Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 616

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 0
За месяц: 52
Всего:18656

Пользователей
За сутки: 6
За месяц:176
Всего:76060

Комментариев:
За сутки: 30
За месяц: 1034
Всего:510802
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:8, Пользователей: 11 (leguan, taiger, NChizhik, lajka, jthomeboy, blues, Onzap, biggestbuik, Pele48, sano66, micsava)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 137 [138] 139 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(8.01.2025 - 19:38:33) цитировать
 
 
SkyNet 2.0
paw16 написал:
в углу в темноте стоит бутыль
biggrin
На самом деле просто не надо пить когда не хочется, когда дела всякие и т.д. Не будем забывать что крепкий алкоголь в большом количестве в сочетании с сигаретами способен сильно ударить по нервной системе, ты будешь дергаться рефлекторно пока не отпустит. Лучше никогда не начинать с утра, или днём, только под вечер. Ну и закусывать надо smile
 
 
(8.01.2025 - 19:30:53) цитировать
 
 
paw16 А ещё я становлюсь очень добрым и мягким smile biggrin
 
 
(8.01.2025 - 19:19:49) цитировать
 
 
paw16 Чо-то решил рассказать.. =31=
У меня очень богатая история питья алкоголя =95= Мне повезло с генетикой: я никогда не входил в запой (когда не можешь остановиться), моё сознание никогда не изменялось так сильно, что люди не узнают тебя, когда ты совершаешь идиотские поступки. Я не могу похвастаться хорошей усвояемостью - 300 г водки, думаю достаточно, чтобы я заснул biggrin Да 250 хватало ))). Однако еле выкарабкавшись из терапии после сильнейшего гастрита и, как я думаю, временной парализации работы поджелудочной, я поклялся, что выпью, только если врач скажет - тебе надо crazy Это было моё второе рождение... После длительного строго сухого периода врач (cry он уже там...) сказал, что перед сном немного можно (от бессонницы). Опытным путём я установил, что чайной ложки спирта раз в две недели волне достаточно и необходимо. Мой желудок просто аж подпрыгивал навстречу катящейся по пищеводу капле спирта biggrin И всё внутреннее напряжение за две недели исчезало как пар. Потом нерегулярно, может быть раз в полгода 100 г на чей-нибудь день рождения (не на свой). Этой же осенью мне стало жаль винограда, который скоро начал бы пропадать. Я заквасил (естественным путём) и поставил 5 литров давленного винограда с сахаром. Потом вспомнил перед новым годом, что в углу в темноте стоит бутыль biggrin Получилось 3 литра вина. Ну что, полтора стакана 1 и 2 числа я попробовал. Сладенькое. Средненькое без привкусов. Остальное может быть в течении года выпью biggrin Но я точно знаю, что после выпитого несколько дней нервная система находится на ступеньку ниже. Если пить постоянно, то постепенно нервная система незаметно для самоуверенного человека так разбалтывается, что он становится похож на капризную больную женщину... ПРи этом отрицая всё, что ему скажут. Это плохая идея. Я видел многих таких капризных... С убитой нервной системой. Берегите себя. =89=
 
 
(8.01.2025 - 15:30:55) цитировать
 
 
Ромка
shl_2013 написал:
Если хочу опьянеть - пью вино


undecide

Похмелье от перепитого вина куда хуже, чем от водки tired
 
 
(8.01.2025 - 15:15:46) цитировать
 
 
Ромка
SkyNet 2.0 написал:
Тебе чтобы напиться и отрубиться сколько надо?


Обычно хватает поллитра пива и 300 мл виски
 
 
(7.01.2025 - 21:41:53) цитировать
 
 
SkyNet 2.0 Ромка, лучше закупиться спиртом, и самому делать из него что хошь. Сначала водку и уже на её основе всё остальное - настойки, аперитив, и т.д. Экономия трехкратная по сравнению с ценами. А последствия про которые ты говоришь обычно оттого что либо мешаешь напитки, либо не очень качественный продукт (сырьё, вода, технология). Тебе чтобы напиться и отрубиться сколько надо? Обычно после 0.5 водки ноль последствий на другой день. Вискарь не очень люблю, для меня он пойло, за редким исключением. Один из самых ужасных сейчас это наверное Red Label, реально клоповник тот ещё...
 
 
(7.01.2025 - 19:24:22) цитировать
 
 
paw16 Молния, я пишу, чтобы ты не подумал ничего плохого. Лично я не пользуюсь впн для ютуба, использую некие сторонние сервисы, но это не впн. Я не могу свободно смотреть что хочу, лишь что-то целенаправленно. И если найдёшь, то умоляю, не пользуйся в то время отечественным очень умным браузером. Есть подозрение, что разработан искусственный интеллектуальный секретный сотрудник, сокращённо ИИ-сексот biggrin . Я серьёзно. Интуиция подсказывает... И цель не человек, не ты, не я.Конечно же я скорее всего ошибаюсь. Или нет.
 
 
(7.01.2025 - 16:04:43) цитировать
 
 
molniya_92
molniya_92 написал:
впн для ютюба на ноутбуке

Забыл написать - бесплатный.smile много желаний сразу
 
 
(7.01.2025 - 16:01:51) цитировать
 
 
molniya_92 Друзья, а не подскажете ли работающий в РФ впн для ютюба?
На ноутбуке, а не телефоне!
И лучше чтобы не для Хрома, а для другого браузера.
Спасибо заранее!
 
 
(7.01.2025 - 14:11:00) цитировать
 
 
paw16
shl_2013 написал:
Очень коротко, но зато по существу:

https://www.youtube.com/shorts/RNMyyHkK3a0
И тебе Feliz Navidad smile Какая милота rolleyes
 
 
(6.01.2025 - 15:01:39) цитировать
 
 
Lik
svo написал:
мне нужны были с исходника
В исходнике были вшитые английские. Перевод по ним от vsasha тоже есть, но он неточный и неполный. Восстанавливаю их в новости. Есть TV-Rip 720р Upscale с вшитыми анлосабами на 2,25 Гб.
 
 
(6.01.2025 - 14:43:48) цитировать
 
 
svo Lik в новости два вида субтитров, мне нужны были с исходника. А по Вашей ссылке какие?thinking
 
 
(6.01.2025 - 14:39:11) цитировать
 
 
svo
Ромка написал:
Если вопрос, то нет

Понятно.
 
 
(6.01.2025 - 14:38:51) цитировать
 
 
Lik
svo написал:
...субтитры фильма "Ожерелье из волчьих зубов Vilko Dantu Karoliai" (1997)
Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!
thinking
 
 
(6.01.2025 - 14:36:28) цитировать
 
 
Ромка Решил наконец то подзаняться своим здоровьем. Чай не мальчег ужо. =78=

В первую очередь - отказ от алкоголя. Организм уже не тот. В маленьких дозах алкоголь мне не интересен, выпить рюмочку перед обедом - не моё, я и без рюмочки хорошо поем. Разве что выпить пива с камарадами в пабе - это да. Но это бывает исключительно редко, раз в несколько месяцев.

А пить так, как пью я - просто выпить в одиночестве столько, чтобы отрубиться и нормально поспать... Поспать то я посплю. Только ощущения потом совсем неприятные.

В общем, ну нафек.

Прикол в другом. Часто в качестве мотивации отказа от алкоголя приводится то, что это приведет к огромной экономии денег. Призадумалсо... Ну, в точности наоборот.

Вот, предположим, у меня выходной.
Чел я одинокой, ни жены, ни детей. Ни любовницы, ни любовника. biggrin
Можно самому куда то поехать, развлечься. Потратив долларов 200-300.
А можно купить бутылку виски долларов за 20 и провести время дома перед монитором.

Ну и где экономия? crazy
 
 
(6.01.2025 - 14:20:28) цитировать
 
 
Ромка
svo написал:
сохранизлись субтитры фильма "Ожерелье из волчьих зубов Vilko Dantu Karoliai" (1997)


Это вопрос или предложение?

Если вопрос, то нет.
Если предложение, то не надо.
 
 
(6.01.2025 - 14:09:27) цитировать
 
 
svo Ромка сохранизлись субтитры фильма "Ожерелье из волчьих зубов Vilko Dantu Karoliai" (1997)
 
 
(6.01.2025 - 12:59:44) цитировать
 
 
Ромка Еще один вариант - политика Ютуба за удаляемые видео с него.
Ну не хотит Ютуб, чтобы ролики, которые он удалил, оставались на частных компьютерах юзеров.
 
 
(6.01.2025 - 12:56:57) цитировать
 
 
Ромка Скорее всего, какая то новая политика за аффтарские права.

У нас всё идёт к тому, что не только нельзя вступить на чужой участок земли, но и даже смотреть на него. Посмотрел - заплати.

Ну прям как в анекдоте за Насреддина facepalm
 
 
(6.01.2025 - 12:53:06) цитировать
 
 
Ромка Надо будет проверить у кого нибудь другого у нас в ЧР.
Может, это мой провайдер так шутит?
Хотя, какая му разница, качаю ли я с Ютуба или с файлообменников? thinking
 
 
(6.01.2025 - 12:51:01) цитировать
 
 
Ромка
kidkong написал:
У меня сразу скачалось на компьютер. Значит, дело не в самом ютубе или устаревших качалках


Загадки во тьме =34= thinking
 
 
(6.01.2025 - 11:55:45) цитировать
 
 
kidkong
kidkong написал:
У меня сразу скачалось на компьютер.
Скачалось и с помощью онлайн-качалки savefrom.net.
 
 
(6.01.2025 - 11:49:50) цитировать
 
 
kidkong
Ромка написал:
например, вот это
У меня сразу скачалось на компьютер. Значит, дело не в самом ютубе или устаревших качалках, я её ни разу не обновлял.
 
 
(6.01.2025 - 00:32:43) цитировать
 
 
uhtyshk
Ромка написал:
Остается найти на компе уложенные логин и пароль на Ютуб
https://dropmefiles.com/v8Mpu - с двух онлайн-качалок, со второй не докачалось, не думаю, что они качают с помощью паролей.
 
 
(6.01.2025 - 00:20:53) цитировать
 
 
Ромка
paw16 написал:
на примере FDM


Tnx smile

Остается найти на компе уложенные логин и пароль на Ютуб
 
 
(6.01.2025 - 00:15:34) цитировать
 
 
paw16 Вот, Ромка, на примере FDM:
1) https://disk.yandex.ru/i/xQvfvLLKNWrzhg .
2) https://disk.yandex.ru/i/qWv3A1Gq61SXRQ .

Загляни в ЛС, письмо тебе smile
 
 
(6.01.2025 - 00:04:20) цитировать
 
 
Ромка
paw16 написал:
взломщики использовали мои учётки для своих гнусных целей


Насколько я помню, когда я регился на Ютуб, было достаточно э-майла.
А фиктивных мэйлов у меня куча, я даже не помню, какой я использовал
 
 
(6.01.2025 - 00:01:39) цитировать
 
 
Ромка
paw16 написал:
Я устал пока бороться с этими двумя противоборствующими лагерями айтишников, кто их них сильнее козёл


Так и вспоминается классическое:

"Wer maline obsireit?" (c) =5=

У меня с информатикой туго.
Ладно, подождём, пока серёзные дяди не поимеют Ютуб в очередной раз
 
 
(5.01.2025 - 23:57:23) цитировать
 
 
paw16
paw16 написал:
взламывали и я боюсь
Не того, что увидят что-то, а просто тогда те взломщики использовали мои учётки для своих гнусных целей, может быть приставали к кому-то, что-то нарушали, а потому мою учётку блокировали...
 
 
(5.01.2025 - 23:50:46) цитировать
 
 
paw16
Ромка написал:
А какие качалки так работают?
Ромка, дело не в чистоте канала. А в том, что ты доверяешь программе свои учётные данные. Хотя, если бы создатели программы пользовались этими данными, то об этом было бы известно. Да вот что Конги предлагал (может быть я раньше пробовал и неудачно),Ю там должно быть в настройках ввод логина и пароля от ютуба (или других сервисов). Лично я пользовался консольной утилитой, там в строке параметров при запуске можно было указать логин и пароль, но я никогда не пробовал (потому что меня раньше взламывали и я боюсь blush ) . Просто ищи все настройки для ввода учётных данных для авторизации (логин и паоль). Мож ещё Конги подскажет.

Я устал пока бороться с этими двумя противоборствующими лагерями айтишников, кто их них сильнее козёл. biggrin pardon
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 0.47 sec 
Правообладателям