Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 2
За месяц: 48
Всего:18658

Пользователей
За сутки: 6
За месяц:185
Всего:76083

Комментариев:
За сутки: 17
За месяц: 967
Всего:510890
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:10, Пользователей: 5 (Irakli2019, Alex2000, tubecubedd, umber-bullocks5885, sparky_m)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 4791 [4792] 4793 ... 5019 5020 5021 5022 5023 5024 5025

(29.10.2009 - 17:14:56) цитировать
 
 
Slay73
Kuba75 написал:
Там Джош выложил без объяснений аудио-редактор (а кому - тот, мол, знает!


Кул был выложен для меня. Джошик решил, что он может пригодиться кому-нибудь ещё. Просто, Джошик хотел как лучше, а нарвался на Лапса, который много чего вообразил. Это бывает, хочешь как лучше, а получается как всегда, кто-нить обязательно подумает что-нить не то. pardon А сказать в гостинке нечего вовсе не из-за этого.
 
 
(29.10.2009 - 16:53:16) цитировать
 
 
Kuba75
Kl@us написал:
Джош написал:
похоже, Клауса оттуда уже выгнали
Никак не похоже. Просто мне на обсуждаемые там в последнее время темы не всегда есть что сказать.
Не тебе одному. Там Джош выложил без объяснений аудио-редактор (а кому - тот, мол, знает!), чем ввел в немалое смущение Лапса, который вообразил, что это - суприз для всех, и топтался вокруг, гадая, подобно крыловскому Петуху - "к чему оно?"
 
 
(29.10.2009 - 16:44:06) цитировать
 
 
Джош написал:
похоже, Клауса оттуда уже выгнали
Никак не похоже. Просто мне на обсуждаемые там в последнее время темы не всегда есть что сказать. pardon
 
 
(29.10.2009 - 15:06:26) цитировать
 
 
Джош, пришли мне свой дискант, я заценю :)
 
 
(29.10.2009 - 15:05:45) цитировать
 
 
iskatel
Джош написал:
Я сформировавшийся истребитель нечисти.
Туго кому-то придется, да.

Это кому же?
 
 
(29.10.2009 - 15:02:46) цитировать
 
 
Джош Я не каркаю, я пою ангельским дискантом.

А карканье предлагает мне мистер Искатель.
Но не тут-то было.
Я сформировавшийся истребитель нечисти.
Туго кому-то придется, да.
 
 
(29.10.2009 - 15:02:23) цитировать
 
 
iskatel Джошег, а вот тут с обезьянами:
http://www.youtube.com/watch?v=dR7xBj0bDD8&fea ture=related
 
 
(29.10.2009 - 14:56:07) цитировать
 
 
Цитата:
не смогу понять, за что меня наказали

Как за что? За критиканство. Не зная предмет - каркать не надо.biggrin
 
 
(29.10.2009 - 14:55:16) цитировать
 
 
iskatel
Джош написал:
Я даже не смогу понять, за что меня наказали.

А для профилактики.biggrin
 
 
(29.10.2009 - 14:54:23) цитировать
 
 
iskatel Джошег, вот вам инструмент для самонаказательства:
http://www.youtube.com/watch?v=dLJ8lxv97Fo&feature=channel
 
 
(29.10.2009 - 14:53:07) цитировать
 
 
Не, эти команды не слушаю, как-то не вышло, и не было желания. Другое дело Accept, U.D.O. ранний, даже WASP-ом как-то не проникся, не моё. Мне больше старые команды нравятся типа Black Sabbath, Led Zeppelin, Nazareth, Deep Purple, Uriah Heep, Grand Funk Railroad... А Метла - это особняк, техничные и талантливые ребята.
 
 
(29.10.2009 - 14:51:47) цитировать
 
 
Джош
Guz написал:
Джош, тебе нада срочно наказать себя, ага.
Легко. cool

Надо, так надо, ага.


iskatel написал:
Через поход на концерт Мэнсона и прослушивание группы "Каннибал корпс" в течении трех часов.
Ну и что тут сложного?
Я даже не смогу понять, за что меня наказали.
biggrin


iskatel написал:
Ну надо же!
Маньяки. cool
Вы себя уже наказали.
 
 
(29.10.2009 - 14:44:44) цитировать
 
 
iskatel
Guz написал:
"...and Justice For All"

Ну надо же! Я с этого альбома вообще сам по себе тяжеляк слушать начинал. Потом пошли "Айрон Мэйдэн", "Мегадет", "Креатор", думовщина всевозможная. Как говорится, "начал играть в "орлянку" и покатился"biggrin
 
 
(29.10.2009 - 14:31:56) цитировать
 
 
Из метала больше всего люблю Металлику, этот же друг и приучил меня к ней. Я помню сразу тогда купил югославский диск "...and Justice For All" 1988 года, за 50 руб вроде, он под 60 минут идёт, и на виниле выходил как двойной. Метла - эта моя любовь.
 
 
(29.10.2009 - 14:26:57) цитировать
 
 
iskatel, мне больше всего понравился эпизод про летучую мышь (я про Оззи), ржал всё время, так написано хорошо :)
 
 
(29.10.2009 - 14:26:30) цитировать
 
 
iskatel
Guz написал:
Джош, тебе нада срочно наказать себя, ага.

Через поход на концерт Мэнсона и прослушивание группы "Каннибал корпс" в течении трех часов.
 
 
(29.10.2009 - 14:23:55) цитировать
 
 
Джош, тебе нада срочно наказать себя, ага.
 
 
(29.10.2009 - 14:16:55) цитировать
 
 
iskatel
Guz написал:
. Вот только её и знаю из их творчества :)

Чересчур затягивают с мозгодробительной медлительностью. Помню у них милую интструменталку - "Инквизиция". Очень хорошо бы подошло к клипу про Торквемаду.
 
 
(29.10.2009 - 14:15:40) цитировать
 
 
Джош
iskatel написал:
Гитаристы из дэт-металл-группы "Морбид Эйнджел" перед выступлением полосовали бритвой руки и играли на залитых кровью гитарах.
Вот идиотство-то.


Guz написал:
Да, когда-то в детстве друг научил меня играть один инструментал группы Morbid Angel - Desolate Ways,
Газ, ты играл эту вещь на кровавой гитаре? biggrin


Guz написал:
Вот послушайте, она и правда красивая
Не, спасибо.
 
 
(29.10.2009 - 14:13:02) цитировать
 
 
Вот послушайте, она и правда красивая: http://rapidshare.com/files/299497847/desolate_ways.mp3
 
 
(29.10.2009 - 14:05:50) цитировать
 
 
Да, когда-то в детстве друг научил меня играть один инструментал группы Morbid Angel - Desolate Ways, приятная мелодия. Вот только её и знаю из их творчества :)
 
 
(29.10.2009 - 14:05:12) цитировать
 
 
iskatel
Джош написал:
В эту музыку въезжают только избранные.

Гарри Поттеры, Люки Скайуокеры и прочие Нео? Вааааауууууу!=29=
(пойду себя жестоко накажу за последнее слово)
 
 
(29.10.2009 - 14:03:38) цитировать
 
 
Джош
iskatel написал:
Что я должен такое понять? Что под Либеру хорошо клевать носом - это я и так давно понял. Послушал несколько вещей и все удалил.
Не сомневался ни секунды.
В эту музыку въезжают только избранные.
 
 
(29.10.2009 - 13:47:49) цитировать
 
 
iskatel
Джош написал:
Таг они там все больные на голову.

Группа "Мертвые Кеннеди" играла на сцене, обнесенной колючей проволокой. Половина зрителей приходила на концерты с единственной целью - убить эту команду к едрене фене.
Гитаристы из дэт-металл-группы "Морбид Эйнджел" перед выступлением полосовали бритвой руки и играли на залитых кровью гитарах. Аццкие сотонисты, что с них взять.
Че вытворяет Мэрилин Мэнсон - вообще без комментариев.
В общем, нормальные милые ребята, пусечки пушистые.
Джош написал:
(кстате, что за оззи

Осборн, Осборн, кто ж еще.
Джош написал:
А с головой свежезабитого быка очень приятно спать в одной постели

Правда что ли? Вот не знал.
Джош написал:
Понятно, мистер Искатель?

Что я должен такое понять? Что под Либеру хорошо клевать носом - это я и так давно понял. Послушал несколько вещей и все удалил.
 
 
(29.10.2009 - 13:22:00) цитировать
 
 
Джош
iskatel написал:
Джошег, понятно вам, как должны выглядеть настоящие забойные концерты?
Да, понятно, спасибо.

Таг они там все больные на голову. crazy
Хотя, я с удовольствием посмотрел бы на такое шоу и гавкающего оззи. (кстате, что за оззи, и зачем он кидался мясом в людей? он был умственным калекой? =10= осборн? дуратская музыка)
А с головой свежезабитого быка очень приятно спать в одной постели.=25=
Понятно, мистер Искатель? =23=

<> <>

<> <> <>
 
 
(29.10.2009 - 13:12:07) цитировать
 
 
iskatel
Guz написал:

Во время тура Оззи развлекался тем, что бросался сырым мясом в пришедшую на его концерты публику.

Не просто бросал, а заряжал в самую настоящую небольшую мортиру.
Джошег, понятно вам, как должны выглядеть настоящие забойные концерты?
А то все Либера да Либера. Скукота!
tongue
 
 
(29.10.2009 - 13:08:01) цитировать
 
 
Во время тура Оззи развлекался тем, что бросался сырым мясом в пришедшую на его концерты публику. Впрочем, это было частью контракта: в течение концерта Осборн должен был выбросить в зал порядка десяти килограммов телячьей печёнки и свиных потрохов. Порой эта часть шоу принимала неожиданные обороты: так, после одного из концертов кто-то позвонил в менеджмент группы и спросил, чем отстирывать сырую кровь.

Впрочем, публика быстро подхватила идею. Скоро, в ответ на выходки Оззи на сцене, в него начали лететь дохлые кошки, лягушки, змеи и прочий материал, когда-то бывший живностью. Один раз кто-то бросил на сцену куклу (в натуральную величину). Оззи был шокирован, сначала приняв её за настоящего младенца.

20 января, в Айове, в течение концерта кто-то бросил из зала на сцену настоящую живую летучую мышь. Оглушённое животное лежало на сцене тихо, слегка трепыхаясь. Оззи, ошибочно приняв летучую мышь за резиновую, решил подзадорить публику, укусив неожиданно прилетевший к нему подарок. В ответ летучая мышь укусила самого Осборна. В результате концерт окончился немедленным вывозом вокалиста в больницу с целью прививания от бешенства. В приемную скорой помощи Оззи вошёл, лая, как собака. Когда американская медсестра спросила его в чём дело Оззи залаял и на неё, объяснив, что он заболел бешенством. Когда начались противостолбнячные уколы, повторяемые каждые 4 дня, то пациенту уже стало не до шуток. Эта история попала в газеты и на концертах Озборна стало твориться невероятное: на сцену швыряли белых мышей, птиц со связанными ногами. Одного из зрителей поймали на том, что он пытался протащить в зал дохлую кошку. Другим все же удалось пронести дохлую собаку. Потом был случай со змеей и с огромной луизианской жабой, которую маленькие мучители убили, содрав с неё кожу. В городе Цинцинатти группа подростков раздобыла на местном мясокомбинате голову свежезабитого быка. Их, правда, вовремя остановили.
 
 
(29.10.2009 - 12:33:50) цитировать
 
 
Джош Спасибо. smile
kiss


Слэй, бери ссылу в класовых апартаментах.
(похоже, Клауса оттуда уже выгнали).
 
 
(29.10.2009 - 12:11:28) цитировать
 
 
Slay73
Джош написал:
Славек, почему ты меня ни разу не поцеловал?


Соскучился? biggrin

Джошик, сажаю тебя на коленки, обнимаю, глажу по головушке и целую в левую щёку, трижды. kiss kiss kiss smile
 
 
(29.10.2009 - 12:06:24) цитировать
 
 
Джош
Slay73 написал:
. Если есть возможность, то был бы благодарен за кул 2.1. Я к нему уже привык.
Акей, щаз залью, а ссылу в гостиной опубликую, может, кому-нить тоже понадобится.

Славек, почему ты меня ни разу не поцеловал? sad


biggrin
<> <> <> <> <> <> <>

У нас на портале остался единственный модер - великий, могучий, вечный Газ!
Если Газ тоже вдруг того, то бедный Вилли сойдет с ума. Конечна экстремально любопытно посмотреть на сумасшедшего Вилли, но лучше не нада, ага. Вилли фарева.
Газ, на портале предусмотрена какая-нить процедура в случае, когда все модеры вдруг того? =31=
Там самоликвидация какая-нить изобретательная, или насыщение хитрыми вирусами-киллерами, или посыл протоновых пучков прямо в кор, или активация загадочного запасного ИИ, или автоматический запуск беспрецендентной мозгопромывочной акции, или Вилли, который все-таки не сошел с ума, а получил пакет с инструкциями по почте, или какая-нить другая хитрая шляпа?
А?
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 3.02 sec 
Правообладателям