Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 2
За месяц: 49
Всего:18658

Пользователей
За сутки: 4
За месяц:182
Всего:76077

Комментариев:
За сутки: 17
За месяц: 991
Всего:510880
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:6, Пользователей: 6 (Setara, silmarillion, chubarev67, silmarillion, BioHazard_xD, BioHazard_xD)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 4797 [4798] 4799 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(26.10.2009 - 00:19:53) цитировать
 
 
Slay73
fokin написал:
А рас....дяй здесь только я.


Зато любимый разгильдяй. kiss kiss kiss smile

fokin написал:
Уже час как отправил, а до сих пор лежат.


Разрывался просто между нашим порталом и ещё двумя ресурсами, там у людей вопросы были. Надо ж отвечать. Поэтому на наш форум заглянуть раньше не получалось. pardon
 
 
(26.10.2009 - 00:19:27) цитировать
 
 
Leto
fokin написал:
Он же предупреждал. Приличным людям не смотреть. А рас....дяй здесь только я

А я не рас...???undecide
Ах ну да,
я жеж скромный тихий и очень приличный =37=
Воть!
 
 
(26.10.2009 - 00:17:44) цитировать
 
 
iskatel Вот значит. Фотографировал и фотошопил всет это безобразие лично я . Представляю к премьерному показу:
Картинка называется "Не ходила б ты, собачка, на ту улочку"
http://s40.radikal.ru/i089/0910/6b/7d138916f49b.jp g

Без комментариев
http://s43.radikal.ru/i100/0910/e8/b23ae127c8c1.jp g

"Вспашем и засеем в срок!"
http://s58.radikal.ru/i161/0910/ef/7a8277ca5743.jp g

"Дивное сочетание на питерском строительном институте"
http://s41.radikal.ru/i094/0910/d2/39e416e349b5.jp g

"Спецтранспорт"
http://s47.radikal.ru/i118/0910/db/ec5e67532352.jp g

"Глас народа"
http://i073.radikal.ru/0910/54/595ae7ea3d92.jpg

"Чудеса дизайна"
http://s52.radikal.ru/i137/0910/c0/505ec73e2a82.jp g

"Просто реклама"
http://s51.radikal.ru/i133/0910/22/cbdb272b7faa.jp g

"Кошмарнавт"
http://i023.radikal.ru/0910/07/690374de599f.jpg

"Апокалипсис наших дней"
http://i006.radikal.ru/0910/58/77b6b9bb5f3b.jpg

"ЮджМЕНТ дэй"
http://s55.radikal.ru/i147/0910/74/0aef039e918f.jp g
 
 
(26.10.2009 - 00:12:41) цитировать
 
 
fokin
Leto написал:
Ыыыы,Слай тоже показал!!!!
shhh
Он же предупреждал. Приличным людям не смотреть. А рас....дяй здесь только я.biggrin
 
 
(26.10.2009 - 00:07:16) цитировать
 
 
fokin Слай, а ты что ЛС не смотришь? Уже час как отправил, а до сих пор лежат. Кстати Искатель тебя тоже касается.(Хотя оно уже не актуально)
 
 
(26.10.2009 - 00:04:24) цитировать
 
 
Leto
fokin написал:
У меня с таба самая большая скорость с утра и до 2х 3х часов дня. В будний день.
Иногда достигает 1000кбс т.е. фильм скачивается за 10 мин

Ну я жеж немогу ждать до 2х ночи! Уже скоро спать пора! sad
iskatel написал:
Не разбегайтесь, скоро еще чегось покажу.

Ждёмс smile
Ыыыы,Слай тоже показал!!!! biggrin
 
 
(26.10.2009 - 00:01:55) цитировать
 
 
Slay73
iskatel написал:
Надписи сам пририсовывал?


Искатель, ну ты чего? Мне чё, делать что ли нечего. Это ребята прислали с открытого какого-то ресурса где предлагают детские( biggrin ) приколы. Прикинь. Мрак. =34=
 
 
(25.10.2009 - 23:58:52) цитировать
 
 
iskatel Не разбегайтесь, скоро еще чегось покажу.
 
 
(25.10.2009 - 23:56:51) цитировать
 
 
fokin
Slay73 написал:
Внимание, только для Фокина. Фотка матюкается письменно.
Слай суперup
Slay73 написал:
Другим не смотреть, я очень прошу.
так они тебя и послушалисьbiggrin biggrin biggrin
 
 
(25.10.2009 - 23:53:52) цитировать
 
 
iskatel
Slay73 написал:
Другим не смотреть, я очень прошу.

Угу, самое верное средство, чтобы полюбопытствовали все. Надписи сам пририсовывал?biggrin
 
 
(25.10.2009 - 23:53:43) цитировать
 
 
fokin
iskatel написал:
Ага, выдул все их пиво и пошел "экзоскелетных" дубасить.
Кстати, а в новой части группировки все те же или нет? И сколько их всего?

Все те же. Но там совсем не интересно. Во первых Свобода с Долгом дружат, ну не то чтобы дружат, но уживаются вместе и живут мирно. Войны нет. Сюжетная линия не очень. А все дополнительные квесты мне лень было проходить.
 
 
(25.10.2009 - 23:53:08) цитировать
 
 
and-1980-and
Igorminus написал:
А ведь за шеститысячный пост положен приз, может тоже не знали?
Извиняюсь за задержку: бегал посмотреть на свой ящик для призового фонда - ничего - тогда с горя пришлось откупорить какой-то анисовый сорокоградусный ликер итальянского производства (все ждал подходящего момента).
Slay73 написал:
Энди, поздравляю!
fokin написал:
Оба на. Энди, поздравляю!
Всем спасибоpardon biggrin
 
 
(25.10.2009 - 23:50:17) цитировать
 
 
Slay73
iskatel написал:
Фокин, вот тебе картинко:


Искатель, ты чего ему фигню фсякую предлагаешь? Внимание, только для Фокина. Фотка матюкается письменно. Другим не смотреть, я очень прошу.

http://s48.radikal.ru/i121/0910/60/344545c84850.jp g

Искатель, тебе можно. Ты тока никому не говори. =28=
 
 
(25.10.2009 - 23:50:03) цитировать
 
 
fokin
Leto написал:
скорость маленькая

У меня с таба самая большая скорость с утра и до 2х 3х часов дня. В будний день.
Иногда достигает 1000кбс т.е. фильм скачивается за 10 минутup
 
 
(25.10.2009 - 23:48:35) цитировать
 
 
iskatel
fokin написал:
Ты на базе свободы побывал?

Ага, выдул все их пиво и пошел "экзоскелетных" дубасить.
Кстати, а в новой части группировки все те же или нет? И сколько их всего?
 
 
(25.10.2009 - 23:45:02) цитировать
 
 
fokin
iskatel написал:
Фокин, вот тебе картинко:
http://i001.radikal.ru/0910/e2/f26bf0c1f47a.jpg
Обрати внимание на четвертый пункт. Я бы точно не устоял.

Искатель!!!РЖУНЕМОГУbiggrin biggrin biggrin Ты на базе свободы побывал?biggrin biggrin biggrin
 
 
(25.10.2009 - 23:43:15) цитировать
 
 
Leto
fokin написал:
Ну я не пробовал, но наверно можно. Ты попробуй. Я только качал одновременно с Рапиды таба и еще двух других.

Так я тоже счяс и с рапиды , летитбита мегааплоида и таба тащю но всюду скорость маленькая (везде премиум хотят,ну тоить денюшкоф )
 
 
(25.10.2009 - 23:41:48) цитировать
 
 
fokin
Slay73 написал:
Фарева поднимает мне настроение почему-то.
В отличие от других американизьмов. Фарева таки полезная вещь.

Slay73 ФАРЕВА!!!kiss
 
 
(25.10.2009 - 23:40:20) цитировать
 
 
iskatel Фокин, вот тебе картинко:
http://i001.radikal.ru/0910/e2/f26bf0c1f47a.jpg
Обрати внимание на четвертый пункт. Я бы точно не устоял.
 
 
(25.10.2009 - 23:40:12) цитировать
 
 
Leto
iskatel написал:
Не, низя. Он сразу про это матюкается.

cry Вот было у меня придчюствие!
Igorminus написал:
В фильмах обычно так дедушка говорит внучку, пряча за спиной хворостину
В фильмах это фигня,вот в жизни так попастса это фигово!sad
 
 
(25.10.2009 - 23:38:56) цитировать
 
 
fokin
Leto написал:
Вопрос к опытным коллегам скачивателям : с Таба можно в два потока качять?
Ну я не пробовал, но наверно можно. Ты попробуй. Я только качал одновременно с Рапиды таба и еще двух других.pardon
 
 
(25.10.2009 - 23:37:53) цитировать
 
 
Slay73
fokin написал:
И этот человек ремнем меня отучал от американизмов


И буду отучать. Но ты знаешь, мне так смешно когда я читаю слово фарева. biggrin biggrin biggrin Фарева поднимает мне настроение почему-то. biggrin
В отличие от других американизьмов. Фарева таки полезная вещь. Вот.
И до чего я с вами докатился. Ё моё. sad
 
 
(25.10.2009 - 23:36:17) цитировать
 
 
Igorminus
iskatel написал:
погоди, не убегай. Щас покажу чегось.
В фильмах обычно так дедушка говорит внучку, пряча за спиной хворостину biggrin
 
 
(25.10.2009 - 23:35:57) цитировать
 
 
iskatel
Leto написал:
с Таба можно в два потока качять?

Не, низя. Он сразу про это матюкается.
 
 
(25.10.2009 - 23:35:06) цитировать
 
 
Leto Вопрос к опытным коллегам скачивателям : с Таба можно в два потока качять?
А то счяс оттуда "Детство Никиты" тяну =6=
И тут в новостях ещё Бутовчянин выложил ссылку на табе с фильмом
"Мы хлопцы живучие"
Я вот думаю а вдруг?blush
 
 
(25.10.2009 - 23:33:56) цитировать
 
 
iskatel Фокин, погоди, не убегай. Щас покажу чегось.
 
 
(25.10.2009 - 23:32:54) цитировать
 
 
fokin
iskatel написал:
- И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!"
biggrin biggrin biggrin
 
 
(25.10.2009 - 23:32:49) цитировать
 
 
iskatel
fokin написал:
Ага интересно. Одними цитатами тебя забрасывает, а ты ведешься как маленький.

Ну не буду же я выдержки из Лавея тут выкладывать. Зачем настолько усугублять?
 
 
(25.10.2009 - 23:31:27) цитировать
 
 
iskatel
fokin написал:
И этот человек ремнем меня отучал от американизмов

" - И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!"
 
 
(25.10.2009 - 23:30:51) цитировать
 
 
fokin
iskatel написал:
Да ладно, знаешь, как интересно зато!

Ага интересно. Одними цитатами тебя забрасывает, а ты ведешься как маленький.
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.09 sec 
Правообладателям