Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 616

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 0
За месяц: 55
Всего:18656

Пользователей
За сутки: 4
За месяц:173
Всего:76053

Комментариев:
За сутки: 19
За месяц: 1025
Всего:510762
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:7, Пользователей: 7 (athanase, 112233, kech, malon, polazna, svo, frafont)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3486 [3487] 3488 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(22.09.2012 - 13:10:30) цитировать
 
 
Dean Corso Kirill, отмечал штоли чего? Или просто - пятница? biggrin
 
 
(22.09.2012 - 11:20:02) цитировать
 
 
Dean Corso Ну, это я про Настину паранойу, если чо. pardon
 
 
(22.09.2012 - 11:08:29) цитировать
 
 
Kuba75
Dean Corso написал:
Но паранойа на всех собак без разбора это уже крайность.
Ну дак ясное море! У меня самого была болонка. У меня паранойа не столько на собак, скоко на их владельцев - на многих. Животно не виновато, у него инстинкты - стадный, размножения, пожарания всего движущегося для выживания и тд. Впрочем, недавно мы тут вроде бы долго это обсуждали, нащот безответственных наглых собаковладельцев, повторяться не стоит. Еще в совецкое время в крокодиле было нарочно не придумаешь из выступления: "В нашем доме только две собачки уплатили налог, а остальные на вопрос когда заплатите отвечают матерщиной".
 
 
(22.09.2012 - 11:03:25) цитировать
 
 
Kuba75
Dean Corso написал:
Такой фильм на портале есть, но без перевода.
http://blizzardkid.net/category/comedy-eng-direct-torrents_ed2k/indul_ a_bakterhaz_1979_vengriya_dvd-rip.html?cstart_com=
Ясно, спасибо.
 
 
(22.09.2012 - 10:37:48) цитировать
 
 
Dean Corso
Kuba75 написал:
Вроде бы нет, но черт его знает, перевод названия может быть и другой, а оригинал с венгерскими букфами искать за...кхе, кхе, - замаешься

Надо вместо нестандартных буковок писать близкие к им латинские и тогда найдется. Такой фильм на портале есть, но без перевода.
http://blizzardkid.net/category/comedy-eng-direct-torrents_ed2k/indul_ a_bakterhaz_1979_vengriya_dvd-rip.html?cstart_com=
 
 
(22.09.2012 - 10:34:32) цитировать
 
 
Dean Corso
Kuba75 написал:
Такой встречи достаточно одной - на всю жизнь.

Дак ну эт понятно. Незнакомых или малознакомых и при этом чем-то подозрительных я тоже обошел бы стороной. Хотя, наиболее худший в этом плане вариант - это стая веселых бродячих собачек. crazy К ним я уж точно близко не подойду. biggrin Но паранойа на всех собак без разбора это уже крайность. pardon
 
 
(22.09.2012 - 10:16:57) цитировать
 
 
Kuba75 Уважаемые модераторы! Я обращаюсь с обычной просьбицей - подтвердить отсутствие на портале сего фильма. Вроде бы нет, но черт его знает, перевод названия может быть и другой, а оригинал с венгерскими букфами искать за...кхе, кхе, - замаешься. Я обрел этот фильм с переводом, если чо так сразу выкладу.
http://qps.ru/UlY6S
 
 
(22.09.2012 - 10:07:09) цитировать
 
 
Kuba75
Dean Corso написал:
ты так говоришь, будто на тебя они каждый день набрасываются.
А если раз в два дня, то это уже не считается, мелочи? Такой встречи достаточно одной - на всю жизнь. Меня как покусала во дворе вумная ласковая преданная и те де и те пе овчарка на прогулке без поводка, так я по сей день на них с опаской смотрю - что там у них в глазенках, загадочных, как у тираннозавра. Это я про собак, а не про хозяев, у тех в глазах обычно ленивое презрение - "да вы не бойтесь, не каждый же день... хе-хе, первичноукушенный..."biggrin
 
 
(22.09.2012 - 09:58:34) цитировать
 
 
Dean Corso У меня всегда были собаки. Только сейчас нет возможности увы. С моей работой меня может сутки не быть дома и поручить собаку в свое отсутствие тоже некому. Иначе с удовольствием завел бы. smile
 
 
(22.09.2012 - 09:54:16) цитировать
 
 
Dean Corso
Настя написал:
Я боюсь, она меня загрызет до смерти

Да с чего ей тебя грызть то? biggrin Ты ведь ее вырастишь, выкормишь, хозяйкой будешь. smile Да и не обязательно большую заводить, можно размером с кошку. pardon
 
 
(22.09.2012 - 09:44:31) цитировать
 
 
Настя
Dean Corso написал:
Надо тебе завести собачку.

Неееееет! Я боюсь, она меня загрызет до смерти.=36=
 
 
(22.09.2012 - 09:39:06) цитировать
 
 
Dean Corso
Настя написал:
это паранойя

С этим надо что-то делать. Надо тебе завести собачку. smile
 
 
(22.09.2012 - 09:32:27) цитировать
 
 
Настя
Dean Corso написал:
будто на тебя они каждый день набрасываются.

Я надеюсь на то, что не набросятся, просто я боюсь, а когда они гавкают у меня сердце уходит в пятки.
В общем, Дин, не обращай внимания, это паранойя.crazy
 
 
(22.09.2012 - 09:29:48) цитировать
 
 
Dean Corso
Настя написал:
чем идти по улице и на тебя вдруг набросится собака больная бешенством

Настя, ты так говоришь, будто на тебя они каждый день набрасываются. biggrin Я вот за всю свою жизнь даже не видел ни разу собаки больной бешенством, только по телевизеру. pardon
 
 
(22.09.2012 - 09:18:54) цитировать
 
 
Настя
felis написал:
вы твари ссыте по углам и в скрытых местах

Как приятно узнать правду про себя. Простите, а то может я тут любителей собак обидела. Лучше уж пусть будет по углам метить, чем идти по улице и на тебя вдруг набросится собака больная бешенством, не говорю что от кошке ничего не переносят, но если их не трогать, то они не будут кусаться и царапаться. Не знаю, мне уж проще взять змею, чем погладить собачку, даже домашнюю.pardon
sf@gnum написал:
Морщины на руках появляются.

Да, но позже, чем на лице.
Джош написал:
когда они начинают ночью петь, хочеца отрезать себе уши.

К сожалению, у меня очень редко поют под окном кошке, но что самое интереное я под такое пение засыпаю.thinking
Джош написал:
спой нам что-нить из хардкора.

Нее, Джошик сори, я так давно это не делала, что уже совсем разучилась петь чесно говоря.biggrin
vill написал:
никотин вообще эту печенку затрахивает и так, и этак.

biggrin
 
 
(22.09.2012 - 08:55:26) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
Когда партизаны прибыли на место схватки, они увидели вокруг Гриши одиннадцать убитых карателей.
мде, ничо и не скажешь
 
 
(22.09.2012 - 08:44:19) цитировать
 
 
Kuba75 А вот раз зашла речь о подвигах, о доблести, о славе, так мы в школке учили про тринадцатилетнего Гришу Подобедова. Вот что он натворил.
...
Цитата:
Кустарник, где теперь остался один Гриша Подобедов, окружили враги. Их было около шестидесяти человек.
-В Сдавайся! - послышались голоса.
Гриша стиснул зубы и поднял руку. К нему сразу же бросилось несколько солдат.
-В Ах вы, ироды! Чего захотели?! - крикнул партизан и в упор полоснул по ним из автомата.
Шесть гитлеровцев свалилось ему под ноги. (...) Гриша выхватил пистолет.
-В Сдаюсь! - крикнул он.
К нему рысцой подбежал высокий и тонкий, как жердь, полицай. Гриша выстрелил ему прямо в лицо. На какой-то неуловимый миг мальчик окинул взором редкий кустарник, тучки на небе и, приставив пистолет к виску, нажал на спусковой крючок...
Когда партизаны прибыли на место схватки, они увидели вокруг Гриши одиннадцать убитых карателей.
("Пионеры-герои", Минск, Юнацтва, 1984)
 
 
(22.09.2012 - 08:12:10) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
Яков Новиченко
ишь ты. не, не слыхал ни разу даже
 
 
(22.09.2012 - 08:08:15) цитировать
 
 
Kuba75
lapss написал:
не, про твово земляка не слыхал
Яков Новиченко. Я сщас погуглил, есть другая версия, кроме накрытия пузом (как было в СМИ и тд).
Он успел накрыть руку с гранатой шинелью и отвел руку назад, за колонну. Граната разорвалась. Ранение офицер получил тяжелейшее, взрывом оторвало руку, в глаз попал осколок камня. Новиченко чудом остался жив.
Ну, за колонной - это уже более реально. Прежние версии очевидно все цитировали некоего участника того митинга Ивана Болученко:
Внизу, около трибуны стояло несколько наших офицеров и среди них младший лейтенант Яков Новиченко – отважный воин-сибиряк. Вот он-то и принял единственно важное решение. Увидев "летящую смерть", в прыжке поймал ее правой рукой. Что делать? Бросить некуда. Кругом люди. Прижав гранату к животу, офицер упал на землю. Раздался взрыв. На трибуне и рядом находящиеся с ним командиры, к счастью, не пострадали. На взрыв гранаты участники митинга ответили мощным всплеском негодования и возмущения.
Яков Новиченко - практически ровесник Ким Ир Сена, и померли в один год. После войны захряс в своем селе, и никто о нем не помнил. В 1984 г. кореец посетил Новосибирск, дальше по Пушкину - "отыскали старика, привели к ней". Ким дал ему Героя, каждый год Яков ездил на отдых в КНДР со всем семейством, а потом его потомки продолжали отдыхать по приглашению Ким Чен Ира. У нас тоже зашевелились после визита - Якову дали квартиру!
 
 
(22.09.2012 - 07:48:43) цитировать
 
 
lapss трудно сказать
 
 
(22.09.2012 - 07:37:00) цитировать
 
 
Kuba75
lapss написал:
он погиб и немцы похоронили его с воинскими почестями
Интересно, как бы наши похоронили аналогичного деятеля из вермахта, если бы он перекрушил танковую роту РККА с героическими экипажами и Особым отделом...
 
 
(22.09.2012 - 07:35:26) цитировать
 
 
lapss не, про твово земляка не слыхал
 
 
(22.09.2012 - 07:33:42) цитировать
 
 
Kuba75
lapss написал:
ты чо, я сам офигел, когда это все прочел. а еще один старшина топором победил немецкий танк.
А тот мой земляк (вроде), который спас Ким Ир Сена, накрыв пузом гранату и перетерпев взрыв? Граната! Вроде бы не учебная была. И дожил до старости, помнится Ким его не забыл и посетил.
 
 
(22.09.2012 - 06:44:46) цитировать
 
 
lapss ты чо, я сам офигел, когда это все прочел. а еще один старшина топором победил немецкий танк.

ну а про парнишку, который в одиночки из сорокопятки расстрелял бронеколонну, подбив 12 танков и бтр слышал? он погиб и немцы похоронили его с воинскими почестями
 
 
(22.09.2012 - 06:40:23) цитировать
 
 
yasmus
lapss написал:
При этом противнику удалось завладеть его винтовкой. Однако Д. Р. Овчаренко не растерялся и выхватив из повозки топор, отрубил допрашивавшему его офицеру голову, ...... Затем он догнал второго офицера и также отрубил ему голову.
круто прямо как в боевике с Брюсом Ли Прямо синяя борода=7=
У немцев наверно было так. Из донесения в штаб абвера " На оккурпированной территории появился генералофил. Он ападает на генералов . Солдаты водят теперь генералов в штаб только за ручкуbiggrin . Добровольцы из полицаев прочесывают лес" А вообще молодецgood
 
 
(22.09.2012 - 06:18:28) цитировать
 
 
lapss yasmus, спасибо за поздравленияfriends

Захар, ремонт у меня два года длился=5=

asatorios, ну просто набери в гугле Овчаренко, Дмитрий Романович

Дмитрий Романович Овчаренко родился в селе Овчарово Харьковской губернии (ныне в Троицком районе Луганской области) в крестьянской семье. Отец Дмитрия был сельским плотником.
Образование начальное — 5 классов. Работал в колхозе. В 1939 году был призван в Красную Армию. Беспартийный.
На фронтах Великой Отечественной войны с первых же дней. В первые же дни войны Дмитрий был легко ранен, и его перевели из строевого подразделения ездовым на склад боеприпасов.

13 июля 1941 года в боях в районе города Бельцы, при доставке боеприпасов в свою роту возле местечка Песец ездовой пулемётной роты 389-го стрелкового полка 176-й стрелковой дивизии 9-й армии Южного фронта красноармеец Д. Р. Овчаренко был окружён отрядом солдат и офицеров противника численностью 50 человек. При этом противнику удалось завладеть его винтовкой. Однако Д. Р. Овчаренко не растерялся и выхватив из повозки топор, отрубил допрашивавшему его офицеру голову, бросил в солдат противника 3 гранаты, уничтожив 21 солдата. Остальные в панике разбежались. Затем он догнал второго офицера и также отрубил ему голову. Третьему офицеру удалось сбежать. После чего собрал у убитых документы и карты и вместе с грузом прибыл в роту.
Представление Дмитрия Овчаренко к званию Героя Советского Союза, подписанное командующим Южным фронтом генерал-лейтенантом Д. И. Рябышевым и членом Военного совета Л. Р. Корнийцом.

Указом Президиума Верховного Совета СССР от 9 ноября 1941 года «за образцовое выполнение боевых заданий командования на фронте борьбы с немецко-фашистскими захватчиками и проявленные при этом мужество и героизм» красноармейцу Овчаренко Дмитрию Романовичу присвоено звание Героя Советского Союза с вручением ордена Ленина и медали «Золотая Звезда».

Дмитрий был восстановлен в должности пулемётчика и продолжал выполнять свой воинский долг. Командир Дмитрия отмечал высокий боевой дух бойца, который 27 июля на высоте 239,8 своим ураганным пулемётным огнём подавал пример боевым товарищам.

В боях за освобождение Венгрии в районе станции Шерегейеш пулемётчик 3-й танковой бригады рядовой Д. Р. Овчаренко был тяжело ранен. Скончался в госпитале от ран 28 января 1945 года.


так что ссылка фигняbiggrin
 
 
(22.09.2012 - 05:43:42) цитировать
 
 
Kuba75
lapss написал:
что я ремонт почти закончил, ща ванную доделают и усе
Ты таких мыслей берегись. Ремонт вечен и бесконечен! Ибо сказано: последний гвоздь в жизни мущины - это в крышку. Лучше разлакомись на дальнейшие поделки. Я вон за антресоли взялся, купил сабельную пилу (правда, разочаровался), раскраиваю дико-ративные панельки и присобачиваю. То ли еще будет! Придумай что-нибудь. Вон Гауди, по его заказу пацаны со всей Барселоны собирали битые бутылки, а он этими красивыми осколками отделывал шпили собора.
 
 
(22.09.2012 - 05:43:00) цитировать
 
 
yasmus
Захар написал:
Вот если бы кандидатскую защитил, или яхту прикупил, жонился бы наконец
да еслибы диссертацию это хорошо-кандидат сабжиковеденияgood crazy яхта в России не нужна-че ее пехом на себе волочить через буреломbiggrin как бурлаки на Волгеbiggrin , а женитьба-тут ващще поздравлять ИМХО не с чем- если только напиться закусывая паспортом со штампом=25=
http://www.youtube.com/watch?v=7cwVhDMDLj4
biggrin biggrin biggrin
 
 
(22.09.2012 - 05:38:12) цитировать
 
 
Kuba75
asatorios написал:
Лучше сразу, когда все ясно
Да что вы все на бедного Таза накинулись? Главное, что человек добрый, а еще главнее - что не учит и не указыает, про что тут писать. Это вот на самом деле - фуй! И не надо путать флуд с троллизмом. Эфто эбсолютли разные вещи! Тролль все время заводит на ругань и питается ей, а флудер флудит, как птица поет. Чирикает, как перепел, по Маяковскому! Сам грешен, увы... blush
 
 
(22.09.2012 - 05:34:15) цитировать
 
 
Kuba75
Джош написал:
Нет, конечно. Данкан по сравнению с ним просто колхознек.
Ну, не скажи. Данкан - величественное явление природы, по меньшей мере сравнимое со сложным гало или Брокенскими миражами. А кард - разве что самум в океане.
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 16 | Time: 1.32 sec 
Правообладателям