Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 616

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 0
За месяц: 54
Всего:18656

Пользователей
За сутки: 4
За месяц:174
Всего:76054

Комментариев:
За сутки: 25
За месяц: 1026
Всего:510772
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:9, Пользователей: 6 (athanase, loader365024, silmarillion, Kolobok, Minhers76, Rainy)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3481 [3482] 3483 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(23.09.2012 - 13:08:00) цитировать
 
 
sf@gnum
tas написал:
Мыльница уже стоит около 3000 рублей

ну, смотря какая. Более мыльная и дешевле обойдется. А еще дешевле - и даже по ряду параметров лучше - выйдет купить БУ телефон с камерой - какой нибудь, разумеется. Может сам телефон и не будет работать ,ну так он и не берется для этого biggrin
-=-=
Оу, я не по тому курсу посчитал. Таки да, тыщи три. Но можно же и пленочный. Тогда двести рублей biggrin
 
 
(23.09.2012 - 13:05:10) цитировать
 
 
sf@gnum
tas написал:
Как на охоте создаешь проблемы и смотришь их решат или нет

biggrin
Смотришь, как другие решат твои проблемы? здорово biggrin
Теперь ты понял, что сначала надо искать решение самому, и оно обязательно будет простым?
Резалты твоего теста, конечно, просто ошеломляют - их можно было предсказать заранее, но представить, как ты сейчас упиваешься мыслями типа "вот они, сборище подлецов и негодяев" тоже весело biggrin
 
 
(23.09.2012 - 12:41:02) цитировать
 
 
Kuba75
tas написал:
А ты думал то же мороженное , что и в детстве ?
Совершенно верно, я так и думал. Как у моей бабушки в деревне. Я бил ей лед на луже, она делала какую-то смесь кажется сахара молока яйц и чего-то еще (но определенно не ароматизаторов и не пластификаторов, и не ингибиторов коррозии), это помещали в бидон, бидон завязывали платком - чтобы получился сверху хвост сбоку, ставили в лед и крутили за этот хвост, пока не замерзнет и не превратится в морожено - настоящее, крупичатое, а не тот сладкий вазелин, что сейчас!
 
 
(23.09.2012 - 12:38:32) цитировать
 
 
sf@gnum Kuba75, как всегда, в своем репертуаре biggrin
Kuba75 написал:
Не совсем понял, что ты там поливал, что получилось морожено

Это уже на готовое - что-нить из сладких сиропчиков или джемов. Для придания индивидуальности, так сказать. Ну и красота тоже улучшается smile
Получается что-то типа этого:
http://b23.ru/y3sn
http://b23.ru/y3s3
biggrin
Конечно, жаль, что у меня нет фототокамеры, потому что иногда такие сцены запечатлеть можно было бы - нород часто приезжает со всякого села и фотографируется с макетом мороженого ,он огромен, и дети, завидев его издали, с дикими воплями бросаются к нему, пытаясь его укусить, потрогать, туда же и взрослые, ну - село ,что сказать, не видели они такого biggrin pardon
И конечно же - все с ним фотографируются. ТО есть можно было бы и самому фотографировать людей и детей для коллекции прекольных фотографий. =20=
Но не буду же я ради этого покупать мыльницу, правда? smile
 
 
(23.09.2012 - 12:30:22) цитировать
 
 
Dean Corso
tas написал:
Dean Corso Я люблю ясность и порядок , а не внезапную фигню.

Ну вот те рас. smile И гдеш тот хладнокровный опытный вояко, готовый к любой "внезапной фигне"? sisechki
 
 
(23.09.2012 - 12:27:45) цитировать
 
 
Kuba75
sf@gnum написал:
Специяльно для Кубы сочинил
Дякую від імені трудящої бідноти! Не совсем понял, что ты там поливал, что получилось морожено, но, должно быть, знаменито. Вирш с чуйством, хотя "дрожа" и "держа" трохы избито.
...
И думал я: как мало надо
Для вида счастья на лице -
Держа мороженко в зубенках,
Дрожа при мысли о конце...
...
(конец - морожена, ессно! А то вы подумаете еще...)
 
 
(23.09.2012 - 12:04:37) цитировать
 
 
sf@gnum Настя, привет handshake
Я просто делюсь наблюдениями, надо же с кем-то делиться. А у меня сейчас перед глазами за день сотни этих вот близзардовских сабжей проходит, куда, как не сюда, отписывать все это biggrin
 
 
(23.09.2012 - 11:54:51) цитировать
 
 
Настя
Dean Corso написал:
Не думал, что ты такой интрнет-зависимый, прям как школьнег какой.

Дааа уш..у меня тоже было такое первое вермя, это пройдет со временем и рука уже не так будет тянутся к кабелю.smile
sf@gnum написал:
Так, говорю, вставай сюда, бери вот это в левую руку, правую сюда, жми так, наклоняй, поворачивай, да не суетись, отпускай, поливай, вот и хорошо, молодец!
Конечно, пришлось все делать самому, но его руками, так сказать, в роли кукловода выступить

Прикольно.smile Ты всегда что-то интересное рассказываешь.smile
 
 
(23.09.2012 - 11:42:27) цитировать
 
 
sf@gnum В его глазах лучилось счастье -
В руках мороженко держа,
Бежал мальчишка по перрону,
От возбуждения дрожа.

-=-=-=
Специяльно для Кубы сочинил ,пока в магазин за булкой бегал biggrin
 
 
(23.09.2012 - 10:48:55) цитировать
 
 
sf@gnum Нет, мы будем разговаривать про мороженое и сабжей, а не про дохлятину и сталеваров biggrin

Позавчера ко мне вывалила из автобуса толпа бойскаутов. Как ни странно, а может это и вовсе не странно, но они оказались куда воспитанней и сдержанней футболистов. Все вежливые и вели себя нормально. Ну, со скидкой, что это же мальчишки, конечно biggrin

А вчера я заскучал что-то, и решил провести эксперимент. Я помню, как в детстве видел аппарат, подобный моему теперешнему, и страшно хотелось надавить мороженка самому, но никак же этого не сделать, да? tease

Поэтому я решил кого-нить осчастливить, так сказать, облагодетельствовать. Ну и вот, ближе к концу дня подходит ко мне мамаша с сыночком. Я говорю ему: помогать будешь? =16=
В общем, он офигел, но отказываться, разумеется, не стал smile
Так, говорю, вставай сюда, бери вот это в левую руку, правую сюда, жми так, наклоняй, поворачивай, да не суетись, отпускай, поливай, вот и хорошо, молодец!
Конечно, пришлось все делать самому, но его руками, так сказать, в роли кукловода выступить =32=
Когда мальчик утаскивал свое мороженое, он обернулся и взглянул на меня с такой безумной благодарностью в глазах, что мне аж стыдно стало blush
Зато мы с его мамой еще посмеялись с этого biggrin
=---=-=-=-
Так что растет новое поколение, которое уже само все будет уметь, так-то =37=
=25=
 
 
(23.09.2012 - 10:21:53) цитировать
 
 
Kuba75
Georg написал:
в одних трусиках. Может тогда педофилов не было?
Тогда манухфактуры не было - мало было. Почитай Макаренко, "Педагогическая поэма", там то же самое. Более того, воспитанникам на все лето выдавали трусики, и больше ничего - без разбора погоды.
 
 
(23.09.2012 - 10:13:16) цитировать
 
 
smart раздел Сон. пункт 6 исправно соблюдаю. может я пионер ))
 
 
(23.09.2012 - 09:45:45) цитировать
 
 
Georg
Kuba75 написал:
Но действительно, были же люди в наше время... могучее, лихое племя! Вот какого чюдненького горниста я нашел.
http://qps.ru/Osidh
.
Интересно, а почему в Артеке и мальчики и девочки, загорали и купались нагишом, а по территории лагеря бегали в одних трусиках. Может тогда педофилов не было?smile
http://imgsrc.ru/cccp.ussr/17724639.html
 
 
(23.09.2012 - 09:08:26) цитировать
 
 
Kuba75 "Пионер избегает садиться на охлажденный камень" (из "Памятки пионера и школьника" 1929 г). Осторожные же были пионеры в год великого перелома! Берегли это место. Также: "Пионер остерегается укусов комаров".
Из прочих занятных правил:
- Не играй в футбол.
- Летом ходи в трусиках (девочки - в комбинациях).
- Занимайся сбором растений, насекомых.
- Не рассказывай маленьким срашных (так и написано!) сказок.
- Не спи ни с кем.
- Не покрывайся на ночь одеждой, тряпьем.
Полностью - см тут.
http://qps.ru/XCjE0
Пардон если уже писал про это... Сфагнума нет, так что решил рискнуть. А то он чипляется шибко...
 
 
(23.09.2012 - 08:59:50) цитировать
 
 
smart а у нас в саратовской области ты-трубу прикрыли cry
 
 
(23.09.2012 - 08:28:47) цитировать
 
 
Kuba75
konrad1982 написал:
наверное, чтоб маньяки не соблазнились!
Маньяки, они и девчонками не пренебрегают... так что теперь они более уязвимые.
konrad1982 написал:
где практически все девчонки 11- 13 лет с голыми ногами, а мальчишки рядышком в цветных шортах ниже колен.
Таки да, в 80-е было аккурат наоборот, тогда полагали, что женскому полу естественнее цветные и балахонистые. Гримасы моды! Но действительно, были же люди в наше время... могучее, лихое племя! Вот какого чюдненького горниста я нашел.
http://qps.ru/Osidh
 
 
(23.09.2012 - 08:25:42) цитировать
 
 
vitalii_kalugin Мода может быть такаяunknw
как в футболе; в 50-60х длинные, в 80х короткие,в 90х опять длинныеpardon
да и раньше во время ношение шорт,настаёт время когда начинаешь комплексовать(а кого и вообще не заставишь их одеть)этакая условная черта взросленияsmile
всем утро доброеsmile
 
 
(23.09.2012 - 06:14:33) цитировать
 
 
Dean Corso Хех) Тас, ну и чош ты из-за такой ерунды такую панеку то словил? crazy Непокобелимый ты наш. biggrin Не думал, что ты такой интрнет-зависимый, прям как школьнег какой. tongue
 
 
(23.09.2012 - 06:04:53) цитировать
 
 
Kuba75
Захар написал:
А я вот кролика хочу... Тас, а зайцы приручаются ?
Так это разные виды. Зайцы ученые в барабанчик бьют и поноску носят. А кролики шибко глупые, только и знают моркву трескать. Впрочем, возможно, дикие поумнее - почитать только Сетон_Томпсона - "Джек - Боевой Конек".
 
 
(23.09.2012 - 06:03:11) цитировать
 
 
Kuba75
tas написал:
Итого или первый провайдер решит проблему или я куплю третье интернет подключение.
Или это - первая ласточка, и завтра все провайдеры, задрав штаны, побегут за комсомолом... И будет как в кафе у Паливца, когда заходил агент Бретшнейдер - тогда все посетители начинали разговаривать только про футбол.
 
 
(23.09.2012 - 06:00:57) цитировать
 
 
Kuba75
barbos написал:
Сталевар, определённо. Человек горячий, понимаешь...
И романтичный! "Поезда из стали, и мосты из стали, перья у поэтов - это тоже сталь!" Опять же, у него привычка, трогать и думать - сварилось или нет, не пора ли бить летку и выпускать наружу.
 
 
(23.09.2012 - 05:53:58) цитировать
 
 
Kuba75
felis написал:
хотя он скорее всего добрался до пулемета. Чтобы кучу немцев уложить из автомата, нужно несколько раз менять обойму, а медведю это сделать трудновато.
В пулемете надо ленту подавать, одному это трудно. Но по любому он все делал, ибо положил немцев сотни. Я забыл упомянуть, что он якобы похоронен в Кремлевской стене, и там так и написано - медведь.
 
 
(23.09.2012 - 05:52:34) цитировать
 
 
Kuba75
yasmus написал:
наверно у соседей крыс до фига
Крыс у них нет, он шастает по дачным окрестностям и сарайкам. Коту 10 лет, он очень сурьезного нрава, на знакомство не идет - сразу уходит. Хозяйка его обожает, хоть и зовет "сволочью" и "падлой" - он и ей дохлятину приносит.
Возможно, он догадывается, что моя супруга по просьбе его хозяйки покупает ему иногда кошачий корм (они сами безвылазно сидят на даче).
 
 
(23.09.2012 - 03:46:51) цитировать
 
 
iskatel
tas написал:
Я реально в шоке, мой интернет провайдер закрыл этот сайт

Ух ты! Это что за провайдер такой борзый?
 
 
(23.09.2012 - 01:52:40) цитировать
 
 
iskatel
space-teen написал:
забавные стишки

Вот тут стишков на несколько дней почитать хватит
http://www.perashki.ru/
 
 
(23.09.2012 - 01:51:18) цитировать
 
 
yasmus
Захар написал:
я эту рекламу на gismeteo обнаружил... Забавно
запретим прогноз погодыna_metle na_metle =7= -неча предсказывать завтра все равно узнаетеbiggrin
 
 
(23.09.2012 - 01:27:38) цитировать
 
 
Захар
madelephant написал:
Нет чтобы про сабжей поговорить
Вот и я про тоже good
 
 
(23.09.2012 - 01:13:58) цитировать
 
 
barbos
iskatel написал:
Олега трогает за жопу ... обходчик либо сталевар?

Сталевар, определённо.=26= Человек горячий, понимаешь...crazy
 
 
(23.09.2012 - 01:09:09) цитировать
 
 
madelephant Здравствуй, space-teen friends Добрый вечер тоись wink
 
 
(23.09.2012 - 01:02:09) цитировать
 
 
iskatel в разгаре болдинская осень
портвейном няню надпоив
за ней записывает пушкин
евгения онегина
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.34 sec 
Правообладателям