Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 2
За месяц: 48
Всего:18658

Пользователей
За сутки: 2
За месяц:183
Всего:76078

Комментариев:
За сутки: 11
За месяц: 985
Всего:510880
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:8, Пользователей: 17 (MSPK, Minhers76, ym66, twin1971, Grosser, zflexer, yb6898, 895016475, undertopper1234, Jedi1986, tortill, son44, bebe900204, Lik, Ivan174, sergeyk888, SmokieB)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 4794 [4795] 4796 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(28.10.2009 - 01:14:32) цитировать
 
 
iskatel Guz, что с вами?undecide undecide undecide
 
 
(28.10.2009 - 01:10:27) цитировать
 
 
Мальчик подскользнулся в бане на куске мыла, но падая успел ухватиться за член отца и не пострадал.
Отец: "А если бы с мамой пошёл - разбился б нах.."
:))
 
 
(28.10.2009 - 01:09:47) цитировать
 
 
-Яков Моисеич вы либо крест снимите либо трусы оденьте
 
 
(28.10.2009 - 00:35:09) цитировать
 
 
Цитата:
Его не толико писать нельзя, но и произносить

Величайшее заблуждение. Именно этим именем и спасаются люди. Вот священники то это имя и упрятали подальше, но совсем спрятать не могли. И когда Иисус был на Земле, он говорил: "Я открыл Имя твоё людям". Потому что оно к тому времени почти исчезло из упоминания, благодаря таким вот "священникам" и прочим, отошедшим от заповедей, и принесшим свои "учения", "воззрения", "философии", "традиции" и "обычаи".
 
 
(28.10.2009 - 00:24:12) цитировать
 
 
fokin
vill написал:
"Не расскажешь - домой не пойду!"

Вилли не расскажешь спать не будуcrazy так, что давай
 
 
(28.10.2009 - 00:23:19) цитировать
 
 
Kuba75
mukunda написал:
Вчера промежуток в посещении флудилища был чуть более двух часов, а сегодня - четыре часа. Я думаю, что это связано с отсутствием или плохим самочувствием некоторых завсегдатаев.
Расползаются по порталу! Грозный признак - Вовы-то не видать.
 
 
(28.10.2009 - 00:19:32) цитировать
 
 
iskatel
vill написал:
Приходится рассказывать.

А ты рассказывай и одновременно стенографируй, а потом выкладывай.
 
 
(28.10.2009 - 00:18:05) цитировать
 
 
vill
iskatel написал:
Где-то литотдел что ли открылся?
Да литотдел не открылся. Просто неудобно занимать такое дефицитное место болталки на ерундистику.
Рассказывать-то можно бесконца.
Меня малыш мой эксплуатирует. "Не расскажешь - домой не пойду!"
Приходится рассказывать. biggrin =34=
 
 
(28.10.2009 - 00:11:47) цитировать
 
 
mukunda
Slay73 написал:
Почему же её нельзя
Слей, не обижайся, я гоню сегодня. У меня три выходных подряд.pardon Объявление на двери экстрасенса:
"СНИМАЮ и ПОРЧУ".=36=
GRINCH написал:
евреи имя КРШНа писали?
А евреи вообще писменности не имели долго. И тора передавалась тысячи лет от учителя к ученику устно. Из уст в устаkiss . А кришна вобче не при делах, он в израиль не хотел соваться, послал туда сына единородного. Сам резвился с гопи (т.е. гопничал), прятал их одёжу и наблюдал за их нудистской суетой. А сам еще неполовозрел был. Такие вот они, Боги.
 
 
(28.10.2009 - 00:06:37) цитировать
 
 
iskatel
vill написал:
Рассказать бы че, да опять нодо разрешения спрашивать.

У кого? Где-то литотдел что ли открылся?
 
 
(28.10.2009 - 00:05:03) цитировать
 
 
fokin
GRINCH написал:
И зачем это древние евреи имя КРШНа писали? Это же не из их пантеона.

Дык на то они и древнииbiggrin Одним словом евреи кришнаиты...
 
 
(28.10.2009 - 00:01:43) цитировать
 
 
vill
iskatel написал:
и что же таким образом достигалось?
Делальсь все!!
Рассказать бы че, да опять нодо разрешения спрашивать.
"Волосы" еще в долгу.
Ну, ничего. Соберемся с мыслями и поведаем это все непременно.
 
 
(27.10.2009 - 23:57:33) цитировать
 
 
mukunda написал:
Дай БГ им здоровья.

Даааа...Пурушоттама и йяго музыка мнооого здоровья дают. =25=
mukunda написал:
К тому же у древних евреев не было гласных. Да и имя Кришна пишется: КРШНа.

И зачем это древние евреи имя КРШНа писали? Это же не из их пантеона...=31=
 
 
(27.10.2009 - 23:57:05) цитировать
 
 
iskatel
vill написал:
Обычно словами и действиями достигалось все.
Ты не хочешь чистить картофель? - Освободи место, я почищу.
Ты не хочешь мыть посуду? - Пусть стоит, потом помою сама.

Виля, и что же таким образом достигалось? Картофель не чистился, посуда не мылась. Где воспитательный фактор? Где вера в светлую даль?
 
 
(27.10.2009 - 23:55:56) цитировать
 
 
Slay73
mukunda написал:
Его не толико писать нельзя, но и произносить


А я думал, что нельзя произносить только его имя. Типа Иегова или Яхве по-нашему, Кришна и чё-то там ещё. А Бог-это ж не имя, а должность. Почему же её нельзя произносить, не понимаю. Вот мусульмане наоборот орут во всю глотку Аллах велик! И ничего, всё нормально у них. Слово Господь же произносят или тоже нельзя? В общем, чуднЫе люди-эти французы. biggrin Никогда не понимал ентой конспирации, а потом ещё удивляются, что люди о религии болтают кто во что горазд. Конечно болтаем, если священники такие конспираторы. biggrin Шутка, наверно плоская, но безобидная. smile
 
 
(27.10.2009 - 23:54:22) цитировать
 
 
vill
iskatel написал:
Хворостина, например.
Это было, но очень редко. Обычно словами и действиями достигалось все.
Ты не хочешь чистить картофель? - Освободи место, я почищу.
Ты не хочешь мыть посуду? - Пусть стоит, потом помою сама.
И все в том же духе.
 
 
(27.10.2009 - 23:49:43) цитировать
 
 
iskatel
fokin написал:
. Нечего сказать!!!!

Так и говорить ничего и не надо. Берешь непослушное "раклоро", берешь хворостину....
 
 
(27.10.2009 - 23:46:51) цитировать
 
 
fokin
iskatel написал:
Ну, есть много способов для улучшения понимания. Хворостина, например.

Хороший способ. Нечего сказать!!!!wink
 
 
(27.10.2009 - 23:46:48) цитировать
 
 
mukunda
Slay73 написал:
почему верующие люди так бояться написать слово Бог.
Его не толико писать нельзя, но и произносить мог только первосвященник и только один раз в году и только будучи один на один с Ним в алтаре. Вот такая загадошная конспирацияundecide . К тому же у древних евреев не было гласных. Да и имя Кришна пишется: КРШНа. Однако меня несёт. Несколько лет не пил чрный чай, а последний месяц пью не хуже купца первой гильдии или игумена из Мытищ кисти Перова.=32=
 
 
(27.10.2009 - 23:32:11) цитировать
 
 
iskatel
vill написал:
Никого не выделяла. Как понимали - хрен его знает.

Ну, есть много способов для улучшения понимания. Хворостина, например.biggrin
 
 
(27.10.2009 - 23:20:55) цитировать
 
 
vill
Slay73 написал:
Значит я правильно тебя называю Вилька или Вильчик.
Жили как-то у одной тети. Она всех девочек называла "Тэкни чай, а мальчишек "Раклоро" и все понимали и слушались.
Хохма! Никого не выделяла. Как понимали - хрен его знает.biggrin
 
 
(27.10.2009 - 21:50:52) цитировать
 
 
Slay73
vill написал:
Не. Я такого не знаю.


undecide Ты чё, Особенности национальной охоты не смотрел? Это ж хит. biggrin

vill написал:
А у меня, между прочим, имя с одной "L"


Значит я правильно тебя называю Вилька или Вильчик. У меня ты с одной Л. kiss kiss kiss smile
 
 
(27.10.2009 - 21:50:06) цитировать
 
 
iskatel
Slay73 написал:
И играет неплохо.

"- Женя, зис из рашен хантер?"=25=
 
 
(27.10.2009 - 21:48:54) цитировать
 
 
iskatel
Slay73 написал:
То Б-г, то БГ. Почему это? Или БГ, это Борис Гребенщиков

"Русский царь Борис Годунов очень любил сочинять музыку и сам же ее исполнял и пел. Дворяне его так и звали - БГ. А холопы еще проще - то б..., то г.... назовут"
 
 
(27.10.2009 - 21:46:52) цитировать
 
 
vill
Slay73 написал:
И имя наше, кстати, Вильчик, это не твой родственник случаем?
Не. Я такого не знаю. А у меня, между прочим, имя с одной "L", но меня не хотели где-то регить и пришлось добавить еще одну "Л" букву.
Интернетовские заморочки.
 
 
(27.10.2009 - 21:41:29) цитировать
 
 
Slay73
Korostilewlad написал:
Так что- я весь в новых идеях и фантазиях.


Вот и умница. В голове обязательно должны витать идеи и процветать фантазии. А иначе жить скучно. Так что ты молодец. Я рад за тебя. Финляндия страна хорошая и люди там неспешные. biggrin

Джош написал:
там живет величайший мика хаккинен!!!!!!!!!!


У Мики Хакинена хороший болид в хорошей конюшне. biggrin Но я всё же больше люблю Вильку Хаапасало, фамилия здоровская, правда? На хапнул сало похожа. biggrin И имя наше, кстати, Вильчик, это не твой родственник случаем? biggrin А если честно, мне просто нравится этот финн, прикольный мужик, люблю таких. И играет неплохо. smile

Джош написал:
писс


Джошка, а что такое писс? Как-то это несерьёзно, ну чего ты писькаешь-то?

mukunda написал:
Я думаю, что это связано с отсутствием или плохим самочувствием некоторых завсегдатаев. Дай БГ им здоровья.


Тфу, тфу, тфу. Нормальное самочувствие. Чего сразу о плохом-то думать? Я просто работал над озвучкой фильмика, специально по-просьбе Клауса. Хочется сделать так, чтобы ему понравилось. Я стараюсь. Времени маловато, поэтому делаю по вечерам. Так что не выдумывай. Ты вот лучше ответь, почему верующие люди так бояться написать слово Бог. То Б-г, то БГ. Почему это? Или БГ, это Борис Гребенщиков или Билли Гилман? biggrin
 
 
(27.10.2009 - 21:22:32) цитировать
 
 
mukunda
Leto написал:
А чё флудилко-балаболку невидать
Вчера промежуток в посещении флудилища был чуть более двух часов, а сегодня - четыре часа. Я думаю, что это связано с отсутствием или плохим самочувствием некоторых завсегдатаев. Дай БГ им здоровья.
 
 
(27.10.2009 - 21:10:59) цитировать
 
 
Leto А чё флудилко-балаболку невидать нигде?
Обычно всегда была на первом месте по индексации в плагине .
 
 
(27.10.2009 - 16:46:14) цитировать
 
 
Джош написал:
Во время пути в машине должен звенеть жестокий хардкор. И так громко, что выключив звук, кажется что попал заваленную шахту

biggrin up Это было. Но днем. А я че-то пока писал вспоминал вечер в основном. А ближе к ночи пошел дождь. И нам было приятно сидеть некоторое время в тишине, а потом включть медляк, и под размеренный ритм дврников говорить о всякой всячине. Очень уютно было в тепле машины вот так вот ехать.smile
А днем- самое классное было поставить аццкое техно до одури громко, и стоя на красный свет светофора раскачивать всей компанией машину в ритм музыке=37= Я представляю, как неслабо было слышно музыку и на улице, так что финны чуть шею себе не сворачивали глядя на насbiggrin Но так мы тока пару раз поколбасились. А еще- нам понравилось ехать по загороду под ZZ-Top' овcool Тож гормкоcool

mukunda написал:
Влад, заходи в богодельну

С удовольствием. Спасибsmile
 
 
(27.10.2009 - 16:04:51) цитировать
 
 
polyaev Ааа, а то я было чуть не запаниковал, думал щас модераторы как посыпятся.:=2=:
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 2.26 sec 
Правообладателям