Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 616

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 0
За месяц: 52
Всего:18656

Пользователей
За сутки: 6
За месяц:175
Всего:76060

Комментариев:
За сутки: 28
За месяц: 1035
Всего:510804
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:8, Пользователей: 10 (archivofilm, torvic, mikenauta, jasond45, aleks, mr.zritel, svo, Mishutka, samosa, jasond45)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 138 [139] 140 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(5.01.2025 - 23:42:24) цитировать
 
 
paw16 Ну, во первых, рад тебя видеть.
shl_2013 написал:
Не было бы жадности - не было бы ютуба
Да я не против человеческих желаний. Но всё должно быть в пределах разумного. У - умеренность! от слова мера.

shl_2013 написал:
Забвение - не так уж и плохо; я не раз говорил. Никаких страданий, а лишь только нуль в пространстве и времени
Ха... Нуль в пространстве и времени -- это что-то, оно есть. А забвение - это ничего. Нет ничего: ни страданий, ни осознания, что нет страданий, ни облегчений. ПРосто ничего нет.

----
Раскрыть
Меня давно заинтересовало в Библии выражение: умереть смертью. Слово умереть происходит от слова мера. Это отрезок времени. И типа раньше (до падения Адама и Евы) умирали не смертью -- это следует из логики рассуждения. Возможно человек знал о мере жизни, и умирал без страха и переживаний. (И, возможно перерождался, или знал, что дальше.) Осталось понять слово "смертью". Это незнание, страх и ужас, неизвестность, ничего? =31= Нужно понять происхождение этого слова.
 
 
(5.01.2025 - 23:40:31) цитировать
 
 
Ромка
paw16 написал:
У меня требует авторизации, потому что "боится", что я якобы бот. Есть качалки, где можно указать логин и пароль на ютуб, чтобы он качал с авторизацией. Но это на свой страх и риск в зависимости от доверия к качалке.


А вот это похоже на правду.

У меня канал Ютуба абсолютно чистый.
А какие качалки так работают?
 
 
(5.01.2025 - 23:38:30) цитировать
 
 
Ромка
kidkong написал:
Могу, если это не секрет, попробовать скачать конкретно это видео. Чисто для эксперимента, виноват ютуб или автор видео выставил какие-то настройки в нём.

Вообще то, у меня не качается вообще никакое.
Но, вот , например, вот это:

https://www.youtube.com/watch?v=YwY6OfCnfqM
 
 
(5.01.2025 - 22:39:18) цитировать
 
 
kidkong
Ромка написал:
Проверил.
Не работает.
Пишет: "Частный материал. Ютуб требует подписаться"
Могу, если это не секрет, попробовать скачать конкретно это видео. Чисто для эксперимента, виноват ютуб или автор видео выставил какие-то настройки в нём.
 
 
(5.01.2025 - 21:25:12) цитировать
 
 
paw16
Ромка написал:
Пишет: "Частный материал. Ютуб требует подписаться"
У меня требует авторизации, потому что "боится", что я якобы бот. Есть качалки, где можно указать логин и пароль на ютуб, чтобы он качал с авторизацией. Но это на свой страх и риск в зависимости от доверия к качалке. Я лично пока пользуюсь сторонними сервисами (люли советуют ниже). Видимо с головой у владельцев ютуба проблемы начались... Решили что слишком всё просто и удобно было. Жадность она такая. Сколько уже таких "закупоренных" от открытого доступа вещей - не сосчитать. Дорога к забвению.
 
 
(5.01.2025 - 18:20:18) цитировать
 
 
Ромка
kidkong написал:
Мой фаворит, программа "4KVideo Downloader", качает, как и раньше.


Проверил.
Не работает.
Пишет: "Частный материал. Ютуб требует подписаться"
Пописаться куда?
А при этом вполне себе показывает онлайн
 
 
(5.01.2025 - 18:12:43) цитировать
 
 
kidkong
Ромка написал:
Ни браузеры, ни программы его теперь не берут, туды яго в качель
Проверил. Мой фаворит, программа "4KVideo Downloader", качает, как и раньше.
 
 
(5.01.2025 - 17:04:53) цитировать
 
 
raspisuha Ромка, зайди на форуме в тему"Как качать с ютуба?" Я недавно там давал ссылку на один неплохой он-лайн сервис.
 
 
(5.01.2025 - 16:39:05) цитировать
 
 
Ромка
Ромка написал:
Ютуб совсем перестал отдаваться


В смысле скачиваться на комп.
Так то он вполне себе показывает и быстро, и в отличном качестве
 
 
(5.01.2025 - 16:21:27) цитировать
 
 
Ромка Знает кто-нибудь, почему Ютуб совсем перестал отдаваться?

Ни браузеры, ни программы его теперь не берут, туды яго в качель sad
 
 
(5.01.2025 - 00:00:40) цитировать
 
 
kot ne begemot Сладкая страна моего детства (2006) где найти этот фильм?
 
 
(3.01.2025 - 22:39:11) цитировать
 
 
kidkong
николай1111 написал:
под новый год фильм новогодний дядя мне понравился https://a04ca24bwww.lafa.site/film/Komediya/novogodniy-dyady a.htm
Нужно отдать должное пацану, он приложил, наверное, много усилий, чтобы похудеть к началу съёмок. Но осадочек двойной подбородок остался, если не задирать лицо вверх. Можно посмотреть в онлайн-кинотеатре:
https://kinogo.inc/films/29900-novogodniy-dyadya.html
 
 
(3.01.2025 - 19:49:33) цитировать
 
 
Shurik Питер Ньюсмейкерам на заметку:
Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!
 
 
(2.01.2025 - 21:02:46) цитировать
 
 
под новый год фильм новогодний дядя мне понравился
Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!
 
 
(31.12.2024 - 09:46:57) цитировать
 
 
Ромка
shl_2013 написал:
сли куда-то спьяну не вляпаешься, никто просто так не будет тестировать алкотестером. Хотите верьте, хотите нет, но в Пизе никаких стационарных гаишников с алкотестерами на дорогах не наблюдается.


А у нас проверяют часто. И толерантность нулевая.
Но у нас и не водят машины как в Германии.
Скорее, как в Италии
 
 
(31.12.2024 - 09:43:59) цитировать
 
 
Ромка
shl_2013 написал:
В Британии много кто ездит за рулём с похмелья, и, хотя формально алкотестер ничего страшного не покажет, на деле с похмелья водить чуть ли не опаснее, чем будучи под мухой.


Насколько я помню, в Британии самая высокая толерантность - 0,7 промиле
 
 
(31.12.2024 - 06:25:05) цитировать
 
 
raspisuha С добрым утром! А я пошёл окунаться в Жужу. Тем более, что там мужики уже начали шашлык готовить...
 
 
(30.12.2024 - 16:28:06) цитировать
 
 
кузнечик212
raspisuha написал:
5... 6... Бывает! Воообщем, принимаю поздравления

Мои искренние поздравления! drinks friends gimmefive give_rose Здоровья, счастья и хорошего настроения! И... ты там это... не сильно drinks shhh smile
 
 
(30.12.2024 - 16:23:57) цитировать
 
 
кузнечик212 nrg345, загляни плиз в ЛС.
 
 
(30.12.2024 - 11:29:04) цитировать
 
 
Lik
raspisuha написал:
5... 6... Бывает! Воообщем, принимаю поздравления

raspisuha, raspisuha, с пятьдесят шестою Днюхой!
Пистолетом хвост держать, бодрым быть, не унывать! baraban dance2 toreador
 
 
(30.12.2024 - 10:02:08) цитировать
 
 
mitro_fan
shl_2013 написал:
Меня недавно угостили немецким пивом с содержанием алкоголя 0,5%. Не зашло, потому что не только по силе, но и по вкусу жиденько оказалось.
Синьор, переходите на русский квас.tongue Там покрепче: 1,2%. Но за рулём не советую: алкотестер может показать недопустимую дозу.drinks
 
 
(30.12.2024 - 00:27:38) цитировать
 
 
nrg345 Для Настроения
Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!
 
 
(30.12.2024 - 00:13:08) цитировать
 
 
demo159
demo159 написал:
Есть еще "квантовая запутанность" smile - это реальный принцип квантовой физики
Само слова "квант" придумал Альберт Эйнштейн в начале 20-го века, а отец-основатель квантовой механики, как и всей современной физики - Макс Планк. Другие знаменитые квантовые физики - Вернер Гейзенберг, Эрвин Шрёдингер, Макс Борн, Поль Дирак + Нильс Бор.
Альберт Эйнштейн, хоть и придумал слово квант (неделимая частица, порция энергии, порция момента количества движения, например, фотон), квантовую физику долго не понимал / не признавал и только в конце жизни понял / признал.
Я считаю квант просто сгустком энергии, который согласно постулату о Бесконечной Вселенной не может быть "неделимым", квант условно, в рамках теории "неделим", а на самом деле содержит в себе бесконечную ...
Дальше не буду продолжать, чтобы не мучать ваши головы. biggrin
 
 
(30.12.2024 - 00:06:24) цитировать
 
 
raspisuha 5... 6... Бывает! Воообщем, принимаю поздравления
 
 
(28.12.2024 - 16:19:26) цитировать
 
 
demo159
fatcablu6 написал:
кто-нибудь может пояснить, почему у меня исчезла аватарка, сменился никнейм и имейл в профиле? а в статистике за 9 лет регистрации у меня только 2 комментария... я с самого начала был smart с аватаркой нано Бена из Либеры
Это, так называемая "Близ-портальная запутанность", у меня и других такое случалось не раз. Тут возможны варианты.
Первое - движок портала иногда путается, вы начинаете заходить под одним ником, а фактически входите под другим ником. Надо просто выйти и снова зайти.
Второе - у вас простой пароль, и кто-то зашел в ваш аккаунт и что-то изменил.
Третье - кто-то случайно зашел под вашим ником и что-то сделал, из-за непонимания или вредоносности (см. первое)
Четвертое - см. в адресной строке браузера - "Соединение не защищено" (значок незащищенного соединения). Может вмешались ...
Есть еще "квантовая запутанность" smile - это реальный принцип квантовой физики, не путать с портальной.
 
 
(28.12.2024 - 16:08:12) цитировать
 
 
кузнечик212
fatcablu6 написал:
кто-нибудь может пояснить, почему у меня исчезла аватарка, сменился никнейм и имейл в профиле?

Бывает, что при входе в аккаунт ошибочно забрасывает в чужой аккаунт. Для исправления ситуации достаточно выйти и зайти повторно.
 
 
(28.12.2024 - 15:16:20) цитировать
 
 
кто-нибудь может пояснить, почему у меня исчезла аватарка, сменился никнейм и имейл в профиле? а в статистике за 9 лет регистрации у меня только 2 комментария... я с самого начала был smart с аватаркой нано Бена из Либеры
 
 
(28.12.2024 - 06:20:27) цитировать
 
 
blues
shl_2013 написал:
Почему бы не превратить Близ в ссылкоуказатель, и не заморачиваться с оформлениями?

Наоборот rolleyes
 
 
(28.12.2024 - 02:24:59) цитировать
 
 
кузнечик212
raspisuha написал:
А что случилось с Мегой? Два часа назад спокойно загрузил файл, а сейчас войти не могу. Вернее, могу, но только через VPN.

Ага, значит я не одинок. У меня мега уже недели три-четыре вот так выёживается, работая через раз. То спокойно загружает-скачивает, то только через випиэны и торы. Может несколько суток не фурычить, потом сутки поработает - и опять отвалится на день-два... Б..., какое ж это г-но, эта мега! =1= И как жаль, что большинство б-м нормальных файлообменников так или иначе упокоились и приходится довольствоваться этой дрянью... sad
Пы.Сы. Сегодня целый день работала и сейчас фурычит.
 
 
(27.12.2024 - 23:10:09) цитировать
 
 
raspisuha А что случилось с Мегой? Два часа назад спокойно загрузил файл, а сейчас войти не могу. Вернее, могу, но только через VPN.
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 0.18 sec 
Правообладателям