Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 616

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 0
За месяц: 55
Всего:18656

Пользователей
За сутки: 4
За месяц:174
Всего:76053

Комментариев:
За сутки: 18
За месяц: 1021
Всего:510757
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:16, Пользователей: 4 (Proserpina, Piramida123, shurik7707, degzard)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 109 [110] 111 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(2.07.2025 - 23:07:52) цитировать
 
 
paw16 R.B., привет. У нас днём хорошо: не жарко, но тепло. Пришёл сегодня я домой разгорячённый, набирал нужное количество шагов. А по вечерам, как сегодня, сидишь, ноги голые, как будто в очень коротких шортах, и чувствую - замерзаю... undecide Ещё и терморегуляция нарушена у меня... Такие вот дела.

SpacyMitchel, Люди настолько врастают в диван, в магазины, в холодильник, что чуть-что -- сразу в истерику. Вот что значит привязываться. А тут бац, был магазин -- нет магазина -- появился другой. Бац -- есть wifi, а не фурычит, потому что где-то глушат. Но включаю вместо роутера телефон - отличненько, то ли диапанос другой, то ли непонятно где. Бац - свет отключили в микрорайоне рядом, а у нас есть свет, а интернета нет - оборудование запитано где-то там... Но ничего , появился интернет, и дальше работаешь. Бац - есть вода, нет воды, снова есть вода. И когда ты перестаёшь пыхтеть, что всё тебе не так, то мир становится намного приятнее, со своими недостатками. У меня тоже есть недостатки, у людей есть недостатки -- давай будем орать и истерить друг на друга, так что ли? Бывает намного хуже. Бывает и лучше. Если поставят железный занавес -- это будет очень печально. А если не поставят? Чего орать на то, чего нет? А ваще мы все когда-то умрём-- а там нет интернета.. Вот печаль... Но может быть там лучше есть, кто знает...
 
 
(2.07.2025 - 15:53:20) цитировать
 
 
R.B. mitro_fan, Почетный поросенок, paw16, SpacyMitchel, Minhers76,,, привет! drinks Просто промотал знакомые мне никнеймы, а по сути привет всем вам!friends Жаль что у нас в этом году в Питере жутко холодное и дождливое лето, хоть завтра и обещают +28, но послезавтра снова не пойми что и так практически весь май и июнь, всего +13 с дождём, жару как бы я не люблю, но сухую тёплую и солнечную погоду просто обожаю!!!yahoo
Праздники это же хорошо!up А как ещё жить в таком климате, в Питере пить - это точно не про меня, а другим постоянно здесь пить drinks нравится и я их за это не осуждаю, просто хочу жить в другом месте, например в Монако или в Майями и мне будет там хорошо и всем им будет хорошо здесь без меня, потому как если всем хорошо то и в мире тоже всё хорошо!good
Спейси, как успехи в спорте, давай сделаем дружеский спарринг на природе с твоей фантастической техникой я тебя на видео поснимаю, ой ты же этого не любишь и кстати правильно делаешь, у меня один знакомый есть так он всё время шикарно и стильно одет и его нарядные костюмы уникальны и привлекают внимание своей тонко подобранной комбинацией если можно так сказать, то он американец в аутентичной американской рубашке с бахромой и шикарной отделкой в супер джинсах с настоящими ковбойскими сапогами, а недавно я встретил его на транспортном фестивале когда там был день парада ретро автомобилей он стоял в новеньком ярко синем советском тренировочном костюме и в тех самых кедах от которых так воняло резиной на уроках физкультуры и я к нему подошел и спросил можно ли его снять на видео, тогда он мне сказал что он серьёзный человек и не стоит делать с ним видео, я снова спросил - а фото можно и он ответил конечно можно и для этого он и пришел чтобы народ мог подойти и просто с ним сфоткаться, модельная внешность, умный, высокий, стройный, серьёзный, улыбается только на фотографии, хотя наверно и в жизни тоже, но я не видел, спросил у него про кеды - это те самые советские кеды ленинградской обувной фабрики Красный Треугольник или это новодел? Он сказал что это те самые кеды и люди у него порой спрашивают где он всё это достаёт, он отвечает что заказывает одежду в тех странах где её носят и это совсем не дешевые наряды. Просто такое у него хобби, у всех оно разное и мы к счастью тоже все разные, всем пока, был рад встрече!friends
 
 
(2.07.2025 - 15:30:35) цитировать
 
 
SpacyMitchel
paw16 написал:
Мера временная, то есть у неё есть начало и в своё время наступит конец.


А знаешь какой будет конец, конец будет всему интернету. И будете вы дядей Джошем, в лучшем случае тупить в чебурнет, а в худшем будете телек смотреть, ибо нефиг по интернетам ходить, не заслужили вы его.
Дядя Джош, ты свою джепу подними и отъедь от Питера на 50 км, посмотришь как хорошо живет пипл.
 
 
(2.07.2025 - 15:13:31) цитировать
 
 
R.B. shl_2013, всё ведь предельно просто, это ведь ты сам написал о том что ты высокий стройный блондин с голубыми глазами, в то время как я написал про себя что я уже старый и беззубый.biggrin Ну и кого скажи все должны захотеть увидеть, меня или тебя, по моему ответ очевиден что именно тебя!this В остальном я же писал что это моё хобби и денег мне оно увы совсем не приносит только одни расходы, не монетизируют здесь ютуб каналы, потому как мы чудо страна если смотреть телевизор, но я как бы почему-то всё время в этой стране мимо кассы вот опять зарплату которую даже стыдно назвать зарплатой нам задерживают, а ещё я на стадионы не хожу и лозунги не ору, кроме как призываю всех за мир во всём мире, но кому-же он теперь нужен этот мир!? Ведь в мирное время надо проявлять хоть какие-то человеческие качества, например следить за чистотой ума и своей гигиеной, короче не многие могут без патриотического угара и не прогибаясь перед начальством в этой жизни чего-то достичь только своим умом, зато при первой же возможности все негодяи стройными рядами записываются в ряды патриотов и всё никаких усилий ума им больше не надо ори себе везде Слава,,, дальше любая страна, я не про наши страны пишу, так везде у слабых всегда есть шанс примазаться к нормальным людям под патриотические лозунги и потом продолжать творить зло стравливая между собой нормальных людей! angry tired Здоровым умным экономным и знающим меру людям не нужны войны чтобы заработать для себя денег, а для всех остальных война где нет правил это единственный шанс подняться облепив себя патриотическими значками! (я не о боевых наградах - это святое!) Просто тот кто не развивается, не отдаёт другим частичку себя, а только берёт и берёт, тому нечего сказать ибо в голове у него пусто, оттого он и орёт громче всех на митингах чтобы привлечь внимание коли не умом, так хоть чем-то... Поймите, я как раз считаю себя патриотом и поэтому не буду оскорблять того кто считает что он прав, а я нет, полагая что на его стороне правда, я же знаю что правда на стороне тех кто живёт в гармонии с собой и со всем миром, спасибо вам за внимание!!! friends
 
 
(2.07.2025 - 12:24:59) цитировать
 
 
mitro_fan
Почетный поросенок написал:
Митрофан, ты тоже из тех толстожепых, что без инета погибнут?
Джошик, ты - легкомысленный близорукий пеп. dontmention Мы все без инета погибнем. В инете все мировые коммуникации, вся энергетика, транспорт, торговля. Современный мир невозможен без инета. Это объективная реальность.pardon
 
 
(2.07.2025 - 11:45:45) цитировать
 
 
Почетный поросенок Митрофан, чо ты с этой мизулиной носишься? Она твой ментор и авторитет, хе? =81=
Оптоволокно работает, этого достаточно. to_pick_ones_nose
Народ разжирел и захомячкел. Ведь теперь не нужно ходить ни в магаз, ни аптеку и почту, никуда не нужно, все само приходит, даже на работу не обязательно, работа сама пришла.
Митрофан, ты тоже из тех толстожепых, что без инета погибнут? =86=
Мало вам Крокуса что ле? Уже не потерпеть некоторым. Такие массовые события не каждый день. Инета нет мгновение, остальную вечность он есть.
 
 
(2.07.2025 - 11:09:10) цитировать
 
 
mitro_fan Почетный поросенок, при чем тут мост? =23= Ты рассказываешь, что народ живёт припеваюче и всем доволен. Я те перевёл цыцтатки из Мизулиной. Ты ей расскажи по народ.biggrin
 
 
(2.07.2025 - 10:50:10) цитировать
 
 
Почетный поросенок
mitro_fan написал:
Ты окромя зенида и алых труселей где-нибудь бываешь?
Вот тебе и про алых, и про зенит:
https://disk.yandex.ru/i/Q71LXUFSN6iBwQ
Это сколько же школ в Петербурге? Наверна больше трех.

Первый мост - Литейный, второй - Сампсониевский, оба далеко от Дворцового моста.
С обоих мостов не видно ровным щётом нифега. Ну вот ваще нифега. Однако пепы не просто там уже стоят, они там стоят за 5-6 часов до алого события, безумцы. А может и раньше, я не видел. Вопрос: для чего же они там стоят? С таким же успехом можно было бы посмотреть на алое шоу, скажем, с Лахты.

Митрофан, хорош тупить to_pick_ones_nose
 
 
(2.07.2025 - 10:28:31) цитировать
 
 
mitro_fan paw16, а вот тебе свежий пост Мизулиной:=86=
"Россия побила мировой рекорд по шатдаунам: за июнь зафиксировано 655 случаев отключения интернета - это в два с половиной раза больше, чем по всему миру за весь год. Ещё в мае отключений было всего 69, а уже в июне — почти в 10 раз больше. Как пишут СМИ, под ограничения попадают все регионы, включая те, где нет угрозы прилёта беспилотников.
 
 
(2.07.2025 - 09:36:46) цитировать
 
 
mitro_fan
paw16 написал:
знаю ответ
Мизулина не знает, а ты знаешь.abascaka
 
 
(2.07.2025 - 09:23:45) цитировать
 
 
paw16
mitro_fan написал:
Люди ждут четких и понятных разъяснений от органов власти. Например, по каким причинам отключают, в какой интервал времени будут отключения, когда включат обратно".
Просто увидел и знаю ответ. Думаю, что и ты его знаешь. По телевидению (а я смотрю нерегулярно, но всё же случайно услышал) вполне понятно разъяснили. Кому нужны подробности, могу объяснить в личке. Мера временная, то есть у неё есть начало и в своё время наступит конец. А истерики - следствие неуравновешенности. Насчёт сообщений о периодах отключения -- biggrin Пересмотрите 12 стульев.
 
 
(2.07.2025 - 07:44:25) цитировать
 
 
Le milieu de l'horizon (2019)
Лето 1976 года. Гюс проводит каникулы, читая комиксы, помогая отцу-фермеру, который вложил все силы в курятник. Засуха осложняет жизнь.
http://blizzardkid.net/category/drama-torrents_ed2k-direct/le_mili eu_de_lhorizon_2019_shveicariya_belgiya_web-rip.html?cstart_com=
 
 
(1.07.2025 - 23:39:35) цитировать
 
 
mitro_fan
Почетный поросенок написал:
Где бузит? В телеге?
я тя умоляю... Народ бузит когда жизнь тяжела, а у народа она оч неплоха
Дяденька, ты эт серьёзно?=92= Ты окромя зенида и алых труселей где-нибудь бываешь?nea Вот что пишет лояльная прилояльная Екатерина Мизулина у себя в телеге:=89=
"Каждый день теперь начинается одинаково - сотни писем про проблемы с Интернетом. Люди ждут четких и понятных разъяснений от органов власти. Например, по каким причинам отключают, в какой интервал времени будут отключения, когда включат обратно".
https://t.me/ekaterina_mizulina/15627
 
 
(1.07.2025 - 23:01:44) цитировать
 
 
SpacyMitchel
shl_2013 написал:
Монтаж и нарезки необходимы, дабы убрать лишнее из первоначально отснятого материала.


Делают, если снимают фильм или клип. Обычные блог обзоры, как твои, обычно снимают вживую. Это всегда больше ценится, как и живые стримы и эфиры.

shl_2013 написал:
Страна маленькая и прохладная, поэтому туризму там просто негде разверстаться, при всём желании принимающей стороны.


Люблю когда ты упираешься в глупости. Ну что же, смотри и вникай:
https://goo.su/Ns6W51
https://yle.fi/a/3-9250462
И это только макушка айсберга, таких статей я могу тебе привести океан.

shl_2013 написал:
Я просмотрел много видео, где чётко указано, что костюмы сделаны из синтетики.


Иногда надо опираться не только на видео из инета.

shl_2013 написал:
Советское кино не хуже других, поэтому ответ: да, тоже!


А мой ответ нет, ибо я сравнивал голоса в фильмах и на выступлениях/интервью, они идентичные. Это касается и большинства зарубежных картин.

shl_2013 написал:
Чемпа РПЛ выбирает конгломерат (читай партбюро), куда входят как букмекеры, так и иные материально заинтересованные лица, которые используют букмекеров для своего собственного обогащения,


Снелли, это все из разряда теорий заговоров, так это не работает.

shl_2013 написал:
то вот мой голос безо всяких улучшений - натуральный, как есть:


Это ты считаешь, что ты хорошо поешь? rolleyes

PS: Чтобы убрать некое непонимание, под автотюном подразумеваются все проги и техн. штуки, способные изменять голос.
 
 
(1.07.2025 - 22:24:03) цитировать
 
 
SpacyMitchel
shl_2013 написал:
Конечно же мои отчёты расходились, Спейси, потому что, если бы это было не так, ты бы сказал, что я их откуда-то слямзил, - с тебя станется.


Ну, если путаться в солистах, репертуаре, составе, это ты считаешь оригинальностью, тогда да, ты безусловно оригинал в этом. biggrin

shl_2013 написал:
То есть R.B. ты даёшь правильный совет, но в то же время хочешь, чтобы я поступал неправильно, та?


Ты с R.B., живете в разных локациях. В отличии от тебя, его локация стремная, в ней лишний раз лучше не светится. По моему это очевидно, поэтому твое сравнение некорректно.

shl_2013 написал:
есть многие люди, которые меня видят чуть ли не каждый день - они обязательно подтвердят


Давай скажем так, никто с близза тебя не видел, поэтому я и говорю никто. Но для меня, твой внешний облик весьма понятен.
 
 
(1.07.2025 - 10:09:17) цитировать
 
 
paw16
Почетный поросенок написал:
я для таких целей применяю простой Manipulator.
https://disk.yandex.ru/d/RcaSPvUhcAlEQw
Всем зайчикам -- стать смелее и проворнее smile Соло басухи up
 
 
(30.06.2025 - 20:56:51) цитировать
 
 
mitro_fan
Почетный поросенок написал:
Спроси у Митрофана. Мож он фкурсах за Москву.
С чего бы? У меня нет знакомых на российском тв, мои знакомые - всё-таки люди приличные.=79=
Почетный поросенок написал:
Митрофан, я хочу купить билет на КБ сектор, 19 августа приехать на мясной стадион на Волоколамском шоссе, и размахивать там голубым шарфом, изрыгая оскорбления в адрес нигеров в КБ форме. Таким образом протестирую фанайдишную систему. Годная идея?
Ну, если ты решил самоубиться, то способ вполне годный.drag Но слишком сложный.
 
 
(30.06.2025 - 20:16:53) цитировать
 
 
Почетный поросенок
shl_2013 написал:
Значит я плохо понимаю, что такое автотюн В моём представлении EQ - уже элемент автотюна.
Автотюн is корректор высоты аудио ноты, раньше применялся для того, чтоб убрать лажу из вокала. Теперь для этой цели используют Melodyne. Автотюн теперь юзают рэперы для своего рэперского звучания, чтоб было как у нигеров.
Также высоту ноты меняют не только для коррекции, но эффекта. Ща это модно. Попутно меняя величину форманты. Но автотюн слишком замороченный, я для таких целей применяю простой Manipulator.
https://disk.yandex.ru/d/RcaSPvUhcAlEQw
Вот тут можно услышать, как я пою с манипулятором (1 мин 24 сек).
 
 
(30.06.2025 - 19:54:13) цитировать
 
 
Почетный поросенок
shl_2013 написал:
Как думаешь, Джош, я мог бы работать с таким голосом на центральном ТВ? Вам случайно не требуется спецкор в Италии?
Я не знаю pardon Ведь ты не говорил, а пел dgiga
Наверна можешь. Нам всё время нужны шоферы и операторы видеокамеры с любыми голосами.
Но я живу не в Мск и работаю не в центральном телевидении.
Спецкоры скорее всего не нужны, я ща судорожно вспоминал, есть ли у нас спецкоры, но не смог. Скорее всего нет. Ты будешь первым.
Спроси у Митрофана. Мож он фкурсах за Москву.
Митрофан, я хочу купить билет на КБ сектор, 19 августа приехать на мясной стадион на Волоколамском шоссе, и размахивать там голубым шарфом, изрыгая оскорбления в адрес нигеров в КБ форме. Таким образом протестирую фанайдишную систему. Годная идея? =85=
 
 
(30.06.2025 - 08:46:54) цитировать
 
 
mitro_fan
Почетный поросенок написал:
Митрофан, чо ты всё время ноешь?
Я не ною, а конструктивно критикую.=13=
 
 
(29.06.2025 - 21:45:13) цитировать
 
 
Просто так, без повода...
Смотрю на колонку в левом ряду:
Комментариев:
За сутки: 86
За месяц: 1393
Всего:500854

Джентльмены, сдается мне, что в этом месяце местная дружная команда перевалила за полумиллионный рубеж? undecide Известно ли, кто этот счастливчик, и были ли какие-то (необязательно Алые) торжества по этому поводу? В любом случае - поздарвления всем причастным! give_rose
 
 
(29.06.2025 - 19:18:10) цитировать
 
 
Ромка
Minhers76 написал:
не подскажу, форум работает нормально.


Теперь и у меня работает нормально
 
 
(29.06.2025 - 18:58:38) цитировать
 
 
Minhers76 Ромка, не подскажу, форум работает нормально.
 
 
(29.06.2025 - 18:49:32) цитировать
 
 
Ромка Вопрос к Саше аля Minhers76.

Я сейчас вообще не могу войти на Форум - меня тут же выкидывает.

Проблема с Форумом? Или конкретно со мной?
 
 
(29.06.2025 - 18:06:53) цитировать
 
 
Почетный поросенок Где бузит? В телеге?
я тя умоляю rolleyes
Народ бузит когда жизнь тяжела, а у народа она оч неплоха. Оглянись вокруг, Митрофанище, полюбуйся на буржуинов.

Около 9 вечера я там был, и инет был, и вроде всю ночь он был, не отключали его. Наверна научились бороться с террористами (сами знаете откуда) без отключения инета. Во всяком случае у нас. У вас в Мск тоже вроде научились.

Митрофан, чо ты всё время ноешь? to_pick_ones_nose
 
 
(29.06.2025 - 16:46:10) цитировать
 
 
mitro_fan
Почетный поросенок написал:
мы пляшем под Кадышеву и плевать на недовольных
А ты доволен, что по таким всенародным торжествам народу отключают интернет?=9= Народ-победитель вроде не очень доволен, и поговаривают, кое-где начал бузить.zagovorshhik
 
 
(29.06.2025 - 13:38:24) цитировать
 
 
Почетный поросенок
shl_2013 написал:
Так все проф. дикторы делают
Снелли, ты меня достал biggrin
Объясни мне наконец, зачем диктору тюн и что он даёт?
Я работаю на телевидении, если ты забыл, причём звукорежиссёром.
Никакие тюны мы не используем, ваще ничего не используем. Токо пульт звукорежиссёра для прямых эфиров (ну и для кривого, конечно).. Там Eq, Comp, Limit, Dresser, да и всё. Иным словами эквалайзер и три компрессора. Никаких улучшателей нет и в помине. Мож я работаю в колхозном телевидении? Иногда такая мысль мне приходит, да.
Это что касаеца диктора. Голос корреспондента за кадром можно обработать побольше, да. Всё зависит исключительно от вкуса звукорежиссёра. Никакие режиссеры и тем более продюсеры в этот процесс не вмешиваюся, ибо у них тряпочка в голове, токо у меня есть слух и понимание того, что такое звук.
Когда работал на ГТРК, добавлял в начёт ревер, совсем короткий и хитрый, ради объёма и крутости, пока меня не вызвали на ковёр и не изнасиловали.
 
 
(29.06.2025 - 13:13:51) цитировать
 
 
Почетный поросенок Митрофан, не впечатлился, ибо не смотрел. Токо в телеге глянул.

Зачем прятаться? Мы нация победителей. Пусть кто-то другой прячется.
А мы пляшем под Кадышеву и плевать на недовольных.
Щемись, Митрофан!
 
 
(29.06.2025 - 12:49:15) цитировать
 
 
mitro_fan Джошик, ну чё, впечатлился "Алыми труселями"?=81= Даже лояльные российские телеграм-каналы в шоке от креатива Беглова и Ко. abascaka Пишут, что петрубуржцам устроили блокадную жизнь: сначала на сцену выкатили окно, заклеянное крест-на крест, а потом стали расстреливать выпускников залпами катюш...hanter По стране марширует круглосуточный апофигей победобесия, от которого никто и нигде не прячется.=78=
 
 
(29.06.2025 - 09:28:10) цитировать
 
 
Lik, oh! That's cool! I think the one with the better picture with not so good sound is nicer than with the better sound but awful picture... I hope you can upload it soon... We'll be waiting for it smile thanks much
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 0.43 sec 
Правообладателям