Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 616

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 0
За месяц: 54
Всего:18656

Пользователей
За сутки: 3
За месяц:173
Всего:76055

Комментариев:
За сутки: 27
За месяц: 1029
Всего:510778
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:10, Пользователей: 10 (sergei_15@mail.ru, RayHoman, ComicBoy86, ivoounpuu, piddubyy67, Minhers76, Il-2, joshi2k15, skyservis, Zizitop10)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3478 [3479] 3480 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(24.09.2012 - 16:30:19) цитировать
 
 
zulu
Джош написал:
ГОСПОДА!!! КТО ВЕРИТ СПЕЙС-ТИНУ?? ПРО РЕИНКАРНАЦИИ, ПУТЕШЕСТВИЯМ ПО ВЕЧНОСТИ И ВСЕ ТАКОЕ? ПРОШУ НЕ ГОВНИЦА И ГОВОРИТЬ ПРАВДУ.

Ты это об чем?
 
 
(24.09.2012 - 16:20:05) цитировать
 
 
Dean Corso Таки да. Вопрос веры некорректен. pardon Я, например, вообще ничему и никому не верю. to_pick_ones_nose
 
 
(24.09.2012 - 15:59:43) цитировать
 
 
Джош Щас не поленился и нашел 50-тысячный пост. Чорт, это был не я, хотя еще неделю назад я об этом думал. cry cry

Куба 75, 22 сентября ты запостил 50-тысячный пост в болталке. =3=
Поздравляю. =1=

Это было в субботу, потому я и пролетел. na_metle
Славик, нельзя ли стереть последние 350 постов?
 
 
(24.09.2012 - 15:52:24) цитировать
 
 
Джош
space-teen написал:
Я думал что Джош ща придет и даст нам по философии , чтоб не умничали
Эо.. thinking я-то при чем, ничего я не буду давать, умничайте на здоровье, чем фантастичнее, прекольнее и дурацкее разговоры, тем лучше. biggrin

Не то, что твоя теория дуратская, Джереми, а то, что тебе мало кто верит.

==============

ГОСПОДА!!! КТО ВЕРИТ СПЕЙС-ТИНУ?? ПРО РЕИНКАРНАЦИИ, ПУТЕШЕСТВИЯМ ПО ВЕЧНОСТИ И ВСЕ ТАКОЕ? ПРОШУ НЕ ГОВНИЦА И ГОВОРИТЬ ПРАВДУ.

==============

1. Джош (во всяком случае в данный момент. Возможно завтра передумаю).
2...
3...
4...
5...
6. Смелее, ну!


*******

Есть шанс попасть под еврокарту, кот. будет нагло обзываца. rolleyes


space-teen написал:
Это не то и не другое, просто банальный склероз
biggrin Между прочем у меня прекрасная память. to_pick_ones_nose Но нек вещи: зонты, очки, еврокарты biggrin я неизменно теряю. pardon Это наверна чисто психологическая проблема. А мобил у меня много, потому и путаюсь переодически.
 
 
(24.09.2012 - 15:28:54) цитировать
 
 
Georg
space-teen написал:
Что касается Высшего Творца, поверь всех он нас замечает и не один наш поступок не остается незамеченным.

Твоими устами да мед пить. smile Даже для творца должна быть цель и целесообразность поступков. Мы люди, мы тщеславны и уверены, что достойны внимания творца. По своему образу и подобию мы его и представляем. Гнев, тщеславие, зависть, ревность не достойна творца, если он есть. И молитвы, прославления ему не нужны. Да и вера ему наша в него тоже не нужна. Нет у него пиписьки, нет гормонов, нет эмоций - просто холодный разум, возможно, даже чуждый для нас.
 
 
(24.09.2012 - 15:00:53) цитировать
 
 
Georg smile
Джош написал:
Что это может быть? Пинги или куки?

Неаа, кукишь.
 
 
(24.09.2012 - 14:51:37) цитировать
 
 
Джош
asatorios написал:
У него диабет 1-го типа На инсулине сидит малыш...
Сочувствую cry


asatorios написал:
занимается с четырех лет в группе ребят постарше на два-четыре года (я сам попросил тренера). Лучшее достижение: третье место на области тоже в старшей группе
asatorios, передай ему привет от дяди джоша, скажи что джошуа натанович им восхищаеца. =25=

==============


Сфагнум, я вот четал-четал, так и не вкурил, от чего ты там так устаешь, на джеппе сидеть что ле? smile Или мороженоу приходица мешками много грузить?
Я бе наверна не вытерпел такую работу, ты весь день кукуешь?


Dean Corso написал:
проблемы со входом на портал бывали у многих по разным причинам
Ага, я когда по делам по городу шляюсь, и с собой нету смартфона (часто на работе забываю), у меня тоже прроблемы со входом на портал. pardon Что это может быть? Пинги или куки? thinking
 
 
(24.09.2012 - 14:20:04) цитировать
 
 
Georg
space-teen написал:
Вся материя создавалась силой мысли Высшего Творца, а для него нет ничего не возможного

Доказать или опровергнуть существование бога не возможно.
Можно только опровергнуть библейского или коранского бога. Если бог и есть, то пока ни одна конфессия даже и близко не подошла к его пониманию.
Учитывая размеры вселенно и предположив, что бог есть, то можно с уверенностью сказать, что он нас даже не замечает. А на фига ему мы?
Правда есть слабая надежда, что если - бог вселенский разум, то созданныя им разумная жизнь - просто фабрика для производства элементов памяти для этого мозга. Тогда рай и ад можно представить себе так:
Если процесс создание элемена памяти протекал правильно (человек правильно прожил свою жизнь) и его "душа" - организованный сгусток энергии - элемент памяти, не войдет в противоречие с другими, то он будет включен во вселенский разум. Получит доступ к информации и общению и, возможно, собственный виртуальный мир.
если ячейка памяти дефектна и может конфликтовать с другими, то ее не включают во вселенский разум. Это и есть настоящий ад. Даже человеческий мозг, без всякого доступа к информации из вне (чуствовать тепло, голод, силу тяжести - я уже не говорю про общение) самоуничтожается.smile
 
 
(24.09.2012 - 13:32:08) цитировать
 
 
Georg
asatorios написал:
А для переживших, жизнь будет на порядок содержательнее Мы: русские, украинцы, белорусы точно выживем У нас этот конец света периодически.

А вообще просто удивительно, что мы еще живы. Если земной шар представить с диаметром размером 10 метров, то вся жизнь на нем будет выглядеть как тонкая микроскопическая пленка плесени. Во вселенной диапазон температур от -273 по цельсию до нескольких миллионов градусов, а мы можем жить только от -50 до +50. А дапозон давлений тоже круто узок. Так от куда эта жизнь взялась? Онова жизни (на нашей планете) - вода. Я не изучал геологию и астрофизику. Ну пусть на нашу землю воду принесли метиориты как утверждают ученые, но как вода могла возникнуть в космосе. Как возникли все атомы таблицы Менделеева? Ведь по науке в момент первичного взрыва были только легкие элементы. Наше солнце состоит исключительно изводорода и гелия - так от куда взялся кислород. Очень удобно просто сказать - бог создал и на фиг всю науку.smile
 
 
(24.09.2012 - 09:26:51) цитировать
 
 
sf@gnum написал:
Скоро конец света

В отдельно взятой стране? thinking
 
 
(24.09.2012 - 07:02:41) цитировать
 
 
asatorios Dean Corso,
Цитата:
Дак а может вот в декабре она и получит, возмездие то?

А для переживших, жизнь будет на порядок содержательнееbiggrin Мы: русские, украинцы, белорусы точно выживемsmile У нас этот конец света периодически.
 
 
(24.09.2012 - 05:21:52) цитировать
 
 
Otto
sf@gnum написал:
Ух ты, какая у меня ава шикарная, только щаз заметил
Язык бы поуже... а то смахивает на снеговую лопату. biggrin
 
 
(24.09.2012 - 04:07:01) цитировать
 
 
Dean Corso
space-teen написал:
Дин, никакого конца света в декабре не будет
space-teen написал:
Но то что рано или поздно, данная человеческая цивилизация, получит возмездие, за неправильное отношение

Дак а может вот в декабре она и получит, возмездие то? =36= Не? thinking
 
 
(24.09.2012 - 01:22:33) цитировать
 
 
madelephant Правильно, Асаториос, это лучше, чем сидеть и квохтать над ребенком, какой он бедный и разнесчастный, пускай чувствует себя обычным пацаном, ну чуть отличающимся от других, да и то это ерунда, глядишь, какое-нибудь экстраординарное средство от диабета изобретут, в этой области все время что-то делается. wink
 
 
(24.09.2012 - 01:08:03) цитировать
 
 
asatorios tas,
Цитата:
А как в джиу джитсу ребенок с диабетом , сами же пишете, что повреждения и ранки долго заживают ?

Я этого не говорил (равно как и не говорил: "Есть два мнения, мое и неправильное") Хватит мне приписывать невесть чтоshhh .
Нормально кровь свертывается и нормально все заживает. Иммунитет слабее, да, но не так, как с ВИЧsmile Удары на тренировках (и даже на соревнованиях) ребята пока лишь обозначают, так что травмы бывают очень редко и такие, что и травмами их называть нельзя. Тьфу, тьфу три разаsmile Младший занимается с четырех лет в группе ребят постарше на два-четыре года (я сам попросил тренера). Лучшее достижение: третье место на области тоже в старшей группеgood Я как то кидал сцылко на фотку в болталкуsmile
 
 
(24.09.2012 - 00:40:02) цитировать
 
 
Dean Corso Нащот декабрьского конца света наверняка должен быть в курсе спейс-тин. cool Надо его спросить, пускай он там по своим каналам инфу пробьет - капец нам или дадут еще пожить годов этак стопийсят? to_pick_ones_nose
 
 
(24.09.2012 - 00:05:28) цитировать
 
 
yasmus
DIMON написал:
Значит, изменил Эрику?( про аву )
Измена-считется тяжким нарушением прав Эрикаbiggrin За это в качестве компнесации у sf@gnum' a конфискуется мороженное в пользу Эрикаtongue
 
 
(23.09.2012 - 23:22:52) цитировать
 
 
barbos
tas написал:
во время первой мировой войны мой дед заметил желтовато - зеленый дым , который шел на их позиции и предложил бойцам залезть на деревья ибо закончил политехнический институт и предположил , что это хлор, а он тяжелее воздуха


http//s019.radikal.ru/i642/1209/7a/75ef46396c.jpg

pardon
 
 
(23.09.2012 - 22:58:23) цитировать
 
 
sf@gnum
DIMON написал:
Значит, изменил Эрику?

Ни в коем случае! Как раз только что нашел пару фотографий, отсутствовавших у меня в коллекции smile
Я уже посожалел ,что нету его фото с мороженым. Было бы реально круто =28=
 
 
(23.09.2012 - 22:45:52) цитировать
 
 
vill Это вы насчет конца света?
21 декабря 2012 года. Для некоторых.
До 23 декабря 2012 года все уже должны откинуть лапки.
Господь не отвечает за тех, которые не послушаются и так не сделают, но будет очень строг к тем, кто эту дату опередит.
Возможен перенос даты конца света. Об этом будет специально сообщено, и названа другая дата.=26=
 
 
(23.09.2012 - 22:44:07) цитировать
 
 
DIMON sf@gnum написал:
Ух ты, какая у меня ава шикарная, только щаз заметил...

Мдя...=31= Ваня, главное - челюсть не вывихни.biggrin Значит, изменил Эрику?cry
Ну, теперь перевод "Мо" не видать нам, как его ушей...pardon
 
 
(23.09.2012 - 22:35:27) цитировать
 
 
Настя
sf@gnum написал:
будет, как я скажу?

Не могу знать. pardon Лучше скажи: никогда.
smile
есле не будет в декабре, тогда будет тогда, когда мы уже будем покоиться в своих уютных могилах.
 
 
(23.09.2012 - 22:27:19) цитировать
 
 
sf@gnum
Настя написал:
тогда загадай любое число и месяц

будет, как я скажу? smile
 
 
(23.09.2012 - 22:27:09) цитировать
 
 
yasmus
asatorios написал:
предлагают в Кашин, отказываемся, хотя не разу и не были
Кашин-у него гастрологический профиль(для желудочников) Он санаторий старый. неудобство может быть вызвано неприспоболенностью проживания по типу "родитель ребенок"pardon
 
 
(23.09.2012 - 22:21:28) цитировать
 
 
Настя
sf@gnum написал:
вы перепутали!

Мы? А кто это мы? Я вроде одна, меня не много. Сфагнум, у тебя там что двоится в глазах?thinking
Не, ну как сказали, должен вчера быть, если не будет, тогда в декабре, если в декабре не будет, тогда загадай любое число и месяц.smile
 
 
(23.09.2012 - 22:09:38) цитировать
 
 
sf@gnum
tas написал:
медициной занимался раз турист, раны в полевых условиях , переломы , и т.д.

слава богу там не довелось. Я этим занимался при других обстоятельствах.
А переломы у меня неплохо получаются. Раз-два - и перелом готов blush
Настя написал:
Да он должен был еще вчера быть. Видимо что-то не срослось, опять облом.

ДА кто вам сказал ,вы перепутали! ВОобще-то в декабре. А вообще - за минувшие столетия так перемешались системы временных координат ,что точно что-либо утверждать по-моему просто некорректно thinking
 
 
(23.09.2012 - 22:03:23) цитировать
 
 
Dean Corso
sf@gnum написал:
ТО етсь, ты подожжешь контейнер и будешь ждать до утра, не загорятся ли соседние дома

Так вот, значит, кто на той неделе мусорные баки в нашем дворе поджег! А я то думаю... biggrin
 
 
(23.09.2012 - 21:59:59) цитировать
 
 
Настя
tas написал:
а я не знаю у вас принято носить респираторы , или нет

Принято. Только их нет в аптеке, которая в диспансере. А так мы не курируем больных.pardon
sf@gnum написал:
Скоро конец света

Да он должен был еще вчера быть. =5= Видимо что-то не срослось, опять облом.pardon
 
 
(23.09.2012 - 21:56:40) цитировать
 
 
sf@gnum
Dean Corso написал:
скоро зима, однако

biggrin
Однако - неправильная формулировка. Скоро конец света rolleyes
http://b23.ru/y3p9 biggrin
-=-
Тас, так ты типа проверяющий инспектор, што ли? biggrin
ТО етсь, ты подожжешь контейнер и будешь ждать до утра, не загорятся ли соседние дома, а потом и на них посмотришь, как детишки в пижамках из окон выпадают, в обнимку с кошечками и собачками? crazy
 
 
(23.09.2012 - 21:52:04) цитировать
 
 
Настя
tas написал:
Что бы не заболеть туберкулезом поднимай иммунитет.

Спасибо. biggrin Нам уже сказали, хотя это и дураку понятно.pardon
Чтобы не заболеть тубиком, надо прикрываться когда на тебя кто-то кашляет, а то у нас культурой так и прет, а чтоп не заболеть СПИДом пользоваться резинками. В общем-то практически у каждого второго больного туберкулезом ВИЧ.pardon
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1 sec 
Правообладателям