Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 3
За месяц: 49
Всего:18658

Пользователей
За сутки: 7
За месяц:184
Всего:76084

Комментариев:
За сутки: 26
За месяц: 970
Всего:510906
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:10, Пользователей: 8 (RudolfIII, resi5, wasiljdv, kkgt692nc, Reftan, Onzap, Pigy, lapaboy)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3391 [3392] 3393 ... 5019 5020 5021 5022 5023 5024 5025

(7.11.2012 - 21:05:37) цитировать
 
 
iskatel
yasmus написал:
кстати жутко дорогая стала связь

В Питере есть дешевый TELE2, который московская, к примеру, троица-монополица упорно не хочет пускать в свою песочницу. Не повезло москвичам.
 
 
(7.11.2012 - 21:02:01) цитировать
 
 
vill
iskatel написал:
И будет удешевляться.


http://www.newsland.ru/news/detail/id/583266/

Вот, все логично и правильно (наверное).
 
 
(7.11.2012 - 20:59:04) цитировать
 
 
yasmus
iskatel написал:
Билайн
кстати жутко дорогая стала связь=5= полосатая ИМХО тут 2 недели непользовалсявсе платные услуги отключил и все равно сожрало 40 р вообще ни за чтоsisechki и отказать ужо привычноsad
 
 
(7.11.2012 - 20:50:28) цитировать
 
 
iskatel
vill написал:
Так их добыча настолько трудна по сравнению с обычной, что еще очень нескоро на нем плясать будут.

Добыча была трудна в начале 20 века, когда их открыли. Сейчас добыча сопоставима с добычей обычной нефти и газа, а то и дешевле. И будет удешевляться. В Техасе уже вовсю бурят и добывают. Через два года США будут экспортировать нефть сами. К 2016 году сланцевую нефть будет добывать Китай.
Спрос на нефть в мире резко упадет, нефть станет "редким" продуктом типа щебенки, которой и так везде навалом. Надо объянять, что станет с сырьевыми странами?
 
 
(7.11.2012 - 20:44:36) цитировать
 
 
vill
iskatel написал:
везде будут добывать сланцевую нефть и сланцевый газ.
Читал я про эти сланцевые газы и сланцевые нефти, когда еще первый раз разговор заходил.
Так их добыча настолько трудна по сравнению с обычной, что еще очень нескоро на нем плясать будут. Там, вроде, кроме вертикального бурения еще надо горизонтально какую-то хрень тянуть.
Не помню.
Помню только, что его мало и добыча его - дело трудное.
Но, как там на самом деле - это надо перечитывать, а перечитывать влом.
Статья какого-то не то англичанина была, не то мерикоза на английском.
Я читал, читал, переводил, переводил...
Думал, вот щас выдам.
А пока читал и переводил, все разговоры закончились
Теперь они опять начались, но я уже все забыл.pardon
 
 
(7.11.2012 - 20:43:21) цитировать
 
 
lapss жизненноbiggrin

http://s017.radikal.ru/i444/1211/2e/741eb76eef74.jpg
 
 
(7.11.2012 - 20:41:27) цитировать
 
 
iskatel
vill написал:
Они выбирают ту обезьяну, на которую потом все свалить можно.

Это тоже входит в правила игры. Вот если бы накосячившего правителя отправляли на плаху, как в старые добрые времена, желающих всенародно поизбираться резко бы поубавилось. А щас че - ушел с поста, пиши книжки, преподавай по университетам, живи в свое удовольствие.
 
 
(7.11.2012 - 20:37:03) цитировать
 
 
vill
iskatel написал:
толпа баранов выбирает ту обезьяну, которая красивше коржит рожи.
Нет.
Они выбирают ту обезьяну, на которую потом все свалить можно.
Что, вот видите, что значит, когда полуобезьянье правление два срока!
 
 
(7.11.2012 - 20:35:33) цитировать
 
 
iskatel Что там за смех на задней парте! А ну к доске!
 
 
(7.11.2012 - 20:33:24) цитировать
 
 
sf@gnum biggrin biggrin biggrin
 
 
(7.11.2012 - 20:32:54) цитировать
 
 
iskatel
vill написал:
Но по-моему, там что-то с войнами будет еще хуже в мусульманском мире

Твой шеф не совсем в курсе. Через пару-тройку лет везде будут добывать сланцевую нефть и сланцевый газ. И всякие "великие сырьевые державы", типа Саудовской Аравии, Эмиратов и России окажутся в жопе. И обамовские нефтяные войны уйдут в историю.
К тому же - что вам те выбора. Демократия - это когда толпа баранов выбирает ту обезьяну, которая красивше коржит рожи. А реальные дела делают совсем другие товарищи (которые нам, строго говоря, совсем не товарищи)
 
 
(7.11.2012 - 20:22:01) цитировать
 
 
iskatel
lapss написал:
а какая связь?

Билайн
 
 
(7.11.2012 - 20:20:40) цитировать
 
 
vill
lapss написал:
а какая связь?
Узнаю.
Но по-моему, там что-то с войнами будет еще хуже в мусульманском мире.
А почему - тоже надо будет узнать.pardon
А может, и наши близардовские политологи что объяснят.
Ждем.
Должен Фелис выступить, а Искатель или Ромка оппонировать.
Ждем...
 
 
(7.11.2012 - 20:06:24) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
Шеф мой спросил, не хочу ли я машину на газ переделать ввиду того, что Абама победил?
а какая связь?
 
 
(7.11.2012 - 20:05:03) цитировать
 
 
vill
peter написал:
А я нет
Правильно!good
Но ничего уже сделать нельзя.
Шеф мой спросил, не хочу ли я машину на газ переделать ввиду того, что Абама победил?biggrin
 
 
(7.11.2012 - 19:31:31) цитировать
 
 
blues Нет, я за негритенка болел smile
 
 
(7.11.2012 - 19:21:47) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
Ну так кто, Ромни или Обама?
а тебе не все равно?
 
 
(7.11.2012 - 19:08:08) цитировать
 
 
sf@gnum
blues написал:
Ну так кто, Ромни или Обама?

Хибара biggrin
 
 
(7.11.2012 - 19:05:30) цитировать
 
 
asatorios "Рикки-Тикки-Тави" советско-индийский фильм... У нас два одинаковых ньюса и ссылки давно сдохли. sad Я качаю с рутрекера:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3813914
И мне когда то и всем детям в свое время фильм нравился. Теперь пора и младшему посмотретьsmile
 
 
(7.11.2012 - 18:37:36) цитировать
 
 
asatorios VIKTOR_2838handshake Маладца! Взял оба фильма (один ваще не решился смотреть без озвучки). Спасибоsmile
 
 
(7.11.2012 - 17:30:02) цитировать
 
 
iskatel
Georg написал:
А чаво, в Питере еще в разлив продают?

Чаво продают то?
 
 
(7.11.2012 - 15:57:06) цитировать
 
 
Georg
iskatel написал:
и в разлив!

А чаво, в Питере еще в разлив продают? Скинь адресок.smile
 
 
(7.11.2012 - 12:12:08) цитировать
 
 
iskatel С днем Великой Октябрьской революции!!!
Ура, товарищи! Все на бгоневичог и в разлив!
 
 
(7.11.2012 - 08:08:20) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
Разевать хлебало?
а то. Теперь ефимка сапсем на фекалии изойдетbiggrin

прогой удобно пользоваться когда на два обменника сразу льешь=26=
 
 
(7.11.2012 - 07:48:10) цитировать
 
 
Kuba76 Заинтересовался подробнее сабжем с ассиметричными бровями на моей аватарке, оказалось, что знаменитейший в прошлом кино-сабж, Бобби Дрисколл! Ан я и не знал. Оскаров хватал. Бедняга, сгиб молодой от наркоты, и труп не опознали сразу.
Вот тут он весьма хорош (этот же фильм The Window, на портале есть)
http://qps.ru/C4vrY
 
 
(7.11.2012 - 07:44:32) цитировать
 
 
Kuba76
Dean Corso написал:
И останутся только несколько крупных, послушных провайдеров на всю страну. Или даже один.
Провайдер Московский и всея Руси, рукоположенный Президентом и руководящий Спецканцелярией со службой разведки, провокации и лагерей, и Конгрегацией Индеска Запрещенный Сайтов.
 
 
(7.11.2012 - 07:42:33) цитировать
 
 
blues Ну так кто, Ромни или Обама?
 
 
(7.11.2012 - 07:40:07) цитировать
 
 
Dean Corso
iskatel написал:
Провайдеры крякнут, выматерятся, купят, если есть деньги, либо как иначе откупятся. А мелкие разорятся, ну да и хрен бы с ними.

Угу. А потом еще чонить придумают и еще пачку провайдеров отсеют. И еще. И еще. И останутся только несколько крупных, послушных провайдеров на всю страну. Или даже один. Там уж и мудрить ничо не надо будет. biggrin
 
 
(7.11.2012 - 07:34:10) цитировать
 
 
Kuba75
lapss написал:
это прога такая, для заливки. я с помощью ее на летитбит и депозит
На летитбит так оказалось просто заливать (еще проще, чем я раньше заливал на него же), что уж и не знаю на кой фиг она нужна. Правда, насильственно авторизовали, запросив емейл и прислав пароль. Это что, теперь мне от них бабло повалит? Разевать хлебало?
biggrin
 
 
(7.11.2012 - 07:03:25) цитировать
 
 
asatorios iskatel,
Цитата:
Да много кто сдаст.

Пральнаgood Все, кто захотят. А кто очень хотят, у того уже и так естьsmile Или... Мы не указываем в разных там получаемых справках желательные цифры и факты? Мы честно из года в год вносим все доходы в налоговые декларации? Мы честно проходим техосмотр? etc.....
Хотя о чем это я? Конечно честноsmile
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 0.92 sec 
Правообладателям