Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 616

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 0
За месяц: 55
Всего:18656

Пользователей
За сутки: 4
За месяц:173
Всего:76053

Комментариев:
За сутки: 19
За месяц: 1024
Всего:510761
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:7, Пользователей: 8 (leguan, Johnny23, Chupacabra, 1111, Atreju, BioHazard_xD, jester, Minimax)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3487 [3488] 3489 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(22.09.2012 - 05:30:27) цитировать
 
 
Kuba75
Захар написал:
Вот если бы кандидатскую защитил, или яхту прикупил, жонился бы наконец, вот это достойно поздравления.
Это все вздор, суета по сравнению с великолепием природы. И вообще, все мы - мелкие пташки перед Творцом (Андерсен).
Захар написал:
А так чего поздравляем ? То, что дотянул до днюхи ? Или то, что еще на год меньше жить осталось ?
Мои года - мое богатство! Тьфу, в данном случае - лапссовы года, его богатство. Главное, это не забыть ничего, а самое верное - записывать и увековечивать. А что - яхта, поедешь на ней в бурю в нетрезвом виде (подобно героям "Три мудреца..."), и совершишь поворот оверкиль, к неописанной радости наследников твоего состояния, домов, садов и виноградников.
 
 
(22.09.2012 - 05:18:48) цитировать
 
 
Kuba75
lapss написал:
подарок подарили - цвяток в горшке.
А чо за цвяток? Ерань, поди? Или кактус?
 
 
(22.09.2012 - 03:44:37) цитировать
 
 
yasmus
lapss написал:
а, да, всем привет!
Привет пропащий=22= поздравление с днюхойgive_rose give_rose give_rose (впрочем цветок у тебя ужо есть) а=25= Ясмус не подарит=23= shhh Ясмус желает тебе здоровья много денег и благwink =22= в жистиhandshake
 
 
(22.09.2012 - 01:35:14) цитировать
 
 
Захар
lapss написал:
зато все мучения кончатся где то через неделю

Лапусь, ты не поздравления, а сочувствия достоин biggrin Ремонт - это ж сродни пожару...
 
 
(22.09.2012 - 01:32:44) цитировать
 
 
asatorios lapss,
Цитата:
а вот это ваще капец

Сцылко-капецbiggrin Аж заходить стремаетъ. Хоть сокращай какта. Такое ощущение, Бро, что ти там не просто на синьке зависаешь, а и гарик с гидропоном в замес пошолъbiggrin
 
 
(22.09.2012 - 01:28:06) цитировать
 
 
lapss Овчаренко, Дмитрий Романович

а вот это ваще капец
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B2%D1%87%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B D%D0%BA%D0%BE,_%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%A0%D0%BE %D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
 
 
(22.09.2012 - 01:23:40) цитировать
 
 
lapss Захар, ой, да ладно, зато все мучения кончатся где то через неделю
 
 
(22.09.2012 - 01:20:09) цитировать
 
 
Захар
lapss написал:
ща ванную доделают и усе

Осталось полачить и в пруд зафигачить biggrin
(Лапсс, сори, настроение дуратское) blush
 
 
(22.09.2012 - 01:14:12) цитировать
 
 
lapss Захар, ну можешь поздравить, что я ремонт почти закончил, ща ванную доделают и усеpardon

Dean Corso, не, не хочу форумную сюда. Хочу другую. Спс за поздравления
 
 
(22.09.2012 - 01:05:22) цитировать
 
 
Dean Corso
lapss написал:
я вот на форуме даавно не менял, потому что она вполне соответствует этим пунктам, а вот на портале... пока в поиске. так что и меняю периодически

Дак если форумная соответствует, чо бы ее и сюда не запилить тогда? thinking
Кстати, я тебя тоже еще не поздравлял. Хотя я не люблю с днями рождениями поздравлять, но раз все, то и я... biggrin Вобщем, расти большой, не кашляй. drinks
 
 
(22.09.2012 - 00:59:15) цитировать
 
 
Захар Это ... Я тут опаздал на пирушку... Поздравляю, Лапсс friends
Хотя поздравления с днюхой на сарказм смахивают... Вот если бы кандидатскую защитил, или яхту прикупил, жонился бы наконец, вот это достойно поздравления. А так чего поздравляем ? То, что дотянул до днюхи ? Или то, что еще на год меньше жить осталось ? С дняхой тебя, Лапсс kiss
 
 
(22.09.2012 - 00:44:11) цитировать
 
 
lapss я таки считаю, что ава отражает состояние души ну и чем то на тебя должна быть похожа. я вот на форуме даавно не менял, потому что она вполне соответствует этим пунктам, а вот на портале... пока в поиске. так что и меняю периодически
 
 
(22.09.2012 - 00:30:36) цитировать
 
 
Dean Corso lapss, ага, я тоже так считаю smile
 
 
(22.09.2012 - 00:26:25) цитировать
 
 
lapss ну эт нормально, когда ава надоедает. Дин, у тя щас ваще прикольная авка
 
 
(22.09.2012 - 00:12:35) цитировать
 
 
Dean Corso Kirill, она мне надоела pardon
 
 
(21.09.2012 - 23:59:22) цитировать
 
 
Dean Corso
DIMON написал:
Я часто не захожу на портал по 12-14 часов, и когда открываю, и смотрю, что тут было за это время, то приходится тратить много времени, на промотку многокилометровой белеберды, чтобы не упустить что-то действительно важное и существенное...

А разве когда то было иначе? biggrin
 
 
(21.09.2012 - 23:17:14) цитировать
 
 
asatorios DIMON,
Цитата:
Заманало уже!!!

Таки даsad Из за подобного флуда многое теряется да и некоторых (особенно юных) потенциальных юзеров вполне реально распугать подобными маньячными заморочкамиbiggrin Но не самые плохие расклады, бывает и гораздо хуже. когда весь такой милый и добрый, а потом вдруг бац... когда никого рядом нет, кто мог бы погасить безумие... Лучше сразу, когда все ясноsmile
 
 
(21.09.2012 - 22:29:52) цитировать
 
 
Джош
tas написал:
Джош У тебя странная мысль меня пронумеровать
О май кэт... Тас, ты напрочь лишен чувства юмора =5= Это полный абзац. Ты знаешь, кто такие вогоны? Так вот, ты - вогон smile (Тас, это шутка). Соари.

tas написал:
ты думаешь , что еврокард = дункан,что ли ?
Нет, конечно. Данкан по сравнению с ним просто колхознек.

=== ** ===

Лапс, будь здоров, да smile
 
 
(21.09.2012 - 22:03:05) цитировать
 
 
DIMON asatorios написал:
Дим, в натуре, чо ты бесишсо? Невозможен ни один сайт, где собрались бы чиста единомышленники...

Бро, конешна не надо одних единомышленников, это будет колумбарий а не сайт.pop_kadilom_po_lby_hlop
Но ЭТО медное изделие и у тебя не вызывает ничего, кроме сарказма,biggrin и понятно, почему: не бельмеса не смысля в кино, оно прочно обосновалось на портале, и ежедневно, километрами, вываливает свои "Охотничьи рассказы". fool
Я часто не захожу на портал по 12-14 часов, и когда открываю, и смотрю, что тут было за это время, то приходится тратить много времени, на промотку многокилометровой белеберды, чтобы не упустить что-то действительно важное и существенное...sad
Заманало уже!!!=5=
 
 
(21.09.2012 - 21:22:50) цитировать
 
 
lapss asatorios, сенькаю за поздравление

madelephant, не ругайсо, оно так само получилося. Я не собирался ничего отмечать, дак ить друзья-алкаши не дадут спокойно жить, вон даже подарок подарили - цвяток в горшке. Ну как тут откажешьblush
А себя я наказал - два дня в себя прихожу, да два дня без воды сидел, ремонт в ваннойлным ходом идетpardon
 
 
(21.09.2012 - 20:54:06) цитировать
 
 
asatorios DIMON,
Цитата:
Таз, и все остальные...

Дим, в натуре, чо ты бесишсо? Невозможен ни один сайт, где собрались бы чиста единомышленники, а в данном случае, мировоззрение, увлечения, образ мыслейtas-а цепляют очень многих людей. С ним спорят, его понимают и ваще... Лишь позавчера я спровоцировал этого человека на срач (кстате извини tassmile , дык он ответил вполне адекватно. Все ОК, Дим и уже выходныеyahoo Спокойнее, Бро, лан?
Ответ от Slay73
Пысы твоё снёс, если хочешь, то скажи ему это в личку.
 
 
(21.09.2012 - 18:52:40) цитировать
 
 
madelephant А я Лапса поздравлять не буду. Я ему газетой по попе сейчас как надаю =1= Ты где шляешься, тут люди нервничают, а он и в ус не дует. Друзья так не поступают shhh С ноута писать ему не в кайф, а мне розыск объявлять в кайф, ага. Накажи себя срочно =5=
 
 
(21.09.2012 - 18:00:49) цитировать
 
 
asatorios tas,
Цитата:
ты думаешь , что еврокард = дункан,что ли ?

Я тащусь с твоего самомнения. Не, не в обидку. Это тоже неплохо. Гораздо хуже низкая самооценкаsmile Нет, не Данкан. Четвертый акк, из которых два чисто для опускания (на его взгляд) не вписывающихся в его правила это уже ваще абсурдsmile
 
 
(21.09.2012 - 17:55:01) цитировать
 
 
asatorios lapss, От всей души, Андрюхаgive_rose drinks Поздравляю и желаю Любви, счастья и удачи во всем и всегда!!
 
 
(21.09.2012 - 17:54:22) цитировать
 
 
lapss tas, спасибо!
 
 
(21.09.2012 - 17:44:37) цитировать
 
 
lapss Да уж, дата та еще. Ну убилей нифига
 
 
(21.09.2012 - 17:32:47) цитировать
 
 
Kuba75 Во, явление Лапсса народу! Приступим тогда.
Дорогого Лапсса поздравляю со знаменательной датой (Аллах ее знает, какая она там, но все равно), с зачетом пропущенных дней, желаю всяческих благополучий, ништяков, спокойствия духа и всего такого прочего! Поголовного перехода делопроизводства на латинский алфавит, ну а также все, что потребуется впредь.
pleasantry friends kiss tongue drinks sisechki dance2 pop_kadilom_po_lby_hlop
 
 
(21.09.2012 - 16:19:19) цитировать
 
 
lapss Ребяты, спасибо всем за поздравления! kiss friends drinks gimmefive Ну не получалось у меня раньше появится. Сначала отмечал три дня, потом у большого компа проблемы нарисовались, а с нетбука не в кайф что то печатать.pardon
 
 
(21.09.2012 - 15:58:12) цитировать
 
 
lapss space-teen, пасиб! побег читать
 
 
(21.09.2012 - 15:48:21) цитировать
 
 
lapss Спасибо, Виталяdrinks
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.09 sec 
Правообладателям