Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 2
За месяц: 48
Всего:18658

Пользователей
За сутки: 6
За месяц:185
Всего:76082

Комментариев:
За сутки: 13
За месяц: 973
Всего:510884
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:6, Пользователей: 4 (Blasp, vitalsrvf, taiger, malon)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 4792 [4793] 4794 ... 5019 5020 5021 5022 5023 5024 5025

(29.10.2009 - 00:24:18) цитировать
 
 
fokin Флудилко закрыта. Все ушли на фронт.
 
 
(28.10.2009 - 23:51:43) цитировать
 
 
and-1980-and
Slay73 написал:
Энди, ты не подражаем. Классная фотка, как всегда.
Спасибо Слай!blush
fokin написал:
Есть продолжение. Продолжить?
Продолжай.
yasmus написал:
Нормаль ый только зуб двойной
Зато разное разукрашенное железо не стоит для выравнивания оскалаbiggrin tongue
 
 
(28.10.2009 - 23:41:42) цитировать
 
 
Slay73 Энди, ты не подражаем. Классная фотка, как всегда. up smile
 
 
(28.10.2009 - 23:39:13) цитировать
 
 
yasmus
fokin написал:
Такой не промахнется
Какой еще такой? Нормальый только зуб двойнойtongue biggrin
 
 
(28.10.2009 - 23:36:59) цитировать
 
 
yasmus
fokin написал:
Фашисты прошли по деревне и собрали наших учителей

Где они их столько в деревне-то нашлиthinking при дефицитте кадров такомcry smile
 
 
(28.10.2009 - 23:36:35) цитировать
 
 
fokin
and-1980-and написал:
http://s51.radikal.ru/i133/091 0/34/260b4b690d5e.jpg

Такой не промахнетсяbiggrin
 
 
(28.10.2009 - 23:33:22) цитировать
 
 
and-1980-and
fokin написал:
ЗЫ Уважаемые учителя, не зазнавайтесь, у детей уже готовы ваши расстрельные списки!
=35= biggrin
http://s51.radikal.ru/i133/0910/34/260b4b690d5e.jp g
 
 
(28.10.2009 - 23:32:17) цитировать
 
 
yasmus
fokin написал:
у детей уже готовы ваши расстрельные списки!
up
"Что скажу учителя -вы не злитесь на меня
Получился я приличным человеком
Щас полно таких как я не ругайте
Их зазря. А то скоро пожалеете об энтом" (Профессор Лебединский)tongue
 
 
(28.10.2009 - 23:21:01) цитировать
 
 
fokin
and-1980-and написал:
- С-скажите, а писло чисать?
- Чешите, если вам это поможет.

biggrin
 
 
(28.10.2009 - 23:17:52) цитировать
 
 
and-1980-and Идет письменный экзамен. Взволнованный ученик, весь сконфуженный обращается к преподавателю:
- С-скажите, а писло чисать?
- Чешите, если вам это поможет.pardon
 
 
(28.10.2009 - 23:16:41) цитировать
 
 
fokin
yasmus написал:
кулэдитом,

Хладнокровная Эдит! Бьется в стиле Сават
 
 
(28.10.2009 - 23:16:03) цитировать
 
 
Slay73
yasmus написал:
Slay а кто это?


Ясмусик, да не бери в голову, это прога такая для работы с аудио. smile
 
 
(28.10.2009 - 23:12:44) цитировать
 
 
yasmus
Slay73 написал:
Сегодня бился с кулэдитом,
Slay а кто это?thinking blush
 
 
(28.10.2009 - 23:10:06) цитировать
 
 
fokin
Slay73 написал:
Ты спросил, я ответил. Ладно, в следующий раз не буду.

Да рассказывай Слай мне очень интересноkiss
 
 
(28.10.2009 - 23:08:17) цитировать
 
 
fokin Идет война русских с фрицами.
Значит, встает красный командир, кричит "Вперед, за Родину", ну все
значит срываются в атаку, понимаешь. Фрицы с той стороны фронта:
"Ну все блин жопа, текать надо". А старый многоопытный фриц и говорит:
"Да погодите вы текать", достает пулемет - тра-та-та-та.
Русские легли. Проходит минут пять, наш командир опять встает:
"За Сталина! Ураааааа!" Ну все значит опять в атаку.
Немцы - ну теперь точно жопа, текать надо. Старый фриц - да погодите
вы. Берет автомат и опять свое тра-та-та-та.
Ну наши опять легли.
Проходит еще время. Встает командир - "За Ленина, вперед!" Наши опять
в атаку. Ну молодежь немецкая опять значит в панику.
Старый фриц опять за свое. Нашим пришлось опять лечь.
Через 5 минут встает наш красный командир. Морда в дерьме,
весь в дерьме, и говорит:
- Бля, да я не понял!
Фриц старый:
- Во теперь пора текать.
 
 
(28.10.2009 - 23:08:07) цитировать
 
 
Slay73
fokin написал:
Ну спасиба.


Ты спросил, я ответил. Ладно, в следующий раз не буду.
 
 
(28.10.2009 - 23:00:19) цитировать
 
 
fokin
Slay73 написал:
Я не хожу. Я сижу. Сегодня бился с кулэдитом, он меня победил. Завтра будет реванш. Я его обязательно победю. Он у меня ещё никогда не выигрывал. И когда я балбес на адоб аудишн перейду, но в нём такой неудобный интерфейс, редактировать в нём с ума сойти. А надо будет переходить, кул эдит совсем заглючил, сволочь. Вот не хотел ведь об этом говорить, это сугубо мои проблемы, но тебе Фокин, я их с удовольствием поведал, сам напросился.

Ну спасиба. Жди от меня ответного рассказа про погоду, кризис, пробки на дорогах, обдолбанных ментов, пробки... и т. д....
 
 
(28.10.2009 - 23:00:14) цитировать
 
 
iskatel Хм, а ведь скоро чудный праздник Хэллоуин. Вот в продолжение темы роличек:
http://rapidshare.com/files/299231772/________.mpg
На звук особо не обращайте внимания, я ж не звукорежиссер все-таки.
 
 
(28.10.2009 - 22:56:06) цитировать
 
 
yasmus
Slay73 написал:
молоденькие мымрочки-то есть там? ).
А то может всё не так уж и плохо?
Ну они все made in USSR во времена Никиты pardon
Держись, Ясмусик! Мы с тобой. Хорошо, что ты зажиточный и у тебя есть комп дома. Это хорошо. С мымрами-то опасно к нам заходить

А на работе все равно инета нет так что .. безопасно
 
 
(28.10.2009 - 22:54:13) цитировать
 
 
and-1980-and
fokin написал:
Офигеть! Во флудилке целый день никого не было.
Я был, он так как человек я стеснительный, то целый день выжидал, кто же первым откроет сегодняшний вечерний флудbiggrin
Всем доброго вечера. Я кстати сказать тоже ужасно соскучился!wink
 
 
(28.10.2009 - 22:54:03) цитировать
 
 
Slay73
fokin написал:
А тебя где носит?


Как где? Рядышком я. Куда ж я денусь-то. kiss smile

fokin написал:
Ходишь фиг знает где


Я не хожу. Я сижу. Сегодня бился с кулэдитом, он меня победил. Завтра будет реванш. Я его обязательно победю. Он у меня ещё никогда не выигрывал. И когда я балбес на адоб аудишн перейду, но в нём такой неудобный интерфейс, редактировать в нём с ума сойти. А надо будет переходить, кул эдит совсем заглючил, сволочь. Вот не хотел ведь об этом говорить, это сугубо мои проблемы, но тебе Фокин, я их с удовольствием поведал, сам напросился. biggrin kiss kiss kiss smile И за что вот только люблю-то я тебя. smile
 
 
(28.10.2009 - 22:53:37) цитировать
 
 
fokin Идет мужик мимо кладбища и покуривает травку....Увидев его из могилы вылезаает зомбяк и ковыляет к мужику..пристраивается сбоку и говорит:
- мужик, дай курнуть!
Тот ему: - на кури....
Зомбяк прикурил вернул обратно косячок и думает, как бы мужика напугать. Взял оторвал
себе одну руку и снова просит мужика прикурить...Тот ему без вопросов косячек передает....Зомбяк возвращает косяк обратно и решает для испуга оторвать себе ухо...
И снова просит курнуть....и т.д.
Мужик бредет...зомби ковыляет рядом, руки нет, уха нет, глаза нету, грудь разодрана..И снова просит мужика курнуть...мужик пристально осмотрев зомбяка говорит ему:
- мужик, похож тебе уже хватит.....
 
 
(28.10.2009 - 22:50:14) цитировать
 
 
yasmus
iskatel написал:
рекомендую на монитор:
tired iskatelстрахота-то какаяundecide - у меня все сабжики разбегутсяsmile я такое только в анатомическом музее видел- алкаша засохшего показывали без кожи-он траванулся чем-то склеил ласты, но почему-то не распался, а засох. Экскурсовод сказала,что у него в квартире были идеальные условия для засыхания...
 
 
(28.10.2009 - 22:49:21) цитировать
 
 
iskatel
fokin написал:
О ужас

Да ладно, не самый ужас еще. Самый ужас еще в докомпутерную эпоху при переезде был раздарен.
 
 
(28.10.2009 - 22:48:22) цитировать
 
 
Slay73
yasmus написал:
Меня "обрадовали"- сказали ,что в новом кабинете буду находиться с мымрами.


Не, ну вот что за фигня. Хорошим людям вечно не везёт. Ну нафига с мымрами-то? Долой мымр! ( молоденькие мымрочки-то есть там? ). wink
А то может всё не так уж и плохо?
Держись, Ясмусик! Мы с тобой. Хорошо, что ты зажиточный и у тебя есть комп дома. Это хорошо. С мымрами-то опасно к нам заходить. Ты там про конспирацию не забывай, чтобы нас не попалить. Бди. biggrin smile
 
 
(28.10.2009 - 22:46:52) цитировать
 
 
fokin
iskatel написал:
Пошарил в архиве своего творчества. В общем, для защиты от православных сайтов рекомендую на монитор:

О ужасundecide
 
 
(28.10.2009 - 22:44:32) цитировать
 
 
iskatel
fokin написал:
Теперь православные сайты открывать не будет

Пошарил в архиве своего творчества. В общем, для защиты от православных сайтов рекомендую на монитор:
s51.radikal.ru/i132/0910/25/fa6bbafa1b71.jpg
biggrin
 
 
(28.10.2009 - 22:43:42) цитировать
 
 
fokin
yasmus написал:
она особенная типа

С примесью спиртаbiggrin
Slay73 написал:
а ты тут ерундой занимасси с Фокиным.

А тебя где носит? Цельный день флудилка пустая простояла! Ходишь фиг знает гдеshhh
 
 
(28.10.2009 - 22:42:29) цитировать
 
 
yasmus
Slay73 написал:
Как жизнь-то молодая? Надеюсь, что бьёт ключом и не по голове.
Ключом по головеbiggrin привет Slaykiss kiss А пропадал-переезжали в новый офис таскали всякие компы и всякую мукулатуру докуметовtired Меня "обрадовали"- сказали ,что в новом кабинете буду находиться с мымрами.undecide crazy Хорошо хоть копутер дома естьbiggrin
 
 
(28.10.2009 - 22:35:45) цитировать
 
 
Slay73 yasmus, Ясмусик, ну ёптель-моптель, чё за муйню ты тут городишь? Я соскучился страшенно, а ты тут ерундой занимасси с Фокиным. Фсякие хлупости пишешь. Ты лучче рассказывай где шлялся всё это время. А то попы да мониторы-тфу. Шо за фихня. biggrin

_______________________________________

Привет, Ясмусик! Как жизнь-то молодая? Надеюсь, что бьёт ключом и не по голове. kiss smile
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.47 sec 
Правообладателям