Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 616

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 0
За месяц: 55
Всего:18656

Пользователей
За сутки: 4
За месяц:174
Всего:76053

Комментариев:
За сутки: 20
За месяц: 1021
Всего:510756
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:8, Пользователей: 3 (shurik7707, ERNAON, alexroman)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 108 [109] 110 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(8.07.2025 - 22:02:02) цитировать
 
 
SpacyMitchel
Почетный поросенок написал:
да норм Снелли поет, не лукавь.


Дядя Джош, ты просто ему льстишь, что неудивительно.
И что значит норм, для кого норм? Для пьяного, любительского квартирника, тогда наверно норм. И еще, ты у нас что профи из профи?
 
 
(8.07.2025 - 20:13:40) цитировать
 
 
mitro_fan
Почетный поросенок написал:
Митрофан почему у меня - ненавистника Спартака, на аве красуеца символ спортака? У тебя три попытки.
А патамушта ты - латентный спартач, но боишься в этом признаться даже самому себе.tongue
 
 
(8.07.2025 - 19:43:19) цитировать
 
 
Почетный поросенок У меня есть песня на его стихи. Написал по просьбе АБ, по собственной воле никогда бы не стал делать песни с таким текстом. Смысл его мне не понятен до сих пор. crazy

Вот она:
https://disk.yandex.ru/d/0ZarxIUkQjgMig
поет Макс Праслов.
 
 
(8.07.2025 - 19:34:15) цитировать
 
 
Почетный поросенок Слов непонятно - это не токо иностранная тема, ща чуть ли не модно петь непонтяно, прям нонсенс какой-то rolleyes

А еще некоторые поэты так пишут, что даже если всё можно разобрать, смысла все равно нет. Например, так писал Пастернак. =99=
 
 
(8.07.2025 - 19:29:20) цитировать
 
 
Почетный поросенок Митрофан to_pick_ones_nose почему у меня - ненавистника Спартака, на аве красуеца символ спортака? У тебя три попытки.
 
 
(8.07.2025 - 19:27:29) цитировать
 
 
Почетный поросенок Спейси, да норм Снелли поет, не лукавь. =23=
Правда, слов не понятно biggrin
Больше всего в его вокале мне нравица тембр.
Снелли, слушай професионалов (тоись меня), никого больше не слушай.
 
 
(8.07.2025 - 14:22:11) цитировать
 
 
Irakli2019 В последнее время мужики пошли какие-то мягкотелые, стеснительные и нерешительные. Так и не сыграешь biggrin
https://pixeldrain.com/u/ZYjjoeKu
Здесь тон задаёт тоже женский пол, правда дама в возрасте
https://pixeldrain.com/u/F1gH9tFt
 
 
(8.07.2025 - 00:46:22) цитировать
 
 
SpacyMitchel
SpacyMitchel написал:
я позиционирую себя здесь


После я пропущено не, не позиционирую. biggrin
 
 
(8.07.2025 - 00:32:14) цитировать
 
 
SpacyMitchel
shl_2013 написал:
Интересно было бы узнать, кто тебя видел из пепов близза?


Снелли, я позиционирую себя здесь, как девушка мечтающая выйти замуж. Только ты один здесь себя нахваливаешь, но никогда не предъявишь нам себя. Поэтому все это пустая болтология.
И да Снелли, меня видеть нельзя и даже опасно, я нелегал под прикрытием. cool =37=

shl_2013 написал:
Да будет вам известно, сэр-синьор, что ютуб учитывает просмотр полностью состоявшимся, даже если юзер просмотрел видеоролик в течение всего 30-ти секунд.


Представь мне это известно. Но я уверен, а в некой мере и знаю, что их ролики смотрят целиком. А вот на твои видео, даже на 10 секунд, не заходит даже 0.1% от их аудитории.

shl_2013 написал:
На второй фотке, если быть точным, мне 24


Снелли, я почти точен, я если учесть твою тенденцию к приукрашиванию, то я точен абсолютно. yes3

shl_2013 написал:
У меня был весьма ограниченный выбор из-за Либеры


Снелли, причем здесь либера, хватит уже морочить мне голову. cool

shl_2013 написал:
Во-первых, потому, что они хотят увидеть Йоулупукки, а во-вторых, потому что в южной Британии (включая Лондон) не хватает снега на Рождество.


Да не важно зачем они едут и когда, главное едут и именно из туристических соображений.

shl_2013 написал:
Я прослушал свою запись раз сто, а ты просто завидуешь тому, что я пою лучше тебя


biggrin
Прослушай еще сто раз и поймешь что я прав.
Ты действительно не вытягиваешь, поэтому даже репертуар берешь того исполнителя, где не нужен отменный вокал и можно создать шарм хрипотой голоса. Снелли, но нет у тебя таланта к пению, смирись. =25=

shl_2013 написал:
Все, кто меня слушают вживую, хвалят моё пение,


Это из того же разряда, все кто тебя видят. =89= biggrin
 
 
(7.07.2025 - 20:23:05) цитировать
 
 
mitro_fan
Lik написал:
Mamochanpogi написал:
Lik, ... https://m.imdb.com/title/tt9287460/
Его выкладывали 3 года назад
Поиск не находит.unknw
Ответ от Lik
Не здесь, у скаутов.
 
 
(7.07.2025 - 13:07:19) цитировать
 
 
Lik, ok but I'll still wait for another web DL of father for Charlie, hopefully it's smaller than 7gb that you posted thanks biggrin
 
 
(7.07.2025 - 11:45:28) цитировать
 
 
Lik
Mamochanpogi написал:
Lik, ... https://m.imdb.com/title/tt9287460/
Его выкладывали 3 года назад, но сейчас живых ссылок или источников не нахожу.
Кроме того, из-за технических проблем мои возможности минимальны.
 
 
(7.07.2025 - 08:14:24) цитировать
 
 
Lik, new request that's not on blizzardkid yet, "max saves the world 2014" with the handsome Charlie Tacker who i first saw on the horror film "witch in the window 2018" he's like a younger tom holland then thanks https://m.imdb.com/title/tt9287460/
 
 
(6.07.2025 - 22:31:31) цитировать
 
 
SpacyMitchel
shl_2013 написал:
Щас никто так долго смотреть не станет, ибо контента дофига.


Да, ты что!
Посмотри сколько просмотров у Дудя, у Варламова, а они делают выпуски по 2-3 часа. А у тебя да, и 6 минут смотреть тяжко и утомительно. dontmention

shl_2013 написал:
Моя локация ещё более стрёмная,


Снелли, не валяй дурочку.
Ты сдрызнул с локации где живут R.B. и дядюшка Джош, сдрызнул явно в спокойную и благополучную локацию, тебя не тащили туда за шиворот.

shl_2013 написал:
Одну - в трёхлетнем возрасте,


biggrin
Еще бы в девятимесячном возрасте выложил бы.
А на второй тебе явно не 20, тебе там около 30 в лучшем случае. cool

shl_2013 написал:
только Финляндия в моём личном туристском рейтинге сродни Канаде, - ни там, ни сям нефиг делать.


Что там в твоем личном рейтинге, никого не волнует. В мировом рейтинге Финляндия туристическая страна и вопреки твоим утверждениям, Британцы туда едут с удовольствием, с каждым годом все больше.

shl_2013 написал:
Считаю, что вполне прилично, а что?


А то, что у тебя нет голоса, от слова совсем. Ты ноты не вытягиваешь, не вытягиваешь целиком песню, это заметно.
 
 
(6.07.2025 - 15:36:24) цитировать
 
 
SpacyMitchel
shl_2013 написал:
я уже достиг того возраста, который позволяет гутарить одну лишь правду.


75+ biggrin
Снелли, без доказательств это все пустое словоблудие. Приходится повторять, из пепов близза тебя никто не видел, и видимо не увидит никогда, даю 100%. Так что говорить ты можешь что угодно...
 
 
(6.07.2025 - 15:06:59) цитировать
 
 
SkyNet 2.0
SkyNet 2.0 написал:
Я недавно смотрел новинку, там есть актер подходящий, но не уверен что его там достаточно, а замерять не умею
и кадры из него сейчас на форуме в Угадайке.
 
 
(6.07.2025 - 01:42:46) цитировать
 
 
SpacyMitchel
shl_2013 написал:
К тому же я никогда не говорил, что я - высокий. В остальном всё сходится до мельчайших деталей.


Снелли, ты ведь понимаешь, что это просто пустые слова, а главное неправда. cool
 
 
(6.07.2025 - 01:39:19) цитировать
 
 
SpacyMitchel
R.B. написал:
как успехи в спорте, давай сделаем дружеский спарринг на природе с твоей фантастической техникой я тебя на видео поснимаю,


biggrin
Привет R.B., ну ты конечно пошутил насчет техники. Она совсем не фантастическая, но весьма добротная и работоспособная. В общем кое что умею, в меру своих способностей.
Заходи на близз, всегда приятно тебя слышать.
 
 
(5.07.2025 - 21:12:36) цитировать
 
 
Irakli2019 " Не знаю кто был этот ребёнок, не знаю и того, о чём он просил Бога ...
Но знаю одно - сегодня я увидел нечто очень чистое "
https://pixeldrain.com/u/E8b8Ez1E
Подумал и о том, что можно было вот так поставить мальчика перед крестом и снять для соц.сети, - время сегодня такое, но надеюсь это не фальшь. Сам являюсь свидетелем такого и в церквях и перед ними
 
 
(5.07.2025 - 19:08:07) цитировать
 
 
SkyNet 2.0
SkyNet 2.0 написал:
Я недавно смотрел новинку
это я про совсем другой фильм.
 
 
(5.07.2025 - 17:57:46) цитировать
 
 
SkyNet 2.0
Shurik Питер написал:
Верни её из мёртвых / Bring Her Back 2025
разве он сабжевый? Я недавно смотрел новинку, там есть актер подходящий, но не уверен что его там достаточно, а замерять не умею pardon
 
 
(5.07.2025 - 16:53:25) цитировать
 
 
Lik
Mamochanpogi написал:
Lik, Minhers76,aimenf, can you please check on the tv series version of this in 1974 , same title The cowboys with only 1 season thanks https://m.imdb.com/title/tt0070978/
Я не нашёл. pardon
Minhers76 написал:
пас.
Я, по всей видимости, пас на длительный период. Может что-то из накопленного получиться оформить или поднять, а может и нет.
 
 
(5.07.2025 - 15:41:54) цитировать
 
 
Minhers76
Shurik Питер написал:
Bring Her Back 2025

Видел, пас.
 
 
(5.07.2025 - 15:36:19) цитировать
 
 
Shurik Питер Ньюсмейкерам на заметку: Верни её из мёртвых / Bring Her Back 2025. Есть MVO и дубляж.
 
 
(5.07.2025 - 10:57:32) цитировать
 
 
Lik
Mamochanpogi написал:
Lik, https://m.imdb.com/title/tt0089920/ can you please check on The right to kill 1885 tv movie that hasn't been released even on dvd... It has Christopher collet (sleep away camp 1983) on it although he's already 17 in the movie, about children who killed their abusive dad... hopefully this would pass here on blizzardkid...
Для нашего сайта "мальчик" 17 лет - слишком взрослый. Кроме
Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!
ничего другого не вижу.
 
 
(4.07.2025 - 14:41:44) цитировать
 
 
Привет всем. Ленинградцы дети мои Вас там не затопило ? Хляби небесные разверзлись. Как вы там живы ?
 
 
(4.07.2025 - 12:01:32) цитировать
 
 
Shurik Питер написал:
Цой жив
Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!


Егор Летов воскрешен
Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!
 
 
(4.07.2025 - 11:40:10) цитировать
 
 
It's the 3rd day that Lik is still offline
 
 
(4.07.2025 - 11:32:53) цитировать
 
 
mitro_fan
shl_2013 написал:
mitro_fan написал:
Современный мир невозможен без инета.
Возможен! Ведь жили же как-то раньше.
Раньше жили как-то и без электричества. Хотите вернуться в средневековье?=81= Сомневаюсь, синьор, что у вас найдётся много единомышленников.=13=
 
 
(4.07.2025 - 07:46:08) цитировать
 
 
Request: please upload Father Figure 1980 tv movie with Jeremy licht and corey feldman... It's available on tubi and truetvmovies... thanks https://m.imdb.com/title/tt0080723/fullcredits/
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 0.13 sec 
Правообладателям