Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 616

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 0
За месяц: 55
Всего:18656

Пользователей
За сутки: 4
За месяц:173
Всего:76053

Комментариев:
За сутки: 18
За месяц: 1024
Всего:510761
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:5, Пользователей: 8 (1111, athanase, taiger, Aw3, danila, Minimax, 112233, Vladlenin)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 112 [113] 114 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(11.06.2025 - 21:05:09) цитировать
 
 
molniya_92
SpacyMitchel написал:
Не скрепно, не традиционно, та?
Подай идею в думу, может запретят мужской балет.

При чём тут это? facepalm Я про личные вкусы, а не про политику.
Мало ли что нравится или не нравится отдельному человеку.
Люди имеют право на самовыражение, и находят тех, кому это нравится.
Мне и "современная архитектура" не нравится, но не запрещать же её.
 
 
(11.06.2025 - 16:16:28) цитировать
 
 
SpacyMitchel
molniya_92 написал:
Мне балет совсем не интересен, к балерунам отношусь прохладно, эстетика в белых облегающих одеяниях сомнительная, на мой вкус.


Не скрепно, не традиционно, та?
Подай идею в думу, может запретят мужской балет.
 
 
(11.06.2025 - 14:00:27) цитировать
 
 
Irakli2019
molniya_92 написал:
А вот в чёрном смотрится очень органично и по-мужски
Само собой, сам танец, это показ всей сущности характера, в данном случае мужского. Цвета могут быть разными, тёмными, в основном. Наверное мало кто обратил внимание, но напр. мне подчеркнуто понравились маленькие репетиционные выступления этих четырёх ребят, выкладывал фрагмент ранее: https://pixeldrain.com/u/zgrSKLas
Казалось, что меня уже ничем не удивишь, столько наших танцев я уже повидал, но для своего возраста они отлично подготовлены.
Я написал вчера им, - сказали что подготовят на днях видео выступлений и выложат его
 
 
(11.06.2025 - 12:01:23) цитировать
 
 
molniya_92
Pigy написал:
Очень красиво, глаз не оторвать

Да, замедленный ролик я 3 раза пересмотрел
Pigy написал:
и ребята супер

Тоже соглашусь
Pigy написал:
взрослый парень на двигается на носочках, это же считай балетное мастерство

Тоже обратил внимание. Там ведь не только он, в младшей группе они почти все проходили круг с вращениями, периодически вставая на носочки.
Мне балет совсем не интересен, к балерунам отношусь прохладно, эстетика в белых облегающих одеяниях сомнительная, на мой вкус.
А вот в чёрном смотрится очень органично и по-мужски.

Но тут ещё играет роль сам танец, это живой огонь, по сути боевой пляс, такие же традиции есть у славян, у казаков. Ничем не слабее, чем восточные единоборства.

Очень круто и достойно уважения, когда сабж в 10-12 лет не в смартфоне тупит, а спортивное искусство совершенствует, и такое уже умеет, что многим сверстникам и не снилось.
 
 
(10.06.2025 - 23:39:38) цитировать
 
 
Irakli2019
shl_2013 написал:
Интересно... Определённо подражают лягушкам
Именно этим они и занимаются. "Определённо" !
 
 
(10.06.2025 - 22:23:32) цитировать
 
 
Irakli2019
mitro_fan написал:
что за ансамбль? Есть ли полные версии танцев?
Это хореографическая студия "Зэнаари" - Zenaari Dance Studio, Озургети, край Гурия.
Их youtube канал: https://www.youtube.com/@zenaaridancestudio3612
Там есть отдельные танцы.
Те фрагменты, что я выкладывал, они из их facebook-а

Немного подлиннее, репетиционный: https://pixeldrain.com/u/pGzBSqXT
 
 
(10.06.2025 - 21:38:47) цитировать
 
 
mitro_fan Irakli2019, что за ансамбль? Есть ли полные версии танцев?
 
 
(10.06.2025 - 21:28:26) цитировать
 
 
Irakli2019
molniya_92 написал:
Спасибо, понравилось!
hi
Pigy написал:
Очень красиво, глаз не оторвать, и ребята супер
hi
Pigy написал:
На видео где съемка с замедлениями и в конце взрослый парень на двигается на носочках, это же считай балетное мастерство
Некоторые грузинские танцы исполняются именно на носочках, и они существовали задолго до появления балета, как отдельного вида искусства. В Грузии достаточно много школ балета, и там основной контингент женский. Не знаю как обстоят дела в других странах. К классическому балету отношение в целом нормальное, есть конечно сегмент любителей этого вида, как и везде. Один из примеров выступления: https://pixeldrain.com/u/3rwnjeKz
Вспомнить хотя бы знаменитого Вахтанга Чабукиани. Или пример из недавнего прошлого - уже ваш Николай Цискаридзе, начинал-то он свою деятельность в Тбилиси.
Pigy написал:
Просто у нас общество за такое мальчиков больше гнобит, чем относится адекватно
Отношение-же отдельно к мальчикам из балета несколько сдержанное что-ли, как это бывало и в остальных частях света. Их количество в группах, наверное, на порядок ниже. Не сказал бы что гнобили или сейчас гнобят, но могут смотреть с каким-то непониманием. Примеров каких-то конфликтов и буллинга со стороны сверстников, в этом плане, я не припоминаю, хотя конечно могли быть, как же без этого. Мы же помним из произведений, из тех же фильмов реакцию самих детей, общества, самых близких родственников в отношении к балету. Здесь детей, главным образом, отдают в группы национальных танцев, параллельно в секции разных видов спорта.
Наиболее популярным уже во многих частях мира, является грузинский национальный балет Сухишвили. И считается очень даже престижным отдавать детей в такие группы в разных частях страны. В последние годы они разрабатывают и готовят выступления с элементами классического балета на основе национальных традиционных танцев.
Это просто пример репетиции детской концертной группы академии танца перед прима-балериной Нино Ананиашвили и другими иностранными гостями:
https://pixeldrain.com/u/SYC8Fp3p
 
 
(10.06.2025 - 18:14:07) цитировать
 
 
Pigy
Irakli2019 написал:
Некоторые грациозные элементы танца

Очень красиво, глаз не оторвать, и ребята супер. Но у меня вопрос. На видео где съемка с замедлениями и в конце взрослый парень на двигается на носочках, это же считай балетное мастерство, как к такому относятся в Грузии? Просто у нас общество за такое мальчиков больше гнобит, чем относится адекватно.
 
 
(10.06.2025 - 16:56:28) цитировать
 
 
molniya_92
Irakli2019 написал:
Некоторые грациозные элементы танца:
Irakli2019 написал:
Фрагменты репетиции с саблями:

Irakli2019 написал:
Эпизод танца, младшая возрастная группа:

Спасибо, понравилось!
 
 
(8.06.2025 - 18:50:34) цитировать
 
 
Irakli2019 Некоторые грациозные элементы танца: https://pixeldrain.com/u/MfU72tva
Фрагменты репетиции с саблями: 1. https://pixeldrain.com/u/WpjqQNWL 2. https://pixeldrain.com/u/ER1NBM6Z
Эпизод танца, младшая возрастная группа: https://pixeldrain.com/u/ztuCLQaU
 
 
(8.06.2025 - 18:15:51) цитировать
 
 
Диоген to svo

Фильм "Митья / Mithya" с русской озвучкой будешь оформлять на торренты?
Если "да", то в личке на форуме дам ссылку.
 
 
(7.06.2025 - 19:23:31) цитировать
 
 
SpacyMitchel
rcipriani написал:
Набрёл на тематические оригинальные картинки:


Отдельные есть неплохие, но именно отдельные, несколько штук.

taiger написал:
Не всегда с ходу поймёшь, что это не фотографии, а картинки, созданные искусственным интеллектом.


На самом деле отличить можно, это совсем не сложно для профессионального взгляда.
 
 
(7.06.2025 - 19:19:53) цитировать
 
 
SpacyMitchel
shl_2013 написал:
Либера будет в Ирландии и Испании в конце июля - начале августа. Они специально выбрали такие локации, что даже мне туда так просто не добраться.


Снелли, тебе надувной матрас с веслом выслать? Глядишь доплывешь до Ирландии. А уж до Испании можешь и по суши добраться, через Францию, автостопом например, если денег на самолет не хватает.

shl_2013 написал:
Такого делать не буду, ибо всё равно бестолково.


Тут ключевое попробуй сделать что то похожее. Но ведь не сделаешь, не сможешь. А буду или нет, оставь этот детсад.
 
 
(7.06.2025 - 18:39:59) цитировать
 
 
SpacyMitchel
shl_2013 написал:
Очередной мой опус из серии трэвел:


Чем понапрасну выпендриваться здесь, выложи нам хотя бы 3 минутный опус, твоего многолетнего проживания в Лондоне.
cool
 
 
(7.06.2025 - 12:42:58) цитировать
 
 
Irakli2019
shl_2013 написал:
Они специально выбрали такие локации, что даже мне туда так просто не добраться
А что так, от кого они прячутся ?
 
 
(6.06.2025 - 22:14:21) цитировать
 
 
nrg345
Ромка написал:
...то что вообще он может?


Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!
Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!
Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!
Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!
Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!
biggrin
 
 
(6.06.2025 - 21:52:06) цитировать
 
 
Ромка В последнее время в Ютубе появляется много видео с использованием ИИ для озвучки.
Жутко слушать, уши в трубочку сворачиваются. facepalm
Вопрос, если так сложно научить ИИ правильно ставить ударения в словах, то что вообще он может?
 
 
(4.06.2025 - 23:18:09) цитировать
 
 
Irakli2019 - Хотим один лобиани, большой окружности, и второе ...
два подока !
- Хот-дога ?
- Два подока ! nyam
А в руке всего 5 лари, на которые не получится уже купить и один лобиани nea
https://pixeldrain.com/u/b8FEkVj8
 
 
(2.06.2025 - 13:47:48) цитировать
 
 
nrg345 Пропала собака ..
(слабонервным не смотреть)
Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!
 
 
(1.06.2025 - 14:05:18) цитировать
 
 
svo Диоген, отлично, спасибо.
 
 
(1.06.2025 - 13:49:55) цитировать
 
 
taiger
LeftAK написал:
Попробуй сначала сделать! А потом суди.

good
 
 
(1.06.2025 - 11:22:07) цитировать
 
 
Диоген svo,
у тебя в личке на форуме ссылка на фильм Кайтек Волшебник /Kajtek Czarodziej с русской озвучкой. Будет желание - оформи на торренты.
 
 
(1.06.2025 - 08:36:49) цитировать
 
 
taiger написал:
На pinterest их много. Уже год периодически наблюдаю. Не всегда с ходу поймёшь, что это не фотографии, а картинки, созданные искусственным интеллектом.
rcipriani написал:
Набрёл на тематические оригинальные картинки:
Тут в Болталке уже были несколько, которые выкладывали, но их вроде запретили, администрация. Ничего сложного нет. Онлайн - любые картинки и видео из картинок, делаю уже 2 года. Если в подсказке не писать всякую чушь, изврат и наготу, то вполне неплохо работает. Можно создавать в принципе любые картинки и видео автономно, но для этого надо иметь хорошее железо, умные мозги и уметь находить в сети де-дестилированные и аблютерированные модели. Их клепают китайцы, испанцы и т.д. Сами офиц. модели имеют встроенный механизм защиты от порочных изображений, называется дистилляция или кастрация моделей biggrin Это от того, что создателей засудили бы в судах за непристойные изображения и видео, разработчики страхуются просто. Я могу создавать любые изображения и видео, но не собираюсь их кому-то показывать, я не идиот! Мое увлечение - создание произведений искусства, каждый день, на несколько порядков выше того, что вы увидели. Для AI это комбинаторика. А человек выбирает. Но предварительно надо сильно потрудиться, быть умным и талантливым, разбираться в искусстве, чтобы вышло что-то интересное, а не банальщина и пошлятина.
shl_2013 написал:
Грош им цена!
Попробуй сначала сделать! А потом суди. cool
 
 
(1.06.2025 - 04:08:39) цитировать
 
 
Dean Corso
nrg345 написал:
Pups (1999)

give_rose
 
 
(31.05.2025 - 21:10:59) цитировать
 
 
taiger
rcipriani написал:
Набрёл на тематические оригинальные картинки

На pinterest их много. Уже год периодически наблюдаю. Не всегда с ходу поймёшь, что это не фотографии, а картинки, созданные искусственным интеллектом.
Какие перспективы нас ждут впереди!
 
 
(31.05.2025 - 17:45:58) цитировать
 
 
rcipriani Набрёл на тематические оригинальные картинки:
https://imgsrc.ru/xtown-4/tape-2889550-84152565-0.html?pwd=
Кто-то научился очень хорошо! =31=
 
 
(30.05.2025 - 23:36:23) цитировать
 
 
nrg345
Dean Corso написал:
кто-нибудь помнит как называлось кинцо, где пацан в майке со смайликом и девка игрались с пистолетиком, а потом заложнеков в каком-то помещении кошмарили?

Щенки / Pups (1999)
 
 
(30.05.2025 - 23:23:13) цитировать
 
 
SpacyMitchel
shl_2013 написал:
Соображения экономии критически важны для продюсеров даже в Голливуде.


Важны, но важна и отдача. Если отдача хорошая, а хорошие и добротные вещи всегда окупаются, во всех сферах, то можно и вложится, что и делает Голливуд.

shl_2013 написал:
Думаю, ты никогда там не был в реале, потому что полагаешь, что на них одеяний мало.


Был ил не был, я не собираюсь это обсуждать. Повторюсь смотреть надо не на экране (не только), но и вживую. На многих участницах, кроме открытого купальника и перьев, больше ничего нет. Потеют они не от костюмов, а от сильной жары и влажности, тебе стоило бы это знать. Потанцуй на такой жаре несколько часов тогда поймешь, тебе и пяти минут будет достаточно.

shl_2013 написал:
Кетай, Таиланд, Малайзия, Индонезия, Индия, Турция, Египет, Марокко.


Это все южные, жаркие страны (в основном), подходящие для пляжного отдыха, а Суоми это о другом, но явно они лучше названных тобою стран.

shl_2013 написал:
Сей сценарий был предрешён, дабы лишить легковерных пиплов, делающих ставки, последних грошей - вот ведь жадюги


Снелли, ты снова бредишь?
Какой сценарий был предрешен и причем здесь букмекеры?
 
 
(30.05.2025 - 20:15:08) цитировать
 
 
Dean Corso кто-нибудь помнит как называлось кинцо, где пацан в майке со смайликом и девка игрались с пистолетиком, а потом заложнеков в каком-то помещении кошмарили?
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 0.14 sec 
Правообладателям