Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 616

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 0
За месяц: 55
Всего:18656

Пользователей
За сутки: 4
За месяц:174
Всего:76053

Комментариев:
За сутки: 18
За месяц: 1023
Всего:510760
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:7, Пользователей: 2 (mitro_fan, mr.zritel)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 111 [112] 113 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(24.06.2025 - 21:17:44) цитировать
 
 
barbos
mr.zritel написал:
Кто подскажет как скачать видео с ютуба бесплатно.

Попробуй эти сервисы:
https://www.y2mate.com/ru
https://vd6s.com
https://ru.savefrom.net
 
 
(24.06.2025 - 20:41:20) цитировать
 
 
SpacyMitchel
Почетный поросенок написал:
Питере это привилегия токо выпускников?
На Ассоль ваще можно как-то полюбоваться?
У нас, например, бесполезно даже пытаться, к Неве даже близко не подойти, токо если на репетициях.
А что с ночным концертом? Тоже токо для выпускников?


Дядя Джош, все ради твоей безопасности, и безопасности пепов, ведь так, да, как и с фан айди для футбола. Так что смотри из за железных ограждений с колючкой, авось не в сказке находишься.
 
 
(24.06.2025 - 20:36:11) цитировать
 
 
SpacyMitchel
shl_2013 написал:
Почему бы тебе, если уж так сомневаешься, не обратить внимание на мои отчёты по консертам Либеры, которые я публиковал в своём блоге?


Снелли, я помню эти отчеты, которые всегда расходились с отчетами других пепов, которые действительно присутствовали на концертах. И потом сомнительно, что посетив столько концертов, ты не снял ни одного видео с них.

shl_2013 написал:
Что касается тембра и манеры постановки речи, то у Варламова ещё хуже по причине того, что он всё записывал прямо с улицы, без использования EQ и Reverb,


У Варламова как раз все здорово, все живо и реально, ибо он не прячет свой фейс и голос от публики. Как раз он очень здорово все комментирует, а главное его голос живой, именно его голос, а не как у тебя монотонный и машинный. Если уж собрался блогерить, то нефиг прятаться от публики. Как правило видео с анонимами не пользуются интересом у пипла.

shl_2013 написал:
На самом деле мой настоящий голос, безо всяких прикрас, очень близок к тому, что на видео, так что улучшать ничего особенно не придётся


Снелли, ну ты же понимаешь, что это все из разряда, "я" высокий, стройный блондин, с голубыми глазами, только фиг кто это подтвердит, ибо никто не видел.
 
 
(24.06.2025 - 19:53:36) цитировать
 
 
Приветствую всех. Кто подскажет как скачать видео с ютуба бесплатно.
 
 
(24.06.2025 - 18:08:11) цитировать
 
 
Lik
Mamochanpogi написал:
tv movies
По телевизионным фильмам, никогда не транслировавшихся в кинотеатрах, специализируется приватный торрент-трекер cinemageddon. Меня там нет.
Mamochanpogi написал:
Unspeakable Acts 1990
Не нашёл.
Mamochanpogi написал:
Desperate choices: to save my child 1992
Оформил, что нашёл. Качество получше, чем на ютубе.
 
 
(24.06.2025 - 07:48:38) цитировать
 
 
Lik, 2 tv movies that haven't been uploaded here... Would you mind looking for Unspeakable Acts 1990 and Desperate choices: to save my child 1992, both with Joseph mazello... Thanks much
 
 
(23.06.2025 - 23:14:58) цитировать
 
 
Irakli2019 По сравнению с балетом, многим меньшему буллингу подвергаются ребята занимающиеся бальными танцами. Их контингент значительно больше. Небольшое выступление из передачи "Большое шоу маленьких", т\к Имеди
https://pixeldrain.com/u/S2GFs3ez
 
 
(23.06.2025 - 12:03:40) цитировать
 
 
Главшахеду дважды кирдык! Амба. Хана. Абзац.
Всех с праздником души!! drinks
benladen =29= biggrin
 
 
(23.06.2025 - 09:20:28) цитировать
 
 
paw16
Почетный поросенок написал:
Смотрел новости про Алые паруса в Мариуполе
И я тоже смотрел. smile Столпотворение автомобилей, смотровая площадка в помощь, много. Очень красиво. Есть частные видео (можно посмотреть там), можно оценить, как это сделал я. Судя по видео, выпускники расположились на двух пирсах, между которыми было шоу и небольшая яхта "Ассоль". Их родители и местные жители заполонили прибрежную зону. Хотел бы я быть там? Конечно. Когда-нибудь. И есть сладкую вату, погружаясь в неё всем лицом biggrin И чтобы было лет так 7-12. Спасибо городу-побратиму и организаторам этого красивого праздника.
 
 
(23.06.2025 - 01:06:36) цитировать
 
 
R.I.P.
 
 
(23.06.2025 - 00:21:55) цитировать
 
 
Почетный поросенок Лапа!
Смотрел новости про Алые паруса в Мариуполе.
Вопрос к тебе.
Пускали ли всех желающих на берега гавани смотреть на Ассоль, или как в Питере это привилегия токо выпускников?
На Ассоль ваще можно как-то полюбоваться?
У нас, например, бесполезно даже пытаться, к Неве даже близко не подойти, токо если на репетициях.
А что с ночным концертом? Тоже токо для выпускников?
Лапа, ты ваще ходил туда?
 
 
(22.06.2025 - 21:40:54) цитировать
 
 
SpacyMitchel А куда делся Лапа, с ним все в порядке?!
 
 
(22.06.2025 - 21:39:29) цитировать
 
 
SpacyMitchel
shl_2013 написал:
Когда я переехал в Лондон, то и знать не знал о Близе - это факт! О Близе я узнал намного позднее, а именно в 2013 г., - отсюда мой ник shl_2013.


Снелли, это ничего не подтверждает и ни о чем не говорит. В "Италию" ты перебрался не так давно, года три-четыре назад. То есть как минимум 7 лет своего пребывания на близзе, ты якобы жил в Лондоне. И за это время не сделал ни одного фото и видео. А тут вдруг при переезде на тебя снизошло вдохновение lol. Так не бывает. Может какие то наивные здесь и верят, что ты жил в Лондоне, но точно не я. Меня ты в этом не убедишь. И перестань автотюнить голос в видео, сделай что нить вживую, яви хотя бы свой настоящий голос. Данный тембр и манера постановки речи, крайне неудачная.
 
 
(21.06.2025 - 21:38:26) цитировать
 
 
Irakli2019 Ансамбль "Таоба"(поколение). Два солиста поют поочерёдно. 2018 год.
https://pixeldrain.com/u/PbzGBRpk
 
 
(21.06.2025 - 07:26:39) цитировать
 
 
rcipriani shl_2013, извините, но не перекрывает! rzhunemogu
 
 
(20.06.2025 - 20:16:08) цитировать
 
 
rcipriani
Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!
 
 
(19.06.2025 - 02:08:53) цитировать
 
 
SpacyMitchel Забыл сказать, в этот году Питерские не только пролетели мимо чемпионства в футболе и хоккее, но и в баскетболе.
Натянул ЦСКА, Зенит, красиво натянул. Дядюшка Джош, ты наверно рыдаешь и бухаешь, одновременно. lol
 
 
(19.06.2025 - 01:57:07) цитировать
 
 
SpacyMitchel
shl_2013 написал:
Увы! В Лондоне я видео почти не снимал, обходясь фотками, да и те не очень, ибо в тот момент у меня был только дешёвый фотоаппарат


Снелли, тебе самому не стыдно?
Подобные глупые объяснения, даже в детсаде не прокатят.yes3
 
 
(19.06.2025 - 01:55:06) цитировать
 
 
SpacyMitchel
molniya_92 написал:
При чём тут это?


При том, что хорошо известно, что ты недолюбливаешь все, что связано с радужной эстетикой, культурой, жизнью и тд.
 
 
(19.06.2025 - 01:52:28) цитировать
 
 
SpacyMitchel
Ромка написал:
ты бы эта чуть тут того... Но, хуть немного подковался в истории, а?


Ромка, я гуманитарий и историю знаю прекрасно, и не только историю РФ. Ты упускаешь важный момент, союз и нынешний РФ, это две разные и неимоверно далекие друг от друга планеты. Такой дичи, как в нынешней РФ, в позднем союзе близко не было.
 
 
(18.06.2025 - 13:06:42) цитировать
 
 
Lik
Mamochanpogi написал:
Frog 1987
https://www.imdb.com/title/tt0162334/
VHS-Rip. Только русское аудио, без английского:
Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!
DVD (4 GB) на оригинал есть в сети Usenet:
Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!
У нас никто оттуда не скачивает.
Mamochanpogi написал:
Frogs 1991
https://www.imdb.com/title/tt0315609/ Не нахожу.
 
 
(18.06.2025 - 12:02:24) цитировать
 
 
Lik
Mamochanpogi написал:
Guys, is there a request section for requesting certain titles?
Да, есть на форуме: http://blizzardkid.net/forum/viewforum.php?f=8

А заявки на восстановление дохлых файлов и ссылок можно оставлять здесь: http://blizzardkid.net/forum/viewtopic.php?f=6&t=704
 
 
(18.06.2025 - 10:55:39) цитировать
 
 
Guys, is there a request section for requesting certain titles? Anyway, some of titles I've been looking for are Frog 1987 and Frogs 1991 (sequel) and head of dobbie gillis 1988 all that were never released in dvd not sure if they got into VHS too... These 3 titles were starred by Scott Grimes (Critters) who was so cute then and an amazing singer
 
 
(18.06.2025 - 08:57:14) цитировать
 
 
Lik aimenf, загляни в личку на форуме.
 
 
(15.06.2025 - 22:44:00) цитировать
 
 
mitro_fan
Lik написал:
Загрузчики показывают, что видео нет.
Да, "видео недоступно".=89= Значит, надо убрать ссылку на онлайн.pardon Хорошо, что успел скачать.
Ответ от Lik
Заработало.
 
 
(15.06.2025 - 21:06:43) цитировать
 
 
Lik mitro_fan, проверь доступность видео в ВК для своей свежей новости. Я как не изгалялся - везде только бесконечная загрузка страницы. Загрузчики показывают, что видео нет. pardon
 
 
(14.06.2025 - 22:31:14) цитировать
 
 
Irakli2019 Вот полная версия одного старинного танца - Хоруми. Выложили видео вчера. Съёмка любительская. Танец был распространён в Юго-Западных областях Грузии; в Гурии, Аджарии и исторических Лазети, Тао-Кларджети. Здесь очень много танцевальных коллективов, но раз мы на волне данного, тогда вот, если есть желание посмотреть: https://youtu.be/K-k0yjY0NiE
 
 
(14.06.2025 - 12:20:48) цитировать
 
 
Ромка написал:
Ой вей facepalm

Балет - самый что ни на есть традиционный и скрепный.
Советский балет был лучшим в мире.
Включая мужских ролей.
Взрослый - да, детский или сабжевый - немного не традиционный и одна скрепка выпала. Объясню почему. В детстве мне всегда было стыдно смотреть взрослый балет, потому что взрослые дяди, которые балеруны не носили трусов по моему мнению, а сразу поверх тела одевали обтягивающие колготки, забыл как называется, балетное трико, наверное. И это обстоятельство меня в детстве всегда смущало и я краснел за взрослых дядей, тети в коротких юбочках, котоые называются по моему словом - пачка - это нормально, а дяди совсем голые сзади в балете, почти с голыми попами =95= прыгают перед глазами и поддерживают балерин. И мне было неприятно и стыдно. Потом подрос и понял, что в балете тело не прячут, а используют полностью для выразительности танца. Так принято во взрослом балете. Балеруны носят не трусы и не плавки, а танцевальный балетный пояс под трико. Прячут только гм., сами знаете что. Теперь детский балет, с балеринками все понятно, красиво, скрепно. Сабжи .. гм. тоже надевают этот пояс под трико, иногда мамаши не выдерживают и заставляют одевать плавки для приличия, под трико выглядит смешно. Тут тонкая граница, шаг влево или вправо и можно обвинить в пропаганде .. гм. сабжевых задов, не традиционно. thinking Поэтому часто одевают болтающиеся штаны поверх пояса и трико, штобы не сплоховать.pioner
molniya_92 написал:
Мне балет совсем не интересен, к балерунам отношусь прохладно, эстетика в белых облегающих одеяниях сомнительная, на мой вкус.
biggrin Меня в детстве мужские колготки-трико тоже отворачивали от балета, я думал, взрослые дяди и такие бесстыдники с облегающими задами. А балерины не смущали никогда.
 
 
(11.06.2025 - 22:16:49) цитировать
 
 
Ромка
SpacyMitchel написал:
molniya_92 написал:
Мне балет совсем не интересен, к балерунам отношусь прохладно, эстетика в белых облегающих одеяниях сомнительная, на мой вкус.

Не скрепно, не традиционно, та?
Подай идею в думу, может запретят мужской балет.


facepalm

Ой вей facepalm

Балет - самый что ни на есть традиционный и скрепный.
Советский балет был лучшим в мире.
Включая мужских ролей.

Спейси, ты бы эта чуть тут того... Но, хуть немного подковался в истории, а?
 
 
(11.06.2025 - 21:05:09) цитировать
 
 
molniya_92
SpacyMitchel написал:
Не скрепно, не традиционно, та?
Подай идею в думу, может запретят мужской балет.

При чём тут это? facepalm Я про личные вкусы, а не про политику.
Мало ли что нравится или не нравится отдельному человеку.
Люди имеют право на самовыражение, и находят тех, кому это нравится.
Мне и "современная архитектура" не нравится, но не запрещать же её.
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 0.21 sec 
Правообладателям