Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1519

nrg345: новостей 1364

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 8
За месяц: 57
Всего:18664

Пользователей
За сутки: 7
За месяц:180
Всего:76091

Комментариев:
За сутки: 25
За месяц: 956
Всего:510942
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:16, Пользователей: 5 (magnel, argaen, vitalsrvf, Karlis888, skippy32r)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 4755 [4756] 4757 ... 5019 5020 5021 5022 5023 5024 5025

(23.11.2009 - 02:34:44) цитировать
 
 
Slay73
Korostilewlad написал:
Тут, в клубе полуночников, приятная компания, уютные посиделки...


Ага. Только мы шутить разухабились было, но вот, пуля пролетела и ага. biggrin
Служили два товарища, понимаш. biggrin

Korostilewlad написал:
Ясмусик- Тебя просто обнимаю.


Владик, не, ну я вот так вот не играю. Ясмусика обнял, а мне про работу? Вот что это такое? Я тоже хочу быть обоймённым, то есть обонятым, не опять чё то не так, обнятым, во как надо. А поскоку я колхозник, то обниму тебя не дожидаясь, когда ты сам догадаешься. Ещё и поцелую, поскольку тоже очень рад тебя видеть. kiss smile

vill написал:
А ты спроси кто меня сегодня целый день ругал.


Вильчик, да не ругал я тебя. Ну чего сразу ругал-то? Не ругал. Я просто за Джошика переживаю, вечером сегодня ведь вообще не зашёл. Да и вообще я за него давно уже переживаю, у меня иногда появляется ощущение, что некоторые свои комменты он пишет, ну как бы.... Ай, ладно, промолчу я по этому поводу. В общем переживаю я за него.

iskatel написал:
Настроения шутить нету.


Ну так и поднял себе настроение-то. Здесь вон и компания подходящая собралась. Чего расстраиваться-то.

Привет, Скиф! smile
 
 
(23.11.2009 - 02:33:38) цитировать
 
 
Korostilewlad написал:
Здоров, Скиф!

Привет, Влад smile
 
 
(23.11.2009 - 02:30:41) цитировать
 
 
iskatel
yasmus написал:
А я в "Смерть шпионам" играл давеча.Классный стелз-шутер. И НАШ

Из наших мне "Метро" понравился. Особенно разговорусы Сталина с Берией. И музыка - полный отпад.
 
 
(23.11.2009 - 02:29:27) цитировать
 
 
yasmus
vill написал:
И только за один комент в котором и намека на какие-нибудь штучки-шмучки не было.
Какой комент?thinking wink
 
 
(23.11.2009 - 02:27:43) цитировать
 
 
yasmus
iskatel написал:
Играю тут в одну игру.
А я в "Смерть шпионам" играл давеча.Классный стелз-шутер. И НАШup
 
 
(23.11.2009 - 02:26:01) цитировать
 
 
ckif написал:
Всем неспящим привет

Здоров, Скиф!
vill написал:
Пошел ставить чайник.

biggrin kiss
 
 
(23.11.2009 - 02:24:26) цитировать
 
 
yasmus
vill написал:
Я могу только по его виду на портретах сказать, что действительно человек был не злой. И выпить, и посидеть любил наверное.
Леонид Ильич действительно по воспоминаниям окружения был человеком компанейский и радушным, нечванливым. Вопреки расхожему убеждению маразмом не страдал. особенность дикции была вызвана параличом лицевого нерва осколком во время войны. С возрастом это наложило отпечаток на речь-зубы-то не свои уже. Брежнев очень стеснялся этого и всеми силами лечился даже пчелиным ядом, но видимо безуспешноpardon Как бы болезен он не был- при нем в каждом областном центре Союза был построен кардиоцентр.=10= Он был прост в общении не счиал зазорным общаться с обслугой. Да конечно он превратил охрану в нянек, мог поручить что-то бытовое неслужебное.но воспоминания ветеранов спецслужб о нем теплые. Горбачев не требовал ничего от охраны- они просто охраняли, но судя по мемуарам, он едва ли не самый ненавидимый ими объект охраны...smile
 
 
(23.11.2009 - 02:22:28) цитировать
 
 
iskatel
vill написал:
Да! А ты спроси кто меня сегодня целый день ругал

Кто? Неужто чаворо?crazy
 
 
(23.11.2009 - 02:21:59) цитировать
 
 
vill Влад!!!
Привет! Да, меня литературой нагрузили от которой уже живот болит и челюсти судорогой сводит.biggrin biggrin biggrin
Korostilewlad написал:
чай пью
Пошел ставить чайник.
 
 
(23.11.2009 - 02:21:16) цитировать
 
 
Всем неспящим привет kiss smile
 
 
(23.11.2009 - 02:21:16) цитировать
 
 
iskatel
Slay73 написал:
Искатель, ты чего какой замороченный-то? Нет бы пошутить.

Настроения шутить нету. Играю тут в одну игру. Оголтелая "томклэнсятина". И когда уже наши сделают шутер про русский спецназ, вламывающий ....лей америкосам и прочим ойпропейдца?. Я бы с удовольствием побегал в такой игре по Лондону или Нью-Йорку, отстреливая "американских сепаратистов".
А пафосище какие в игре прет, аж глаза режет. "Америка - лучшая страна в мире!" "Американская армия - самая великая в истории!" Тьфу! Уё...ки!
 
 
(23.11.2009 - 02:17:52) цитировать
 
 
О! Искатель- приветствую.
 
 
(23.11.2009 - 02:17:34) цитировать
 
 
vill
iskatel написал:
Не стыдно, колхозники?
Да! А ты спроси кто меня сегодня целый день ругал. =23= =10=
Сидел я весь красный за монитором.
И только за один комент в котором и намека на какие-нибудь штучки-шмучки не было.smile
 
 
(23.11.2009 - 02:17:02) цитировать
 
 
kiss
Всех рад видетьsmile
Тут, в клубе полуночников, приятная компания, уютные посиделки...wink
Я, чай пью, кстатеcool Вкусный.
Слаик- работаю по вопросу.
Вилл- приятного чтения.
Ясмусик- Тебя просто обнимаю.
Семи гостям и 13 пользователям- теплый от меня привет, если читаютsmile
 
 
(23.11.2009 - 02:16:39) цитировать
 
 
iskatel
vill написал:
Сегодня открывается дверь и в квартиру ко мне въезжает со страшным грохотом пацан лет 13-14 на роликовых коньках.

Во здорово! Погоди, они к тебе в другой раз на угнанном троллейбусе зарулят.
 
 
(23.11.2009 - 02:12:20) цитировать
 
 
vill
vill написал:
какором
Читать "кагором".pardon
 
 
(23.11.2009 - 02:11:52) цитировать
 
 
Slay73
iskatel написал:
Не стыдно, колхозники?


Искатель, ты чего какой замороченный-то? Нет бы пошутить.
iskatel написал:
Завязывали бы про это.


Дык завязали уже. Напиши чего-нибудь умное, раз подурачиться не хочешь. Ничего же обидного не сказано, ну чего ты, в самом деле. pardon

Привет, Ясмусик! smile
 
 
(23.11.2009 - 02:10:23) цитировать
 
 
vill
Slay73 написал:
не пей эту дрянь
В чистом виде - дерьмо дерьмом. Но, когда со сладеньким какором разбавишь, тогда и ничего, вроде.
А че делать? Пиво забрали.
Сегодня открывается дверь и в квартиру ко мне въезжает со страшным грохотом пацан лет 13-14 на роликовых коньках. А у него на самих коньках - на ботинках - стоит мой соседушка. Ржет, как будто его щекотят. И орут оба. Мелкий, как на базаре "Поберегись!", а тот просто и примитивно "Аааааа!"
Пацан на коньках говорит - Вот, привез... Забирай.
А я ему - А чего сюда привез? Вези его домой.
Так этот мне, гордо вскинув голову, говорит:
- КАКОЙ АДРЕС НАЗВАЛИ, ТУДА И ПРИВЕЗ!cool
Тоже мне - китайцы. Они же там на рикшах разъезжают.
Вот только разозлиться никак не получилось.pardon
 
 
(23.11.2009 - 02:09:34) цитировать
 
 
yasmus
iskatel написал:
Не стыдно, колхозники?
А мы некультурные,cool и такие вааще- что не мымре сказать не сабжу прочитать вот.tongue
 
 
(23.11.2009 - 02:05:33) цитировать
 
 
iskatel Виля, придется уйти в общение через личку, пока тут народ яйцеотрывательстовм заниматься будет. Я лично не желаю ни это наблюдать, ни в этом участвовать. Не стыдно, колхозники?
 
 
(23.11.2009 - 02:04:38) цитировать
 
 
yasmus Энди,kiss Слайkiss приветsmile
 
 
(23.11.2009 - 02:03:45) цитировать
 
 
yasmus
Slay73 написал:
Тут Искатель всерьёз Вильчиковым воспитанием занялся, даже яйца отстегнул.
Так не успел отлучиться кто-то ужо кому-то яйца оторвалcrazy Безобразие=8=
 
 
(23.11.2009 - 02:03:34) цитировать
 
 
iskatel
Slay73 написал:
Ой, чаво пишу, чаво пишу

И тебе тоже большой пролетарский яйценосный привет. Завязывали бы про это. Стыдобища. down
 
 
(23.11.2009 - 01:56:01) цитировать
 
 
Slay73
and-1980-and написал:
Ато я последнее время даже заходить надолго не пытаюсь: скукотища тут страшная


Ну правильно. Тут Искатель всерьёз Вильчиковым воспитанием занялся, даже яйца отстегнул. biggrin Нам скучно, а им полезно, наверное. Они тут Моцарта слушают, книжки читают, а я тут про яйца, ё моё. Деревня, чё с меня взять. biggrin Энди, я тоже рад тебя видеть. smile

vill написал:
Пиво сегодня, не спросив разрешения, мне заменили на испанское вино в бумажной упаковке и сказали, что "...тебе же всеравно!..."


Вильчик, не пей эту дрянь из бумажных пакетов. Это не наше пойло. А то получится как с Алёнушкиным братцем. А ты нам нормальный нужон.
 
 
(23.11.2009 - 01:43:23) цитировать
 
 
and-1980-and
Slay73 написал:
Тем более у меня настроение офигительное.
Вот и славненько!
Здравствуй Слай!!! Давненько не общались. Рад тебя видетьsmile Ато я последнее время даже заходить надолго не пытаюсь: скукотища тут страшная=22=
 
 
(23.11.2009 - 01:37:50) цитировать
 
 
Slay73
iskatel написал:
Да-а-а, господа. Да прибудут с вами яйца.


Куда прибудут? Они всегда при нас. Искатель, а у тебя они есть? Или ты их отстегнул? biggrin
________________________

Ой, чаво пишу, чаво пишу. blush
 
 
(23.11.2009 - 01:35:00) цитировать
 
 
iskatel Да-а-а, господа. Да прибудут с вами яйца.
 
 
(23.11.2009 - 01:34:49) цитировать
 
 
vill Классно! Временами так, что строчки не видишь или потом ее найти не можешь. Приходится засинивать чтобы отсмеявшись не потерять.
Елы! Какие обороты он придумывает! И слова переставляются местами специально, но смешно. Фразы получаются с акцентом именно там, где он хочет.
Интересная манера в которой он пишет. Талантливый человек.
Slay73 написал:
И пей пиво.
Пиво сегодня, не спросив разрешения, мне заменили на испанское вино в бумажной упаковке и сказали, что "...тебе же всеравно!..." pardon
 
 
(23.11.2009 - 01:33:52) цитировать
 
 
Slay73
and-1980-and написал:
Слай, слухай про яйца, а не Искателя


А я его и не слушаю. Про яйца-то, оно веселее. Тем более у меня настроение офигительное.
_______________________

Привет, Энди! smile
 
 
(23.11.2009 - 01:31:18) цитировать
 
 
Slay73
iskatel написал:
Ох и вкусы у тебя пролетарские.


Да? Да и фиг бы на это. Главное, мне нравится. А чё думают по этому поводу остальные, меня совершенно не волнует. Пущай Моцарта слушают и с тоски дохнут. А я позитивную музычку слушаю и не парюсь по-поводу вкусов. О них всё равно не спорят. smile
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 2.01 sec 
Правообладателям