Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 616

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 0
За месяц: 54
Всего:18656

Пользователей
За сутки: 3
За месяц:173
Всего:76054

Комментариев:
За сутки: 25
За месяц: 1027
Всего:510776
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:13, Пользователей: 5 (aleks, Minhers76, resi5, Minimax, Andrej1984)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3480 [3481] 3482 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(23.09.2012 - 16:36:39) цитировать
 
 
sf@gnum
Slay73 написал:
комменты на каком-нибудь кине, то туда идёшь как на другую планету попадаешь, думаешь, госпыди, тут у нас кино что ли и его ещё и смотрит кто-то, надо же.

Во-во, и не гвори. Я вообще очень удивляюсь, когда слева в модуле последних коментов навожу мышей и вижу, что это в каком-то кине говорят. Бесит cool
biggrin
Медом там им ,что ли ,помазано, на кине-то. Сидите дома, товарещи, нечего лазить и шастать ,понимаете, а то завели себе моду, о кине говорить. to_pick_ones_nose
 
 
(23.09.2012 - 16:32:17) цитировать
 
 
Slay73 Слушайте, а вот когда появляются комменты на каком-нибудь кине, то туда идёшь как на другую планету попадаешь, думаешь, госпыди, тут у нас кино что ли и его ещё и смотрит кто-то, надо же. undecide biggrin
 
 
(23.09.2012 - 16:15:42) цитировать
 
 
sf@gnum
Настя написал:
Так я ж не знаю, где

вот-вот .подходють усе, спрашивают, как да что, да где. Я в общем написал в стихотворной форме табличку маркером на картоне.
Привожу ее тут, хотя вживую она куда живописней выглядит smile
=20=

Хочешь узнать, как пройти в туалет?
Хочешь узнать, как купить билет?
Хочется сильно аптеку найти,
Доллары-гривны менять на рубли?
Ищешь семнадцатую платформу?
Как уехать в любую сторону?
Где право, где лево, где верх, а где - низ,
Кто исполнит любой твой каприз?
Ищешь, где цирк, кабаре, казино,
Билеты в театр, на футбол и в кино?
Хлеб, пирожки, беляши, сигареты,
Пиццы, хот-доги,
Куриные ноги,
На телефон пополнить свой счет,
Где Дед Мороз подарки берет?
Как сон разгадать и зачем ты живешь -
Ответов на это ты здесь не найдешь!
to_pick_ones_nose
 
 
(23.09.2012 - 16:15:08) цитировать
 
 
Настя
sf@gnum написал:
дык приходи, я разве могу запретить

Куда приходить? Когда приходить? Я там знаю в какие дни и в какое время ты работаешь? Я ж не буду тебя по всему Донецку искать, как иголку в сене.
Вань, ну ты мне в личку чтоле напиши. Я могу прийти хоть завтра.undecide
smile
 
 
(23.09.2012 - 16:13:08) цитировать
 
 
Georg
sf@gnum написал:
Жорж, а ты сам пишешь, или чужое цитируешь?
А то мне доподлинно известно только о трех эеспромтистах с портала- Кубе, Ухтышку и себе самом. Остальные. типо Искателя. тащат чужую чернуху, предпочитая своей

Меня можно обвинить в соавторстве, но не в плагиате.smile
Например:
Наш Ванька, самых честных правил
Когда от водки изнемог
Он коньячком решил поправить,
Но больше выпить он не смог.
smile
 
 
(23.09.2012 - 16:09:59) цитировать
 
 
Настя
Slay73 написал:
а потом приезжай покупать у него мороженое без всякого спросу.

Так я ж не знаю, где он продает мороженое, но надеюсь что скажет.smile

Ох и Славик, ну блин придумал.biggrin Ну вообще-то я хотела все это анонимно сделать.thinking А так вообще я себя очень скромно веду и не одеваю вызвающих нарядов.blush
 
 
(23.09.2012 - 16:09:53) цитировать
 
 
sf@gnum
Slay73 написал:
Блин, какую-то пургу несу.

Отличная пурга, Слав, высшего класса up
biggrin
drinks
 
 
(23.09.2012 - 16:06:25) цитировать
 
 
sf@gnum Настя, дык приходи, я разве могу запретить biggrin
Сфотографируешься как раз с мороженым - ты ж как раз из области wink
biggrin (шутка немного острая, но янадеюсь, что чувство юмора побеждаед, а не шизо)
 
 
(23.09.2012 - 16:05:00) цитировать
 
 
Slay73 Настюш, ты купи маечку, потом закажи на неё надпись Sfagnum, а потом приезжай покупать у него мороженое без всякого спросу. Покупая, глуповато улыбнись, потом стрельни в него взглядом, когда он тебе выдаст свой мороженый шидевер, то эффектно лизни его, я имею в виду шидевер, потом повернись и начинай уходить от бедра, потом эффектно обернись и подмигни ему, я имею в виду Ване. Ежели он вылупит зенки, глотая слюну, значит всё путём, а ежели проигнорирует, значит шидевер отморожен. biggrin
Блин, какую-то пургу несу. blush
 
 
(23.09.2012 - 15:51:11) цитировать
 
 
Настя sf@gnum, Вань, можно я приду и куплю у тебя мороженое? плис.blush
Ты даже не будешь знать, что это я. smile Между прочем ты теряешь очень важного клиента.shhh
Есле шо это не развод, я серьезно.
 
 
(23.09.2012 - 15:41:52) цитировать
 
 
sf@gnum iskatel, разумееца!
Крепким, широким рукам - мощную крепкую жопу. А то развели мякоть, понимаешь. =23=
-=-=-=-=-=
Настя написал:
Эээ..интересно..как ты засовываешь в трусы,

оуками! Когда ношу. А когда не ношу, то туда, где они должны быть, то есть в штаны. Вообще это фигура речи smile
А если что-то может выпать, то я привязываю. Не спрашивай, за что to_pick_ones_nose
biggrin
-=-=-=-=-=-
Настя написал:
больные гуляют только в вечернее время и на кафедру они не заходят. А еще нас к детишкам водили, у них там специально отведенный корпус.

Вот, а я вспомнил, пару дней назад подходила мамаша и сыночек. Мама раковая, после химии. В общем недолго ей осталось ,судя по виду. Мне мальчика так жалко стало, .. но какой у них был настрой! я чувствовал ,что время для них течет не так, как для остальных. Они дышали каждой минутой, каждой секундой! Ни одно мгновение жизни не ускользало от них, на какое-то время и я попал в сферу воздействия их эгрегора. Это было восхитительное ощущение. И там не было ни капли обычной буденной серости, мыслей о трагизме ситуации, ничего такого. Счастье за жизнь, вот что там было. Так что я подумал, и даже мысленно улыбнулся за мальчика, я думаю, он куда более счастлив и учен ценить жизнь во всех ее проявлениях. Много кому этого не хватает, однако.
tas написал:
А ты думал то же мороженное , что и в детстве ?

Не то же, разумеется. Но старые бабушки ,подходя, берут на пробу и приходят в восторг узнавая вкус.
Возможно, что они и не сильно ошибаются. Ведь никто не станет ругацца на записанную музыку, все ей радуются. Может быть и сухие смеси позволяют заготавливать продукцию впрок и готовить ее когда угодно - а приготовленная, она больше суток не хранится, кстати, я имею в виду, тут все стерильно.
 
 
(23.09.2012 - 15:18:38) цитировать
 
 
iskatel
sf@gnum написал:
Он выпьет после трудного дня со Степанычем

А! Так вот он кого за ж... трогает!crazy
 
 
(23.09.2012 - 15:18:27) цитировать
 
 
Настя
sf@gnum написал:
Я просто делюсь наблюдениям

Привет, Ваня.kiss Ну да конечно, почему бы и нет. smile А вот мне особо нечем поделиться, учеба только и всего. Занятия проходят в противотуберкулезном диспансере, у них все корпуса отремонтированы. Мы не заразимся, потому как больные гуляют только в вечернее время и на кафедру они не заходят. А еще нас к детишкам водили, у них там специально отведенный корпус. Они там не скучают, у них там телек есть и игровая комната. Прикольные в общем.smile
Ну что еще как всегда на вокзале в переходе видела музыкантов, раньше видела парня на синтезеторе играл, а в этот раз прям целая делегация, два человека со скрипками и один с виолончелью, ну я кинуда денюшку как всегда.smile В общем-то я музикантам всегда кидаю даже чаще чем бабушкам.blush
sf@gnum написал:
Самыее конченные блондинки - местные

biggrin
Ну я сама бывает носиком в мороженое.blush
sf@gnum написал:
я вообще все мелкое в трусы засовываю

Эээ..интересно..как ты засовываешь в трусы, если ты их не носишь, а?crazy или они у тебя невидимые?thinking
 
 
(23.09.2012 - 15:11:13) цитировать
 
 
sf@gnum
iskatel написал:
Еще! Еще!


STALE WAR*
Это - не сталевар. nea http://b23.ru/y3e9
Сталевару было бы стыдно. Он Все то, что позволило сделать все остальное. Даже металлическую оправу очков этого идиота, обнимающего макет, словно свою невесту, готового ей присунуть тут же, не отходя от кассы.
Сталевар грустно усмехнется, глядя на это. Ему не до смеха. В цехах его ждут такие же мощные коллеги, друзья, товарищи по труду. Начальство ценит Сталевара - оно знает ему цену, но не дает слишком уж избаловаться. Сталевар ведь нужен живым и здоровым. Но к концу дня Сталевар грустен и устал, он просто не может понять их ,простых людей. Почему тут очередь? Надо встать. "Дайте мне две".
Сталевар молча ест, глядя сквозь головы вдаль, за горизонт. Сквозь глупые лица, тупые лица, гордые лица, красивые и усталые, ужасные и озлобленные, темные и конопатые, маленькие и вытянутые. Оплывшие натеками жира, треснутые от жары и времени.
Сталевар холоден, но честен и справедлив. Он проснется завтра - и продолжит варить для них сталь. Он будет делать это, хотя и не совсем уверен, что это нужно. Но свою работу он любит, и гордится ей. Он выпьет после трудного дня со Степанычем и, по дороге домой, съест такое непонятное и в то же время вкусное мороженое.
Сталевар...

примечания:
* - см. перевод. Игра слов. Множественные значения слоисто-луковичного типа.
-=-=-=-
 
 
(23.09.2012 - 14:33:47) цитировать
 
 
Kuba75
felis написал:
Специалист по пулеметам. Ленты подавать надо было в старых моделях, а во вторую мировую уже активно начали использовать пулеметы, где лента лежит в прикрепленном контейнере.

Прицелом точным
Врагу в упор
Дальневосточная
Даешь отпор!
biggrin
Плавали, знаем. МГ42, Горюнов 1943 г., короб на 500 патронов и тд. Но сам же пишешь - "начали". Навряд ли медведь добрался до самых современных моделей! Тем более, что вероятнее всего дело было в начале войны (когда фашисты напали на родной цирк), а тогда еще и максимы были в ходу! Даже счетверенная из максимов зенитная установка. Максимы выпускались до конца войны, и были основным пулеметом РККА. А под Дехтяри я что-то не слышал про короба.
 
 
(23.09.2012 - 14:31:33) цитировать
 
 
iskatel
sf@gnum написал:
Там бы более гармонично наблюдался граненый стакан с плещущейся бесцветной жидкостью

Еще! Еще!
 
 
(23.09.2012 - 14:28:20) цитировать
 
 
sf@gnum
iskatel написал:
Ты про сталеваров хотел поговорить, но тебя какие-то глупости отвлекли. Ты за сталеваров давай, за сталеваров

А, да! ТОчно! Спасибо ,что напомнил biggrin
Вот делаю я небольшую порцию. А покупает ее сталевар. Ну, я то есть по рукам вижу - что он не карманник, не пианист ,и явно не блоггер biggrin
Сталевар. И протягивая руку - мощную, словно отлитую из чугуна - он бережно, но словно бы неловко, берет стаканчик с мороженым, который смотрится таким крохотным и словно бы неуместным в его ручище. Там бы более гармонично наблюдался граненый стакан с плещущейся бесцветной жидкостью drinks biggrin
-=-=-=-=-=
vill написал:
Дай бог радости и здоровья!

Благодарю! Вроде бы не обделен обоими явлениями biggrin
Тебе того же в ответ smile
vill написал:
Ну, с этим все-таки надо быть поосторожней.

Ну так это как бэ понятно. Вот когда я на свадьбах у ваших играл, там глаз да глаз нужен. Микрофон так и уплывал куда-то постоянно, и если бы не старшой, то и не находился, как и многие другие вещи biggrin
Один мелкий постоянно крутился возле моей куртки, таки да - перчатки одной не стало кожаной. Все это исключительно из любви к искусству, надо полагать pardon
biggrin
Впрочем, я сам виноват. что этого не предусмотрел. На русских-то свадьбах я вообще все мелкое в трусы засовываю, на столах только аппаратура, без которой нельзя, да то, что с их столов принесено - бухло да еда.
 
 
(23.09.2012 - 14:25:22) цитировать
 
 
Kuba75 написал:
Но по любому он все делал, ибо положил немцев сотни
Какойто косолапый Ремба. =35=
Kuba75 написал:
В пулемете надо ленту подавать, одному это трудно
Специалист по пулеметам. Ленты подавать надо было в старых моделях, а во вторую мировую уже активно начали использовать пулеметы, где лента лежит в прикрепленном контейнере. Там может палить один человек (или медведь).
 
 
(23.09.2012 - 14:22:35) цитировать
 
 
asatorios konrad1982,
Цитата:
Этим летом заметил такой факт- как известно пацаны коротких шорт больше не носят.
так.
наверное, чтоб маньяки не соблазнились!

Просто удобнее в больших и просторных. Даже купаться. Сам летом практикуюsmile да и ребята все. Трусов под них одевать не обязательно, а в воде чувствуешь, как бутта голышом купаешься. Конеш, если шорты нормального качестваsmile
 
 
(23.09.2012 - 14:21:06) цитировать
 
 
sf@gnum На форуме в Музее продолжение про мороженое - картинки, рассказы и прочее:
http://b23.ru/y3e5

-=-=-=-=-=-=-=-
tas написал:
Ты не понял на охоте решают не мои , а общие проблемы

На охоте может так оно и есть, но в твоем случае было как раз наоборот.
Когда ходят в горы, то проблема одного - так же и проблема коллектива. Натер ноги, не можешь нести рюкзак - кто-то должен взять часть груза, общая проблема. Не заклеил дырки в пакетах ,промокли сухари - общая проблема их отсутствия. Потерял единственный нож - тоже получишь по шее от каждого biggrin
Так что это все мне знакомо. Но так же и то, что если не можешь вылезти из палатки, не находя выхода, то прежде, чем вызывать по спутниковому спасателей, неплохо бы пошевелить собственными мозгами. Для этого может и время потребоваться, конечно. В данном случае ты даже не пытался отсеять возможные причины, а вместо этого начал забрасывать всех письмами и криками СОС. Я бы с тобой ни на охоту, ни в горы бы не пошел ,чувак, это точно.
pardon
 
 
(23.09.2012 - 14:17:59) цитировать
 
 
asatorios madelephant,
Цитата:
а за детей не переживаешь, ведь тебя же тоже когда-нибудь не станет, зачем тогда их заводить

Дети взрослеют и мы становимся им нужны все меньше и меньше. Лишь бы самому не стать для них обузойsmile Вот и дочка у меня скоро уйдет из дома насовсем. Уже живет со своим парнем, снимают хату, даже купили совместную тачку. Кстате на след. неделе сдает на права, удачи ей!! Да и ваще несравнимо это: дети и зверушкиsmile
 
 
(23.09.2012 - 14:14:38) цитировать
 
 
Slay73 "Сталевар - твоя сила в плавках"

"У меня Гена широк в плечах, трусы пятьдесят второй носит"
 
 
(23.09.2012 - 14:12:09) цитировать
 
 
iskatel
sf@gnum написал:
Так, о чем это я? Забыл

Ты про сталеваров хотел поговорить, но тебя какие-то глупости отвлекли. Ты за сталеваров давай, за сталеваров.crazy
 
 
(23.09.2012 - 14:04:01) цитировать
 
 
vill sf@gnum, слова добрые!
Дай бог радости и здоровья!
sf@gnum написал:
никогда нет опасений, когда твои рядом, по крайней мере- что касается меня и моих вещей
Ну, с этим все-таки надо быть поосторожней.
Я вон, одного мелкого попросил машину из автомастерской пригнать, недалеко она, так он пригнал с полной сумкой разных ключей, отверток, запчастей...
Пришлось отвозить все обратно и извиняться. Обьъяснил, что пацан думал, что это все мое.
Мастер все удивлялся, как это можно было все набрать, если он не выходил из автомастерской.undecide
А за вызванные неудобства еще пришлось по ходу в магазин заехать и детских игрушек накупить. У него там детей - штуки три.
 
 
(23.09.2012 - 13:41:30) цитировать
 
 
sf@gnum Kuba75, ну, насчет этого стихотворения я понял ,что оно из классики, но меня смутили вольные вставки. Кроме того - я же необразованный чурбан ,мне вообще не положено ничего знать, по сравнению с вами я всего лишь дитё =32=
Вот, что я нашел по теме еще:
http://b23.ru/y3s1 (это картинка)
Почему-то мне не рад
Был сегодня старший брат.
Он мороженое кушал,
А меня совсем не слушал.
Я прошу его: - Сережка!
Дай попробовать немножко!
Тот ванильный аромат,
Как прохладный водопад.
Я мороженое очень
Есть люблю и днем и ночью.
- Дай разочек укусить -
Я дам бантик поносить,
У меня еще есть брошка...
Ну, не жадничай, Сережка!
Знаешь, как тебя люблю я?!.
Хочешь, в щечку поцелую?

kiss
biggrin
-=-=-
Кстати,с неожиданной стороны открылись национальные различия - например, я обратил внимание, что цыгане, например, берут или на всех, включая младенцев, или никомук, даже если всем хочется, а на одного не хватает денег. Кроме того, они очень вежливы и культурны, в не зависимости от богатства одеяний. Так что, Вилли, поздравляю handshake - вы молодцы. А, и у меня никогда нет опасений, когда твои рядом, по крайней мере- что касается меня и моих вещей biggrin wink
Негры - наиболее тупые. Говоря на всех языках одинаково хреново - я с ними и по-русски, и по-английски, и по-испански, один фиг, они только свой племенной хорошо знают, тубмо-юмбо джигурда, блин =19=
Наиболее претенциозны - россияне, правда зависит от региона, но в подавляющем большинстве.
Самые уродливые люди ( в смысле - физически на лица некрасивые) - из глубоких сел, там вырождение правит бал, увы.
Самыее конченные блондинки - местные, так и хочется улыбнуться, и в пятачок ей мороженое прилепить biggrin

Так, о чем это я? thinking Забыл biggrin
 
 
(23.09.2012 - 13:30:01) цитировать
 
 
Kuba75
sf@gnum написал:
Жорж, а ты сам пишешь, или чужое цитируешь?
Можно, я за него отвечу? Я полагаю, что Георг полагает, что данное стихотвоорение настолько известно, что спецом указывать афтора необязательно. И он прав! Это все равно что "жил чел рассеянный на ул. Некрасова" (ибо теперь та Бассейная зовется так). Но если ты все же не знаешь этот стих, то это чудовищное упушшение! Спеши насладиться.
http://qps.ru/s2JOt
 
 
(23.09.2012 - 13:21:16) цитировать
 
 
sf@gnum
Georg написал:
Сахарно
Морожено
На блюдечки
Положено,
Густо и сладко,
Ешь без остатка!

drinks
Жорж, а ты сам пишешь, или чужое цитируешь?
А то мне доподлинно известно только о трех эеспромтистах с портала- Кубе, Ухтышку и себе самом. Остальные. типо Искателя. тащат чужую чернуху, предпочитая своей =8= biggrin
 
 
(23.09.2012 - 13:14:43) цитировать
 
 
Kuba75
Georg написал:
Сахарно
Морожено
На блюдечки
Положено,
После Маршака - Чехов ("Ярмарка").
Детей вы увидите около мороженщиков, которые продают «сахарное» и очень плохое мороженое. У кого есть копейка, тот ест из зеленой рюмочки, ест долго, с чувством, толком, расстановкою, боясь не уловить минуты блаженства, чавкая, облизываясь, облизывая пальцы. Один ест, а десятка два не имущих копейки стоят «руки по швам» и с завистью заглядывают в рот счастливчика.
 
 
(23.09.2012 - 13:10:03) цитировать
 
 
Georg
Настя написал:
Дааа уш..у меня тоже было такое первое вермя, это пройдет со временем и рука уже не так будет тянутся к кабелю.

Ты права - это не покобелимо.smile
IGORYOK написал:
Dean Corso, он ещё молод - ему простительно, хотя в военное время

На военной кафедре один майор-препод нам говорил, что cos(x) в военное время может быть больше единицы и даже равняться 2.
sf@gnum написал:

В его глазах лучилось счастье -
В руках мороженко держа,
Бежал мальчишка по перрону,
От возбуждения дрожа.


По дороге - стук да стук -
Едет крашеный сундук.
Старичок его везет,
На всю улицу орет:

- Отличное
Земляничное
Морожено!..

Жарко топать босиком
По булыжной мостовой
Куба, я с Ванюшкой вместе
Ходим вслед за сундуком.
Остановится сундук -
Мы становимся вокруг.

Сахарно
Морожено
На блюдечки
Положено,
Густо и сладко,
Ешь без остатка!
 
 
(23.09.2012 - 13:09:14) цитировать
 
 
Slay73 tas написал:
Как на охоте создаешь проблемы и смотришь их решат или нет

Никто за тебя твои частные проблемы не решит. Твой провайдер должен был решить это бесплатно, если, конечно, дело было в нём. Если же дело в твоей неграмотности, то надо было пригласить соответствующего специалиста, он бы решил эту проблему. Беганием по личкам проблему было не решить изначально, ибо дистанционно можно только посоветовать и тебе правильно советовали проверить антивирь и браузер. А на охоте проблемы создавать не принято, ибо это чревато. na_metle
Однако, как бы там ни было, хорошо, когда всё хорошо. wink
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1 sec 
Правообладателям