставления, без тени отвержения. Да, он был моложе меня smile Через месяц он уехал из этого заведения. А я не хотел бы забывать то, что было, никогда, даже после смерти... Я понимаю, что мы любили друг друга, но не переступили ни одной черты, которые не следовало бы переступать. И я так рад этому. Многие скажут, что я идиот поэтому. Но я готов с гордостью носит это звание smile Сколько ни пытался потом найти подобное, ни один кристалл не зажёгся. Какая печаль. Но я счастлив, что видел такой кристалл хоть раз в жизни. Вероятно его нельзя зажечь самому. Его зажигает, наверное, наш создатель...
molniya_92 написал:
По некоторым источникам, души стоят в очереди, чтобы получить жизнь здесь в это время.
Я стал это понимать. то, что мы получаем здесь, плохое или хорошее, бесценно. Я остро начинал чувствовать это в периоды близости смерти. Идёшь по обыкновенной серой улице, и вдруг видишь веточки на фоне неба, искрящиеся от росы. А ранее даже голову вверх не поднимал. Ведь может так случиться, что раз -- и не увидишь больше этого ничего.
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 0.15 sec 
Правообладателям