Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 3
За месяц: 48
Всего:18658

Пользователей
За сутки: 6
За месяц:183
Всего:76083

Комментариев:
За сутки: 22
За месяц: 967
Всего:510900
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:13, Пользователей: 7 (megastalker2, Vopros, rudolphus, truf, AleshaA, valentin_13, Lik)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3393 [3394] 3395 ... 5019 5020 5021 5022 5023 5024 5025

(6.11.2012 - 23:04:32) цитировать
 
 
Dean Corso
space-teen написал:
http://s2.ipicture.ru/uploads/20121106/uof9646A.jpg
Дин тебе нравится эт постер , меня так он просто убил

Ну, если честно, то нет. pardon
 
 
(6.11.2012 - 22:42:09) цитировать
 
 
lapss peter, ага. FileZilla и использую. Причем уже давно, не первый год
 
 
(6.11.2012 - 22:29:20) цитировать
 
 
Georg
konrad1982 написал:
а вообще - если сперли- ч то с ними делают?

Ты что тупой? Просто техническая неполадка.smile
 
 
(6.11.2012 - 22:11:46) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
Я и словей-то таких не знаю.
это прога такая, для заливки. я с помощью ее на летитбит и депозит заливаю, на народ еще не пробовал, но у их тож такая функция есть
 
 
(6.11.2012 - 22:09:42) цитировать
 
 
Georg
konrad1982 написал:
и все равно сперли

Бывает, особенно в момент пересылки -1000 раз было. Советую копировать
комент перед отсылкой.
 
 
(6.11.2012 - 22:02:33) цитировать
 
 
Kuba75
lapss написал:
Куба, а ты не пробовал через FTP-загрузку закливать?
Я и словей-то таких не знаю. biggrin biggrin biggrin Но я уже залил на Летитбит и кинул новость.
 
 
(6.11.2012 - 21:50:43) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
Милль дьябль, если на Народ и в шестой раз не начнет заливаться, гадом буду - пойду к Лапссу на Летитбит. И пусть проклинают - поупражняюсь в христианских добродетелях "благословляйте проклинающих вас".
Куба, а ты не пробовал через FTP-загрузку закливать?
 
 
(6.11.2012 - 21:48:16) цитировать
 
 
Georg
konrad1982 написал:
у меня снова посты украли-вот у людей страсть.

Это работа модераторов. В болталке собрались люди, которые давно на сайте. Они знают и уважают друг друга. Исключи из своих коментов агрессивность, прислушивайся к мнению опонента, не стремись навязывать свое мнение, уважай собеседника. Старайся больше слушать, а не выплескивать свои эмоции. Тройлей не любят на любых форумах.
 
 
(6.11.2012 - 21:20:04) цитировать
 
 
Georg
space-teen написал:
я вообще не хитрый

Да ладно, я прикалываюсь.smile
 
 
(6.11.2012 - 20:36:44) цитировать
 
 
DIMON Kuba75 написал:
при первой возможности потом залью и на Народ.

Оформляй с любой ссылкой, Народ добавлю.
 
 
(6.11.2012 - 20:20:09) цитировать
 
 
Georg
konrad1982 написал:
зато у меня есть братишки!!!

Повезло им иметь такую сестренку.smile
Для "Летних игр" самое оно.smile
 
 
(6.11.2012 - 20:14:29) цитировать
 
 
DIMON Kuba75 написал:
Я дак не нашел, и уже пытаюсь заливать.

И правильно. Нет ни на портале, ни не форуме. Это свежак, хоть и 1973 года, только что переведенный.
 
 
(6.11.2012 - 20:10:13) цитировать
 
 
Kuba75
Dean Corso написал:
Kuba75, ухтэ, про фашистоф! Я люблю про фашистоф.
Там симпатишный мальчик, но фильм похоже тяжелый. Я даже не знаю, хеппи ли там энд - ибо не смотрел, ибо боюсь.
Летитбит взялся за гуж - уже 14% залилось, тогда как Народ так и киснет на 0%. Но я всегда стою лицом к деревне, и если и выложу с Let it beтовскими ссылками, то при первой возможности потом залью и на Народ. Если он перестанет маяться дурью и сам повернется лицом к деревне.
 
 
(6.11.2012 - 20:05:58) цитировать
 
 
Kuba75
Georg написал:
Высотский пел - "Ты проверяй какого пола твой сосед".
Как же, как же. Все это актуально - и Дусины клеенки цвета беж, и бесстыжие шпиёнки в Бангладеш.
А мне вот каждый раз это напоминает про замечательного и подзабытого писателя Джозефа Конрада (Юзефа Теодора Конрада Коженёвского), его "Лорд Джим"... сто лет не читал. Почитать что ли? konrad1982, ты это не в его честь?
 
 
(6.11.2012 - 20:03:37) цитировать
 
 
Dean Corso Kuba75, ухтэ, про фашистоф! cool Я люблю про фашистоф. smile
 
 
(6.11.2012 - 19:55:23) цитировать
 
 
Georg
konrad1982 написал:
не..........я джигитом не буду
у ишачков такие грусные глаза..

Не-а, это у козы грустные глаза, потому что у нее муж козел.smile
Kuba75 написал:
"Молчи, Джон! - сказал Мерри. - Не оскорбляй привидение." (с) Может, оне не можуть быть отцом. Может, оне - мать. Интернет коварен.

Я тоже в непонятках - задал вопрос Конраду - ответила Настя. Как там Высотский пел - "Ты проверяй какого пола твой сосед". smile
 
 
(6.11.2012 - 19:54:15) цитировать
 
 
Kuba75
BRUNO написал:
Ребята,я новость добавил,чешскую-с Томашем Холы Кажется,это моя премьера в области зарубежного кино
Какое совпадение - я тоже чешскую (точнее чехословацкую) пытаюсь залить! Надеюсь это у нас не одна и та же. Хотя вроде в моей Томаша Холы нет. Это Я подожду, пока ты убьешь / Pockam, az zabijes (1973)
 
 
(6.11.2012 - 19:37:31) цитировать
 
 
Kuba75
Georg написал:
konrad1982 написал:
отцам-молодцам больше делать нечего?

я отцом?!

Ну тогда брысь от сюда и не лезь. когда джигиты разгваривают.
"Молчи, Джон! - сказал Мерри. - Не оскорбляй привидение." (с) Может, оне не можуть быть отцом. Может, оне - мать. Интернет коварен.
 
 
(6.11.2012 - 19:26:14) цитировать
 
 
Kuba75 И самое гацтво будет, если при таких трудностях окажется, что он все же тут есть - с другим годом, без русского названия, без страны (есть и такие старые новости) и вообще... Отцы-модераторы, пожалуйста, произведите сразу экспертизу отссутствия на портале!
http://qps.ru/xnTEv
Я дак не нашел, и уже пытаюсь заливать.
 
 
(6.11.2012 - 19:25:41) цитировать
 
 
Georg
konrad1982 написал:
отцам-молодцам больше делать нечего?

я отцом?!

Ну тогда брысь от сюда и не лезь. когда джигиты разгваривают.smile
 
 
(6.11.2012 - 19:14:49) цитировать
 
 
Kuba75 Милль дьябль, если на Народ и в шестой раз не начнет заливаться, гадом буду - пойду к Лапссу на Летитбит. И пусть проклинают - поупражняюсь в христианских добродетелях "благословляйте проклинающих вас".
 
 
(6.11.2012 - 19:12:50) цитировать
 
 
Kuba75
sf@gnum написал:
Кроме того ,тут еще и понимать надо хорошо
Дак вот именно. И умение слушать самого себя со стороны, а не просто разливаться, как лягушка в пруду или соловей в роще над розой. Я когда поясняю обучаемым, сразу чую такие моменты, которые могут быть поняты не так. Ну, и не увлекаться синонимами (то есть если назвал что-то так, то так и называй, а не перебирай все варианты, у нас в стране это болезнь - пароль снова назовут кодом, а далее - ключом, потом злятся и топчут шляпку), и любимым слэнгом - если ты будешь называть куки печенюшками, а вайфай - вафлями, понимания не прибавится.
 
 
(6.11.2012 - 18:50:19) цитировать
 
 
sf@gnum
Georg написал:
50000

undecide это где?

Георг,я имею в виду не близзард. Через мой профиль посмотри ссылку на мой форум. Там ссылка на психопортал, а оттудова уже на форум, там и плееры всякие и тема наша с Джошем звукомузыкальная. Форум близзарда славен своими фотографиями, в основном =13=
 
 
(6.11.2012 - 18:34:07) цитировать
 
 
Georg
Kuba75 написал:
Ну, что до младших братьев, то это для нас с тобой некоторых - почти все. Что теперь, им всем помогать, что ли? А не обрыбятся?

Не волнуйся, для этого звездного мальчик в моем сознании внучатый племянник предел.smile
 
 
(6.11.2012 - 18:30:17) цитировать
 
 
Georg sf@gnum, Вань, я зашел на форум, но у тебя там 50000 сообщений.
Я не смог найти твою ветку с твоими склипами. Дай ссылку, а то =29=
 
 
(6.11.2012 - 17:59:30) цитировать
 
 
sf@gnum
Kuba75 написал:
Опять же, когда молодой берется пояснять, он не столько поясняет, сколько показывает, что сам с легкостью нечто на гуслях играет, и тем самым заранее обеспечивает себе поле для будущих насмешек над непонятливостью.


Да нет, тут от таланта зависит - и способности не беситься пред тугодумием во вселенских масштабх. Некоторые борются с этим сарказмом - у кого ума побольше и литературных способностей ,делают это технически изощренно ,что, как правило ,вызывает даже улыбки и смех понимающих - но в основном таланта усидчиво и подробно, а также толково, объяснять, лишено подавляющее большиснтво. Кроме того ,тут еще и понимать надо хорошо: где именно проблема у вопрошающего? Часто он сам толком объяснить не может, в чем загвоздка - вот и получает в ответ советы, как зашить дырявый носок, вместо адреса прачечной. smile
 
 
(6.11.2012 - 17:44:12) цитировать
 
 
Kuba75
sf@gnum написал:
Настоклько я помню ,вопросы о том ,что что-то непонятно в техническом отношении чаще всего возникают в обратном возрастном направлении,
Ты не путай объективную потребность в помощи и стремление помогать, в частности полезными поучениями. Опять же, когда молодой берется пояснять, он не столько поясняет, сколько показывает, что сам с легкостью нечто на гуслях играет, и тем самым заранее обеспечивает себе поле для будущих насмешек над непонятливостью.
 
 
(6.11.2012 - 17:38:20) цитировать
 
 
sf@gnum
Kuba75 написал:
Что теперь, им всем помогать, что ли? А не обрыбятся?


Настоклько я помню ,вопросы о том ,что что-то непонятно в техническом отношении чаще всего возникают в обратном возрастном направлении, исключая философию и историческую справку tongue
 
 
(6.11.2012 - 17:29:04) цитировать
 
 
Kuba75
Georg написал:
что-то типа младшего брата.
Большой Брат смотрит на тебя! biggrin Ну, что до младших братьев, то это для нас с тобой некоторых - почти все. Что теперь, им всем помогать, что ли? А не обрыбятся?
 
 
(6.11.2012 - 17:16:01) цитировать
 
 
Georg
space-teen написал:
Kuba75 и barbos пасиба большое за инфу Мне уже Slay73 помог, ему тоже пасиба . Я уже списался, так что все нормал. Хорошо что вы откликаетесь, ага

Ты так хитро влез на сайт, что большинство участников тебя считают (подсознательно) что-то типа младшего брата. Вот и помогают.smile
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 2.02 sec 
Правообладателям