Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 616

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 0
За месяц: 55
Всего:18656

Пользователей
За сутки: 3
За месяц:173
Всего:76053

Комментариев:
За сутки: 22
За месяц: 1028
Всего:510766
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:3, Пользователей: 4 (Irakli2019, unlimited, Chupacabra, Silvercrab)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3484 [3485] 3486 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(22.09.2012 - 17:39:09) цитировать
 
 
Kuba75
Georg написал:
В Окфордском словаре слово интеллигенция переводится как "часть населения России, способное к самостоятельному мышлению".
Способность - это потенциальное понятие. Опять же, у нас интеллигенция - это прежде всего место работы, причем чисто совецкое деление на "творческую" и "техническую" интеллигенцию. Если ты баба, кончила вечерний технологический, и работаешь где-то в шараге инженером по технике безопасности - все, ты - автоматическая интеллигентка. Техническая. А что у нее в голове, это уже вторично. Вытурят ее по сокращению, пойдет она рыбой торговать - и автоматически не будет интеллигенткой... Хотя по-настоящему интеллигент - это уровень образования и именно способность к мышлению. Может быть и слесарь-интеллигент.
 
 
(22.09.2012 - 17:35:23) цитировать
 
 
Dean Corso За крыс. Как-то давно, на исходе 90-х видел в электричке пацанчика бомжеватого вида, ходил с баяном и песенки пел. Обычная картина, собсна. Но у этого была ручная крыса и все время по нему бегала. то в кармане сидит, то по спине наверх залезает и на плече сидит, потом в футляр баянный, потом в другой карман. И никуда не убегает. Это было так здорово, что я за ним еще два вагона прошел, естественно, стараясь не привлечь внимания своей заинтересованностью. biggrin
 
 
(22.09.2012 - 17:31:43) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
А еще я когда-то приучил петушка (betta splendens) расщеперивать плавники и кидаться на изображение голой женщины, друзья ухахатывались.
biggrin biggrin biggrin сказал бы я тебе
 
 
(22.09.2012 - 17:31:20) цитировать
 
 
Georg
madelephant написал:
"по моему скромному мнению". И оно правда скромное, а не какое-нибудь бабайское

Извиняюсь - я неудачно пошутил. smile
space-teen написал:
с интеллигентами всегда приятно общаться, по крайне мере за грудки они тебя никогда не хватают и не начинают трясти как грушу

Вот тут ты прав - терпеть не могу мата и мордобоя.smile
Kuba75 написал:
Обычно наоборот - логикой упертого человека сбить с панталыку не удается

В Окфордском словаре слово интеллигенция переводится как "часть населения России, способное к самостоятельному мышлению".smile
 
 
(22.09.2012 - 17:24:54) цитировать
 
 
Kuba75
lapss написал:
угу, мало мне двух котэ, так ребенок еще и рыпок хочет
Так это же расчудесно! Теперь техника такая, что ноу проблем - и аквариум клееный без каркаса, и грелка-автомат, и водоочиститель погружной, и светильник люминесцентный. Сиди и радуйся, глядя, как рыпки играют. Они, бестии, такие хитрые бывают! И так способны переживать и страдать от одиночества - помнится, купленный сомик неделю отсиживался в ракушке, боялся выходить... А еще я когда-то приучил петушка (betta splendens) расщеперивать плавники и кидаться на изображение голой женщины, друзья ухахатывались.
 
 
(22.09.2012 - 17:22:05) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
Мне рассказывали что в российских городах в канализационной системе обитателей больше и разнообразней, чем в джунглях.
Крокодилы, змеи, акулы и скаты - им даже уже никто не удивляется.
Что работники канализационных систем выходят на работу обвешанные разнообразным оружием, вплоть до огнеметов.
Что даже где-то, по-моему, в Воронеже, резали трубу и перерезали крокодила надвое.
А еще в каком-то городе, хозяйка как тоько после купания в ванной начинает сливать воду теплую, то сразу же выплывают маленькие змеи и плещатся в ванной, пока вся вода не сольется.
отоно как. вот чо про нас в ойропах то думаютbiggrin
 
 
(22.09.2012 - 17:19:45) цитировать
 
 
Kuba75
Georg написал:
Без логически верных остроенных доказательств ни один человек не спсобен отказаться от своего жизненного опыта.
Обычно наоборот - логикой упертого человека сбить с панталыку не удается, он все будет свое долдонить. Для этого надо или получить озарение, либо услышать голос - тогда махом откажется и от жизненного опыта, и от диамата, и вообще от всего, и пойдет жить в гробу.
 
 
(22.09.2012 - 17:15:33) цитировать
 
 
Dean Corso
space-teen написал:
Дин, с Кастанедовским понятием тоналя, ты знаком я надеюсь?
Так вот, можно перегрузить тональ настолько инфой, что на пользу это явно не будет.

Нет, я не читал этого Кастанеды ни строчки. biggrin pardon
А сколько информации помещается в одну такую тональ? =31=
В любом случае, думаю, что надо ооочень сильно постараться, чтобы случился переизбыток информации. biggrin
space-teen написал:
Далее если бы барьеры не возвели, не надо было бы ничего ломать, все было бы естественно и представление о них, тоже не надо было бы иметь, лишняя инфа.

Ну, ЕСЛИ БЫ их не было, то не было бы и инфы о них, это, очевидно, да. smile Но они ведь ЕСТЬ. Значит инфа о них не может быть лишней. pardon
Кто же их возвел? И для чего? И почему они такие трудноломаемые, если они не нужен вовсе?=31=
space-teen написал:
Картина мира у тебя составляется та, которую описали до тебя и продолжают описывать и получается, что ты живешь в рамках этого описалова, не зная что находится за гранью.

Эти "описалова" подтверждаются моими органами чуфцтв. У меня нет никаких причин им не верить. А "заграни" существуют только на уровне болтологии. И у меня очень много причин им не верить. pardon
 
 
(22.09.2012 - 17:13:09) цитировать
 
 
madelephant ИМХО (IMHO - in my humble opinion) - "по моему скромному мнению". И оно правда скромное, а не какое-нибудь бабайское biggrin
 
 
(22.09.2012 - 17:09:46) цитировать
 
 
Georg
space-teen написал:
Воспринимай меня как местного сумашедшего, проще будет.

Успокойся - ты попал в хорошую компанию.
Я интеллигент.
Интеллигент и шизофреник в нашей стране синонимы.smile
 
 
(22.09.2012 - 17:08:08) цитировать
 
 
vill
Dean Corso написал:
Через год они его заманали и он вылил их в унитаз.
Мне рассказывали что в российских городах в канализационной системе обитателей больше и разнообразней, чем в джунглях.
Крокодилы, змеи, акулы и скаты - им даже уже никто не удивляется.
Что работники канализационных систем выходят на работу обвешанные разнообразным оружием, вплоть до огнеметов.
Что даже где-то, по-моему, в Воронеже, резали трубу и перерезали крокодила надвое.
А еще в каком-то городе, хозяйка как тоько после купания в ванной начинает сливать воду теплую, то сразу же выплывают маленькие змеи и плещатся в ванной, пока вся вода не сольется.
 
 
(22.09.2012 - 17:04:33) цитировать
 
 
lapss Slay73, эта фигня в городке как то былаbiggrin
 
 
(22.09.2012 - 17:03:32) цитировать
 
 
Georg
madelephant написал:
Георг, как человек прагматичный в силу своей специальности, не признает ничего, чего нельзя научно объяснить, зафиксировать или вычислить. ИМХО, конечно

ИМХО - Имею Мнение Х..й Оспоришь?smile
 
 
(22.09.2012 - 16:55:49) цитировать
 
 
Dean Corso
Slay73 написал:
Я и рыбок заводить передумал, там оказывается свои сложности
У меня старший брат очень хотел рыбок в децтве. Получил. Через год они его заманали и он вылил их в унитаз. biggrin
 
 
(22.09.2012 - 16:54:38) цитировать
 
 
Slay73 lapss написал:
котэ им сильно интересовалась

Вспомнил про кошку. Одна бабенция культурная приходит к ветеринару и говорит: Доктор, у меня есть кошка, я её никуда не выпускаю, а она окотилась, как такое возможно?
Ну доктор решил зайти к ней домой, глянуть на это чудо природы. Она проводит его в зал, показывает кошку с котятами. Тот смотрит, м-да, говорит, точно никуда не выпускали?
- Да точно, доктор, когда ухожу, то дверь закрываю, живу, как видите, на пятом этаже, так что не понимаю как это возможно.
И тут в зал входит здоровый такой котяра. Доктор офигевающе на него смотрит и говорит: У вас ещё и кот живёт, так чего же вы удивляетесь?
- Бабенция ему с таким кондибобером отвечает: Да вы что? Это же её брат.

biggrin
 
 
(22.09.2012 - 16:54:00) цитировать
 
 
vill Вообще, говорят, что надо животных дома завести так.
Сначала собаку и хомячка, а потом, когда они сдружаться, то уже кошку.
Получается очень веселая обстановка!
Кошка хочет съесть хомячка, а собака его защищает.
Но кошку собака тоже не трогает, и та ходит кругами, и все пытается этого хомячка задавить. Но собака тоже не дремлет и тяфкает, и с кошкой дерется за хомячка.
Но долго, говорят, этот цирк не продолжается.
Там или хомячок лапки откидывает от инфаркта, или кошка его все-таки ловит, или собака кошку посередине брюха перекусывает, несмотря на дружбу сердечную.
После чего кошка уже никого не ловит.
 
 
(22.09.2012 - 16:53:06) цитировать
 
 
Georg
space-teen написал:
Georg, почему ты все о чем я говорю, пытаешься свести к фантазиям, совершенно при этом не зная меня. Мне это не понятно.

Это раздел болталки-балоболки. Здесь люди отдыхают от мучительной интеллектуальной работы. Знать человека совсем не обязательно, чтоб определить, что его высказывние - фантазия. Решение принимается на основании собственного жизненного опыта. Каждый человек априори считает, что его опыт дает самые верные решения тех или иных жизненных ситуаций. Без логически верных остроенных доказательств ни один человек не спсобен отказаться от своего жизненного опыта.
 
 
(22.09.2012 - 16:52:10) цитировать
 
 
Dean Corso Ну, я тоже довольно таки прагматичен и критичен. pardon Что не мешает мне, однако, теоритически допустить все, что угодно. smile
 
 
(22.09.2012 - 16:45:12) цитировать
 
 
Dean Corso
Georg написал:
Дин, ты меня удивляешь, вам со space-teen надо объединиться, чтоб съекономить на психиатре.
Не, за нас никакой психиатр уже не возьмецо biggrin
 
 
(22.09.2012 - 16:44:29) цитировать
 
 
madelephant Георг, как человек прагматичный в силу своей специальности, не признает ничего, чего нельзя научно объяснить, зафиксировать или вычислить. ИМХО, конечно pardon
 
 
(22.09.2012 - 16:43:05) цитировать
 
 
Georg
Dean Corso написал:
Уж лучше какую-нить крысу тогда или хомяка.

Лучше хомяка - они даже без самок активно ябуться.smile
Дин, ты меня удивляешь, вам со space-teen надо объединиться, чтоб съекономить на психиатре.smile
 
 
(22.09.2012 - 16:41:44) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
попугая себе завели и хомячка
хрен ему, а не попугая, мои звери враз его схомякают. а вот кролика он раз притаскивал, малого совсем, котэ им сильно интересовалась. хорошо удалось по быстрому пристроить
 
 
(22.09.2012 - 16:39:19) цитировать
 
 
Slay73 Я и рыбок заводить передумал, там оказывается свои сложности, в аквариуме воду менять надо, вентилировать там, то да сё, глянул сколько стоят эти самые рыбки, плюнул, и решил, что лучше виртуальных рыбок завести, а чего, на вид ровно тоже самое, плавают себе, глаз радуют, и жрать не просят, что тоже не маловажно. В общем, никакой живности у меня сейчас нет. Ну а дети они и есть дети, мои вон племяши попугая себе завели и хомячка, этого, который маленький-то совсем и не растёт, шустрый такой, только и делает, что жрёт и срёт, не жизнь, а малина. biggrin
 
 
(22.09.2012 - 16:39:13) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
Разреши ребенку жаниться, сразу забудет и про рыпок, и про собаков, и кошков подарит соседу
дак я не против, тока нехай он сначала хату получит, не зря же в очереди стоитpardon
 
 
(22.09.2012 - 16:37:12) цитировать
 
 
madelephant Разреши ребенку жаниться, сразу забудет и про рыпок, и про собаков, и кошков подарит соседу biggrin
 
 
(22.09.2012 - 16:36:58) цитировать
 
 
Dean Corso
Slay73 написал:
в таких клетухах лучше рыбок держать.

Ну, рыбки, как по мне, их что есть, что нету. Никакого толку от них. pardon Уж лучше какую-нить крысу тогда или хомяка. biggrin
 
 
(22.09.2012 - 16:31:40) цитировать
 
 
Dean Corso
space-teen написал:
Дин, не кажется потому что это не так.

Ну вот представь, ты все это можешь оценить, потому что в курсе этих, как ты говоришь, барьеров. Если бы ты их не усвоил в детстве (хотя, живя в обществе это было бы нереально, только если изолировать biggrin ), то представлял бы сейчас какого-нибудь аутиста, который вродеб не дурак, но с окружающим миром не дружит. pardon Кроме того, чтобы что-то ломать (барьеры), надо иметь об этом представление. В любом случае, я считаю, что никакая усвоенная информация не может быть бесполезной, вся она работает на составление своей картины мира, чем она полнее, тем лучше. А если хочешь освоить неосвоенное, то и тут никаких помех нет. Ведь не мешает, например, человеку учить иностранные языки то, что с детства он усвоил только один. pardon
 
 
(22.09.2012 - 16:27:02) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
в таких клетухах лучше рыбок держать.
угу, мало мне двух котэ, так ребенок еще и рыпок хочет, ну и собаку для кучи. идиот, а кормить бобика чем, этож уму не растяжимо. он же большую хочет.
он помницо када еще мелкий был так притащил домой черного терьера, страти то какие. тот как гавкнет - весь подъезд ходуном ходил, тот еще теленокundecide
 
 
(22.09.2012 - 16:20:58) цитировать
 
 
Georg
space-teen написал:
Нет Georg, даже если это только в воображении, все равно хорошо, ибо это дает возможность осознавать и действовать.

Очень соблазнительно жить в мире своих фантазий, но это исключает возможность осозновать и действовать.
 
 
(22.09.2012 - 16:15:28) цитировать
 
 
Slay73 Я тоже люблю как кошек, так и собак, хотя больших собак побаиваюсь. Как то выхожу с работы и около автобазы вижу здоровенного чёрного пса, ну иду дальше, хоть и страшновато, дык эта сволочь ко мне подбежала, встала на задние лапы, а передние положила мне на плечи. Блин, стою ни жив-ни мёртв. Потом этот крендель четвероногий, обнюхав мою репу, спокойно отвалил. Ну я потихоньку дальше поплёлся, проверил всё ли сухо, убедившись, что сухо, уверенно пошёл дальше. biggrin
Когда жили в частном доме, то держали и кошек, и собаку, после переезда в квартиру они на фиг не нужны, шерсти от них, да и приучать к туалету надо, а то нассут-насрут ещё на видном месте, ну их на фиг, в таких клетухах лучше рыбок держать. biggrin
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 7 | Time: 1.11 sec 
Правообладателям