Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1519

nrg345: новостей 1364

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 7
За месяц: 57
Всего:18664

Пользователей
За сутки: 7
За месяц:181
Всего:76092

Комментариев:
За сутки: 20
За месяц: 958
Всего:510946
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:8, Пользователей: 7 (Lik, jason27, valentin_13, Slava, Vavilon56, frankdrebin, predel)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 4753 [4754] 4755 ... 5019 5020 5021 5022 5023 5024 5025

(23.11.2009 - 17:34:30) цитировать
 
 
iskatel Джошег, а это спецуёво для тебя:
http://www.webiart.ru/kollazh-gosfilm.htm
 
 
(23.11.2009 - 17:06:03) цитировать
 
 
iskatel
Slay73 написал:
Господи, да когда же Искатель напьётся-то?

Во второй половине декабря не буду просыхать вусмерть. Повод очень мощный есть. Какой, пока не скажу. Низззя.
 
 
(23.11.2009 - 17:00:13) цитировать
 
 
Slay73
iskatel написал:
А вообще я датый очень добрый, душевный и возвышенный. Не то, что трезвый.


Господи, да когда же Искатель напьётся-то? Искатель, ты не стесняйся, пей почаще. Хочется тебя увидеть добрым-предобрым. smile
 
 
(23.11.2009 - 16:49:21) цитировать
 
 
iskatel
Slay73 написал:
Денег ребятам не зажму, расплачусь по совести, честно.

Вот это самое главное. И не вздумай динамить. А то я раз видал, как у одного шибео зажопистого прораба машина горела. Красиво горела, долго.
Slay73 написал:
Череззаборногузадерищенский что-ли

Ну, не настолько, но окончание то же. Фамилия польская, русские ее на слух не ловят.
Slay73 написал:
Дык вот видишь. А причём тут ты то? А мы то с Ясмусиком могём и пошалить. А тем более нам подозрительно покажется, пили значит вместе, мы значит пьяненькие, а ты значит трезвый? Наверное, мимо лил народное добро. Вот тут-то мы тебя и прижмём, я же сразу сказал, у тебя это одноразово получится. И даже и не спорь. Не пьянеет он, понимаш. Мы с Ясмусиком, МоцАртов не слушаем. Ежели чаво, сразу по репе, чтобы не выёживался, понимаш. Шучу, конечно.

Мимо не лью, но стараюсь не частить. Вечера в обнимку с белым фаянсовым другом мне нравятся мало. Не допиваюсь, видимо я, до того, чтобы начать барагозить. Организм раньше из строя выходит. А вообще я датый очень добрый, душевный и возвышенный. Не то, что трезвый.
 
 
(23.11.2009 - 16:43:49) цитировать
 
 
Джош
Slay73 написал:
Мы с Ясмусиком, МоцАртов не слушаем. Ежели чаво, сразу по репе, чтобы не выёживался, понимаш.
Несколько лет назад на ДР приятеля, когда все уже почти разошлись, мы - два чувага и одна чувиха - валялись бухие на ковре и самозабвенно пёрлись от моцарта реквием. biggrin biggrin
Это к вопросу пью я или нет. biggrin
Это было очень необычно, надо признать. Славик, попробуй. smile
 
 
(23.11.2009 - 16:43:28) цитировать
 
 
iskatel
Джош написал:
Да так, что около 80 процентов новостроек в москве оказались построены из опасных в плане стойкости материалов,

Хе! Вот именно поэтому, решая свой жилищный вопрос, я поставил на новостройках, вернее, положил на них большой и тяжелый....
Я сам видел изнутри, как, кто и из чего их строят. После этого сделал выводы.
 
 
(23.11.2009 - 16:23:37) цитировать
 
 
Slay73
iskatel написал:
А чем на строителей наезжать, купи материалу и делай ремонт сам. Если чего, обращайся за советами.


Искатель, я сам было дело, строил кирпичный завод. Так что сам могу советовать. Но сейчас-то у меня бабло есть, строители тоже есть, причём друзья, так что сделают всё в лучшем виде. Они просто сейчас заняты, фигачат крышу на особнячке у богатого буратины. А особнячок-то дай Бог, двухэтажный, здоровенный особнячок-то. И погода, зараза, позволяет пока работать на улице. Вот и жду. А самому уже неохота, тяжеловато это, Искатель, когда несколько лет тяжелее стакана ничего не поднимал. Обленился, обначальничался. Так что ты прав, в принципе, я колхозник и пролетарий. За то я добрый. Денег ребятам не зажму, расплачусь по совести, честно. Хотели мне, по старой доброй памяти, за полцены зафигачить, я сказал, чтобы как со всех, не больше, но и не меньше. Деньги ребятам нужны, они женатые, у них дети, а мне, балбесу холостому и так денег хватает.

iskatel написал:
Я не пьянею практически потому что, и никаких пьяных выходок у меня в принципе не бывает.


Дык вот видишь. А причём тут ты то? А мы то с Ясмусиком могём и пошалить. А тем более нам подозрительно покажется, пили значит вместе, мы значит пьяненькие, а ты значит трезвый? Наверное, мимо лил народное добро. Вот тут-то мы тебя и прижмём, я же сразу сказал, у тебя это одноразово получится. И даже и не спорь. Не пьянеет он, понимаш. biggrin Мы с Ясмусиком, МоцАртов не слушаем. biggrin Ежели чаво, сразу по репе, чтобы не выёживался, понимаш. biggrin Шучу, конечно. smile

iskatel написал:
Не то, что моя.


Череззаборногузадерищенский что-ли? biggrin
 
 
(23.11.2009 - 16:22:43) цитировать
 
 
Джош
Kuba75 написал:
Я радуюсь твоей радости. По-христиански, по-брацки.
Спасибо, Куба!!
smile


yasmus написал:
А че Вилька бухает опять?
Я не знаю. Думаю, нет.


iskatel написал:
Строители чисто физически столько наворовать не смогут.
Ну до чиновников им, конечно, далеко, но и строители воруют. Да так, что около 80 процентов новостроек в москве оказались построены из опасных в плане стойкости материалов, что в дальнейшем, согласно закону ньютона, может привести к движению вниз.
 
 
(23.11.2009 - 16:12:23) цитировать
 
 
Kuba75
Slay73 написал:
Ремонт есть нечто бесконечное, его лехко начать и почти невозможно закончить.
Это точно. Последний гвоздь в жизни мущины - это гвоздь в крышку. Но я и начало толком не помню. Известка сменилась в приоритетах бустилатом, теперь и он отошел в область преданий, и только обои - вечны.
 
 
(23.11.2009 - 16:02:36) цитировать
 
 
iskatel
Slay73 написал:
, я самый лучший лентяй в мире.

а на чердаке у тебя десять тысяч... эээ...как бы это назвать-то, я даже не знаю.
Slay73 написал:
а хорошо знать мою фамилию?

Главное - она легко запоминается. Не то, что моя.
Slay73 написал:
Потому как бесстыжее политиков, тока строители.

Ну вота не надыть тутова вот этого воть, не надыть! Строители чисто физически столько наворовать не смогут. Я, между прочим раз сдал ремонт фасада, подрядчик которого принципиально не платил откатов. Нервов, правда, я фасада с этого поимел несоразмернейше. Зато все было честно.
А чем на строителей наезжать, купи материалу и делай ремонт сам. Если чего, обращайся за советами. По малярке-штукатурке подскажу чегось.
Slay73 написал:
Вот если бы я с ним бухал, то бухал бы и бухал, а вот если бы ты, то одноразово бы получилось. Всё от человека зависит.

А ты откуда знаешь, чего бы получилось? Со мной сколько народу (вот не далее как позавчера, бухали - и все были довольны. Я не пьянею практически потому что, и никаких пьяных выходок у меня в принципе не бывает. Недавно только вот стекло случайно выбил, ну об этом мы скромно умолчим.biggrin
 
 
(23.11.2009 - 16:00:48) цитировать
 
 
Slay73
Kuba75 написал:
А вдрук ее худсовет тормознул?!


Куба, не переживай. Скорее всего просто модеров нету, они что-то вообще редко портал посещать стали, хорошо, что Газ ещё работает. Но ведь он один. Чего-то ни Вовы, ни Ская давно не было. Редкий раз появляются. Наверное чем-то заняты, не до нас. pardon smile
 
 
(23.11.2009 - 15:57:56) цитировать
 
 
yasmus
Джош написал:
Не дадим пропАсть Вилли!
А че Вилька бухает опять?shhh
 
 
(23.11.2009 - 15:49:12) цитировать
 
 
Kuba75
Slay73 написал:
Всё мужичьё трендит в болталке.
Я не трендю. Я жду. Когда же ее выпустят, о, когда же ее выпустят, мою ньюсь! Вах, какая ньюсь! Гомарджи, Сакартвело! Если прохожий к тебе зашел - Цоликаури поставь на стол! Подходите, генацвали, на-ни-на, посидим за цинандали! Цхели пури, хачапури, цилила, цилила!
Магадан - второе Сочи, на-ни-на, на-ни-на,
Солнце светит, но не очень, на-ни-на!
Там живут одни медведи, на-ни-на-ни-на,
Мы на них домой поедем, лели-во-де-ла!
А вдрук ее худсовет тормознул?!
 
 
(23.11.2009 - 15:48:58) цитировать
 
 
Slay73 iskatel, а хорошо знать мою фамилию? biggrin Ленюсь я отлично, просто-таки профессионально ленюсь, да и вообще, я самый лучший лентяй в мире. cool

yasmus написал:
У меня это пока ужо 2 год


Ага. Ремонт есть нечто бесконечное, его лехко начать и почти невозможно закончить. smile Тут не просто сила воли нужна, тут нужна силищча волищчи. И бабло. Потому как бесстыжее политиков, тока строители. biggrin

iskatel написал:
Ясмус, а у тебя собутыльники вообще бывают?


Искатель, вот что ты к Ясмусику пристал? Вот если бы я с ним бухал, то бухал бы и бухал, а вот если бы ты, то одноразово бы получилось. Всё от человека зависит. =28=
 
 
(23.11.2009 - 15:44:09) цитировать
 
 
Джош
iskatel написал:
у тебя собутыльники вообще бывают? Или они у тебя одноразовые? Побухали, потом ты их останки аккуратно на совочек и в мусоропровод?
undecide
Не дадим пропАсть Вилли!
 
 
(23.11.2009 - 15:43:53) цитировать
 
 
yasmus
iskatel написал:
Побухали, потом ты их останки аккуратно на совочек
undecide Не ну бывает там на крупные праздники -приходят коллеги по ударному цеху. Останков от них- скелет от селедки, закусь, кто недоел чегоsmile tired biggrin выбрасываю канеш- я чистоплотный мальчегcool
 
 
(23.11.2009 - 15:34:02) цитировать
 
 
iskatel
yasmus написал:
я как0то по пьяни по нему кулаком .. красиво откололось

Ясмус, а у тебя собутыльники вообще бывают? Или они у тебя одноразовые? Побухали, потом ты их останки аккуратно на совочек и в мусоропровод?biggrin
 
 
(23.11.2009 - 15:28:18) цитировать
 
 
iskatel
Slay73 написал:
. А сейчас лень чего-то. К ремонту ещё не приступал, чего-то неохота пока.

А это, товарищ Прошин, к вам явилась Преленивая Троица - Лень-матушка, Лом-батюшка и Хрен-Забил - сынок их.
С чем вас и пыздырвляем. Желаем прдуктивно поленивиться.crazy
 
 
(23.11.2009 - 15:26:27) цитировать
 
 
yasmus
Slay73 написал:
К ремонту ещё не приступал, чего-то неохота пока.
У меня это пока ужо 2 год.blush Каждый раз намереваюся переложить кафель пардон в сортире...- я как0то по пьяни по нему кулакомblush .. красиво откололось. Каждый отпуск намереваюсь... намереваюсь...pardon
 
 
(23.11.2009 - 15:08:12) цитировать
 
 
Slay73 Блин, вот не помню как эта коробочка у Гали в кабинете оказалась. pardon

Джош написал:
Надеюсь, ты прелестно проводишь отпуск.


Так хорошо ничего не делать. Я и не знал, что я такой лентяй, просто лентяище какой-то. Времени два вагона с тележкой, работать буду вечером, после шести-семи. А сейчас лень чего-то. К ремонту ещё не приступал, чего-то неохота пока. biggrin
 
 
(23.11.2009 - 15:03:13) цитировать
 
 
Slay73 Всё мужичьё трендит в болталке. И только Эрька что-то написала на Чизкейке. Надо прочитать, всё-таки единственная наша девушка. Остальные-то как-то приходят и уходят, а Эрька всегда с нами. Это радует. kiss smile
 
 
(23.11.2009 - 14:24:33) цитировать
 
 
Kuba75
Джош написал:
Kuba75!
Я знаю почему я радуюсь.
А почему радуешься ты, я не знаю.
Я радуюсь твоей радости. По-христиански, по-брацки.
 
 
(23.11.2009 - 14:22:43) цитировать
 
 
Джош
iskatel написал:
Придется все время боляться, что вот-вот вылезет какой-нибудь черный маг и укусит. Страаашно, аж жуть.
pardon
Та......
Меня они особенно не любят...

Но я в сияющей кольчуге и пробковом шлеме, и мне пох.
 
 
(23.11.2009 - 14:20:27) цитировать
 
 
Джош
Slay73 написал:
а то ишь, в рабочее-то время.
blush
Я не ишь, я стараюсь гармонично развивать себя и окружающих. biggrin

Спасибо, Славек. kiss
Надеюсь, ты прелестно проводишь отпуск. smile
 
 
(23.11.2009 - 14:19:43) цитировать
 
 
iskatel
Джош написал:
Я не могу осквернять свои пальцы и добрый портал.

Ну вот, Джошег. И как теперь дальше жить? Придется все время боляться, что вот-вот вылезет какой-нибудь черный маг и укусит. Страаашно, аж жуть.undecide
 
 
(23.11.2009 - 14:16:41) цитировать
 
 
Джош
iskatel написал:
Ой! А кто они? Джошег, немедленно огласите весь список черных магов, а то я боюсь на этих монстров нарваться.
Я не могу осквернять свои пальцы и добрый портал.


<> <> <> <> <>

Текьерра фаревва
http://s56.radikal.ru/i154/0911/82/5cc4b740f464.jp g
 
 
(23.11.2009 - 14:14:56) цитировать
 
 
Slay73
Джош написал:
главная моя начальница весьма адекватная и демократичная дама.


biggrin biggrin biggrin Молодец! Вовремя ты её расхвалил. О своих начальниках всегда так и надо говорить. Они это любят. Я тоже люблю, когда за моей спиной обо мне говорят что-нибудь хорошее. Я тогда горжусь собой страшенно, думаю, надо же, я такой демократичнай, умнай и лучче всех. biggrin biggrin biggrin Если бы все мои подчинённые были такими же работоспособными и целеустремлёнными как ты, было бы очень хорошо. Но днём по близзардам ты бы у меня не бегал, а то ишь, в рабочее-то время. biggrin biggrin biggrin kiss kiss kiss smile
 
 
(23.11.2009 - 14:07:48) цитировать
 
 
iskatel
Джош написал:
Черных местных магов я знаю.

Ой! А кто они? Джошег, немедленно огласите весь список черных магов, а то я боюсь на этих монстров нарваться.
 
 
(23.11.2009 - 14:02:51) цитировать
 
 
Джош Kuba75!
Я знаю почему я радуюсь.
А почему радуешься ты, я не знаю. =31=


Slay73 написал:
Белая магия, это точно
Белая магия сама не появляется, она же не перхоть.
Значит, у нас тут есть белый маг. =36=
Черных местных магов я знаю.


Slay73 написал:
А реакция на некоторые твои вещчицы и так не совсем адекватной бывает, у некоторых наших ребят.
Они думают, что я сумасшедший?
Недалекие люди. sad


Slay73 написал:
Это значит, что когда ты выходил в сеть поздней ночью, это ты с работы?
smile Нет, из дома. Случается.
Но я редко дома за компом сижу, вечером и ночью и так хватает разных дел.


Slay73 написал:
Я сегодня же позвоню твоей начальнице
Славик, самая главная моя начальница весьма адекватная и демократичная дама. Она уволила одного чувага за запой (и правильно сделала с моей точки зрения), но коллектив попросил ее передумать, и она передумала. И чувак теперь ваще не пьет (так что она правильно сделала с моей точки зрения).


Slay73 написал:
Ну и память у тебя, молодец!
Ну не совсем память. smile
Владовские я помню по памяти. Кроме этой было личико в рамке, потом какой-то штрих код, а также пацан, в надвинутой бейсболке italia.
А вот Текьерра стал моим хобби biggrin, он настолько часто меняет авы, что мне это стало интересно, я собрал все его старые авы и жду, что будет дальше. Щаз соберу их вместе и покажу. smile
 
 
(23.11.2009 - 13:03:33) цитировать
 
 
Slay73
Джош написал:
Здорово, правда?


Ага. Надо же. А я вчера и не заметил. Белая магия, это точно. smile

Джош написал:
Что ты имеешь в виду?


Не скажу. По крайней мере не здесь. Если мои мысли об этом сделать общедоступными, то все будут это высматривать в твоих комментах, а мне бы этого не хотелось. А реакция на некоторые твои вещчицы и так не совсем адекватной бывает, у некоторых наших ребят. Всё нормально, не переживай. smile

Джош написал:
Ну я же не круглые сутки работаю. В сеть выхожу токо с работы.


Это значит, что когда ты выходил в сеть поздней ночью, это ты с работы? Ну ни чего себе! Я сегодня же позвоню твоей начальнице,=30= скажу ей о том, что она нарушает ТК РФ, чтобы срочно оплатила тебе всю сверхурочную работу по двойному тарифу, как и положено по закону. И чтобы больше этого не повторялось. У тебя хоть и ненормируемый рабочий день, но всё же пусть имеет совесть, нельзя ставить перед тобой задачи, из-за которых ты до поздна сидишь карпеешь. Надо отдыхать. kiss smile

Джош написал:
Четыре. Или даже пять.
Джош написал:
менял авы 12 раз,


Зачем свой мозг забивать такими глупостями? Это же дополнительный, а главное нафиг никому не нужный объём информации. Ну и память у тебя, молодец! up
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.5 sec 
Правообладателям