Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 2
За месяц: 48
Всего:18658

Пользователей
За сутки: 6
За месяц:185
Всего:76082

Комментариев:
За сутки: 12
За месяц: 976
Всего:510881
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:13, Пользователей: 7 (samenton55@hotmail.com, Il-2, sergeyk888, problem2ooo, PVerner, Blasp, Samy)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 4793 [4794] 4795 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(28.10.2009 - 22:32:03) цитировать
 
 
fokin
yasmus написал:
На витринах стояли ЭЛТ мониторывключены... поп как махнул кропилом(помело такое).. Был большой салют из искр попа чуть не закоротило. Хозяин орал матом так что если че и было освящено остаток благочестия испарился...

biggrin biggrin biggrin Да. Представил себе. Картина масломbiggrin
 
 
(28.10.2009 - 22:29:49) цитировать
 
 
yasmus
fokin написал:
Теперь православные сайты открывать не будет
Я туда и не захаживаюbiggrin В конце 90-х в копутерных кругах ходила такая байка:
В городе открылась большая фирма по продаже компутеров, следуя моде пригласили попа. Ну там витрины освятитьbiggrin На витринах стояли ЭЛТ мониторывключены... поп как махнул кропилом(помело такое).. Был большой салют из искр попа чуть не закоротило. Хозяин орал матом так что если че и было освящено остаток благочестия испарился...tongue smile pardon
 
 
(28.10.2009 - 22:27:26) цитировать
 
 
fokin
GRINCH написал:
Типерь в него черти вселятся....

Вирусы ацкие
 
 
(28.10.2009 - 22:25:02) цитировать
 
 
yasmus написал:
был накрыт полиэтиленом и я строго-настрого запретил его освящать..

А здря! Типерь в него черти вселятся....angry
 
 
(28.10.2009 - 22:20:40) цитировать
 
 
yasmus Привет fokinsmile
fokin написал:
И это при том что я был на портале

Может в числе этих гостей?thinking А может невидимкой сталwink tongue
 
 
(28.10.2009 - 22:17:40) цитировать
 
 
fokin
yasmus написал:
я строго-настрого запретил его освящать..

Теперь православные сайты открывать не будетundecide
 
 
(28.10.2009 - 22:15:18) цитировать
 
 
fokin Привет Ясмусkiss Не поверишь. Сегодня где то пол часа назад наблюдал такую картину:
Гостей:2, Пользователей: 0
И это при том что я был на порталеthinking
 
 
(28.10.2009 - 22:14:11) цитировать
 
 
yasmus
GRINCH написал:
Пышным банкетом с обязательным сейчас священником

И не говориpardon вообще помешались. У нас тут тоже на днях новый офис освящать приглашалиbiggrin Поп с дьяконом пришли поп озираясь:
_ Где у вас тут иконостас?undecide undecide undecide undecide
Конечно, иконостас в офисе он в кажом как копир или комп. Кстати копутер был накрыт полиэтиленом и я строго-настрого запретил его освящать.. Таскайся потом с ним по сервисам....cool biggrin
 
 
(28.10.2009 - 22:06:40) цитировать
 
 
yasmus Соскучились? я оченьkiss
fokin написал:
Офигеть! Во флудилке целый день никого не было.

Караул!crazy срочно поднимаем посещаемость флудилкиbiggrin
 
 
(28.10.2009 - 21:34:57) цитировать
 
 
fokin Офигеть! Во флудилке целый день никого не было.
Итак анекдот:
Маленький Еврей
— Папа, я хочу быть русским.
— Кем–кем?
— Русским.
— Значит так — выйди из–за стола, иди к себе в комнату и сиди до тех пор пока не передумаешь!
Через час отец заходит в комнату сына.
— Ну как, еще не передумал?
— Подумать только! Всего какой–то час я русский, а вас жидов уже
ненавижу!!!
ЗЫ Если очень обидный для кого то. То Guz удали пожалуйста.
 
 
(28.10.2009 - 09:52:00) цитировать
 
 
fokin
Kl@us написал:
поп-шоу?

Ну а как же без попа. И не туда и не сюда.smile
 
 
(28.10.2009 - 08:46:07) цитировать
 
 
GRINCH написал:
Пышным банкетом с обязательным сейчас священником...
поп-шоу? =31=
 
 
(28.10.2009 - 02:25:05) цитировать
 
 
"эт не наша зеленая собака... эт наркоманская ..."

Зелёная собака
Антон Вильгоцкий-Вольф

О, боги, слишком поздно плакать.
Лишь можно с горечью вздохнуть.
Зелёная летит собака
В последний наркоманский путь.
Виляя хвостиком и лая,
Она пронзает облака.
На косячок немного злая:
В нём слишком много табака.
«Лети, зелёная собака!», -
Кричит с балкона наркоман, -
«Ты принеси мне горстку мака
Из сказочных далёких стран!»
Он машет шёлковым платочком
И вытирает красный нос.
Его конёк – любовь к цветочкам
(До ягод, видно, не дорос).
А во дворе три типа в сером
Следят внимательно за ним,
И им не кажется примером,
Как он пускает сизый дым.
Сержант Петров и два стажёра,
При сапогах и кобурах.
Вчера поймали сутенёра,
Сегодня снова на ногах.
«Атас, менты! Всем улыбаться!», -
Кричит с балкона наркоман.
Ему уж некуда деваться –
Менты полезли на таран.
Пока они ломали двери,
Он косячок свой допыхтел,
Поймал за хвост цветного зверя
И вниз с балкона полетел…

Мораль сей басни наркоманской,
Как можно думать, такова:
Кури побольше дряни всякой,
И будет всё, как трын-трава.
Но не забудь о самом главном
И всё сумей ему отдать:
Хватай зелёную собаку
И вместе с ней учись летать!
 
 
(28.10.2009 - 02:21:46) цитировать
 
 
fokin , собака была наркоманская...biggrin
 
 
(28.10.2009 - 01:59:24) цитировать
 
 
fokin Зима. Сидит на рыбалке мужик с собакой и ловит рыбу в проруби. Вдруг из
проруби выплывает лось с сигаретой в зубах:
- Мужик, подкурить не найдется?
Мужик трясущимися руками достает зажигалку, подкуривает.
- Спасибо.
Лось уплывает под воду. Мужик ох@$%@ми глазами смотрит на собаку.
Собака:
- А что я, что я, я сама ох%@ла!
 
 
(28.10.2009 - 01:53:27) цитировать
 
 
iskatel
fokin написал:
А вот офигевший мальчик:

Эк его, бедненького....
 
 
(28.10.2009 - 01:50:45) цитировать
 
 
iskatel
GRINCH написал:
- Вас эротические сны не мучают?
- Нет, доктор, только они и радуют..

Страшная история гражданина Петрова.
(предупреждаю - очень страшная)
"Долгое время гражданину Петрову снились голые женщины. И вдруг вместо них ему начали сниться голые мужчины. Гражданин Петров, не испытывавший влечения к мужчинам, испугался и обратился к психотерапевту. После курса лечения голые мужчины сниться гражданину Петрову перестали.Но и голые женщины ему сниться не начали.
Вместо них гражданину Петрову стали сниться ГОЛЫЕ ЗВЕРИ!":=11=:
 
 
(28.10.2009 - 01:50:07) цитировать
 
 
fokin А вот офигевший мальчик:
http://voffka.com/archives/2004/08/17/008775.html
главное почитайте комментарии под фоткойbiggrin
 
 
(28.10.2009 - 01:48:08) цитировать
 
 
fokin написал:
Понял только слово колы(кока-кола?)

А я понял только всё остальное... shhh
 
 
(28.10.2009 - 01:44:37) цитировать
 
 
iskatel написал:
- Рояль - это я."


biggrin

- Вас эротические сны не мучают?
- Нет, доктор, только они и радуют...
 
 
(28.10.2009 - 01:43:05) цитировать
 
 
iskatel
fokin написал:
Это уже нужен электронный переводчик. Понял только слово колы

Не, если перевести, будет неприлично.
 
 
(28.10.2009 - 01:41:48) цитировать
 
 
iskatel
GRINCH написал:

Пышным банкетом с обязательным сейчас священником и традиционным разбиванием бутылки шампанского отметили ввод в эксплуатацию нового судна санитары больницы.

=5= =5= up up up crazy
"В палату дурдома вводят нового пациента. Тот с порога заявляет:
- Здравствуйте, я Шопен. Где тут у вас рояль?
Выходит другой псих и отвечает:
- Рояль - это я."
 
 
(28.10.2009 - 01:39:46) цитировать
 
 
fokin
iskatel написал:
" - Мамко, не пысяется! Мамко, та не пысяется оно у мене!
- Да як же ж оно будэ пысяться, колы ты на пысю то наступыв!?"

Это уже нужен электронный переводчик. Понял только слово колы(кока-кола?)
 
 
(28.10.2009 - 01:37:51) цитировать
 
 
Пышным банкетом с обязательным сейчас священником и традиционным разбиванием бутылки шампанского отметили ввод в эксплуатацию нового судна санитары больницы.
 
 
(28.10.2009 - 01:35:52) цитировать
 
 
Про Якова Моисеича оччень актуальноsad
 
 
(28.10.2009 - 01:35:48) цитировать
 
 
fokin Ишчо хатим
 
 
(28.10.2009 - 01:35:17) цитировать
 
 
iskatel Ну, хорошо, вот вам ишшо анедотец:
" - Мамко, не пысяется! Мамко, та не пысяется оно у мене!
- Да як же ж оно будэ пысяться, колы ты на пысю то наступыв!?"
 
 
(28.10.2009 - 01:32:44) цитировать
 
 
fokin
Guz написал:
Мальчик подскользнулся в бане на куске мыла, но падая успел ухватиться за член отца и не пострадал.
Отец: "А если бы с мамой пошёл - разбился б нах.."
:))

Guz ЖЖОТbiggrin biggrin biggrin
 
 
(28.10.2009 - 01:27:07) цитировать
 
 
Ниче я не перепутал... Просто тихо было, решил парочку анеков написать для разнообразия.
 
 
(28.10.2009 - 01:24:55) цитировать
 
 
Захар Во Guz отжигает biggrin
Ты случайно порталы не перепутал ? wink
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.21 sec 
Правообладателям