Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 616

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 0
За месяц: 54
Всего:18656

Пользователей
За сутки: 2
За месяц:172
Всего:76054

Комментариев:
За сутки: 26
За месяц: 1028
Всего:510777
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:9, Пользователей: 10 (maricos, taiger, denisk008, po_s_ol, karogno, Pigy, Pigy, M4444, Ikarus, nikita.)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3479 [3480] 3481 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(23.09.2012 - 21:35:53) цитировать
 
 
Dean Corso sf@gnum, скоро зима, однако

http://l-pics.livejournal.com/drugoi/pic/00khydft.jpg

biggrin
 
 
(23.09.2012 - 21:28:09) цитировать
 
 
DIMON space-teen, зачем клипы?
"Мятежный Дух" (35 серий. Профессиональный, многоголосый, закадровый, русский перевод):
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=117645
 
 
(23.09.2012 - 21:25:02) цитировать
 
 
sf@gnum Ух ты, какая у меня ава шикарная, только щаз заметил crazy
 
 
(23.09.2012 - 21:24:37) цитировать
 
 
sf@gnum
space-teen написал:
Лет пять назад по TV шел классный Аргентинский музыкальный молодежный сериал "Rebelde Way" (мятежный дух).

ты как раз учился в школе?
 
 
(23.09.2012 - 20:24:16) цитировать
 
 
asatorios madelephant, Да, да! Саша Фокинbiggrin crazy
Georg, Не страшно, если кратковременноsmile Кстате, если у кого недайбоже ребенок с такой же проблемой в жизни или сами только что обнаружили у себя, обращайтесь в личку. Мы с женой за три года болезни младшего, на тему диабета почище любого лепилы-эндокринолога проконсультируемsmile
yasmus,
Цитата:
В Ессентуки далеко наверно В Тверской области есть также санаторий Карачарово-у них там есть такая специализация

Лучше таки там. Здесь смысла нет в этих же широтах и на этой же воде, что и так отдыхает и пьет литрамиsmile Кстате про Карачарово не знаю, нам предлагают в Кашин, отказываемся, хотя не разу и не были. Отзывы знакомых у которых дети с такой же проблемой как та не оченьsad
 
 
(23.09.2012 - 19:27:44) цитировать
 
 
madelephant Асаториос, ты не про этот брак производства случаем? http://www.youtube.com/watch?v=r_a5qmdWXB0
 
 
(23.09.2012 - 19:11:29) цитировать
 
 
yasmus
asatorios написал:
У него диабет 1-го типа На инсулине сидит малыш...
бедненькийcry В Ессентуки далеко наверно В Тверской области есть также санаторий Карачарово-у них там есть такая специализацияsmile
 
 
(23.09.2012 - 19:08:48) цитировать
 
 
Georg
asatorios написал:
Болеет третий год, сам сахар измеряет, сам колется "ручкой".

Шприц-ручка это не больно, но 20 млмоль/литр это хреново: имунная система начинает отказывать. Грибки всякие, которые есть в организме каждого человека, начинают активизироваться, возможен туберкулез, любая ранка долго заживает и другие прелести. Обидно, что все это не лечится - только жесткий контроль за сахором в крови.
 
 
(23.09.2012 - 19:05:03) цитировать
 
 
asatorios Dean Corso,
Цитата:
Ну прост на моей памяти таких эпизодов я не припоминаю

Я по этой теме вспомнил ролик с ютубы, где жирный пацик, страшный, как писец закатывает дичайшую истерику по поводу то ли отсутствия инета, толи бана в какой игре... Хотел найти по поиску, скинуть сцылко... не нашолъsmile
 
 
(23.09.2012 - 19:02:05) цитировать
 
 
asatorios Georg, p.s. Ему восемь исполнится 13-го октября. А диета в общем то не нужна, дозы инсулина компенсационные, но понятно, что ограничен парень немножко в сладкомsad
 
 
(23.09.2012 - 19:00:39) цитировать
 
 
Dean Corso
Otto написал:
Я, собственно, про это... что все же было.

Ну прост на моей памяти таких эпизодов я не припоминаю, должно быть, я их пропустил. Но раз ты говоришь, что было, у меня нет причин тебе не верить. pardon
 
 
(23.09.2012 - 18:59:12) цитировать
 
 
asatorios Georg, Сахара прыгают от всего подряд: эмоции, спорт (ну здесь подкармливаем пару единичек перед тренировкой (Джиу-джитсу занимается) даем лишнегоsmile ) от болезни, даже небольшой etc... Бывает и больше 20-ти ммоль/л бывает, что перебесится и гипует (ниже 3-х) Поджелудочная ваще ноль, считай, что нет ееcry Но ничо, Руська привык. Болеет третий год, сам сахар измеряет, сам колется "ручкой".
 
 
(23.09.2012 - 18:53:13) цитировать
 
 
Georg
asatorios написал:
У него диабет 1-го типа На инсулине сидит малыш...

1- тип это когда поджелудочная инсулин не вырабатывает?
А если он соблюдает диету, то без инсулина сколько у него сахарав в крови (в млмоль/литр) и сколько ему сейчас лет?
 
 
(23.09.2012 - 18:52:46) цитировать
 
 
asatorios Ха, старость чтоль подкрадываетсяsmile Целый день сегодня валяемся на кровати и смотрим "Мастера и Маргариту" в 10-ти сериях, причем по третьему разу (в паузах смотрю коротяжки в оригинале) и... ничего делать не хочется, хотя дел... и ни о чем думать, кроме фильмаsmile Карочи пошолъ смотреть шестую сериюsmile
 
 
(23.09.2012 - 18:46:07) цитировать
 
 
asatorios yasmus,
Цитата:
...куда в целом обычно отправляют-если лето обычно в лагеря...

По себе и своим друзьям: или вместе ездим, обычно не чаще раза в год (этот исключение, старший проспонсировал недавно, ни разу в Таиланде не был, а один стремался лететь) или просто на даче за городом живут все лето. Младший мой еще с женой ездит в Ессентуки в санаторий каждый год, но здесь ваще нечему завидовать. У него диабет 1-го типаsad На инсулине сидит малыш... cry
 
 
(23.09.2012 - 18:45:24) цитировать
 
 
Georg
Настя написал:
А так вообще я себя очень скромно веду и не одеваю вызвающих нарядов.

И правильно делаешь - их надо снимать и лучше в храме Христа-Спасителя. smile
 
 
(23.09.2012 - 18:35:50) цитировать
 
 
yasmus
asatorios написал:
Мой месячный оклад без премии
Для других регионов тоже примерно так же охренительноbiggrin
asatorios написал:
Кто туда ваще детей посылает?
Ясмус может сказать куда в целом обычно отправляют-если лето обычно в лагеряbiggrin (оздоровительные) - на дотационную путевку надо записываться с февраляcrazy Тенденция-небогатые, а также богатые но занятые стремятся сплавить родное чадо на 3 сезона летом=12= В египте и Турции по опросам бывала хоть раз каждая 6 семья (для центрального региона)
реже Тунис каой нибудь На отдых скажем в Испанию и Хорватию-выезжают только с достатком выще среднего ужо побывавшие в турциях тунисах египтахpardon
 
 
(23.09.2012 - 18:23:22) цитировать
 
 
Otto
Dean Corso написал:
Otto, быть то были, но
Dean Corso написал:
но ни у кого еще по этому случаю не было такой панической реакции
Я, собственно, про это... что все же было. А простительно, или непростительно это - это уже другая тема. Тут, очевидно, могут быть разные мнения, и это закономерно.
 
 
(23.09.2012 - 18:12:41) цитировать
 
 
asatorios yasmus,
Цитата:
В Артек ехали со всего Союза...

Посмотрел цены на путевки в Артек...crazy около 50-ти тыщ рублей и больше, аж до 70-тиundecide Аднака на эти бабосы можно троим отдохнуть в том же Египте-Турции. Да пусь там щас хоть какое оздоровление! Обойдемсяsmile Мой месячный оклад без премииundecide А надаскать для Твери это охрененный оклад. Кто туда ваще детей посылает? Не верю, что олигархи, - они покруче своих ребят пристроят, а классом ниже както напряжноdown
 
 
(23.09.2012 - 18:02:03) цитировать
 
 
yasmus
Georg написал:
Интересно, а почему в Артеке и мальчики и девочки, загорали и купались нагишом, а по территории лагеря бегали в одних трусиках. Может тогда педофилов не было?
Вот поэтому и загорали что никто не забивал себе этим москcool Было клево получить хороший равномерный загар-это значит чтов идеале белые пятна не должны давать представления о длине панталон владельцаbiggrin В Артек ехали со всего Союза-в том чиссле дети из северных регионов чтобы восполнить негативное отсутствие солнечного тсвета-а он как известно помогает при выработке витамина д или рыбий жир, но это все же как-тоbiggrin
В советское время в учреждениях санаторного профиля вааще существовали специальные метрики для оценки оздоровления. В большие желтые медкарты=10= на мед осмотре вклеивались фото-профиль возле большой ростовой линейки - анфас пациента в естественном виде ("руки по швам! -скажет медсестра=10= пациенту че у тя там не виделиbiggrin )biggrin мальчики и девочки отдельно. К фоткам в деле из миллимеровки потом приклеивалась какая-то таблица и в личное дело в смысле медкарту.Делали это для оценки оздоровления-рахитов фоткали обязательноcrazy Артэк почему то всегда упрекали и в 60-е и в позже при Кучме в излишней открытости- ИМХО всегда в то время когда надо от чего то отвлечь как говорили от классовой борьбы-от отставки Хруща от Кучмы от того как чиновники от мидицины сперли томографsad
 
 
(23.09.2012 - 17:49:42) цитировать
 
 
Dean Corso Otto, быть то были, но те люде не презентовали себя суперменами, всем пихая под нос свой профессионализм во всех возможных областях вплоть до тонких материй. Это рас. А два - скалюсь не из-за того, что потребовалась помощь, бох бы с ней, с кем не случается, а из-за того, что реакция несоответствует тому образу, который человек из себя рисует. =17=
А так то я, обижать никого не хотел, само собой. pardon
 
 
(23.09.2012 - 17:32:56) цитировать
 
 
Otto
Dean Corso написал:
но ни у кого еще по этому случаю не было такой панической реакции, как у нашего Рембо.
Ну уж не надо ля-ля. Было много паник, и писаний в лички и на мыло. Даже ставшие потом модераторами помнится били в тазы и сковороды - Езус-Мария, то ли меня забанили, и за што?! Передай по команде, что я больше не буду!! - а делов-то было... И вообще, когда обращаются за помощью, надо помогать, а не скалить зубы - дескать, ха-ха, напугался, мы-то ребята крепкие, в Москве живали, на полу сыпАли и там не упали!
 
 
(23.09.2012 - 17:32:00) цитировать
 
 
vill
yasmus написал:
чаще всего смотрятся фильмы имеющие отношения к порталу
Даже и не смотрятся такие, где дети не участвуют.
Нет детей - кино в корзинку.
Единственный интересный фильм смотрел, где старик на старике и старуха на старухе. Что-то там с наследством было, и они вычисляли, кто из них наследница прямая.
Оказалось, что наследник всего состояния - старик, который от радости тут же дал дубу. Тогда наследницей стала старуха, у которой сразу же съехала крыша...
Короче, один за одним, один за одним.
Там только выносили.
Все померли.
А оказалось, что там вместе с наследством, какая-то умопомрачительная сумма долга кому-то, в раза три больше, чем все наследство.
Не помню саму концовку, но было очень интересно.
Старухи в любом фильме хороши вмеру.
Ну, если не считать мистических, где без них - никуда.
 
 
(23.09.2012 - 17:24:11) цитировать
 
 
Dean Corso
sf@gnum написал:
а вместо этого начал забрасывать всех письмами и криками СОС. Я бы с тобой ни на охоту, ни в горы бы не пошел

Вот-вот. smile А что самое интересное, проблемы со входом на портал бывали у многих по разным причинам, но ни у кого еще по этому случаю не было такой панической реакции, как у нашего Рембо. biggrin
 
 
(23.09.2012 - 17:13:52) цитировать
 
 
yasmus
sf@gnum написал:
А разве у нас есть, которые можно ПРЯМО НА портале смотреть? ИЛи у тебя персональный плеер?
Ясмус неточно выразилсяpardon В смысле чаще всего смотрятся фильмы имеющие отношения к порталуsmile И иногда бывает так что если фильм попроще и попопсовее то скученsmile
 
 
(23.09.2012 - 17:11:07) цитировать
 
 
madelephant Угу, щас еще за рыбалку и охоту начнем заливать. Осенняя охота на мороженщиков загонным способом. Ловля сабжей на мотыля спиннингом biggrin
 
 
(23.09.2012 - 16:48:19) цитировать
 
 
sf@gnum
yasmus написал:
одел подобающую аву

давно пора, я торможу biggrin
Жаль, нету Эрика с мороженым sad
Georg написал:
Выпеть дай - тогда прощу.

Нэээт, что ты tired
разве что ты про чай с лимоном rolleyes
yasmus написал:
смотришь какое нибудь кино НЕ на портале

А разве у нас есть, которые можно ПРЯМО НА портале смотреть? ИЛи у тебя персональный плеер? =31=
 
 
(23.09.2012 - 16:44:21) цитировать
 
 
yasmus sf@gnum наконец-то одел подобающую авуgood
 
 
(23.09.2012 - 16:41:38) цитировать
 
 
yasmus
Slay73 написал:
Слушайте, а вот когда появляются комменты на каком-нибудь кине, то туда идёшь как на другую планету попадаешь, думаешь, госпыди, тут у нас кино что ли и его ещё и смотрит кто-то, надо же.
Есть еще более сногшибательный эффект=21= - смотришь какое нибудь кино НЕ на портале- в голове мысль "Несабжевый какой-то, фуtired "К бевикам Ясмус стал совсем равнодушен-ничего драматичногоpardon
 
 
(23.09.2012 - 16:41:38) цитировать
 
 
Georg
sf@gnum написал:
Где право, где лево, где верх, а где - низ,

Это уже белая горячка.smile
Грозен Ванечка с похмелья
Не будите в Ване зверя
Коль разбудешь по утру
Я, собака, точка, ру
Выпеть дай - тогда прощу.
smile
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.07 sec 
Правообладателям