Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 616

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 0
За месяц: 55
Всего:18656

Пользователей
За сутки: 4
За месяц:174
Всего:76053

Комментариев:
За сутки: 17
За месяц: 1021
Всего:510757
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:14, Пользователей: 0  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 110 [111] 112 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(29.06.2025 - 08:14:32) цитировать
 
 
Lik
Mamochanpogi написал:
Harts of the west 1994 tv series that only had 1 season? Lik said he couldn't do it, it's on tubi or can you please ask anybody else who can do it?
Я сказал, что не могу скачать этот сериал с Amazon, но могу выложить вариант с Tubi, который, на мой взгляд даже лучше качеством картинки, но хуже по звуку.
 
 
(29.06.2025 - 02:39:06) цитировать
 
 
SpacyMitchel
shl_2013 написал:
Возьми озвучки любых кинофильмов: голоса актёров тюнингуются, хотя они не поют, а говорят.


Так и любых, и Советских тоже?
Снелли, там не надо ничего автотюнить, если голос актера не подходит, его озвучивает другой актер. Есть специально мастера озвучивания.

Но ладно кино и музыка, но, Джош, объясни Снелли, зачем диктору или ведущему радио или тв, автотюнить свой голос, особенно если это прямой эфир...
 
 
(29.06.2025 - 02:28:15) цитировать
 
 
SpacyMitchel
shl_2013 написал:
Являю


Увы нет.
Пока ты являешь нам машинный голос, больше похожий на ИИ, чему я не удивлюсь. Вот Джош являет свой голос и живую съемку, без всякого монтажа и нарезок.

shl_2013 написал:
Финляндия - нетуристическая страна


biggrin
Видимо до тебя, Финны не знали об этом. rolleyes

shl_2013 написал:
Тем паче... в синтетических костюмах


facepalm
Ты материальчик на их костюмах через монитор щупал?cool

shl_2013 написал:
Можно быть в плюсе на 10 лямов, а можно на все 500 лямов.


Можно по 10 лямов тихо делать всю "жизнь", а можно конечно сделать 500 и присесть лет на 20 с конфискатом всего. Умные пепы двигаются потихонечку.
Снелли, я понимаю что в РФ цветет коррупция, но чтобы букмекеры выбирали чемпиона РПЛ, а в этом очень и очень сильно сомневаюсь.
 
 
(28.06.2025 - 20:28:51) цитировать
 
 
Почетный поросенок Выпускники уже ломятся на Алые паруса.
Их легион.
И это токо отдельный пропускной пункт.
https://disk.yandex.ru/i/PjT06Gh_TBcg5g
 
 
(28.06.2025 - 18:54:36) цитировать
 
 
Почетный поросенок Чота я не въехиваю =91= Снелли, зачем мне голос тюнинговать, есле я не пел, а говорил? unknw
Речь идёт об AutoTune?
Он нужен чтоб лажу убирать из вокала. Ну ещё можно эффект Шер сделать, хотя это делает специальная железная штуковина.
Или речь идёт об улучшении тембра? В этом случае лучше использовать другие плагины, сатураторы, дублёры и пр.
Зачем, Снелли?

Где твои видосы, кусочки которых смотрел Спейси? unknw
 
 
(28.06.2025 - 17:13:14) цитировать
 
 
SpacyMitchel
shl_2013 написал:
Дикторы на радио и ТВ - однозначно через тюнинг.


shl_2013 написал:
Libera in concert имела затюнингованные голоса, да и все успешные артисты тоже.


facepalm
Это пипец, что значит, что ты совсем не в теме. Снелли, это ты в каменном веке с такими представлениями.

shl_2013 написал:
Мой голос будет похож на автотюн до степени смешения, как ни странно


Это никто не может подтвердить, даже ты сам. Но учитывая то, что ты не являешь нам живой голос, говорит о том, что там не совсем не так, как ты нам здесь поешь.

shl_2013 написал:
Если голос Джоша затюнинговать, он звучал бы ещё благозвучнее.


Голос Джоша и так звучит хорошо, и когда он поет тоже весьма недурно. Я немного слышал его пение вживую, то что он сам выкладывал здесь.

PS: И коротко о том, что не прокаментил у тебя.
1. Чем лучше Финляндия приведенных тобою стран. Великолепной природой с множеством озер, умеренным климатом (летом нет дикой жары), горнолыжным отдыхом, маленькими и уютными городами (Хельсинки тоже красив), гостеприимными, вежливыми пепами, безопасностью, цивилизацией, но и конечно демократичностью.
2. В Рио такой климат, что даже если ты будешь танцевать голым, то вспотеешь за пять минут, особенно если не привыкший к такому климату. Так что костюмы здесь не причем, но они точно весьма красивы и красочны, и сделаны из разных материалов и тканей.
3. Делать ставки на победу Зенида, да еще в начале сезона, может только полный идиот. Я могу предположить, что полных идиотов много, но в любом случае букмекеры здесь не при чем, они всегда и при любых раскладах будут в хорошем плюсе.
4. На пост 148207, ты тоже получишь ответ, не переживай.
 
 
(28.06.2025 - 14:11:57) цитировать
 
 
Почетный поросенок
vikmol1 написал:
с крыши смотрели за корабликом
Не, это чересчур маньячно. Тем более отношение к руферам с тех пор изменилось.
Ну, ради гостей, типо того же Ваньки, можно, наверное. На днях читал в телеге, где-то на Невском поймали группу руферов, которая по пути сорвала 7 замков. Раньше о таком даже не упоминали. Теперь эти туристы проведут 5 суток не в гостинице, а изоляторе. Тоже ведь романтика.
А Ванька живет рядом с Крокусом, он и без того много видел. rolleyes

vikmol1 написал:
хотели с Ванькой пойти на парад в день ВМФ, только не учли, что туда надо приходить часам к 22 вечера
Мы семьёй посл раз были на ВМФ в 2020 году, приехали всего-то за час, тачку бросили рядом на Лебяжьей, что сродни чуду, и стояли на углу Летнего, отойдя от людей, и все видели. Так что не обязательно заранее места бронировать и к Сенатской ближе просачиваться, ведь корабли масштабно одинаково смотрятся с расстояния 100 метров и 120 метров.

А вот в 2023 году тусили ПОСЛЕ парада, в районе Биржевого моста, Стрелки и Дворцовой наб, и вот это было намного круче в итоге. И кораблики посмотрели, и толпа не смяла, и драйвом зарядились, и мороженым наелись.

shl_2013 написал:
Почему бы по телеку не посмотреть?
Так все и делают (у кого бесонеца). to_pick_ones_nose
Снелли, даже со стороны посмотреть на этот движ - это уже впечатляет. На Невском такое впечатление, что второй бессмертный полк, толпа стеной. Невский на Алые паруса не закрывают, люди заполняют все пространcтво как жидкая вода. Посл раз я там был в 2022 году, прошли от Певческого моста до Благовещенского, к Неве не подойти, везде все перекрыто и толпа народа, пляски и фаер шоу с фриками. Это прям бразильский фестиваль. В итоге никаких парусов мы не видели и в помине, и звуки концерта бум-бум откуда-то, но повеселились знатно, было так круто, что я каждый год так развлекался бы. Но горячительные напитки надо покупать днем ранее. biggrin

paw16 написал:
Хотел бы я быть там? Конечно. Когда-нибудь
Лапа, есле мы все-таки когда-нибудь поедем в Крым на авто, через Мариуполь поедем. Вместе можно будет посмотреть. smile
 
 
(28.06.2025 - 03:28:43) цитировать
 
 
Lik, can you please check on this TV series,harts of the west 1993-1994 only had 1 season, Nathan Watt (unstrung heroes)(stolen memories) was on it .. I googled it and I think it's on some streaming sites already... thanks https://m.imdb.com/title/tt0106022/
 
 
(28.06.2025 - 01:58:25) цитировать
 
 
SpacyMitchel
shl_2013 написал:
Все проф. голоса обработаны через автотюн.


Далеко не все - дикторы на радио (особенно прямой эфир), актеры театра, экскурсоводы и тд.

shl_2013 написал:
Я говорю своим голосом, только слегка подправленным.


Вот когда мы услышим твой живой голос (что навряд ли) и сопоставим его с голосом в твоих видео, тогда только можно говорить, твой голос или нет. Пока я склоняюсь ко второму, ибо при помощи автотюна голос можно менять до неузнаваемости.
А чем приколен голос Джоша в видео, это тем, что он передает эмоции, передает энергию носителя.
 
 
(27.06.2025 - 18:03:52) цитировать
 
 
SpacyMitchel
shl_2013 написал:
и прочие финтифлюшки профессионально поставленного голоса.


biggrin
Ты это считаешь профессионально поставленным голосом?
Во первых он не твой, ибо обработан через автотюн. А во вторых, даже обработанный, он не тянет на проф. поставленный голос. Видно что ты и понятия не имеешь о проф. поставленном голосе, что и не удивительно.

shl_2013 написал:
Слушай питерских улмузов (без обработки звука) вместо моей нуднятины.


Я слушаю и смотрю интересных людей, без явно выраженных комплексов, а главное тех, кто говорит своим, живым голосом и не скрывается от камеры.
 
 
(27.06.2025 - 00:56:22) цитировать
 
 
Lik, 0Lik, thanks for the special favor biggrin got it already
 
 
(27.06.2025 - 00:41:13) цитировать
 
 
SpacyMitchel
Почетный поросенок написал:
Давайте я явлю свой голос:


Дядя Джош, а что, очень даже хорошо, мне понравилось.
И не надо никаких:
shl_2013 написал:
который не мешало бы расширить для благозвучия (EQ + Stereo).


Снелли, это в тысячи раз лучше того, что я слышу в кусочках твоих видео. Именно в кусочках, ибо полностью это слушать, да и смотреть мне не катит. Да и тешить твои комплексы я не собираюсь, пусть это другие делают, а я себя уважаю.
 
 
(26.06.2025 - 20:06:37) цитировать
 
 
taiger написал:
И Ютуб жив?
Он не умирал никогда на Земле. В отдельно взятой мертвой зоне помогает VPN и Tor. Ютуб - это интернет-технология, сигнал идет через спутники Земли или кабель, у меня оптико-волоконный, но сначала сигнал поступает от спутников к провайдеру. И всегда можно сделать независимый интернет с помощью "тарелки", улавливающей и усиливающей сигнал непосредственно от спутника, без посредника-провайдера.

Начинается работа по созданию искусственной ДНК человека с нуля
(от себя - уверен, что главным инструментом и помощником будет интеллект нейросети)
Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!
 
 
(26.06.2025 - 15:35:31) цитировать
 
 
Lik
Mamochanpogi написал:
Lik, ...I was gonna ask if you can search for "Paramedics" 1988...
Mamochanpogi, я убедительно прошу не отвлекать меня на поиски фильмов, чья тематика не имеет отношения к нашему сайту - "фильмы про мальчишек". Есть много других форумов, специализирующихся на поиске редких фильмов.
В качестве исключения, Paramedics (1988)
https://www.imdb.com/title/tt0093702/
на английском языке 720p WEBRip (1.59 GB):
https://buzzheavier.com/do1y5jood9of
Ссылка временная, действует 15 дней.
 
 
(26.06.2025 - 13:47:47) цитировать
 
 
taiger
Shurik Питер написал:
Цой жив

И Ютуб жив?
У меня уже год не фурычит, я про него уже забывать стал.
 
 
(26.06.2025 - 10:56:19) цитировать
 
 
Lik, i know this is not a place for request...if there's only a private message option... I was gonna ask if you can search for "Paramedics" 1988, there's actually a Webrip of it on rutracker but they omitted the original audio, thanks
 
 
(26.06.2025 - 09:49:34) цитировать
 
 
kidkong написал:
Возможно, они не могут родить своё, только компилируют созданное до них.
Ну так генеративные ИИ-программы обучаются не в реальном мире, а в интернете. Откуда тут возможность родить что-то свое?
 
 
(26.06.2025 - 09:45:03) цитировать
 
 
kidkong
Shurik Питер написал:
Цой жив
https://www.youtube.com/watch?v=f_gpZ-0W44E
https://www.youtube.com/watch?v=FOkM4MURu3Y
И это пока только ясельный возраст AI, что будет, когда он дорастёт хотя бы до своего школьного возраста.

Ещё в ютубе с каждым днём появляется всё больше длинных видео с докладом на какую-нибудь тему: динозавры, большой взрыв, теория струн, эзотерические учения. Я первое время не знал, что это AI и через 15 минут начинал думать, что это очередной больной человек, зануда. Что-то есть у них общее, отличающее от человеческих видео. Возможно, они не могут родить своё, только компилируют созданное до них. Имею в виду не глобально, а локально - в логике фраз, языке изложения без приколов и т.д. Но, думаю, что и это вылечат в следующих поколениях AI.
 
 
(26.06.2025 - 09:38:12) цитировать
 
 
Shurik Питер написал:
Цой жив
https://www.youtube.com/watch?v=f_gpZ-0W44E
https://www.youtube.com/watch?v=FOkM4MURu3Y
Спасибо за ссылки. up Да, здорово! Нейросеть уже сегодня делает человека бессмертным, если перенести человеческий интеллект вместе с особенностями личности в облако и продолжать развивать его в облаке. Нейросеть использует вводные данные о человеке со всеми данными, которые можно найти в интернете, чтобы скомбинировать новую песню, композицию или новое художество, фильм. Но я не знаю ответа на вопрос - сделает ли это нас счастливыми? Нейросеть намного, очень намного сильнее человека, настолько намного, что может каждый день доводить до оргазма осчастливливать ежедневно любого человека. И рано или поздно будет полностью управлять нами, а не только служить инструментом в искусстве или в войне. mol2 =87=
 
 
(26.06.2025 - 08:55:16) цитировать
 
 
Shurik Питер Цой жив
https://www.youtube.com/watch?v=f_gpZ-0W44E
https://www.youtube.com/watch?v=FOkM4MURu3Y
 
 
(25.06.2025 - 20:21:13) цитировать
 
 
Irakli2019 Фрагменты праздничных мероприятий в детских садах Кутаиси.
Здесь тётки-воспитательницы задают тон dgiga https://pixeldrain.com/u/4RKkztFZ
А тут более спокойная атмосфера dance https://pixeldrain.com/u/Vbph1CMC
 
 
(25.06.2025 - 12:35:20) цитировать
 
 
vikmol1
Почетный поросенок написал:
Спасибо, Витя! Твои предложения широки и щедры biggrin
Сам-то когда последний раз там тусовался?
Давненько. Ты же знаешь, я не люблю толпу народу( В 18 году снимали как раз квартирку на Петровской, с крыши смотрели за корабликом) А в 22 или в 23 (склероз), хотели с Ванькой пойти на парад в день ВМФ, только не учли, что туда надо приходить часам к 22 вечера и всю ночь там обитать. Так как в 9 утра там уже полгорода собирается( Но хоть погулял по самому Невскому, когда еще это сделаешь)
 
 
(25.06.2025 - 11:41:57) цитировать
 
 
Почетный поросенок
mitro_fan написал:
Джошик, а тебе оно зачем?
Это я говорил про прошлый опыт
to_pick_ones_nose
Все петербуржцы туда ходили, так что не надо лукавить. Я тоже ходил.
Если там тусить с утра, сидя на поребрике много часов, то наверна можно увидеть шоу с первого ряда. Ближе к ночи в районе левобережной полосы концентрируется около миллиона (!) туристов. Естественно, копы перекрывают подходы уже в районе Мойки. Во всяком случае так было раньше. Может теперь ждунов тоже выгоняют, не знаю.

vikmol1 написал:
самое простое снять номер в отеле (том же Петербурге), или на пару дней квартиру на Петровской наб. 1.
Спасибо, Витя! Твои предложения широки и щедры biggrin
Сам-то когда последний раз там тусовался?

shl_2013 написал:
синьор R.B. - намного более успешный блогер, чем я, но не то что свой фейс, даже свой голос он публике не являет
Давайте я явлю свой голос:
https://disk.yandex.ru/i/hsUkZOvSyjN4pw
Дату съемки не помню.
 
 
(25.06.2025 - 09:01:55) цитировать
 
 
mitro_fan
Почетный поросенок написал:
к Неве даже близко не подойти, токо если на репетициях.
Джошик, а тебе оно зачем?to_pick_ones_nose Ты вроде уже не выпускник. На ПМЭФ икры не хватило?=81=
Смешной у вас городок, устроили пиры во время чумы, один за другим.dontmention
 
 
(25.06.2025 - 07:19:22) цитировать
 
 
Naricedicapra, https://ddownr.com/en/youtube-downloader is probably like the one you posted too,it can download up to 4k resolution, although sometimes it's not working but then works after a few moment
 
 
(25.06.2025 - 07:07:38) цитировать
 
 
mr.zritel написал:
Приветствую всех. Кто подскажет как скачать видео с ютуба бесплатно.
По секрету
Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!
никому не говорите. zagovorshhik
Когда многие узнают, то его испортят.
 
 
(25.06.2025 - 01:18:11) цитировать
 
 
Irakli2019 Этот фильм убран ?
 
 
(25.06.2025 - 00:02:20) цитировать
 
 
Shurik Питер
mr.zritel написал:
Кто подскажет как скачать видео с ютуба бесплатно
Огоbiggrin , а что есть платный вариант скачки? Даже интересно сталоrzhunemogu
 
 
(24.06.2025 - 22:18:14) цитировать
 
 
vikmol1
Почетный поросенок написал:
На Ассоль ваще можно как-то полюбоваться?
У нас, например, бесполезно даже пытаться, к Неве даже близко не подойти, токо если на репетициях.
Ты так хочешь на Алые паруса? Кроме самого парусника смотреть та не на чего. Если интересно само шоу на воде, то самое простое снять номер в отеле (том же Петербурге), или на пару дней квартиру на Петровской наб. 1. Все проблемы. Только заранее это делается) Если сам концерт, то проще посмотреть финальный прогон - та же фигня. только без костюмов и толпы) Как то один год случайно попали на него, 2,5 часа развлечения))
 
 
(24.06.2025 - 21:17:44) цитировать
 
 
barbos
mr.zritel написал:
Кто подскажет как скачать видео с ютуба бесплатно.

Попробуй эти сервисы:
https://www.y2mate.com/ru
https://vd6s.com
https://ru.savefrom.net
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 0.16 sec 
Правообладателям