Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 616

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 0
За месяц: 54
Всего:18656

Пользователей
За сутки: 4
За месяц:174
Всего:76056

Комментариев:
За сутки: 26
За месяц: 1029
Всего:510778
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:9, Пользователей: 7 (matiush1, Stefan Duke, FLD 120, Vladlenin, mimarco115, Madradubh, jester)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3477 [3478] 3479 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(24.09.2012 - 23:48:09) цитировать
 
 
vitalii_kalugin А я уже домаtongue так что мне идти некудаthinking если только до квартиры прогулятсяnea завтра схожу,потому как поздно уже потому что темно.а завтра днём светло будет вот, снежинка пролетала сегодня первая а на градуснике плюс,она растаетpardon
Игорёк,а у вас опять 5 000 000 житель народился
 
 
(24.09.2012 - 23:22:55) цитировать
 
 
madelephant Виталя, за 15 дойлеров - это не айфон, ессно, просто мобильник с минимумом функций pardon Звонить можно, да и все, мне больше не надо на данный момент. Всякие ай-пады, -пэды, -фоны, и прочие айдамыры для пижонов, у меня комп есть, я и так дома, на фиг мне выпендриваться?
 
 
(24.09.2012 - 22:59:59) цитировать
 
 
Georg Даа, мужки - отцам основателям форума стало тоскливо от наших коментов - пошли домой.smile
 
 
(24.09.2012 - 22:50:17) цитировать
 
 
Georg
Серёга25 написал:
Дык, а на что обижаться-то? Меня вон матушка Серёжей нарекла, а тех серёж - не протолкнуться. "Шо ни рожа- то сирожа" (с) Так я ж на неё за то не обижаюсь.

Гад ты ползучий меня тоже Сережей зовут. smile smile smile
 
 
(24.09.2012 - 22:44:04) цитировать
 
 
Georg
Серёга25 написал:
А шо, у Игорька есть таки достоверная инфа на сей счёт?
Тогда "заслушаем начальника транспортного цеха" (с)

Давай, гони начальника транспортного цеха. Сереженька у него хотябы ава крапивинская была, а у тебя что? Я не а обиду,адля интереса.smile
 
 
(24.09.2012 - 22:35:53) цитировать
 
 
Slay73 Покеда, Вань. smile
Вот как только пропадает болталка, так из консервной банки вылезает Конрад. Идея, похоже, нашим кренделькам пришлась по душе. biggrin
 
 
(24.09.2012 - 22:35:04) цитировать
 
 
Georg
sf@gnum написал:
Спокойной ночи
трус
 
 
(24.09.2012 - 22:31:14) цитировать
 
 
sf@gnum Спокойной ночи
 
 
(24.09.2012 - 22:00:40) цитировать
 
 
vitalii_kalugin asatorios, написал:
Даже если и изобретут (если уже не изобрели) то инсулиновые корпорации заплатят любые деньги (либо устранят изобретателя физически) В этом бизнесе вращаются таакие бабосы... Сродни лишь доходам от наркобизнеса

Я тоже слышал,что давно уже придуманы эфективные медицинские препараты почти по всем видам заболеваниям,только фармакологическим корпорациям на руку другое.они подсаживают на свои таблетки с весьма сомнительными свойствами как на наркотики,у нас уже аптек в городе как продовольственных магазиновconfused
 
 
(24.09.2012 - 21:57:43) цитировать
 
 
Georg
Настя написал:
И так что каждый день? Сфагнум, я тебя спросила, в какие дни ты работаешь, ты так и не ответил. Нехорошо так делать между прочим. Я бы тебе яблоки принесла несколько штук, мне не жалко, честно, лишние завалялись. Помимо этого у мну еще фотик есть.

А мне еще лучше, я сижу на занятиях 4-6 часов, а в день экзамена 1-2 и домой, так что завидуйте

Ну все, этот комент меня убил. Ванька ты Гоги враг - так относиться к нашей Настеньке?
Только помнить ты обязан,
Начиная драку с Гогой
Начиная с Настей бой
Ты Ванюшк сдавайся Насте,
Гога пленных не берет.
Только выясни у Насти
Незабыла ли она
Пленных бить ремнем по попе
Запрещается ООН?
smile
 
 
(24.09.2012 - 21:53:00) цитировать
 
 
sf@gnum
Настя написал:
Сфагнум, я тебя спросила, в какие дни ты работаешь, ты так и не ответил. Нехорошо так делать между прочим.

Сори blush
Я работаю все дни ,кроме воскресения. Впрочем, в ВС я тоже работаю но дома над многими зачадачи, которые в течении недели я просто не успеваю делать.
Вроде бы ответил smile
Настя написал:
лишние завалялись. Помимо этого у мну еще фотик есть.

Фотографировать яблоки? =31= Это, наверное, увлекательно smile
Настя написал:
я сижу на занятиях 4-6 часов, а в день экзамена 1-2 и домой, так что завидуйте!

Ух, не завидую Но если ты сильно просишь, то, конечно, могу biggrin
-=-=-
Есле погода наладицца, то можно, почему б нет, но скорее всего,в этом году уже не наладицца sisechki
 
 
(24.09.2012 - 21:42:55) цитировать
 
 
asatorios Джош,
Цитата:
передай ему привет от дяди джоша

Передалsmile От него тожеhandshake
Цитата:
ПРО РЕИНКАРНАЦИИ

Верю лишь в это=26=
tas,
Цитата:
Могу пожелать счастья и удачи ребенку , который тренируется несмотря на тяжелое заболевание.

Спасибоsmile , хотя это не совсем заболевание. Это несколько иной образ жизни. Все мы дышим, всем нужна вода, еда... А ему еще и инсулин.
Georg,
Цитата:
А вообще просто удивительно, что мы еще живы...

Я все же верю в колонизацию Земли. В бога не умею, ибо абсурдно. Цивилизацию по развитию равную богам в нашем представлении разум вполне принимает, а какую то единую всемогущую сущность нет.
madelephant,
Цитата:
глядишь, какое-нибудь экстраординарное средство от диабета изобретут, в этой области все время что-то делается.

Даже если и изобретут (если уже не изобрели) то инсулиновые корпорации заплатят любые деньги (либо устранят изобретателя физически) В этом бизнесе вращаются таакие бабосы... Сродни лишь доходам от наркобизнесаsad
 
 
(24.09.2012 - 21:41:44) цитировать
 
 
vitalii_kalugin madelephantнаписал:
купил самый дешевый за 15 баксов

undecide А где если не секрет такие продают?у нас есть на почте самые дешёвые за 800р и они даже не айфоны.а тут в два раза дешевлеunknw
Вечер добрый всем!
 
 
(24.09.2012 - 21:25:28) цитировать
 
 
Slay73 Джош написал:
Славик, нельзя ли стереть последние 350 постов?

Нельзя ли, да и зачем? Они никому не мешают, а скоро затонут и о них итак никто не вспомнит.
Привет, Джошик! kiss
Скоро жди меня в личке, в нашей обычной, в октябре припрусь к тебе по-поводу фильмика с братьями Спроус, если ты конечно не против заняться доработкой. И ты знаешь, я тут больше твоих переводов не вижу, то бишь это последний что ли будет? Это непорядок, у мине традиция озвучивать по одному фильмику с твоим переводом в год, то бишь либо я пропустил какой-нибудь, либо надо что-то делать, традиция многолетняя уже, может прерывать её не будем? Но, конечно, только если это не будет в тягость. smile
 
 
(24.09.2012 - 21:22:58) цитировать
 
 
Настя
sf@gnum написал:
В общем, сидя на жопе 9 часов в кабинете вряд ли устанешь так, как стоя на ногах 13 часов

И так что каждый день? Сфагнум, я тебя спросила, в какие дни ты работаешь, ты так и не ответил. Нехорошо так делать между прочим. Я бы тебе яблоки принесла несколько штук, мне не жалко, честно, лишние завалялись. Помимо этого у мну еще фотик есть.

А мне еще лучше, я сижу на занятиях 4-6 часов, а в день экзамена 1-2 и домой, так что завидуйте!tongue
blush
 
 
(24.09.2012 - 21:10:48) цитировать
 
 
sf@gnum
Джош написал:
ГОСПОДА!!! КТО ВЕРИТ СПЕЙС-ТИНУ?? ПРО РЕИНКАРНАЦИИ, ПУТЕШЕСТВИЯМ ПО ВЕЧНОСТИ И ВСЕ ТАКОЕ? ПРОШУ НЕ ГОВНИЦА И ГОВОРИТЬ ПРАВДУ.

==============

1. Джош (во всяком случае в данный момент. Возможно завтра передумаю).
2...
3...
4...
5...
6. Смелее, ну!

Почему-то все с говоном мешают Спейс-тина а ведь я то же самое постоянно рассказываю, а меня с навозом до сих пор не смешали. Впрочем, возможно, что я трудноразмешиваемый biggrin
Или почему? thinking
 
 
(24.09.2012 - 21:09:21) цитировать
 
 
Georg
IGORYOK написал:
но такие люди - да всегда были и именно поэтому есть смысл жить прилагая усилия чтоб стать частью их,

Хочу сменить тему. Вот у тебя ава из фильма "та сторона,где ветер", хоть и маленькая роль, но пацан хорошо ее сыграл. Еще был фильм "Колыбельня для брата". Ты можешь мне бъяснить почему ВПК от них открестился? Лучших экранизаций его произведений я даже не знаю. А вот его рекламу убогих фильмов студии "Каравелла" мне не понятна.
 
 
(24.09.2012 - 21:06:25) цитировать
 
 
sf@gnum
yasmus написал:
За это в качестве компнесации у sf@gnum' a конфискуется мороженное в пользу Эрика

Я ему сам дам. ТО есть пририсую и будет у него оно ,какое положено =20= biggrin
Otto написал:
Язык бы поуже... а то смахивает на снеговую лопату


Шире язык -
снеговою лопатой
Им пол-мороженого
подхвачено!
=37=

usp написал:
В отдельно взятой стране?

Нет, для каждого персональный biggrin
Я так думаю. smile
space-teen написал:
Я только туда собирался (шутка)

То есть еще даже не собирался? crazy
Джош написал:
Я бе наверна не вытерпел такую работу, ты весь день кукуешь?

Неа, только первые три часа В течении их я пишу стихи, песни, или просто фтыкаю biggrin
А дальше у меня нет времени даже в туает схдить, или поесть ,или попить. В общем, я совершаю множество точных, витиевато-виртуозных движений и в результате толпы осчастливленых людей ..осчастливлены tease
Я встаю просто в без десяти шесть, а приезжаю домой примерно в полдевятого. Моему телу это не очень нравится, а моему мозгу еще меньше. Он большую часть дня ничего не может делать, как только думать biggrin =5=
В общем, сидя на жопе 9 часов в кабинете вряд ли устанешь так, как стоя на ногах 13 часов wink
Гусь свинье не товарищ to_pick_ones_nose
biggrin
Та ладно, это же ненадолго. К тому же эмоционально я только вдохновляюсь. Много позитива на такой сезонке. Другое дело ,представить ,что большая часть людей так живет всю жизнь - и не понятно, для чего crazy
Но это избито и старо, так что касацца подробнее не буду, и так тут есть, кому коснуца =8= biggrin
 
 
(24.09.2012 - 21:03:48) цитировать
 
 
vova
felis написал:
Я не понял, по какому случаю мою только что выпущенную новость удалили?

Несоответствие тематике портала. Переноси на форум в раздел - мож кому надо.
 
 
(24.09.2012 - 21:01:00) цитировать
 
 
Я не понял, по какому случаю мою только что выпущенную новость удалили?
 
 
(24.09.2012 - 20:59:04) цитировать
 
 
madelephant Георг, а это не совсем частный разговор, тогда писал бы в лмчку, так что всегда пожалуйста. Не спорю, что такие люди есть, но все же их намного меньше, основная масса все же с легкостью соглашается с навязываемыми ценностями, а почему навязывают - так ведь людьми, которые замкнуты на телесном, легче управлять. Иногда и себя ловлю на каких-то мещанских вещах, стараюсь выдавливать их из себя. Целый год обходился без мобильника, сейчас пришлось купить, чтобы иногда могли из дому позвонить, когда выхожу, сначала было поползновение взять какой-нибудь покруче, а потом решил, что для того, чтобы поручили купить хлеб или макароны, айфон покупать незачем, и купил самый дешевый за 15 баксов biggrin
 
 
(24.09.2012 - 20:42:24) цитировать
 
 
Georg
IGORYOK написал:
вроде молитвы наши услышаны и одного снова возвращают в основу,

Прости, я болею за игроков, но не за тренеров.
За Зенит я уж 40 лет болею, хотя москвич.
 
 
(24.09.2012 - 20:34:35) цитировать
 
 
Georg
madelephant написал:
Может, когда-то люди дорастут до понимания того, что все, что им кажется наиболее важным и ценным в жизни - власть, секас, деньги, всякое барахло и цацки - это всего лишь попытки прикрыть свою духовную наготу

Извини,что вклиниваюсь в частный разговор, но такие люди всегда были, есть и будут. Иначе нет смысла жить.
 
 
(24.09.2012 - 19:45:56) цитировать
 
 
Kuba75
konrad1982 написал:
чтобы Кубы сделал с Цыской, если бы он (перенесясь через годы и расстояния) вылил бы Кубе на голову бутылку чернил, как в начале фильма??
1. убил
2 разлюбил
3 рассмеялся б попросил повторить
4 или все это вместе
Кубо разобрался бы с причинами, побудившими к этому обливанию, прежде чем рубить с плеча. Но сам Циске Кубе безразличен - во всех остальных кадрах он хуже. В этом повороте в нем высветилось нечто, чего нет в оригинале - ум и ирония.
 
 
(24.09.2012 - 18:03:47) цитировать
 
 
madelephant Джошег, я тоже верю Звездному мальчику smile Ну, может, мои представления чуточку отличаются, но я не уверен, что они единственно правильные. Может, когда-то люди дорастут до понимания того, что все, что им кажется наиболее важным и ценным в жизни - власть, секас, деньги, всякое барахло и цацки - это всего лишь попытки прикрыть свою духовную наготу pardon
 
 
(24.09.2012 - 17:19:34) цитировать
 
 
Georg
Джош написал:
Эо.. я-то при чем, ничего я не буду давать, умничайте на здоровье, чем фантастичнее, прекольнее и дурацкее разговоры, тем лучше.

Пока у тебя эта прикольная ава я буду тебя любить, но как только появится почетный поросенок - буду обливать помоями - поросенку понравится.smile
Джош написал:
ГОСПОДА!!! КТО ВЕРИТ СПЕЙС-ТИНУ?? ПРО РЕИНКАРНАЦИИ, ПУТЕШЕСТВИЯМ ПО ВЕЧНОСТИ И ВСЕ ТАКОЕ? ПРОШУ НЕ ГОВНИЦА И ГОВОРИТЬ ПРАВДУ.

Джошь, мне 64 и я хочу верить ну, как Володя высотцкий поет: "Что мы , отдав концы не умираем насовсем". smile
IGORYOK написал:
Помоги Господи нашему Зениту поскорей выбраться из этого дерьма!

Вот это правильная молитва, одобрямс.smile
Kuba75 написал:
Georg написал:
Учитывая размеры вселенно и предположив, что бог есть, то можно с уверенностью сказать, что он нас даже не замечает.
Это ерунда. Про это хорошо сказал Незнайка во второй книжке: "Мы, коротышки, очень маленькие, и поэтому не можем охватить своим взором большие вещи, вот они и кажутся нам бесконечными".

good Вот, правильно, то что надо - коротышки мы.smile
 
 
(24.09.2012 - 17:04:21) цитировать
 
 
Kuba75
space-teen написал:
Пост 50208 просто замечателен От души
Пальщен! Между прочим, к этому же я недавно цитировал Андерсена - точнее, попугая из сказки про Оле-Лукойле: "Все мы - мелкие пташки перед Творцом". Добавлю, что
space-teen написал:
наше сознание и душа со настроены с Ним, надо это лишь почувствовать и войти в гармонию с Ним. Чужд Он только нашему уму, который не в состоянии постичь Его и мироздание во всей его полноте.
это мог бы сказать и я - я иногда чувствую, но постичь и понять не пытаюсь, тем более тащиться в церкву и заменять это невозможное знание мифами, или ненавистью к "инаковерующим" - главное, по-моему, преступление всех религий.
 
 
(24.09.2012 - 16:56:54) цитировать
 
 
Kuba75
Джош написал:
Есть шанс попасть под еврокарту, кот. будет нагло обзываца.
Мне даже жаль, что меня не обозвали. Так хотелось поязвить и порефлексировать а-ля Онегин. Но что поделаешь - чует доброго человека!
 
 
(24.09.2012 - 16:42:47) цитировать
 
 
Kuba75
Georg написал:
Учитывая размеры вселенно и предположив, что бог есть, то можно с уверенностью сказать, что он нас даже не замечает.
Это ерунда. Про это хорошо сказал Незнайка во второй книжке: "Мы, коротышки, очень маленькие, и поэтому не можем охватить своим взором большие вещи, вот они и кажутся нам бесконечными". Но речь идет не о нас (о коротышках)! Представь себе технаря-учоного 30-х годов, пусть даже академика, и попробуй ему объяснить, что можно сделать такую машину, которая оперирует терабайтами (это-то он сможет понять), в считанные секунды, пропускает это все через себя, копирует точно в другом месте, и каждый байт у нее на учете, она его замечает! Он потрет свою лысину и заведет канитель про волюнтаризм в науке и про поповщину, перебирая свои последние изобрЕтения - портативное магнето с портсигар размером и громкоговоритель с наперсток (видел в журнале "Прожектор"). Может, и про децкие сказки помянет, снисходительно усмехаясь. А я думаю не надо толковать, что терабайты - это не предел, а как бы не начало?
 
 
(24.09.2012 - 16:33:28) цитировать
 
 
Kuba75
Джош написал:
Куба 75, 22 сентября ты запостил 50-тысячный пост в болталке.
Поздравляю.
Благодарю! Хотя не за что. Вот если бы это был мой 50-тысячный пост, тогда да. Но я не столь плодовит, ибо я не плодожорка, не долгоносик и не табак.
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.16 sec 
Правообладателям