Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 2
За месяц: 48
Всего:18658

Пользователей
За сутки: 6
За месяц:184
Всего:76083

Комментариев:
За сутки: 15
За месяц: 966
Всего:510892
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:2, Пользователей: 1 (1111)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 4790 [4791] 4792 ... 5019 5020 5021 5022 5023 5024 5025

(30.10.2009 - 01:19:53) цитировать
 
 
yasmus Пока Слайsmile
 
 
(30.10.2009 - 01:08:58) цитировать
 
 
iskatel
Джош написал:
Я же не могу начать с себя, а закончить с Искателя?

А-а-а... э-э-э... Хрю?
 
 
(30.10.2009 - 01:06:33) цитировать
 
 
Джош
Slay73 написал:
Или это я просто грустный из-за Джошика с почтигорем-то его.
Slay73 написал:
Порталу опять видимо нужна свежая кровь, а то мы тут совсем прокиснем, нафиг


Я биг криминал? Паааадумаешь...
У меня, может, птичка умерла, о которой я песал. Разве не почти горе?
Слэй, прости, я не хотел тебя расстраивать, но я не собирался вообще никого расстраивать и себя тоже. Вот еще. Зачем расстраиваться, если можно веселиться. Ты уникален. Ты как робот Санни. И это даже приятно, как ни криминально это звучит. Тоись это не должно звучать, это всего лишь текст, но если вы прочитате его вслух, то он зазвучит. Я бы даже спел его, но боюсь Шеймуса обидеть, он ведь еще не знает, что я ничего не собираюсь посылать. Вот, еще один человек обидится, ну что я за кактус такой! А свежая кровь в общем-то не сильно и нужна, ты посмотри, Слэй, постоянно новые люди рождаются, некоторые из них - бакланы, но тенденция все-таки наблюдается, ты прав. Я знаю ответ. Флуд тут ни причем, он не лекарство и не экстази, и никогда не спасет тематический форум. Надо больше смотреть кино и больше о нем говорить. Внимательнее смотреть и делиться со всеми, а не оставлять ничего кроме смайла из большого пальца. Между прочим, раньше так и было. И флуд был - когда кино активно обсуждается, флуд почти неизбежен, потому что тема интересная и много вариантов. Но я много говорю, наверное, нада начинать с себя. Что самое прикольное - человек начинает с себя, и заканчивает собой, потому что иного не дано. Я же не могу начать с себя, а закончить с Искателя? Не могу, да и не хочу. Вот и получается, что все дороги ведут в рим, но никто по этим дорогам не ходит. Так что не обижайся на меня, Славик, не вижу ни одной причины, по которой ты можешь обижаться. Соари.

Не ругайтесь, товарещи.
 
 
(30.10.2009 - 00:58:49) цитировать
 
 
yasmus
and-1980-and написал:
это когда водка снизу, а пиво вверху
Slay73 написал:
Лучче сначала пиво, а потом водку. Потому как пиво без..., ну а дальше всем понятно.

От перестановки слогаемых сумма не меняется. что за пиво водочная кама с у утра crazy ИМХо главное чтоб Камой с утра не накрыло.tongue
привет Слай! Кстати...kiss
 
 
(30.10.2009 - 00:51:15) цитировать
 
 
and-1980-and
Slay73 написал:
Энди, ну зачем же водку переводить на пиво? Лучче сначала пиво, а потом водку. Потому как пиво без..., ну а дальше всем понятно
Так там даже пропорция есть 7:3 Ну естественно семь частей не пиваbiggrin
 
 
(30.10.2009 - 00:47:22) цитировать
 
 
and-1980-and Текуеро, забыл с тобой поздороваться!
И Почистите отсюда чертей с непотребностями.
 
 
(30.10.2009 - 00:46:56) цитировать
 
 
Slay73
iskatel написал:
Ну вот, например, из моего раннего


Красивое слово. Сразу видно, что из раннего. biggrin

yasmus написал:
Нет, наверно что-то покрепче


Не нет, а да. Что-нить покрепче. smile

and-1980-and написал:
Слайоный Ерш - это когда водка снизу, а пиво вверху


Энди, ну зачем же водку переводить на пиво? Лучче сначала пиво, а потом водку. Потому как пиво без..., ну а дальше всем понятно. smile

Балин, опять скажут, что мы о спиртном опять трендим и целуемся, хотя даже ещё и не пили. А ежели выпьем, ну тады держись. Свежая кровь быренько слиняет, останутся тока проверенные товарисчи. biggrin

Ясмусик, привет!
 
 
(30.10.2009 - 00:46:08) цитировать
 
 
yasmus
tequiero.com написал:
А у тебя como estas?
bueno gracias
 
 
(30.10.2009 - 00:42:24) цитировать
 
 
tequiero.com
yasmus написал:
Como tu estas?
Asi-asi. (в смысле "так себе", "неважно"). Весь день, как дурак, пытался скачать одну вещицу, да так и не удалось. sad А у тебя como estas?.. wink
 
 
(30.10.2009 - 00:38:58) цитировать
 
 
iskatel
yasmus написал:
А воля зачем? Чтобы зажмурившись это съесть?

Спросите у Толика с прибором. Это кусок его монолога из "Черной розы". Эх, молодежжжж. Классику надыть знать.
 
 
(30.10.2009 - 00:38:50) цитировать
 
 
and-1980-and Нашего полку прибыло!!!
yasmus написал:
Нет, наверно что-то покрепче- Слай -пацан термоядерный
Значит коктейль с экзотическим названием: Слайоный Ерш - это когда водка снизу, а пиво вверхуbiggrin
 
 
(30.10.2009 - 00:36:33) цитировать
 
 
yasmus
iskatel написал:
Изюм, щепотка дрожжей, и немного силы воли.
А воля зачем?thinking Чтобы зажмурившись это съесть?=8=
 
 
(30.10.2009 - 00:34:19) цитировать
 
 
yasmus
tequiero.com написал:
Всем buenas noches!
Hola, amigo!smile kiss
Como tu estas?wink
 
 
(30.10.2009 - 00:34:17) цитировать
 
 
iskatel
yasmus написал:
Нет, наверно что-то покрепче- Слай -пацан термоядерный

Тогда "протест". "Для себя я его называю - специализированный напиток "Русалочка". Изюм, щепотка дрожжей, и немного силы воли. И заметьте - никаких аппаратов. На аппараты я с прибором клал."
 
 
(30.10.2009 - 00:32:14) цитировать
 
 
yasmus
iskatel написал:
Квас.
Нет, наверно что-то покрепче- Слай -пацан термоядерныйbiggrin surprise surprise
 
 
(30.10.2009 - 00:28:27) цитировать
 
 
iskatel
yasmus написал:
Че делают из прокисшего портальца?

Квас.
 
 
(30.10.2009 - 00:27:48) цитировать
 
 
yasmus
Slay73 написал:
нужна свежая кровь, а то мы тут совсем прокиснем,

=34= =34= =34= Слай не прокисай tongue kiss А то если прокиснешь я даже не знаю thinking Че делают из прокисшего портальца? Блины печь?tongue
 
 
(30.10.2009 - 00:24:48) цитировать
 
 
iskatel
Slay73 написал:
О, тяжёла артиллерия прибыла. Привет, Искатель!

Привет. Да я и не убывал никуда. Как глаз Саурона, озираю портал почти непрерывно, отмечая общую апатию и вялость. Заскучал народ, устал, пресытился, впал в декаданс и моральное разложение. Рогнарек, одним словом.
Slay73 написал:
Чё нашёл? Тащи сюды.

Ну вот, например, из моего раннего:
http://i070.radikal.ru/0910/cf/228e42f83bac.jpg
Slay73 написал:
Кстати ты не в курсах, чё то я Вильку давно не вижу. Переживается что-то.

Носки, наверное, опять выворачивает. Или устал, отдыхает.
 
 
(30.10.2009 - 00:14:41) цитировать
 
 
tequiero.com Всем buenas noches! smile Кто-нить знает, где можно скачать песенку из этого видео?.. (mp3)

http://www.youtube.com/watch?v=H8Gt8hxjD7Q&am p;feature=related
 
 
(30.10.2009 - 00:10:40) цитировать
 
 
Slay73
iskatel написал:
Кто будет жертвой?


О, тяжёла артиллерия прибыла. Привет, Искатель! Чё нашёл? Тащи сюды.
Да не, не хочу я никаких жертв. Я всем добра желаю. Пусть всё у всех будет хорошо. smile
Кстати ты не в курсах, чё то я Вильку давно не вижу. Переживается что-то.
 
 
(30.10.2009 - 00:07:24) цитировать
 
 
Slay73
and-1980-and написал:
Вот вспомнилось:


Спасибо, Энди! И не красней, чего краснеть-то. Анекдот как анекдот, не хуже других. smile
А вообще, дай ка я тебя расцелую по русскому обычаю kiss kiss kiss smile
 
 
(30.10.2009 - 00:04:22) цитировать
 
 
iskatel
Slay73 написал:
Порталу опять видимо нужна свежая кровь, а то мы тут совсем прокиснем, нафиг.

Слэй, если я тебя правильно понял - срочно нужна черная месса с жертвоприношением великому и ужасному Флуду. Кто будет жертвой?
 
 
(30.10.2009 - 00:03:10) цитировать
 
 
and-1980-and Вот вспомнилось:
Полностью гетероориентирован, Особей мужского пола даже представить не могу в качестве партнеров, но с детства люблю клизмы=10= blush pardon
 
 
(29.10.2009 - 23:53:16) цитировать
 
 
Slay73 Ща сдохну с тоски. Так скучно на портале давно не было. Тут ещё Джошка вывел меня из себя. Даже анекдоты не вспоминаются. Писнул бы кто чё-нить што ли.
Где флудеры-то? Куды все подевались-то? А то енти сурьёзные давно ничё оригинального не пишут. Исписались что ли. Порталу опять видимо нужна свежая кровь, а то мы тут совсем прокиснем, нафиг. Или это я просто грустный из-за Джошика с почтигорем-то его. Ой. Во дела-то. Даже сон чё то не йдёт, хотя я ему плохого ничего не делал, сну то. Во как. Балин. sad
 
 
(29.10.2009 - 22:57:49) цитировать
 
 
and-1980-and, Seamus, ну вы чо, Джошика не знаете? shhh Он вам Либеру пришлет biggrin
 
 
(29.10.2009 - 22:41:12) цитировать
 
 
and-1980-and Джошик! Высылай!!!wink Я тоже с удовольствием заценю.smile
 
 
(29.10.2009 - 21:51:05) цитировать
 
 
Джош Можно.
Что именно?
 
 
(29.10.2009 - 20:19:10) цитировать
 
 
polyaev Обнаружен торрент со сборником из 25 фильмов (DVD) по произведениям Астрид Линдгрен, заявлены шведские субтитры.
http://thepiratebay.org/torrent/4426395/Astrid.Lin dgren.Collectors.Box.BOXSET.25DISC.PAL.DVDR-MiX
 
 
(29.10.2009 - 19:43:24) цитировать
 
 
Джош
Kuba75 написал:
Да ему просто надо было написать пару слов - что это за прога.
Всё в порядке, не волнуйтесь, не тоскуйте, я отпесал. И даже больше. Шеймус, если тебе нужен тока вейв-радактор, тебе кул не нужен. Энди, про тебя не знаю, но виолончель ты туда сможешь записать, а потом обработать, а потом записать еще 33 виолончели, и у тебя будет концерт виолончели с виолончельным оркестром. smile

Seamus написал:
Клаус на форуме Модератор и в Гостиной. А здесь я не знаю, не написано.
А здесь нет. А зачем ты это напесал? =31=
 
 
(29.10.2009 - 19:12:15) цитировать
 
 
Slay73
and-1980-and написал:
Кстати всем здравствуйте


Привет, Энди! smile

and-1980-and написал:
И не только от меня, но еще и от fokin(а) (он меня об этом попросил)


Фокину привет передавай. А чего он сам-то не поздоровался? Надеюсь, что у него всё в порядке? И чего он сам-то, зайти что ли не может? Короче, чешу репу. thinking
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.39 sec 
Правообладателям