Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1519

nrg345: новостей 1364

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 8
За месяц: 57
Всего:18664

Пользователей
За сутки: 6
За месяц:180
Всего:76091

Комментариев:
За сутки: 24
За месяц: 956
Всего:510942
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:11, Пользователей: 8 (Carnin37, reval, aljoshka, lajka, skyservis, resi5, 362055, Il-2)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 4754 [4755] 4756 ... 5019 5020 5021 5022 5023 5024 5025

(23.11.2009 - 12:59:12) цитировать
 
 
Kuba75
Джош написал:
Куба,biggrin
Джош, biggrin biggrin
 
 
(23.11.2009 - 11:30:31) цитировать
 
 
Джош
Slay73 написал:
Да и вообще я за него давно уже переживаю, у меня иногда появляется ощущение, что некоторые свои комменты он пишет, ну как бы....
Славик, твой коммент остался в истории под номером 7373.
Здорово, правда? smile Белая магия.

Что ты имеешь в виду? =31= Нельзя же так людей мучить, начал и не закончил, посеяв семена в душЕ... biggrin

Slay73 написал:
Я просто за Джошика переживаю, вечером сегодня ведь вообще не зашёл
Ну я же не круглые сутки работаю. В сеть выхожу токо с работы.


vill написал:
Джош не пьет!!!!!
smile На самом деле пью, но редко. Последний раз где-то в середине лета.


Korostilewlad написал:
А я- как дебилотик, чесслово! Не, пора менять имидж
undecide
Влад, не надо, плийс. Твоя ава - одна их моих любимых. blush


Korostilewlad написал:
Но я пока только три раза менял аву.
Четыре. Или даже пять.


Korostilewlad написал:
А у Текьеро последняя- очень мне нравится
А Текьерра менял авы 12 раз, есле не ошибаюсь. crazy
Бедные помидоры.......


Куба, biggrin
 
 
(23.11.2009 - 04:04:18) цитировать
 
 
Kuba75 "Я вырос на "Дяде Степе" - красочное выражение с некоторым преувеличением (не знаю, как это называется, но явно не метафора и не гипербола). А "я вырос на произведении "Дядя Степа" - явный канцелярит, здесь это преувеличение уже нелепо. Тут следовало бы скорее ожидать "я вырос под влиянием таких произведений, как "Дядя Степа" - да и то, причем тут процесс роста, это ведь к уму относится? Значит, получаем еще правильнее и красивше: "На развитие моего самосознания оказали большое влияние такие произведения, как "Дядя Степа" - во! Крысота! Как выразился бюрократ у Чуковского: "Мальчик, по какому вопросу плачем?"
 
 
(23.11.2009 - 03:51:45) цитировать
 
 
iskatel
yasmus написал:
это у меня после вчерашнего евровидения....

А что там было-тоundecide Неужто колхознеги все поголовье КРС привели на выступление?
 
 
(23.11.2009 - 03:40:38) цитировать
 
 
yasmus написал:
это у меня после вчерашнего евровидения....

smile smile up
Привет, Ясмус! kiss blush
 
 
(23.11.2009 - 03:36:06) цитировать
 
 
Korostilewlad написал:
Я не уверен, но мне кажется, что это художественный текст, в котором использовано просторечное выржение. Я вырос на "Томе Сойере" или на "Карлсоне"... Но правильно было бы написать" Я вырос на таких книгах, как "Карлсон", "Илиада", "Троя"...

Второе, конечно, покрасивше, а как правильнее наверно скажет только эксперт-филолог pardon smile
Korostilewlad написал:
Так что расскажешь потом как впечатления

Оk! smile
 
 
(23.11.2009 - 03:34:55) цитировать
 
 
yasmus
iskatel написал:
Кто такая корова некоего Джо, в истории мирового искусства не отмечено. Я то бы я запомнил.
это у меня после вчерашнего евровидения....blush biggrin
 
 
(23.11.2009 - 03:24:38) цитировать
 
 
iskatel
vill написал:
Искатель уже спит? Тогда поновой.

Кто спит? Где спит? С кем... Так, отставить!shhh
yasmus написал:
красивых как полотна Короваджо

КАрАваджо! Кто такая корова некоего Джо, в истории мирового искусства не отмечено. Я то бы я запомнил.
 
 
(23.11.2009 - 03:24:06) цитировать
 
 
ckif написал:
"Жизнь на Марсе" 1я серия. Уже смотрел кто-нибудь?

Я- нет. Так что расскажешь потом как впечатления wink
До завтра!
 
 
(23.11.2009 - 03:22:41) цитировать
 
 
vill Всем, отходящим ко сну, спокойно ночи. Завтра понедельник, большинству на работу. Пусть будет спокойно, удачно и там.
До завтра. Чтобы не забыть, запишите адрес:
http://blizzardkid.net
smile smile smile
 
 
(23.11.2009 - 03:21:33) цитировать
 
 
Влад, Слэй, приятных снов! smile
А у меня докачалась сейчас "Жизнь на Марсе" 1я серия. Уже смотрел кто-нибудь?
 
 
(23.11.2009 - 03:14:00) цитировать
 
 
yasmus написал:
красивых как полотна Короваджо

Оу! Красивое пожелание kiss
Вилл,
vill написал:
"Вырос на «Дяде Степе». "

Я не уверен, но мне кажется, что это художественный текст, в котором использовано просторечное выржение. Я вырос на "Томе Сойере" или на "Карлсоне"... Но правильно было бы написать" Я вырос на таких книгах, как "Карлсон", "Илиада", "Троя"...
Но, опять говорю, у меня нет 100% гарантии.pardon
 
 
(23.11.2009 - 03:13:38) цитировать
 
 
yasmus баю-бай Слайkiss
 
 
(23.11.2009 - 03:12:23) цитировать
 
 
Slay73
Korostilewlad написал:
А у Текьеро последняя- очень мне нравится


Да, последняя хороша. Но боюсь, что и этой недолго осталось. smile

Ребятишки, я тоже хочу пожелать вам спокойной ночи, сладких вам снов. Всех люблю. kiss kiss kiss smile

__________________________________________________ __________________

Вильчик, не дуйся на меня, прости, если что не так. Люблю тебя. kiss kiss kiss smile
 
 
(23.11.2009 - 03:10:37) цитировать
 
 
yasmus
vill написал:
"Вырос на «Дяде Степе». " Так как же надо?
Ну в прямом смысле канешна не надоbiggrin Но в данном случае правильно. Вот еслиб Вырос на произведении "Дядя Степа" тогда изменять не надоsmile
 
 
(23.11.2009 - 03:06:58) цитировать
 
 
yasmus
Korostilewlad написал:
Веселых всем снов!
И тебеkiss - красивых как полотна Короваджоwink
 
 
(23.11.2009 - 03:05:29) цитировать
 
 
vill Что же это получается?
Искатель уже спит? Тогда поновой.
Привязались ко мне, что названия книг, фильмов и всего, что в кавычках не склоняются. Это после того, как я написал что-то типа "Воспитаны на "Войне и мире"...". А теперь у Веллера читаю:
"Вырос на «Дяде Степе». " Так как же надо?pardon
 
 
(23.11.2009 - 03:03:48) цитировать
 
 
yasmus
Slay73 написал:
. А то видишь об чём задумываться приходиться.
думаешь от чая?thinking biggrin tongue Да уж надо ченить сладкое употребить....wink biggrin
 
 
(23.11.2009 - 03:02:34) цитировать
 
 
ckif написал:
Вроде была такая тема недавно. Куба линк давал на статью про аватары и их пагубное воздействие на их носителя

Угу. smile Помню эту статью. Как говорится- сказка ложь, да в ней намек. Действительно- наши авы очень и очень много говорят о характере.
Slay73 написал:
Но, тут главное не ... ... менять авы настолько часто, что будут спрашивать, а ты ли это, или ещё хуже, ты хто?

И то верноthinking Но я пока только три раза менял аву. А у Текьеро последняя- очень мне нравится up
yasmus написал:
А аву какую-нить живописную подбери

Конечно! kiss
" " "
Ребята, всем спокойной ночи! Веселых всем снов!
До завтра!kiss
 
 
(23.11.2009 - 02:58:05) цитировать
 
 
yasmus
Korostilewlad написал:
Так как горло першило с утра.
shhh не болей я тож вчера -эвкалиптом полоскал вирус говоря такойundecide А аву какую-нить живописную подбериsmile , хотя я к этой уже привык веселая онаblush kiss
 
 
(23.11.2009 - 02:56:49) цитировать
 
 
Slay73
yasmus написал:
я задумвлся, а к чему говорили-то


Ясмусик, ты всё же иногда чай-то с сахаром пей. А то видишь об чём задумываться приходиться. biggrin
 
 
(23.11.2009 - 02:55:25) цитировать
 
 
Korostilewlad написал:
Чёта посмотрел я на наши авы

smile Вроде была такая тема недавно. Куба линк давал на статью про аватары и их smile пагубное воздействие на их носителя
 
 
(23.11.2009 - 02:54:03) цитировать
 
 
iskatel
Slay73 написал:
Ага. Только мы шутить разухабились было, но вот, пуля пролетела и ага.

Ага. Тока вприсядку топотать пошли, ан баян порвался и на балалайку кто-то неуклюжий сел. Ну вот как всегда!
 
 
(23.11.2009 - 02:53:39) цитировать
 
 
Slay73
Korostilewlad написал:
А я- как дебилотик, чесслово! Не, пора менять имидж


Это вот что за мысли тебя посетили? А я уже привык к твоей улыбающейся перепачканной мордашке. Но, тут главное не натикуэрить, а то привыкнешь и будешь потом авы менять настолько часто, что будут спрашивать, а ты ли это, или ещё хуже, ты хто? biggrin

vill написал:
Джош не пьет!!!!!


Вильчик, ты меня неправильно понял. Ну и ладно. Давай не будем об этом. smile
 
 
(23.11.2009 - 02:51:47) цитировать
 
 
yasmus
Korostilewlad написал:
Ясмусик- смотрит на нас, как будта мы толька что про яйца говорили (взглядом говоря "как вам не стыдно, а?
Ниче подобногоtongue я задумвлся, а к чему говорили-тоblush thinking biggrin
 
 
(23.11.2009 - 02:46:30) цитировать
 
 
yasmus написал:
А чай с солью?

Сейчас- с лимоном и бальзамом. Так как горло першило с утра.
Но с солью я еще как минимум 8 раз пил с того дня. Бывает, вспомню, под настроение- и добавляю еще и маслаsmile
 
 
(23.11.2009 - 02:44:45) цитировать
 
 
vill
Slay73 написал:
свои комменты он пишет, ну как бы.... Ай, ладно, промолчу
Джош не пьет!!!!!
yasmus написал:
компанейский и радушным, нечванливым.
Не врал дядя. Это я о том, который мне все это рассказывал.
Итак, "РОМАНС О ВЛЮБЛЕННЫХ".
Продолжаем.biggrin
 
 
(23.11.2009 - 02:44:27) цитировать
 
 
Slay73 написал:
Ага. Только мы шутить разухабились было, но вот, пуля пролетела и ага.

pardon Я заметил, но что уж тут поделать...pardon
Slay73 написал:
Владик, не, ну я вот так вот не играю

biggrin tongue Ладна, ладна...не стоит обижаться!!! Конечно обнимаю! И в щеки три раза kiss kiss kiss
___
Чёта посмотрел я на наши авы, и заметил- тока я как идиот хохотаю перепачканый. Слэй, Вилл и Скиф- задумчивые. Интеллект в глазах читается. Ясмусик- смотрит на нас, как будта мы толька что про яйца говорили (взглядом говоря "как вам не стыдно, а? И всеравно люблю"). Искатель- печалmysq и загоревший. А я- как дебилотик, чесслово! Не, пора менять имиджbiggrin Будем думать по вопросу. Принимаю предложения в личке smile
 
 
(23.11.2009 - 02:40:33) цитировать
 
 
Slay73 написал:
Привет, Скиф!

Привет! smile
 
 
(23.11.2009 - 02:39:25) цитировать
 
 
yasmus
Korostilewlad написал:
Я, чай пью, кстате Вкусный.
Я тоже тебя обнимаю, kiss и вааще всехkiss kiss kiss
А чай с солью?wink
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 2.48 sec 
Правообладателям