Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 3
За месяц: 48
Всего:18658

Пользователей
За сутки: 6
За месяц:183
Всего:76083

Комментариев:
За сутки: 21
За месяц: 968
Всего:510899
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:7, Пользователей: 7 (sa_xd, megastalker2, freud6r, Amio80, ookami96, Batanazulgro, voyage1)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3394 [3395] 3396 ... 5019 5020 5021 5022 5023 5024 5025

(6.11.2012 - 07:08:49) цитировать
 
 
Kuba75 space-teen,
barbos написал:
space-teen написал:
Дин а я пытался написать Саша Том в лс, а мне выдается, что запрашиваемый для добавления пользователь не существует.

С кирилличноимёнными пользователями у нас так, увы: либо он сам должен сначала вам написать и тогда вы сможете ему ответить и добавить себе в друзья для дальнейшей переписки, либо через админа.
Есть верный ход конем. Найти этого человека на форуме в комментах, и нажать там ЛС под его аватаркой, а заодно и узнать, ходить ли он на форум, и когда был в последнее время. Чтобы не заморачиваться, ходи вот сюды
http://qps.ru/S6nKM
там есть несколько комментов Саши Тома.
 
 
(6.11.2012 - 01:04:13) цитировать
 
 
iskatel
space-teen написал:
Не ходи ты в школу бокса
Время зря свое не трать
А то будешь словно Тайсон
Людям уши отгрызать


Сегодня ты играешь трэш,
А завтра бабу свою съешь!
=34=
 
 
(6.11.2012 - 00:45:43) цитировать
 
 
Georg
Настя написал:
Георг, ты щас глубоко ошибаешься,

А зачем ты мне овечаешь на вопрос , который я задал Конраду?
 
 
(6.11.2012 - 00:45:31) цитировать
 
 
yasmus
space-teen написал:
Что за лица у боксеров
Словно морды рэкетеров
нормальные морды=23= biggrin деньги есть?cool biggrin
 
 
(6.11.2012 - 00:37:08) цитировать
 
 
yasmus
asatorios написал:
Увы... лишь два года, шесть месяцев, тринадцать дней и несколько часов я был тем, кем он меня ни разу так и не назвал
какая странная штука жисть-несправедливаяcry
 
 
(6.11.2012 - 00:24:43) цитировать
 
 
asatorios yasmus, Увы... лишь два года, шесть месяцев, тринадцать дней и несколько часов я был тем, кем он меня ни разу так и не назвалsmile Пральна, хоть и cry Папа должен быть один.
 
 
(6.11.2012 - 00:13:40) цитировать
 
 
yasmus
asatorios написал:
Сашкин папа слишком "власть имеет".
а Ясмус думал что ты его папаblush
 
 
(6.11.2012 - 00:12:21) цитировать
 
 
Georg
iskatel написал:
А ! "Мой папа Барышников" глянь. Ширакный современный фильмец про наше советское ретро

Шикарный фильм. Я сам месяцев 5-6 выдержал в балетной студии - больше не смог - бешенные нагрузки для моего чахлого тела + музыкальная школа. Ну хоть убей с моей точки зрения пацан прекрасно танцует. Я за него переживал весь фильм. Ну ладно, хрен с моими эмоциями. Ты разобрался кто есть кто. Я чуствую себя полным идиотом. Задаю вопрос Конраду - отвечает Настя. С Кондрадом можно и по мужски.....smile
 
 
(6.11.2012 - 00:10:40) цитировать
 
 
asatorios madelephant,
Цитата:
пральна сюда Омена98 не пускают,

Этот парень два года "воевал" на удаффкомеsmile Его наши расклады ничуть не шокируют. Здесь другие причины. Есть ребята бедные, а Сашкин папа слишком "власть имеет"... Тоже низззяяя парню в инете зависатьcry
 
 
(6.11.2012 - 00:10:02) цитировать
 
 
yasmus
madelephant написал:
"Смешались в кучу кошки, люди, и простатит с его леченьем, и Родина, какая есть, и у кого на жопе шерсть, и что кому куда пихать - побойтесь бога Вову, вашу мать!"
"Уже смешались люди кони мечи-секиры=21= =7= топоры-администрация спокойно=28= глядит на это до поры"tongue
 
 
(6.11.2012 - 00:03:05) цитировать
 
 
asatorios Слава, Пасиб, что удалил. Хотел об этом попросить, а тут все уже чистоgood Чота я совсем потерялсяcrazy Таки правы были в свое время "отцы-командиры"smile Слишком зависит уже мировосприятие от внешних раздражителей (сегодня расстался с сыном и все... крыша на минус, сплошные эмоушн, синтементализм, мать егоcry ) Карочи, мудил я больной на всю голову. Простите, больше не буду, равно как и про подобную той "собачьей" темуsmile
 
 
(5.11.2012 - 23:54:23) цитировать
 
 
madelephant Ну вы ваще даете, пральна сюда Омена98 не пускают, такое понаписали, у взрослого мужука уши вянут, прямо как у поэта: "Смешались в кучу кошки, люди, и простатит с его леченьем, и Родина, какая есть, и у кого на жопе шерсть, и что кому куда пихать - побойтесь бога Вову, вашу мать!" biggrin
 
 
(5.11.2012 - 23:34:46) цитировать
 
 
Настя paw16 спасибо, если сам сочинял, то молодец!kiss
 
 
(5.11.2012 - 23:33:43) цитировать
 
 
Настя
Georg написал:
Настя = konrad1982

Георг, ты щас глубоко ошибаешься, будтио мне делать нефик за другими никами прятаться, тем более Конрад тут был днем, я же в это время была на занятиях. Впрочем, че я оправдываюсь, думайте, что хотите, мне фиолетово.
Georg написал:
В замуж сослать.

Спасибо, я сама выйду.

Я ни над кем не шучу. Просто я становлюсь взрослее и смотрю уже на многие вещи по-другому, более трезво. И начинаю превращаться из глупенькой дурочки в нормального более умного человека.

Так что все тема закрыта и больше не подлежить обсуждению.
 
 
(5.11.2012 - 23:23:17) цитировать
 
 
barbos
space-teen написал:
Дин а я пытался написать Саша Том в лс, а мне выдается, что запрашиваемый для добавления пользователь не существует.

С кирилличноимёнными пользователями у нас так, увы: либо он сам должен сначала вам написать и тогда вы сможете ему ответить и добавить себе в друзья для дальнейшей переписки, либо через админа. Кирилличные ники здесь не рекомендуются.pardon
 
 
(5.11.2012 - 23:03:21) цитировать
 
 
yasmus Городок в западно-американской степи. Салун. За столом сидят два ковбоя, местный и приезжий и пьют виски. Вдруг по улице кто-то проносится на огромной скорости, паля во все стороны из пистолетов. В салуне никто и ухом не ведёт. Приезжий местному:
— Билл?
— Да, Гарри?
— Что это было, Билл?
— Это был Неуловимый Джо, Гарри.
— А почему его зовут Неуловимым Джо, Билл?
— Потому что его никто ещё не поймал, Гарри.
— А почему его никто ещё не поймал, Билл?
— Потому что он нафиг никому не нужен, Гарри
 
 
(5.11.2012 - 22:58:48) цитировать
 
 
iskatel
vova написал:
Раскажите кто нибудь этому умнику анекдот про неуловимого Джо...

Он не вкурит
 
 
(5.11.2012 - 22:54:53) цитировать
 
 
vova
konrad1982 написал:
попробуйте втогнуцца в мою частную жизнь--хо-хо!
хоть по одному...хоть пачкой

Раскажите кто нибудь этому умнику анекдот про неуловимого Джо... to_pick_ones_nose
 
 
(5.11.2012 - 22:52:56) цитировать
 
 
yasmus
iskatel написал:
уж лучше от трупа кусочек отпилить.
Он несвежий синенький был как у некрасова был стих про утопленникаtired pop_kadilom_po_lby_hlop biggrin
 
 
(5.11.2012 - 22:47:22) цитировать
 
 
iskatel
yasmus написал:
Будешь пирожок с мясом?

С ливером из котят? Не, спасибыть, уж лучше от трупа кусочек отпилить.
 
 
(5.11.2012 - 22:46:47) цитировать
 
 
yasmus paw16 хорошие стихиup жизненноsmile
 
 
(5.11.2012 - 22:43:33) цитировать
 
 
yasmus
iskatel написал:
Ну вот. Теперь опять три страницы будет про гомосеков, мастурбацию и всякие какашки. Куда катится мир?!
lда не переживай ты так- что естественно то не безобразноbiggrin как говорит знакомый патологоанатам Ясмуса, задумчиво жуя пирожок возле вскрытого по Шору трупака-еще табель заполнять -что чел жрал с кем спал и где плавал Будешь пирожок с мясом?tongue
 
 
(5.11.2012 - 22:42:16) цитировать
 
 
paw16 Милые заблуждения
посвящается тем, кто на пути поиска истины, так же, как и я smile

- Ах, кто придумал это тело,
кто поселил меня в него?
Ведь я такого не хотел бы!
Вот бы его бы самого...

Но я сказал бы, Он уже
всё испытал, всё перенёс.
Ну и рождение детей
он как-то к грязи не отнёс...

Все перепуталось опять:
природа, размноженье - брысь!
Наверное пришлось страдать...
Но ты неспешно разберись ;)

Как тяжело душе порой,
что в небо быстро вознеслась,
вдруг осознать, что геморрой
и на тебя может напасть..

Ты гордость по-умерь свою.
Не предо мной, перед собой.
Наполовину - ты ведь зверь,
наполовину - ты в раю.

- Зачем так поступил со мной
Создатель, - ты кричишь в ночи.
Да успокойся, не у нас
от мироздания ключи...
---------------------------------------------
только что я видел себя из параллельного кибер мира biggrin Прикольно smile Кому-то там ... привет и самые наилучшие пожелания smile
 
 
(5.11.2012 - 22:37:34) цитировать
 
 
iskatel
konrad1982 написал:
а вы тогда узнаете что я ел на ужин..

афигеть! Ты еще и ешь!
 
 
(5.11.2012 - 22:36:45) цитировать
 
 
iskatel
vill написал:
спасибо за "Аврору"!
Мне понравилось.

А ! "Мой папа Барышников" глянь. Ширакный современный фильмец про наше советское ретро
 
 
(5.11.2012 - 22:35:19) цитировать
 
 
iskatel Ну вот. Теперь опять три страницы будет про гомосеков, мастурбацию и всякие какашки. Куда катится мир?!undecide
 
 
(5.11.2012 - 22:31:53) цитировать
 
 
vill iskatel, спасибо за "Аврору"!
Мне понравилось.
 
 
(5.11.2012 - 22:22:12) цитировать
 
 
Georg
Slay73 написал:
Кончайте хрень тут всякую писать, политики, бляха-муха. Ну всё все знают. Не фиг тут упражняться на политические темы, валите на соответствующие форумы.

Десять часиков пробило
Слэй приходит к нам на пиво
Бляху вешает на муху
Запрещает гнать порнуху
Политический стриптиз
Сильно портит апетит
И кончайте всяку хрень
Здесь писать кому не лень

Слей, это Настя во всем виновата - она политически не подкована,
не сдала норму молодого бойца. Репресировать ее. В замуж сослать.smile
 
 
(5.11.2012 - 22:20:47) цитировать
 
 
yasmus
konrad1982 написал:
а вот медицына здесь была...о!
медицина не запрещена=10=
 
 
(5.11.2012 - 22:19:21) цитировать
 
 
yasmus Политические строи и партии критиковать не надо. Людям от этого ничего не изменитсяcry Ошибки каждого политика припоминают после они подарок для последователей Здесь закон резьбы туже затягиваешь-сильнее сорвет (и фонтан воды все смоет)tongue
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.78 sec 
Правообладателям