Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 2
За месяц: 49
Всего:18658

Пользователей
За сутки: 2
За месяц:182
Всего:76077

Комментариев:
За сутки: 12
За месяц: 991
Всего:510880
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:8, Пользователей: 7 (yb6898, Irakli2019, htfk, gattusmetallicus, power500, oleg777s, diogenes)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 4796 [4797] 4798 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(26.10.2009 - 22:28:00) цитировать
 
 
vill
STEPENVOLF написал:
Небось подделка.
Определенно!
Если только этот Кагор пить, то ощущение, как после крученого чего-то. И запах у него такой, что надо передернуться.
А это испанское вино неплохое. Они, видно, его там тоннами делают - девать некуда.
 
 
(26.10.2009 - 22:23:47) цитировать
 
 
STEPENVOLF
vill написал:
Разбавляешь его с Кагором (остался с каких-то времен)

Настояшего французкого кагора из провинции Кагор вроде бы после октябрьского переворота более не выпускают. В царское время Православная Церковь закупала. Откуда такое богачество? Небось подделка.
Потом разбавляют водой, а вином купажируют.
 
 
(26.10.2009 - 22:08:28) цитировать
 
 
vill А я, пока суть да дело, скажу рецепт.
Значит. Покупаешь вино, где написано 'Don Simon Vino Dlanco El vino espariol mas venddo en el mundo" - оно такое кислое - мрак!
Разбавляешь его с Кагором (остался с каких-то времен) и получается напиток - высший сорт. Нектар!up
 
 
(26.10.2009 - 22:03:52) цитировать
 
 
vill
giharka написал:
во флудилке ни одной реплики
Дык, закрыли же ее общими усилиями. Она растлевает, развращает...
Решили закрыть.cool
Вот только Вовино согласие и флудилке конец!angry
 
 
(26.10.2009 - 21:46:41) цитировать
 
 
giharka undecide Ух ты! Невиданное дело: Джош и Искатель на портале, а во флудилке ни одной реплики за несколько часов! Надоело флудить в специальных гетто, хочется по старинке - везде отметиться. Запретный плод сладокbiggrin .
 
 
(26.10.2009 - 18:18:01) цитировать
 
 
Джош
Slay73 написал:
Джошик, а если бы я написал, смотрите кто хотите, ты бы мимо прошёл?
Таа, скоре всего именно так и поступил бы. smile


Slay73 написал:
Доброе утро.
Топрое.
=28=

Тоже хотел два раза запостить, но вовремя удержался. biggrin
 
 
(26.10.2009 - 18:04:13) цитировать
 
 
Slay73
Джош написал:
Слэй, зачем же ты сказал не смотреть, разумеется, я посмотрел.


Джошик, а если бы я написал, смотрите кто хотите, ты бы мимо прошёл? biggrin

Джош написал:
Спокойной ночи.


Доброе утро. =28=
kiss smile
 
 
(26.10.2009 - 18:03:14) цитировать
 
 
Slay73
Джош написал:
Слэй, зачем же ты сказал не смотреть, разумеется, я посмотрел.


Джошик, а если бы я написал, смотрите кто хотите, ты бы мимо прошёл? biggrin

Джош написал:
Спокойной ночи.


Доброе утро. =28=
kiss smile
 
 
(26.10.2009 - 16:24:33) цитировать
 
 
giharka
STEPENVOLF написал:
если вдруг встретишь название без аббривеатуры.
Дошло! biggrin Теперь знаю что такое Т - трансвеститы.
 
 
(26.10.2009 - 15:55:24) цитировать
 
 
STEPENVOLF
giharka написал:
Я же ссылку дал. Там разве нет рассшифровки?

Почитал. Не нашел. Хотелось бы понимать с кем имеешь дело, если вдруг встретишь название без аббривеатуры.
 
 
(26.10.2009 - 15:46:19) цитировать
 
 
giharka
STEPENVOLF написал:
ЛГБТ... Как хоть расшифровывается
Джош написал:
Лучше говорить не бильярд, а биллиард.
Тогда уж: БЛиард!biggrin .Я же ссылку дал. Там разве нет рассшифровки? Я тоже не особо помню. Изфращенцы какие то сексуальные. Г - понятно, Л - тоже, Б - можно предположить, а вот что такое Т - затрудняюсь даже догадаться. Знаю одно, что верующих геев очень много в столице. Их гонят из всех храмов, а этот епископат взял их на поруки и нянчится с такими проблемными маргинальными детками. Глава этой церкви не сторонник венчаний геев.
 
 
(26.10.2009 - 13:38:36) цитировать
 
 
blues STEPENVOLF, лучше вам не знать biggrin
 
 
(26.10.2009 - 12:51:18) цитировать
 
 
STEPENVOLF
giharka написал:
он сейчас в структуре Православной церкви ЛГБТ

ЛГБТ... Как хоть расшифровывается это самочинное сборище?
 
 
(26.10.2009 - 11:20:41) цитировать
 
 
Джош
Slay73 написал:
Внимание, только для Фокина. Фотка матюкается письменно. Другим не смотреть, я очень прошу.
Слэй, зачем же ты сказал не смотреть, разумеется, я посмотрел.
biggrin
Левая кисть у киллера очень выразительная, ваау..

Поздравляю тебя, Энди, ты больше всех нас заслуживаешь поздравлений, поощрений и прза. smile

Лучше говорить не бильярд, а биллиард.

Что такое "МЛ" и "Гр...ре" ?

Slay73 написал:
Всем спокойной ночи и хороших снов.
Спокойной ночи. =28=
 
 
(26.10.2009 - 09:51:08) цитировать
 
 
STEPENVOLF
fokin написал:
Одними цитатами тебя забрасывает

Эх, если бы мог забросать цитатами... Память слабовата.
 
 
(26.10.2009 - 09:12:29) цитировать
 
 
Igorminus написал:
Как-никак, прямое отношение к космонавтике имеем.
Дык подарите им фотик, пусть сами на орбите наклацают. smile
 
 
(26.10.2009 - 07:11:40) цитировать
 
 
Igorminus
iskatel написал:
Фотографировал и фотошопил всет это безобразие лично я

Собачка Павлова понравилась, и фасад Строительного института. Космонавта бы в хорошем качестве найти не редактированного. Приличные фотографии только на сайте NASA (в высоком разрешении, понравился вид на нашу орбитальную станцию и наш космонавт в иллюминаторе, наблюдающий за стыковкой шаттла - можно всё в подробностях рассмотреть), есть даже фотки с приколами, типа таблички SALE, но нет ни одной нормальной фотки нашего космонавта в космосе. Приходится вытягивать какие-то сканы с книг, чтобы поместить на календарик организации. Как-никак, прямое отношение к космонавтике имеем.
 
 
(26.10.2009 - 01:17:39) цитировать
 
 
Slay73 написал:
Солдатики-это жучки такие красненькие.
Вааще-то клопы это. pardon В курсах я, конешное дело. wink
 
 
(26.10.2009 - 01:09:38) цитировать
 
 
iskatel
giharka написал:
На сколько я знаю, он сейчас в структуре Православной церкви ЛГБТ.

Комментариев нет. Нецензурно ругаться не хочется.
 
 
(26.10.2009 - 01:06:15) цитировать
 
 
giharka undecide iskatel, в силу того, что Вольф "напился народной кровушки и сытый отвалился" спать, я отвечу за него. Поп, который венчал гомосеков, был с накануне снятия сана. Чтоб уйти громко, чтоб весь мир онем услышал, он предложил голубой парочке обвенчаться. Изначально это была пиар-акция. Сана его тут же лишили есессно. На сколько я знаю, он сейчас в структуре Православной церкви ЛГБТ. См: http://www.nuntiare.org/index1.htm
 
 
(26.10.2009 - 00:48:15) цитировать
 
 
Slay73 Всем спокойной ночи и хороших снов. Всех люблю. kiss kiss kiss smile
 
 
(26.10.2009 - 00:45:11) цитировать
 
 
vill
iskatel написал:
Представляю к премьерному показу
Очень понравилось.up
 
 
(26.10.2009 - 00:37:05) цитировать
 
 
Leto
fokin написал:
Ребятки. Извините, что покидаю вас. Н о уже реально спать надо. Завтра тяжелый день. Всех люблю всем спокойной ночи

И тебе Бай бай!
Однако и мне уже пора!sad
До завтра!
Всем сладких снов!
 
 
(26.10.2009 - 00:34:08) цитировать
 
 
iskatel
Leto написал:
И это всё сам снимал!!!

Да, (кроме космонавта. Я на этой фотке лет 8 назад осваивал фотошоп.)
Как-то раз попал на самое настоящее кладбище списанных ментовских машин его советского периода. Грех такое было не снять - где еще увидишь. Привычка повсюду таскать в рюкзаке свою зеркалку приносит свои плоды.
 
 
(26.10.2009 - 00:33:55) цитировать
 
 
fokin Ребятки. Извините, что покидаю вас. Н о уже реально спать надо. Завтра тяжелый день. Всех люблю всем спокойной ночиkiss kiss kiss
 
 
(26.10.2009 - 00:30:21) цитировать
 
 
fokin Спасибо Искатель.smile Бальзам на душу.kiss
 
 
(26.10.2009 - 00:29:58) цитировать
 
 
Leto
iskatel написал:
Вот значит. Фотографировал и фотошопил всет это безобразие лично я . Представляю к премьерному показу:
Картинка называется "Не ходила б ты, собачка, на ту улочку"
Без комментариев
"Вспашем и засеем в срок!"
"Дивное сочетание на питерском строительном институте"
"Спецтранспорт"
"Глас народа"
"Чудеса дизайна"
"Просто реклама"

"Апокалипсис наших дней"
"ЮджМЕНТ дэй"

!!!!
И это всё сам снимал!!!
"Кошмарнавт" это фотожоп?
Ты чюдо!kiss Всё к себе в закрома уташил!
 
 
(26.10.2009 - 00:29:20) цитировать
 
 
Igorminus
and-1980-and написал:
ничего - тогда с горя пришлось откупорить какой-то анисовый сорокоградусный
Вот, всё же нашел? А я говорил про приз!
У нас тут демократия, а это значит, что все равны, каждый сам себя награждает wink
 
 
(26.10.2009 - 00:28:37) цитировать
 
 
Slay73 Искатель, up
Особенно собачку жалко и Ланусика. biggrin
 
 
(26.10.2009 - 00:24:47) цитировать
 
 
Leto
Slay73 написал:
Разрывался просто между нашим порталом и ещё двумя ресурсами, там у людей вопросы были. Надо ж отвечать. Поэтому на наш форум заглянуть раньше не получалось.

Наверно на "МЛ" и "Гр...ре" ?
Там разборок меньше стало?
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.05 sec 
Правообладателям