Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 616

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 0
За месяц: 55
Всего:18656

Пользователей
За сутки: 4
За месяц:173
Всего:76053

Комментариев:
За сутки: 20
За месяц: 1027
Всего:510764
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:4, Пользователей: 5 (Chupacabra, tortill, krok725, alchemy2112, Alikpn)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3485 [3486] 3487 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(22.09.2012 - 16:07:52) цитировать
 
 
Dean Corso
space-teen написал:
А потом с взрослением, чем дальше тем тебя больше от этого отучают и закладывают в тебя чужое описалово мира и всего того что тебя окружает. В общем ставят такие барьеры и блоки, пробить которые потом бывает архи сложно.
Ну, не чужое, а, наверное, общепринятое. Но с другой стороны, если этого не делать, то вырастет совершенно не приспособленное к жизни в этих общепринятых барьерах существо, почти полностью зависимое от других. Тебе так не кажется? smile
 
 
(22.09.2012 - 16:06:52) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
пей, да не опохмеляйся!!!
думаш это так просто?
 
 
(22.09.2012 - 16:04:42) цитировать
 
 
Kuba75
lapss написал:
таак, по моему не один я сени похмеляюсь
А вот это ты напрасно! Ибо сказано: чашку выпей, а рюмочкой прикрой... ой, пардон, не то, это про чай, а вот: пей, да не опохмеляйся!!!
 
 
(22.09.2012 - 16:03:40) цитировать
 
 
DIMON Куба, есть этот фильм, но без перевода:
http://blizzardkid.net/category/comedy-eng-direct-torrents_ed2k/indul_ a_bakterhaz_1979_vengriya_dvd-rip.html?cstart_com=

Перевод появился два дня назад:
http://kinozal.tv/details.php?id=1008605
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4189686
 
 
(22.09.2012 - 15:59:00) цитировать
 
 
Dean Corso
Georg написал:
Ну это очень раннее детство, когда все мальчики хотят быть волшебниками.

Ну да, раннее. smile В мое позднее постперестроечное децтво были уже совсем другие сказки. biggrin
 
 
(22.09.2012 - 15:50:49) цитировать
 
 
Georg
vill написал:
Georg написал:
Если тебя любят собаки и дети, а кошки, мужики и женщины нет, то с тобой все в порядке.
А если любят абсолютно все?

Пошел на фиг - если тебя все любят на этом сайте, то это еще не значит, что с тобой все в порядке.smile
space-teen написал:
А особенным быть всегда лучше,
Плохо быть особенным лишь в своем воображении.smile

asatorios написал:
А помню: 93-й год, ты, еще хиппи, лежишь на травке у "Казани", немытая, лохматая, грязная, немного обдолбанная с такими же друганами... Я ложусь рядом, Говорю:
- Ты похожа на мальчишку, которого я любил в детстве.

Мне тоже всегда нравились девочки, похожие на мальчиков.smile
Dean Corso написал:
Точно. Мне в детстве часто казалось, что я на самом деле какой-то очень влиятельный и могучецтвенный дядька, который может делать все, что угодно лишь силой мысли.

Ну это очень раннее детство, когда все мальчики хотят быть волшебниками. smile
 
 
(22.09.2012 - 15:49:06) цитировать
 
 
lapss таак, по моему не один я сени похмеляюсьconfused
 
 
(22.09.2012 - 15:47:19) цитировать
 
 
Dean Corso
asatorios написал:
все дома, деремся из за компа с инетом

У меня для таких случаев два компа + ноут biggrin
 
 
(22.09.2012 - 15:42:32) цитировать
 
 
asatorios lapss,
Цитата:
такая же фигня

Да ужsad Меня уже выгоняют. smile
 
 
(22.09.2012 - 15:39:52) цитировать
 
 
Dean Corso
Georg написал:
У многих детей возникают ощущения, что они не дети своих родителей, а потерянные принцы или пришельцы и т.д.

Точно. Мне в детстве часто казалось, что я на самом деле какой-то очень влиятельный и могучецтвенный дядька, который может делать все, что угодно лишь силой мысли. =36= Вот только никак не мог понять, почему вдруг стал обычным ребенком. unknw Как думаешь, спейс-тин, может в прошлой жизни я был влиятельным и могучецтвенным дядькой? to_pick_ones_nose
 
 
(22.09.2012 - 15:39:36) цитировать
 
 
asatorios А помню: 93-й год, ты, еще хиппи, лежишь на травке у "Казани", немытая, лохматая, грязная, немного обдолбанная с такими же друганами... Я ложусь рядом, в джинсах за сотню бакинских, с голдой на шее, весь в печатках, после трехдневного дикого запоя... Говорю:
- Ты похожа на мальчишку, которого я любил в детстве. ( В ответ таааакие глазаundecide )Будь моей женой. У меня двушка на "Гражданке" где живем мы с одним мальчиком 6-ти лет, которого я подобрал на Ленбане в Москве. У него нет никого на свете, кроме меня. Ему очень нужна мама, да и не смогу я усыновить его без жены. Поедем, познакомишься с нами и может решишь остаться. Ты плюнула на улыбающихся друзей и поехала со мнойsmile
 
 
(22.09.2012 - 15:35:17) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
В итоге все дома, деремся из за компа с инетом
такая же фигняbiggrin
 
 
(22.09.2012 - 15:33:43) цитировать
 
 
asatorios Говорю жене, детям:
- Поехали на дачу, пожарим мясо, порыбачим, постреляем. В ответку:
- Да ну... дождик, мутно какта, да и все лето жарили, рыбачили и стреляли.
- Поехали за грибами, можно с ночевкой, возьмем палатки...
Смотрят на меня как на сумасшедшего:
- Ты в окно смотрел? Там осень.
Тока жене: У нас с тобой двадцать лет совместной жизни в следующим году, а в декабре обещают конец света... Давай отпразднуем сейчас? В ответ:
- Если у тя крыша едет, то у меня еще нетsmile
В итоге все дома, деремся из за компа с инетомsmile
 
 
(22.09.2012 - 15:31:28) цитировать
 
 
madelephant Если тебя любят абсолютно все, то ты шоколадный Дед Мороз biggrin
 
 
(22.09.2012 - 15:30:02) цитировать
 
 
vill
Georg написал:
Если тебя любят собаки и дети, а кошки, мужики и женщины нет, то с тобой все в порядке.
А если любят абсолютно все?
Была же какая-то сказка про очень доброго монаха, которого все любили.
Так, он ушел из монастыря в путешествие по святым местам. Ну, по дороге заснул крепко, а когда проснулся, то кучей на нем лежали и кошки, и собаки, и крысы, и змеи...
И даже мужики с бабами и детьми тоже умудрились как-то примоститься.
И все его обнимали, целовали, лизали и об него нежились.
Может, что неточно я в этой сказке я передал, но было как-то так.
 
 
(22.09.2012 - 15:23:51) цитировать
 
 
Georg
space-teen написал:
Я уже говорил, мой путь мало пересекается с путями других, но это факт

Нет ничего нового под луною - все новое - хорошо забытое старое. Считать себя особенным - это детство. У многих детей возникают ощущения, что они не дети своих родителей, а потерянные принцы или пришельцы и т.д. smile
 
 
(22.09.2012 - 15:15:22) цитировать
 
 
Georg
Dean Corso написал:
Меня кошки не любят и царапают. Поэтому я люблю собаг.

Если тебя любят собаки и дети, а кошки, мужики и женщины нет, то с тобой все в порядке.smile
 
 
(22.09.2012 - 15:10:57) цитировать
 
 
Dean Corso Меня кошки не любят и царапают. Поэтому я люблю собаг. pardon
 
 
(22.09.2012 - 15:08:13) цитировать
 
 
Georg
Dean Corso написал:
Штош вам мои авы покоя то не дают. "Устроили тут ромашка", понимаш... лучше - не лучше.

Извини - я всегда верил в любовь с первого взгляда, но истоков ее так и не понял.smile
 
 
(22.09.2012 - 15:04:34) цитировать
 
 
Dean Corso Штош вам мои авы покоя то не дают. unknw "Устроили тут ромашка", понимаш... лучше - не лучше. biggrin
 
 
(22.09.2012 - 15:03:13) цитировать
 
 
bee2
vill написал:
Кошка у двух пацанят лодку угнала. Это ж надо!biggrin biggrin
biggrin biggrin Маленькая, но страшная сила эти кошки crazy Спасибо vill, теперь радостнее что-то делать =8= =16=
 
 
(22.09.2012 - 14:56:56) цитировать
 
 
Georg Dean Corso, Вот ты изменил аву, я даже не буду обсуждать какая была лучше. Предыдущая была более загадочной. Мне казалось, что именно из-за нее space-teen стремился завоевать твое внимание и общение. Но теперь ава другая, но для space-teen ничего не изменилось. Я теряюсь в догадках - почему?smile
 
 
(22.09.2012 - 14:54:16) цитировать
 
 
vill А я помню, как на лодке весельной с каким-то мальчишкой плыли куда-то, а кто-то кошку в воду выбросил. А, она и воды боится, и нас боится, и где берег сориентироваться не может.
Так она всеми когтями на четырех лапах вцепилась в лопасть весла, и не двигается. Только на нас смотрит. Так, мы ее до берега транспортировали – хохма.
Весло в воду – ее макнули; весло из воды – с нее все течет, и дикими глазами смотрит, но не спрыгивает ни туда, ни сюда. Опять весло в воду – кошка в воду…
Потом, когда до берега осталось недалеко, то она с подвижной лопасти попыталась сразу же скачком до берега прыгнуть – не удалось - запрыгнула в лодку. Начала бегать по ней кругами и беситься. Нам самим стало страшно, и мы попрыгали в воду, и к берегу вплавь.
Потом только взрослого какого-то попросили, чтобы лодку прибуксировал нам. Она уже где-то на середине реки была, и плыла себе спокойно с кошкой на носу, как капитаном.
Он прибуксировал.
А потом хохотал - за живот держался и ножками дрыгал.
Кошка у двух пацанят лодку угнала. Это ж надо!biggrin biggrin
 
 
(22.09.2012 - 14:53:03) цитировать
 
 
bee2 Хотя быть одному ещё хуже.. Неоднозначно всё.. Может жена осознает.. Да и муж как-то поймет, некоторые вещи и допустит их.. =31= Разбегаться легко.. Воссоединяться труднее...
 
 
(22.09.2012 - 14:47:13) цитировать
 
 
bee2
usp написал:
Так вот, ситуация с собакой в доме, которую жена воспринимала как некое божество (куда до собаки мужу biggrin ) вынудила беднягу сбежать из теплого семейного очага =12= crazy
Господи... Ну, наверное ей жить с собакой лучше. "Человеку нужен человек"(с). Думаю, чем раньше это случилось, тем лучше. Я бы не смог жить с человеком, для которого был бы как собака, а собака, как ближайший друг.. Так что пусть радуется, что уже случилось.. Осозновать такое, находясь рядом - намного хуже pardon
 
 
(22.09.2012 - 14:35:09) цитировать
 
 
bee2 написал:
usp написал:
А вообще, есть такое психологическое наблюдение, что кошек выбирают те, кто любит дружить на равных, а собак - те, которые любят другими командовать
О, это надо записать

По моему личному наблюдению бывает и другое.
У одного моего знакомого была жена с собакой (в том смысле, что когда они познакомились, собака уже была). Так вот, ситуация с собакой в доме, которую жена воспринимала как некое божество (куда до собаки мужу biggrin ) вынудила беднягу сбежать из теплого семейного очага =12= crazy
 
 
(22.09.2012 - 14:29:29) цитировать
 
 
bee2
usp написал:
А вообще, есть такое психологическое наблюдение, что кошек выбирают те, кто любит дружить на равных, а собак - те, которые любят другими командовать crazy
О, это надо записать =8= Дружба - прежде всего равенство, даже если друг очень младще тебя smile И только тогда можно всё позволять другу, когда он признает тебя равным smile
madelephant написал:
А я и тех люблю, и тех.
И я тоже smile И хотя у меня чудесный и ласковый Ральф (biggrin ) , но вот кошка родственницы, которая перегрызает все провода в доме по нескольку раз, и которую я от них отгонял, распанахала мне однажды своими лезвиями руки biggrin Что за порода такая - не знаю biggrin Рысь какая-то.. crazy так что не всё так однозначно smile Тогда получила по своей пушистой попе, но я её не хочу трогать pop_kadilom_po_lby_hlop
 
 
(22.09.2012 - 14:17:40) цитировать
 
 
madelephant А я и тех люблю, и тех. Один раз вырвал котенка у добермана из зубов, а котенок со страху мне руки расцарапал, потом долго заживало. Но не жалко, зато вырос хороший кот, его хозяин все время вспоминает, как я его спасал biggrin
 
 
(22.09.2012 - 14:11:47) цитировать
 
 
bee2 написал:
Жаль, но мы все приняли это - нельзя бросаться на прохожих без видимых причин. Но всё же, не смотря на то, что мне нравятся кошки

А у меня воспоминание с детства - как один большой собак на улице буквально из рук у меня вырвал маленького котенка и душил его, пока не задушил совсем. Ни за что ни про что - просто потому, что вот такой он крутой собак. Пытался я отбить котенка, да куда там - зубы крупко держат, вырывать - горло порвать.
С тех пор у меня к собакам неоднозначное отношение. nea
А вообще, есть такое психологическое наблюдение, что кошек выбирают те, кто любит дружить на равных, а собак - те, которые любят другими командовать crazy
 
 
(22.09.2012 - 13:55:05) цитировать
 
 
bee2 Если бы не читал чисто однобокое восприятие по отношению к собакам, то и не написал бы. В детстве меня самого очень напугала одна здоровенная собака. Она набрасывалась на нас, детей первоклашек, загоняла на деревья. Злая была. (Хотя именно ту собаку я могу понять, крупную, которую походы вытурили из дома) Выгнать собаку - нет отвратительнее предательства, потому что для собаки смысл её жизни, то, что для неё самое ценное - это быть чьей-то, быть приписанной к территории хозяина. Когда у неё это есть - собака счастлива (они могут испытывать это чувство). Так вот ту собаку пристрелила служба. Жаль, но мы все приняли это - нельзя бросаться на прохожих без видимых причин. Но всё же, не смотря на то, что мне нравятся кошки, и есть один smile , мне симпатичны собаки, преданнее которых не сыскать. Даже фильм есть здесь про одну, которая 6 лет, кажется, встречала хозяина, который умер. Забыл название. Не бывает только белое и только черное. Вот. Надеюсь для равновесия хватит. Приятного времени суток smile
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.14 sec 
Правообладателям