Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 1
За месяц: 48
Всего:18658

Пользователей
За сутки: 6
За месяц:182
Всего:76076

Комментариев:
За сутки: 22
За месяц: 989
Всего:510872
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:6, Пользователей: 5 (maksmy1985, Lik, Alexsey1971, bartobard, SilverWalrus)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 179 [180] 181 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(29.05.2024 - 13:36:27) цитировать
 
 
paw16 Кстати у меня сегодня молочная овсянка. Захотелось. Совпадение? =32=

Попалась мне однажды книга про Байконур, про будни космонавтов. Я был школьником. До этого даже в мыслях не было, а тогда захотел быть космонавтом. Столько нужно уметь и знать... Постоянно интересная работа. Однако мечтать было мало. Надо было работать над собой. А я был не в лучшей форме. blush А потом и зрение один глаз меньше показывал постоянно. Тот, над которым дубовая качелька приложилась в детстве. Я отправлял контрольные работы по почте в Днепропетровский университет. Кажется их печатали в журнале "Квант", если память не изменяет. Ооо, это был удивительный мир... Для меня... Ядерная физика... ОТО, СТО... Может быть я получился бы неплохим космонаутом biggrin Меня приглашали поступать туда (в универ)... А я... Я испугался... И поступил в местный... Металлургический =15= Я инженер-электрик по специальности. Электроснабжение промпредприятий =36= . Ни разу не работал по специальности. Тогда жизнь взяла кузнечный молот и немного перековала меня. Я стал другим, хотя и не намного... Фух, чего это я...

Я скучаю по тому журналу. Он был весёлый. =81= https://kvant.mccme.ru/ .
 
 
(29.05.2024 - 13:30:20) цитировать
 
 
paw16
nrg345 написал:
paw16, this is for you!
https://vimeo.com/601820479
О, спасибо, Энержи. Это точно про меня и для меня smile friends
Когда жизнь ставит за "восьмерку"... Попадаю в такие ситуации постоянно crazy Но это так хорошо для меня. Как бы это ни выглядело странно...
 
 
(29.05.2024 - 07:54:29) цитировать
 
 
nrg345 Не буду говорить, но это очень сильный фильм
Узнаете знакомого актёра, его зовут Лео
Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!
 
 
(29.05.2024 - 07:13:37) цитировать
 
 
nrg345 uhtyshk, а это Ухтышке
Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!
разберёт её по частотам =83=
 
 
(29.05.2024 - 07:04:54) цитировать
 
 
nrg345 Moto Rama, рама, держи мото =36=
Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!
sorry
 
 
(29.05.2024 - 06:58:12) цитировать
 
 
nrg345 paw16, this is for you!
Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!
give_rose
 
 
(28.05.2024 - 21:17:39) цитировать
 
 
paw16
Artek2025 написал:
ростите,а что такое этот ваш алгебраин? да еще 4 таб ?
Ростю потихоньку, наверное. smile Я не знал, но поиском нашёл. https://mybook.ru/author/stanislav-lem/futurologicheskij-kongress/ citations/6341796/ . (ссылка должна порваться)) Цитата из книги "Футурологический конгресс". Я нге читал blush
 
 
(28.05.2024 - 15:06:26) цитировать
 
 
paw16 А вот и подтверждение моего замечания по газонокошению. https://youtu.be/JIV-1zbWiRU?si=_eWqtHEG3FDNSUJh&t=840 . Япония.
 
 
(28.05.2024 - 09:14:30) цитировать
 
 
paw16
shl_2013 написал:
1. Непонятно, почему первое слово ребёнка - "дяй"? Наверное, сейчас этому учат,
Ну, почему же? Естественно, слова ребёнок берёт из окружающего мира (говорящих), но это наиболее часто употребляемое слово малышами, хотя и не первое, согласен. Сказано образно по сути, а не буквально smile
shl_2013 написал:
Таким образом, как я много раз указывал, отдачи просто ради отдачи не существует, это нонсенс.
Ну, для тебя, по-видимому, да smile Ты крепко застрял на втором этапе biggrin
shl_2013 написал:
Кстати, Лапа, как тебе такой веломобиль? Мне нравится.

https://youtu.be/R77t9Q-P1HQ?t=232
Ух, ты! Там педальки есть?! Да и задняя передача есть! Вот только колёса меня смущают. Резина, вроде, потолще обычных, но может быть и нет. В наших краях осенью моими личными врагами становятся городские службы по скашиванию травы. Дело нужное и хорошее, но они оставляют на асфальте (проезжей части) скошенную траву, среди которой попадается якорец стелющийся якорец . Протыкает шины на раз. Насрали и уехали. А ты клей кучу дырок. И тащи велик на спине. Ну, свинство же.=9= . Мало того, в тапок как влезет -- протыкает насквозь! И в ногу.
 
 
(27.05.2024 - 14:56:27) цитировать
 
 
paw16 О едином сознании. "Я есть всё!" =15= https://www.youtube.com/watch?v=mHz2xRSswi0 smile

Снелли, думаю, тебе будет интересно это https://www.youtube.com/watch?v=uT108whnDuQ smile
 
 
(27.05.2024 - 11:00:34) цитировать
 
 
Moto Rama
uhtyshk написал:
Civil War
еще гражданской не хватало.
выпью "четыре таблетки алгебраина" и пойду спать.
спасибо.
 
 
(27.05.2024 - 08:26:05) цитировать
 
 
uhtyshk
shl_2013 написал:
По...
Посмотрел Civil War'24, и говоря последними словами Джоэла, I didn't need that quote, but that will do.
 
 
(27.05.2024 - 00:52:35) цитировать
 
 
Shurik Питер написал:
Так какие всё же финалы и года то?

Администрация портала к моим сообщениям относится тут предвзято. Поэтому, сорри.
Сейчас посмотрел на ютубе есть даже в записи один из таких матчей.
 
 
(27.05.2024 - 00:27:44) цитировать
 
 
Shurik Питер
Shurik Питер написал:
А Чехи выигрывали чемпионат последний (первый) раз в 1985 году. Это их вторые золотые медали спустя почти 40 лет.
Всё правильно я написал. Просто речь шла о домашнем чемпионате мира. Последний раз дома Чехи действительно побеждали в далёком 1985 годуdance2 Правда тогда они назывались сборная Чехословакииyes3
 
 
(27.05.2024 - 00:15:38) цитировать
 
 
Shurik Питер
kidkong написал:
Таким образом, на сегодняшний день ни один финал Чемпионата мира по хоккею с шайбой не завершился нулевой ничьей
Так я и знал, а ведь сегодня можно было...
 
 
(27.05.2024 - 00:11:50) цитировать
 
 
Shurik Питер Ну вот хоть ты тресни не даёт ответа ни гугль ни яндексunknw
 
 
(27.05.2024 - 00:11:26) цитировать
 
 
kidkong
Shurik Питер написал:
Я сейчас задавал вопрос гуглу были ли без забитых шайб финалы ЧМ по хоккею. Он меня не понимайт, скидывает какую-то пургу-)
Гугл предназначен для другого, спрашивать надо у нейронной сети. Просто механически скопировал вой вопрос сети Gemini:

В истории Чемпионатов мира по хоккею с шайбой не было финалов, которые завершились бы с нулевым счетом.

Хотя ничьи в финалах случались (например, в 2008 году между Россией и Канадой), во всех случаях победитель определялся в овертайме или серии буллитов.

Стоит отметить, что в некоторых ранних Чемпионатах мира (до 1950 года) финалы могли состоять из двух или даже трёх матчей. В таких случаях теоретически возможен был финал без забитых шайб, если бы все игры завершились вничью.

Однако, на практике, во всех финальных сериях того времени как минимум в одном матче забивались шайбы.

Вот несколько примеров финалов ЧМ, где не было забито ни одной шайбы в основное время:

1920: Канада - США (0:0, 1:2, 1:0)
1924: Канада - Швеция (2:1, 3:0)
1928: Канада - Швеция (2:0, 0:3, 3:1)
Но, как уже упоминалось, во всех этих случаях победитель определялся в дополнительных матчах.

Таким образом, на сегодняшний день ни один финал Чемпионата мира по хоккею с шайбой не завершился нулевой ничьей.
 
 
(27.05.2024 - 00:06:51) цитировать
 
 
Shurik Питер
NLM написал:
Были, если имеется ввиду основное время
Ну а какое ещё время? Понятно что ничья недопустима во всех матчах на вылетbiggrin Так какие всё же финалы и года то?
 
 
(27.05.2024 - 00:04:21) цитировать
 
 
Shurik Питер NLM я тоже умею гуглить, мне самому показалось это странным, так как чехи и мы были на голову сильнее канадцев, шведов, финнов. Видимо по матчу что-то не так сморозили.
 
 
(26.05.2024 - 23:59:40) цитировать
 
 
Чивооо?

1996, 1999, 2000, 2001, 2005, 2010.

И это только после вашего 1985-го.
 
 
(26.05.2024 - 23:52:23) цитировать
 
 
Shurik Питер написал:
были ли без забитых шайб финалы ЧМ по хоккею

Были, если имеется ввиду основное время. Далее всё равно по буллитам определяется победитель.
 
 
(26.05.2024 - 23:49:30) цитировать
 
 
Shurik Питер
mitro_fan написал:
Швейцарцы никогда ничего не выигрывали в хоккее
А Чехи выигрывали чемпионат последний (первый) раз в 1985 году. Это их вторые золотые медали спустя почти 40 лет.
 
 
(26.05.2024 - 22:49:31) цитировать
 
 
Shurik Питер Я сейчас задавал вопрос гуглу были ли без забитых шайб финалы ЧМ по хоккею. Он меня не понимайт, скидывает какую-то пургу-)
 
 
(26.05.2024 - 20:21:06) цитировать
 
 
Moto Rama uhtyshk, умеете заинтересовать.
 
 
(26.05.2024 - 20:13:58) цитировать
 
 
mitro_fan
Ромка написал:
С чего это вдруг?
Швейцарцы никогда ничего не выигрывали в хоккее. В прошлом году они тоже мощно начали, но в полуфинале неожиданно уступили хозяевам ЧМ - Латвии, а в матче за третье место пролетели и мимо бронзы. Обидно. Я за них уже лет пять болею.
 
 
(26.05.2024 - 19:38:29) цитировать
 
 
Ромка
mitro_fan написал:
В финале ЧМ по хоккею сегодня играют Чехия-Швейцария. Болеем за швейцарцев...


А с чего это вдруг? undecide

Впрочем, мне пофих. Я хоккей не смотрю. И футбол тоже =28=
 
 
(26.05.2024 - 19:34:41) цитировать
 
 
uhtyshk
mitro_fan написал:
Если бы Серебренников догадался дать эту роль Кологривому, то точно что-нибудь дали.
Подсказываю ноу-хау на Оскар: Серебренникову надо экранизировать Царевну-Лягушку, в которой Иван-царевич после долгого сношения лягушки таки превращает ее в Кологривого, а дальше как в сказке кожу сжигает, но его отец готов пойти на все, чтобы превратить Кологривого обратно в лягушку, и разведав, что для обратного превращения нужна восстановленная из пепла кожа, а для восстановления нужны полезные ископаемые из далекой чужой колонии, он начинает глобальную компанию деколонизации, на которую колонизаторы отвечают всемирным испепелением.
 
 
(26.05.2024 - 19:18:54) цитировать
 
 
Moto Rama
Moto Rama написал:
Иеронима
ну да, Антония. не важно.
 
 
(26.05.2024 - 19:11:34) цитировать
 
 
Moto Rama Для меня Близзард - старый добрый знакомый портал. Когда-то Иржик, если память не отшибает, выкладывал тут "искушения святого Иеронима", опять же, если память не отшибает. Живопись. Спасибо!
 
 
(26.05.2024 - 18:29:58) цитировать
 
 
mitro_fan В финале ЧМ по хоккею сегодня играют Чехия-Швейцария. Болеем за швейцарцев... =82=
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 0.3 sec 
Правообладателям