Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 3
За месяц: 49
Всего:18658

Пользователей
За сутки: 6
За месяц:183
Всего:76083

Комментариев:
За сутки: 22
За месяц: 968
Всего:510902
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:7, Пользователей: 9 (BACR1981, leguan, MrKruToy, rrrick, sergeyk888, vigo, qarstark, Lik, blinky)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3392 [3393] 3394 ... 5019 5020 5021 5022 5023 5024 5025

(7.11.2012 - 05:14:30) цитировать
 
 
Valk Посмотрел. Довольно интересно. Кроме того фильм даже может быть представлен на портале. Ben Keller появляется в самом начале и ненадолго, но зато с игрой другого сабжа Benjamin Crundwell,

http://www.starnow.com.au/CrundyJnr

всё в порядке. Правда его роль на втором плане (как младший брат главного героя), но она важна - почти настолько, насколько и роль мамы Асанджа. К наст. момента самый лучший вариант для скачки, это 1.26 GB TV-Rip. Его можно скачать вот отсюда:

http://thepiratebay.se/torrent/7703726/Underground_The_Julian_Assange_ Story
 
 
(7.11.2012 - 02:57:26) цитировать
 
 
Valk И немножко об актёре Ben Keller:

http://www.centrestageagency.com.au/2012/08/ben-keller-2/
 
 
(7.11.2012 - 02:53:24) цитировать
 
 
Valk Пока не нашёл данный фильм с достаточно хорошим качеством, но вот скрин где в лего можно предположительно увидеть молодого Асанжа:

http://s017.radikal.ru/i431/1211/9a/18b832bea996.jpg
 
 
(7.11.2012 - 02:49:15) цитировать
 
 
Valk Во, что-то, которое обещает быть интересным - австралийский фильм Underground: The Julian Assange Story (2012). В роли молодого Асанжа - Ben Keller.
 
 
(7.11.2012 - 02:37:29) цитировать
 
 
vova peter а хотите ещё раз купить новый ноутбук и сменить несколько провайдеров? Вам нравится тупить в белую страницу? Неугомонный вы наш мастер боевых искуйств и стрельбы по македонски...
 
 
(7.11.2012 - 02:33:31) цитировать
 
 
iskatel
vova написал:
С утра ещё все СМИ во все дудки дудели, прыгая друг другу через голову...

мобила, в которой был хороший радиоприемник, издох, вот я не знаю ни яига.
Кстати, кто может подсказать телефон с хорошим радиопримом.Сенсорные хреновины не предлагать, я их не люблю
 
 
(7.11.2012 - 02:29:50) цитировать
 
 
lapss у нас двух подряд начальников региональной мчс за взятки посадили
 
 
(7.11.2012 - 02:29:14) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
МЧС , наверное, единственное ведомство, не изговнявшее себя по уши.
уже давно изговнявшее
 
 
(7.11.2012 - 02:25:11) цитировать
 
 
vova
iskatel написал:
Опппа! Шойгу -минобороны! Вот тут уже становится интересненько!

Проснулся только? crazy С утра ещё все СМИ во все дудки дудели, прыгая друг другу через голову... biggrin
 
 
(7.11.2012 - 02:24:16) цитировать
 
 
iskatel
lapss написал:
ну не смешнее табуреткина

Фиг знает. МЧС , наверное, единственное ведомство, не изговнявшее себя по уши. Лично мне кажется, что хуже уже вряд ли будет.
 
 
(7.11.2012 - 02:20:00) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
Опппа! Шойгу -минобороны! Вот тут уже становится интересненько!
ну не смешнее табуреткинаbiggrin
 
 
(7.11.2012 - 02:15:56) цитировать
 
 
iskatel Опппа! Шойгу -минобороны! Вот тут уже становится интересненько!
 
 
(7.11.2012 - 02:14:26) цитировать
 
 
iskatel
lapss написал:
ой ды ладно. сайгу то можно купить

и ты по улице с этой дурой будешь ходить?
 
 
(7.11.2012 - 02:08:57) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
Эт все теории и мечты. Не будет вам никакой стрельбы ни днем, ни ночью. Мечтайте дальше, если хочется.
ой ды ладно. сайгу то можно купить
 
 
(7.11.2012 - 02:06:41) цитировать
 
 
iskatel
peter написал:
За этим стоят такие бабки , что думаю будет, а то что не все можно натренировать надо еще и кое какие врожденные способности , я например видел кучу людей, которые плохо видят ночью, но машину водят они осевой линии не видят!.
И хорошая координация движений, я не о стрельбе из одной стойки говорю, а шире. И стрельбе в сумерках и ночью , кстати трудная и интересная тема.

Эт все теории и мечты. Не будет вам никакой стрельбы ни днем, ни ночью. Мечтайте дальше, если хочется.
 
 
(7.11.2012 - 01:57:20) цитировать
 
 
iskatel
peter написал:
что в новом году будут перебои с лекарствами

где именно и с каками конкретно? Кетамин?
 
 
(7.11.2012 - 01:56:28) цитировать
 
 
iskatel
peter написал:
Почему никто , те кто много тренировался сдаст.

Да много кто сдаст. Я лично уверен, что если человек действительно захочет иметь боевое оружие, он его и купит задорого, и на тренировки будет ходить, и экзамены сдаст (либо купит, как у нас можно купить)
Тока мечты все это. Никого разрешения на оружие в России не будет,так что расслабьтесь и получайте удовольствие.
 
 
(7.11.2012 - 01:46:19) цитировать
 
 
iskatel
peter написал:
Все проще законы принимаются, что бы кого то доить.

Ясен перец, что вот этот закон явно для того, чтобы в принудительном порядке задорого продать провайдерам устаревшее америкосовское оборудование "для слежения". Провайдеры крякнут, выматерятся, купят, если есть деньги, либо как иначе откупятся. А мелкие разорятся, ну да и хрен бы с ними. И будут эти супер-пупер железки себе пылится дальше. Правдоподобный сценарий?
 
 
(7.11.2012 - 01:42:36) цитировать
 
 
iskatel
peter написал:
О методе провокации не слышал, попробуй купи так, потом опишешь, чем кончилось.

Ты всерьез думаешь, что это вездесущее ФСБ или какое еще Б.. устраивает такие провокации? Три раза ха! Почему-то у преступников оружие есть какое угодно. И как вы думаете, дорогие мои, откудова оно берется? Может, ФСБ продает втихаря?
peter написал:
Вообще то я за изменение закона об оружии, и за продажу короткоствола в России, но при условии сдачи жестких экзаменов( 98 % желающих их не сдаст)

Да много кто за. Только хрена с два тебе кто даст. А что там за экзамены такие жесткие, что никто не сдаст?
 
 
(7.11.2012 - 01:39:27) цитировать
 
 
iskatel
lapss написал:
фигня какая то

А ты знаешь, сколько такой "фигни" в сети? Любой наркотик можно заказать с доставкой на дом. Даже не надо ходить в темную подворотню к знакомому барыге. А оружие придет по почте в разобранном виде. Несколько посылочек с деталями, и получи конструктор "собери пистоль своми руками".
В чем смех-то - западники со всеми их законами и техническими прибабахами ничего со всем этим поделать не могут, а уж наши то органы, головожопые, криворукие, да еще и насквозь продажные. Ну ржака же нападает науемная!
 
 
(7.11.2012 - 01:35:23) цитировать
 
 
iskatel
Georg написал:
А куда? Там адреса нет!

Дык вашу маму, вычисляйте адрес! Не можете? Вот и не пырхайтесь! Законы они принимают, вишь ли! Нехай в нужник со своими законами сходят, идиоты.
 
 
(7.11.2012 - 01:27:08) цитировать
 
 
lapss фигня какая тоthinking
 
 
(7.11.2012 - 01:24:45) цитировать
 
 
Georg
iskatel написал:
Вот вам сайтик для примера:
http://boevoystvol.u-gu.ru/
Ну, где спецслужбы? Че не бегут всех арестовывать?

А куда? Там адреса нет!smile
 
 
(7.11.2012 - 01:10:57) цитировать
 
 
iskatel Вот вам сайтик для примера:
http://boevoystvol.u-gu.ru/
Ну, где спецслужбы? Че не бегут всех арестовывать?
 
 
(7.11.2012 - 00:46:05) цитировать
 
 
iskatel
yasmus написал:
еще большая новость- теперь большой брат слеедит за тобой

полная херня. Нехай пусть уследится. В продвинутой Америце уже давно подняли лапки все их киберспецслужбы, будучи не в силах бороться с наркотой, порно и продажей какого хочешь оружия через интернет. Они закрывают один сайт, через час возникает еще три таких же. Они закрывают эти три, через два часа возникает еще десять. Короче, битва Геракакела с гидрой.
У нас в законодателях сидят полные лохи и принимают такие законы, от которых разбирает смех. Наши силовики, похоже, считают, что обрубить доступ к информации в сети - это как "чиста наехать на коммерса, чтоб чуял кто тут пахан и не требушился".
Ну сплошное ха-ха. Хоть кто-то нас веселит беспрестанно.
 
 
(7.11.2012 - 00:37:44) цитировать
 
 
yasmus еще большая новость- теперь большой брат слеедит за тобой
http://novokuznetsk.4geo.ru/news/show/2012/11/6/internetslezhka/
sad
интересно скажется ли это на качестве связи и стоимости услуг провайдеров-этож какие деньжища надо вбухатьundecide мелкие фирмы точно разорятся-выживут только монстры-с плохим качеством и огромными ресурсамиpardon
 
 
(7.11.2012 - 00:13:06) цитировать
 
 
iskatel
lapss написал:
blues, а нафига ему каску то надели?

А если бы он брякнулся от натуги и ушибся? Всех присутствующих в зале посадили, оштрафовали или лишили бы родительских прав на семь поколений вперед. biggrin
А вообще - запоздали дойчи со своими понтами.down down Наш Брюс Хлебников зубами "Волгу" тянул. А потом еще и самолет. И без всякой каски.
 
 
(7.11.2012 - 00:09:38) цитировать
 
 
lapss blues, а нафига ему каску то надели?biggrin
 
 
(6.11.2012 - 23:59:03) цитировать
 
 
blues Немецкий способ угона автомобилей, нужен мальчик без рубашки -

https://www.youtube.com/watch?v=-_zvSoRturc

smile
 
 
(6.11.2012 - 23:31:00) цитировать
 
 
DIMON Kuba75, я могу залить на Народ Pockam, az zabijes (1973), нужно?
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 2.12 sec 
Правообладателям