Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 3
За месяц: 49
Всего:18658

Пользователей
За сутки: 6
За месяц:183
Всего:76083

Комментариев:
За сутки: 21
За месяц: 969
Всего:510898
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:10, Пользователей: 5 (Maxi King, tortill, Batanazulgro, AleshaA, meniuu)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3395 [3396] 3397 ... 5019 5020 5021 5022 5023 5024 5025

(5.11.2012 - 22:14:58) цитировать
 
 
yasmus konrad1982, неукрали а изъяли подобного рода обсуждения
1 вторжение в частную жисть
2 на портале не допускаются=23=
 
 
(5.11.2012 - 22:12:01) цитировать
 
 
yasmus
asatorios написал:
Не, против "Бреши" я ничего не имею. Напротив мой восторг но скока уж можно. А разные там Тарзаны да вечно озабоченные "попы"..
В Брешь было вложено много труда и сил (спасибо потрудившимся)give_rose Тарзан красиво снятgood кстати "озабоченных попов" в другом фильме нет-там фильм о взролслении про алтарника-кстати в традиционном ключе-в его возрасте быть озабоченным сам Бог велелsmile
asatorios написал:
Интересна... был бы я режиссером, - снял бы фильм
канешна потому как режиссеры существа подневвольные есть такое слово продюссер короче это такой чел кто дает бабло на съемки -так первоначально было это потом- уже сделали администрирование типа. Продюссеры впервые появились у Сильвио Берлусскони- помните мыльные сериалы? оттудаbiggrin первоночально продюссеры имели очень смуутное представление о кино- свою карьеру всякие валентины пинштейны и прочие начинали в дебрях Мехико Нью-Йорка где ловко орудуя битой выбивали долги из торговцев.cool
 
 
(5.11.2012 - 22:04:15) цитировать
 
 
Slay73 Кончайте хрень тут всякую писать, политики, бляха-муха. Ну всё все знают. Не фиг тут упражняться на политические темы, валите на соответствующие форумы.
shhh
 
 
(5.11.2012 - 21:33:25) цитировать
 
 
Georg
Настя написал:
Фотографии я свои не раздаю,

Настя, ну так нельзя шутить над бедным старичком.
Я не знал, что Настя = konrad1982 smile
 
 
(5.11.2012 - 21:27:07) цитировать
 
 
Slay73 space-teen, сюда ходи: http://blizzardkid.net/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=19257
 
 
(5.11.2012 - 21:22:15) цитировать
 
 
Настя Georg, не надо этого. Я серьезно. Эт я просто в шутку сказала. Фотографии я свои не раздаю, тем более, что их у меня не так уж и много, не люблю фотографироваться, так как придерживаюсь мнения, что вживую я лучше выгляжу и оно так и есть. Присылать мне тоже ничего не надо, я не буду смотреть.
pardon
 
 
(5.11.2012 - 21:21:32) цитировать
 
 
iskatel
asatorios написал:
- снял бы фильм про попа-феофила?

Ага. И присел бы рядом с "Бешеными письками"
 
 
(5.11.2012 - 21:19:54) цитировать
 
 
asatorios Вах. Наконецта менюшка главной смениласьgood Не, против "Бреши" я ничего не имею. Напротив мой восторгgood но скока уж можно. А разные там Тарзаны да вечно озабоченные "попы"...biggrin
p.s. Интересна... был бы я режиссером, - снял бы фильм про попа-феофила?Паходу бы да. Тема нынче беспроигрышная.biggrin
 
 
(5.11.2012 - 21:12:54) цитировать
 
 
Georg
konrad1982 написал:
У меня две крыши..."
главное чтоб они не поехали и не потекли.

Тихо шифером шурша, крыши едут не спеша.smile
Так где твое фото, покажи. Чтоб не травмировать форумчан с болталки,
я тебе свое фото в личку пришлю, но если при виде моего фото ты ласты склеешь, то лучше ко мне не приходи - обижусь.smile
 
 
(5.11.2012 - 21:11:26) цитировать
 
 
Настя
konrad1982 написал:
главное чтоб они не поехали и не потекли.

Все будет хорошо, они достаточно прочные!
 
 
(5.11.2012 - 20:58:15) цитировать
 
 
Настя
konrad1982 написал:
два- если я начну представлять всех вас в своем воображении

Я не говорила за тебя, я просто продолжила, из этого получился бы неплохой психодельный рассказ, надо дать Сфагнуму почитать чтоле.thinking

на самом деле я не собираласб тебя обижать этим или еще что-то. Когда я писала, я думала вообще о человеке, а не именно о тебе.
 
 
(5.11.2012 - 20:55:38) цитировать
 
 
Настя
Georg написал:
а где ты живешь?

У меня две крыши над головой, которые я попеременно переставляю, живу я в двух местах, то в одном, то в другом, в одном реже, в другом чаще, одно больше, другое меньше, в одном есть море, в другом его нет, но что их точно объединяет это явно далеко не чистый воздух. Была бы возможность я бы хоть каждый день транспплантировалась туда-сюда, а может и на край света, Бог его знает. Так что я то там, то сям, так что все неоднозначно, мое местоположение не бывает постоянным.smile pardon

если бы могла, написала бы в стихотворной форме, но к сожалнию у мну не получаеца.pardon
 
 
(5.11.2012 - 20:41:03) цитировать
 
 
Georg
Настя написал:
Georg написал:
я лесбиян
Ты не можешь быть лесбиянкой

Кому-то девочки,
кому-то выпить…
Кому-то — просто встретиться с людьми!
А мой размер — приехать в Питер, (а где ты живешь?)
И объясниться Настеньке в ...smile
 
 
(5.11.2012 - 20:40:07) цитировать
 
 
Настя
konrad1982 написал:
никто не видел- вот я и спрашиваю кто никто?

Сама я видела. Тут никто не видел. Хочешь узнать как кто-то выглядит - используй воображение
konrad1982 написал:
а то Настя будет мощно писать

Дык я и так могу мощно писать. Например:
sf@gnum написал:
Отгадаем. Дятел у тебя жил. Проделал большое дупло у тебя в мозгу, где и живет до сих пор, размножился, нарожал детей
Конечно ,по закону птичьей клетки из ротового отверстия должно вытекать...
Но оно почему то продолжает течь и далее. через пальцы по клавиатуре

продолжение...
из ротового отверстия вытекала жидкость вместе с остатками от того, что насврлили дятел. Нарожал детей он сам, потому как он, как особенный дятел особо редкого вида, имеет уникальную способность к самооплодотворению. К сведению роды были очень тяжелыми, но он справился, к концу детки сами уже начали вылетать как пули. А еще ему надо не только дуплить, но и питаться чем-то, поэтому он время от времени вылетал изо рта на охоту, а когда возращался приносил с собой всяких червячков, жучков, бабочек и прочую живность. Дупло он себе выдуплил, а потом как оказалось уже и дуплить было нечего, и тогда к нему в голову пришла гениальная идея начать дуплить мозг. Оно то и логично, раз дуплить нечего будем дуплить мозг...
 
 
(5.11.2012 - 20:05:05) цитировать
 
 
Настя
iskatel написал:
и будет какать только хризантемами. Но очень мошно!

Искатель, не смеши меня так сильно плис. biggrin
 
 
(5.11.2012 - 19:59:52) цитировать
 
 
iskatel
Настя написал:
превратица она в прекрасную плинцеску

и будет какать только хризантемами. Но очень мошно!crazy
 
 
(5.11.2012 - 19:59:03) цитировать
 
 
Настя
Georg написал:
я лесбиян

Ты не можешь быть лесбиянкойcrazy
Georg написал:
ты бы согласилась со мной встречаться.

Кто бы со мной согласился.biggrin
konrad1982 написал:
как это ...и сама тоже?*!!

Не поняла. Что сама?thinking
 
 
(5.11.2012 - 19:54:15) цитировать
 
 
Настя
sf@gnum написал:
тут местная мафия есть

В лице кого?smile
sf@gnum написал:
И пока никакого принца принцэсса не видать

Ну ниче найдешь какую-нить лягушку, поцелуишь и превратица она в прекрасную плинцеску.biggrin
sf@gnum написал:
Я сверлил без оснастки до 6-ти 6мм плашек, и ни на десятую долю мм не сбивался.

Так из тебя бы вышел отличный хирург, особенно пластический.crazy
 
 
(5.11.2012 - 19:47:52) цитировать
 
 
Georg
Настя написал:
Ну да, особенно про гомосексуализм,

Лично я извращенец - я лесбиян, ты бы согласилась со мной встречаться.smile
 
 
(5.11.2012 - 19:47:41) цитировать
 
 
Настя
peter написал:
мама так избавилась от ненужного ребенка

это была не мама, слово "мама" заменить матюкливым словом из двух слов
 
 
(5.11.2012 - 19:43:21) цитировать
 
 
iskatel
peter написал:
мама так избавилась от ненужного ребенка, или она была очень глупой и не поняла , что делает.

ту
пы
е
 
 
(5.11.2012 - 19:27:35) цитировать
 
 
Настя
iskatel написал:
А то разговоры какие-то уж совсем странные пошли

Ну да, особенно про гомосексуализм, аж заходить сюда скоро перехочется, к сожалению. Если кому-то приятно говорить об этоим и читать - пожалуйста, а мне не приятно.
 
 
(5.11.2012 - 19:24:03) цитировать
 
 
iskatel Слушайте, может какой-нибудь межнационально-религиозный конфликт учиним? Геноцидик там какой-нибудь? Пару негров повесим?
А то разговоры какие-то уж совсем странные пошли
confused
 
 
(5.11.2012 - 19:12:17) цитировать
 
 
barbos
konrad1982 написал:
один я дурак

Самокритика - средство продвижения вперёд.pop_kadilom_po_lby_hlop
 
 
(5.11.2012 - 19:08:36) цитировать
 
 
Настя
konrad1982 написал:
хотел бы я на вас всех в реале посмотреть...

А это еще зачем? А вдруг разочаруешься, может мы страшные.
Вот меня до сих пор никто не видел=15=
 
 
(5.11.2012 - 19:03:24) цитировать
 
 
vill
Georg написал:
вот только вначале работы сайта хороших фильмов было больше.
Все правильно!
Вначале выбирали только хорошие; потом - то, что осталось; а теперь - что попадется.biggrin
 
 
(5.11.2012 - 18:47:52) цитировать
 
 
iskatel вот вам для культпросвету:

секс для меня почти как пушкин
такой же маленький и злой
но поэтичный и красивый
и тоже умер молодым
 
 
(5.11.2012 - 18:47:32) цитировать
 
 
Georg
konrad1982 написал:
да ну..это до эпохи исторического материализма было- я так не играю ай...не хотите как хотите. я не многое потерял

Это точно.smile
 
 
(5.11.2012 - 18:45:18) цитировать
 
 
iskatel
Georg написал:
вот только вначале работы сайта хороших фильмов было больше.

ну кто ж за нами, ненажорами, угонится хорошие фильмы выпускать?
 
 
(5.11.2012 - 18:44:22) цитировать
 
 
Georg
vill написал:
настроение улучшить, пришлось "Клиент" пересмотреть
Какой фильм из русских современных посмотреть, чтобы дети там хорошо играли?

"Клиент" хороший фильм, еще мне нравится фильмы "Летуны", "Полет навигатора", "Малыш", "ДЭРИЛ" - на сайте много хороших фильмов, вот только вначале работы сайта хороших фильмов было больше.
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.02 sec 
Правообладателям