Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 616

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 0
За месяц: 53
Всего:18656

Пользователей
За сутки: 4
За месяц:174
Всего:76056

Комментариев:
За сутки: 26
За месяц: 1029
Всего:510778
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:8, Пользователей: 9 (janusz, pawel1313, bobbyjoe2, Evgeniy.Popov123, konstantin1982, Eternity55, Vigon, moviefan007, huiying561)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3476 [3477] 3478 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(25.09.2012 - 19:26:01) цитировать
 
 
madelephant
Захар написал:
Читалками померялись... Чем еще меряться будем ?
Как чем, писалками biggrin
 
 
(25.09.2012 - 15:45:22) цитировать
 
 
Kuba75
Джош написал:
*ну есле конечна какому-то гос-ву не принадлежит лицензия по выпуску опр-х лек-в.
Это частный случай. Также может иметь место и придерживание новой продукции, если хорошо идет старая - но ограниченно, и если нет прямой угрозы, что обойдут конкуренты. Все же главная тенденция - это научный и технический прогресс, и не зря на это работают мощнейшие лаборатории и КБ (не нашим чета), и если только есть возможность выпустить новое и лучшее, и дешевле чем было - эту возможность только дураки могут упустить, захватить рынок. Как только намечается прорыв - туда вкладывают миллионы (как в стволовые клетки). У нас никогда не понимали рынка и конкуренции, поэтому не верят, что действительно может что-то улучшаться без заговоров и интриг, разрешений и запрещений.
 
 
(25.09.2012 - 15:39:04) цитировать
 
 
Джош Ну я не беру в расчет коррумпированные страны, там может и выгодно. thinking
А может они просто не знают? undecide Надо фелиса отправить в кремль, пусть расскажет, что творица в мире. А крокодила - в белый дом. А мальчека егорку - в... к кастро короче. Они там в носу ковыряют, что ле, ни фига не шарят.
 
 
(25.09.2012 - 15:32:22) цитировать
 
 
Джош
Kuba75 написал:
Это легенда. Красивая старинная легенда, характерная для талантливого на паранойю народа. Из этой же оперы: что корпорации нарошно выпускают плохую технику....
Любому гос-ву невыгодны* неизлечимые болезни и дорогостоящее лечение. Потому что, несмотря на на то, что люди покупают лек-ва на свои деньги, доля гос-ва в любом случае огромна.

*ну есле конечна какому-то гос-ву не принадлежит лицензия по выпуску опр-х лек-в. Однако та же бразилия, заманавшаяся отстегивать бабло и спасая своих граждан, в итоге наплевала на лицензию (америк-ю) и стала выпускать свои дешевые пррепараты от спида. Потому что любой системе не нужны больные ни диабетом, ни раком, ни спидом, потому что это оч дорого, и есле бы лек-ва от неизлечимых болезней были, то возник бы конфликт гос-ва и корпораций. Вряд ли у последних был шанс победить.

===========

Читалки на e-ink - гениальное изобретение. Этот гаджет вернул меня в мир чтения. smile
 
 
(25.09.2012 - 15:17:44) цитировать
 
 
Захар
Kuba75 написал:
одно серьезное упушшение по сравнению с бывшей у меня раньше: сноски-примечания не отображаются сами, а надо через несколько кликов через вспомогательное меню вызывать.
Неее, моя правильно с fb2 работает и со сносками правильно - внизу странички где пометка под чертой, правда прошивку нужно новую ставить с их сайта, но это абсолютно не сложно...
***
Так... Читалками померялись... Чем еще меряться будем ? wink
 
 
(25.09.2012 - 13:46:07) цитировать
 
 
Kuba75
Захар написал:
тупое меню, настройки текста отстают от украинцев, но читать комфортно, а это самое главное... И экран не разобьется...
Главное, что читать лехко - и что листает приемлемо быстро. У меня одна из самых дешевых и лехких и тонких 5-дюймовых (около 3тыс), но я ей доволен, и жене такую купил... одно серьезное упушшение по сравнению с бывшей у меня раньше: сноски-примечания не отображаются сами, а надо через несколько кликов через вспомогательное меню вызывать.
http://qps.ru/pr5qy
 
 
(25.09.2012 - 13:31:04) цитировать
 
 
Захар
Kuba75 написал:
Читалка у меня одна
Помню как я с пеной у рта спорил с Кубой, что читать можно и с телефона, но вот купил с испуга читалку случайно, и даже как то стыдно признаться, всётаки для чтения нужен специальный девайс, и ни какие другие его не заменят. Мне досталась читалка на электронных чернилах с 6 дюймовым полимерным небьющимся экраном, очень легкая, ни чего не умеет, кроме как текст отображать, а в читалке мп3 плеер и не нужен... и с обратной стороны на кусок шины похожа. smile
http://itc.ua/wp-content/uploads/Wexler_Flex_-One_03.jpg
тупое меню, настройки текста отстают от украинцев, но читать комфортно, а это самое главное... И экран не разобьется...
 
 
(25.09.2012 - 13:14:52) цитировать
 
 
Kuba75
Джош написал:
Куба, ведь ты гаджетоман. У тебя 10 читалок, 15 компов, 20 плееров... По логике у тебя должно быть 30 мобилок, одна другой краше. Куба, ты маньяк!
Что-то ты путаешь. Читалка у меня одна, компов только 4, плееров - штук 6, мобилка - 1. Собираюсь купить пятый комп, но это из-за происков корпораций - ну не везет мне на дешевые неттопы и нетбуки! И то и то попалось барахло. Говорят, надо дорогие покупать - ага, сщас! Я же знаю, что это их цель, этих корпораций, чтобы я денежки им выкладывал. Они умышленно портют свою продукцию, а талантливых изобретателей не перекупают друг у друга, а выгоняют с работы и заставляют идти на панель.
 
 
(25.09.2012 - 12:52:00) цитировать
 
 
Kuba75
Джош написал:
не чушь, но заблуждение.
Это легенда. Красивая старинная легенда, характерная для талантливого на паранойю народа. Из этой же оперы: что корпорации нарошно выпускают плохую технику (в том числе компутерную), чтобы пипл почаще ее выкидывал и покупал новую. Могли бы делать получше, да сговорились! А еще раньше я слышал это про видеомагнитофоны. Обычно это подается что что-то "стало хуже, а старые были лучше" - это корпорации проснулись и взялись за староэ. В общем, все подстроено, куплено и продано. О том, что такой же принцип лежит в основе всех наших неурядиц (могли бы, да не дают, сговорились, идолы!) я уж и не говорю.
Недавно начал было читать фантастику "Красный реванш". Альтернативная история. Патриёты пришли к власти в 1991-м, и к 1998-му страны не узнать: народных депутатов пересажали, и всего дополна, все свое и дешевое, Афганистан опять наш, мериканцы захлебываются соплями... Убил меня талантливый русский изобретатель, который, оказывается, давно уже "изобрел компьютер лучше Айбиэм" - да вот не давали ему ходу тупые чиновники! Вот сел и изобрел... и плевать на силиконовую долину и мощнейшую промышленность производства процессоров, и все комплектующие, и всю эту кухню. И в этом 1998 году уже все (все!) компутеры у нас - наши, это которые "лучше Айбиэм", и Пентиум-3 - разумеется "хваленый" - в мусорке, и операционка разумеется наша - Виндовс утерлась... По улицам снуют ЗИЛы новых поколений в огромном количестве - разумеется, лучше всяких там заокеанских... Ну а потом разбомбили Пакистан, дали Нате по сусалам в воздухе в Европе, и те утерлись без последствий... дальше я не выдержал и бросил, уже и не забавно.
 
 
(25.09.2012 - 12:38:39) цитировать
 
 
sf@gnum написал:
usp написал:
В отдельно взятой стране?

Нет, для каждого персональный
Я так думаю.

Как говорит старинный русскый пословиц: "Хороший тухес - тоже нахес" crazy
А у Army of lovers помницца была песня "Hurray, hurray, Apocalypsis!"
 
 
(25.09.2012 - 12:10:05) цитировать
 
 
Джош
asatorios написал:
Даже если и изобретут (если уже не изобрели) то инсулиновые корпорации заплатят любые деньги (либо устранят изобретателя физически)

vitalii_kalugin написал:
Я тоже слышал,что давно уже придуманы эфективные медицинские препараты почти по всем видам заболеваниям

felis написал:
слышал уже изобретены новые лекарства, полностью излечивающие его, но гораздо прибыльнее всю жизнь держать пациента ни инсулине



Моя имха - это все чушь**
Мировая общественность не дала бы такому вопиющему факту мирно существовать. Это у нас общество никакое, и на него можно класть разные болты, а у них такая фишка не пройдет. Не думаю, что огромное кол-во больных раком и диабетом спокойно и покорно на это смотрят. СМИ давно все разузнали бы и разоблачили, а СМИ - это у них реальная третья власть. Поднялась бы колоссальная волна, и ни один премьер менистр не сохранил бы свое кресло. Плюс изобретения. А что с изобретениями? Их купили и спрятали корпорации, а ученых замочили, что ле? Какая-нить лаб-я полюбасу давно делала бы эти лек-ва, и плевать она хотела на все байеры и пфайзеры с их громилами. Это имха моя, да.


===========


** не чушь, но заблуждение.
 
 
(25.09.2012 - 12:08:23) цитировать
 
 
Georg
Джош написал:
Georg написал:
Прости, я болею за игроков, но не за тренеров.
Ничего не понел. К чему эти слова?

Я тоже - не помню этого комента.smile
Джош написал:
sf@gnum написал:
Гусь свинье не товарищ
Ну есле ты настаиваешь.

Надо было ответить: "Ну тогда я полетел"smile
 
 
(25.09.2012 - 12:05:37) цитировать
 
 
Джош
Slay73 написал:
в октябре припрусь к тебе по-поводу фильмика с братьями Спроус, .... у мине традиция озвучивать по одному фильмику с твоим переводом в год
Оуу. Это хорошая традиция. friends


Slay73 написал:
И ты знаешь, я тут больше твоих переводов не вижу, то бишь это последний что ли будет?

Славик, мои переводы:
- Большой город (Big City)
- Побег невиновного (La Corsa dell'innocente)
- Принц и нищий
- Пелле Завоеватель (но он с озвучкой)
- Местные ребята (Local Boys)
- Парусина (Canvas)
- Сердце Джошуа (Joshua's Heart)
- А еще 35 серий Малкольма.

Три ты уже озвучил, ага. smile Slayton forever. drinks
Есле озвучить первые два, то цикл продлится еще два года!! dance2
А есле озвучивать Малкольма.... то мы будем жить вечно!!! biggrin

Slay73 написал:
Но, конечно, только если это не будет в тягость.
В тягость - это бурлаком работать smile Конечно нет.
 
 
(25.09.2012 - 11:57:32) цитировать
 
 
Джош
Georg написал:
Прости, я болею за игроков, но не за тренеров.
Ничего не понел. К чему эти слова?


sf@gnum написал:
Гусь свинье не товарищ to_pick_ones_nose
Ну есле ты настаиваешь.


asatorios написал:
Передал От него тоже handshake
Спасибо. smile
Руська фарева. dance2


Kuba75 написал:
И получается как у меня - скромненько, но со вкусом - Нокия за 2000 рупий.
Все сходица! Куба, ведь ты гаджетоман. У тебя 10 читалок, 15 компов, 20 плееров... По логике у тебя должно быть 30 мобилок, одна другой краше. Куба, ты маньяк! yahoo
 
 
(25.09.2012 - 11:53:39) цитировать
 
 
Georg
Серёга25 написал:
Сергей — мужское русское личное имя, восходит к лат. Sergius, римскому родовому имени, которое, в свою очередь, имеет этрусские корни.

По Задорнову "этрусские корни" это сокращение от "это русские корни"smile
Почетный поросенок написал:
Георг, до 21:00 жестоко наказывай себя.=5=

Ладно - я уже купил две бутылки анестезии
 
 
(25.09.2012 - 11:48:09) цитировать
 
 
Джош
IGORYOK написал:
такое придумали, объявили сбор денег ему на бедность, короче глумятся над ним ребята вовсю.
Сам виноват. Денисов - редкостный болван. Получая 3 млн евро в год, он публично пожаловался, что ему мало. Да пусть он гребет все деньги мира, без проблем, но это нельзя было говорить в расийских сми, любой даун это знает. У нас не любят тех, кто много зарабатывает и хочет еще больше. pardon Ну неужеле это нельзя было решить приватно? Теперь даже зенитчики его презирают. Плюс некрасивая история с Халком, тьфу. Опять рускеи обосрались по полной программе. Я представляю, что щас про нас пишут в ихнех сми. Типа так: алчные, понятия не имеющие о культуре, пеньки. Поделом.
Вот такие имбецильные пирожки. pardon И из-за этого идиотизма он теперь может уйти из зенита. =1= Я фпечале.
 
 
(25.09.2012 - 11:36:39) цитировать
 
 
Почетный поросенок
Georg написал:
как только появится почетный поросенок - буду обливать помоями - поросенку понравится
Много ты знаешь. cool
Это не просто поросенок, а почотный. =15=
Он не любит помои, он любит мороженое. =32=
Георг, до 21:00 жестоко наказывай себя. =5=
 
 
(25.09.2012 - 11:31:56) цитировать
 
 
Джош
Kuba75 написал:
Джош написал:
Куба 75, 22 сентября ты запостил 50-тысячный пост в болталке.
Поздравляю.

Благодарю! Хотя не за что. Вот если бы это был мой 50-тысячный пост, тогда да
Поздравление отменяеца!!
теперь 50-тысячник - это Dean Corso. undecide
Dean Corso, поздравляю. =1=

Вова, мож таким макаром можно подогнать под джоша? biggrin
Я больше всего этого достоин!!!!!!!!!!!!!!!!!! sad
 
 
(25.09.2012 - 08:08:46) цитировать
 
 
Georg
Kuba75 написал:
Мне всегда было обидно за Сереж. Замечательное древнеримское имя,

А разве Сергей это не греческое имя?
Надо же, всего одна бутылка коньяка и так наследил в болталке.
Моего любимого Ванечку обидел, да еще пэзией усугубил.
Битого мною дядю малолетку вспомнил. Зато тезка Серёга25 меня круто зауважал.
Два года назад я тут хвастал своим дядей - послом в итали и братом академиком.
Никакого впечатления, а вот малолетний дядя произвел.
Надо будет здесь выложить пару фильмов с моей младшей дочерью и тещей
- тогда совсем уважаемым человеком тут стану.smile
 
 
(25.09.2012 - 05:59:52) цитировать
 
 
Kuba75 Впрочем, Маяковский проезжал село Сережи, под Рязанью. И скаламбурил.
 
 
(25.09.2012 - 05:58:29) цитировать
 
 
vitalii_kalugin написал:
Я тоже слышал,что давно уже придуманы эфективные медицинские препараты почти по всем видам заболеваниям,только фармакологическим корпорациям на руку другое.они подсаживают на свои таблетки с весьма сомнительными свойствами как на наркотики
А вот это уже называется разложение формации, которую мы завываем капитализм.
Касаясь медицины, то да, насчет диабета слышал уже изобретены новые лекарства, полностью излечивающие его, но гораздо прибыльнее всю жизнь держать пациента ни инсулине. Изобретено даже лекарства от рака, полностью уничтожающее эти образования, но приводящая к инвалидности и малоэффективная химиотерапия гораздо прибыльнее, чем несколько потреблений этого лекарства.
То же самое и в других сферах, в топливной еще в середине прошлого века изобрели альтернативные углеводородным двигатели, но их реальное появление- это раздел научной фантастики. Потому что в этом случае крупнейшие топливные монополии просто вылетят в трубу. В электроэнергетике тоже самое, например в России установить ветровую или солнечню миниэлектростанцию для собственных нужд невозможно, сразу же припрутся контролирующие органы и будут спрашивать разрешение (оказывается этот вопос очень регламентирован).
В общем современный капитализм- это сплошные монополии, они не нацелены эффективно удовлетворять человеческие потребности, только свои.
 
 
(25.09.2012 - 05:45:21) цитировать
 
 
Kuba75
Серёга25 написал:
"Шо ни рожа- то сирожа" (с)
Мне всегда было обидно за Сереж. Замечательное древнеримское имя, да и на Руси Сергий славен. И вариант Сережа - неплох. Этой поговорки у нас я не слыхал, но с децтва видел, что все они обречены быть Серыми и даже Серями. А судя по Маяковскому, так звали бородатых крестьян...
Напротив сели два мужичины:
красные бороды, серые рожи.
Презрительно буркнул торговый мужчина:
- Сережи!
Один из Сережей полез в карман,
достал пироги, запахнул одежду
и всю дорогу жевал корма,
ленивые фразы цедя промежду. (...)
Тогда на него второй из Сереж
прищурил глаз, в морщины оправленный.
- Налог-то ругашь, а пирог-то жрешь... -
И первый Сережа ответил:
- Правильно!
...
 
 
(25.09.2012 - 05:36:28) цитировать
 
 
Kuba75
asatorios написал:
Сломается, куплю себе минифон за 100 рублей
Все так говорят - кто без претензий, дескать, звонить и все... сам токой. А потом пошло: телефонная книжка нужна - нужна! мудозвон - нужен! Будильник с часами - разумеется! Плеер и карта памяти - ну как же!!! смски - ну а как без них?! Блокировка клавиш - конешно! И получается как у меня - скромненько, но со вкусом - Нокия за 2000 рупий. Впрочем, за 100 и даже за 400 у нас я и не видывал. Даже но-нейм в подземке.
 
 
(25.09.2012 - 05:30:07) цитировать
 
 
Kuba75
Georg написал:
Пленных бить ремнем по попе
Запрещается ООН?
"Ваше многопопие, госпожа удача!" Вольные ассоциацыи.
sf@gnum написал:
Фотографировать яблоки? Это, наверное, увлекательно
Необыкновенно! Вот это яблоко я выращивал 4 года - наконец выросло, одно! Правда, замечательное?
http://qps.ru/tNpjS
 
 
(25.09.2012 - 05:23:52) цитировать
 
 
Kuba75
sf@gnum написал:
а меня с навозом до сих пор не смешали. Впрочем, возможно, что я трудноразмешиваемый
Или почему?
Помнишь рассказ Зощенко, где влюбленную парочку ночью стали грабить на морозе, мужика раздели до кальсон (или догола, не помню), и он обидчиво спрашивал - почему ЕЕ не раздеваете, а! И что ему ответили? Я тут не дерзаю приводить! biggrin
 
 
(25.09.2012 - 05:21:24) цитировать
 
 
Kuba75
konrad1982 написал:
а причина была бы распространненая-пацаном проводился очередной эскримент
Вот я и говорю - реальный Циске хуже идеально-аватарного. Фулюган. Да еще поди и двоечник.
 
 
(25.09.2012 - 05:19:44) цитировать
 
 
Kuba75
sf@gnum написал:
Шире язык -
снеговою лопатой
Им пол-мороженого
подхвачено!
Не дерзаю наступать на горло поэту, но так не лучше будет по ритму?
Шире язык -
снеговою лопатой
Им пол-мороженого
На подхвате
 
 
(25.09.2012 - 00:34:50) цитировать
 
 
Georg
IGORYOK написал:
Классный должно быть у тебя двоюродный дядя - за словом поди в карман не полезет!

Смеешься? Мы с ним всего пару раз встречались - он мне нос разбил, я ему фингал приличный под глаз поставил.
Засранец - мальца побил.
 
 
(25.09.2012 - 00:23:27) цитировать
 
 
asatorios madelephant,
Цитата:
Звонить можно, да и все, мне больше не надо на данный момент.

Вот вотgood Ваще не понимаю людей который круглые сутки сидят в инете. Например недавно и до этого не раз слышу: "Если что важное, то стучись в агент и ночью, - я отвечу"undecide Когда спят? Когда умудряются работать-зарабатывать?confused
У меня лично Самсунг D500 с 2005-го года. Сломается, куплю себе минифон за 100 рублейsmile
 
 
(25.09.2012 - 00:04:16) цитировать
 
 
Georg
IGORYOK написал:
Georg, ... ," а у тебя что? Я не а обиду, а для интереса."

Серёжа, а ты просто набери на ютубе фразу, "дядя Петя, ты дурак?"
И сразу узнаешь!

Игорек ты тоже не обижайся, я действительно дурак, а Сереженька
в этом фильме - мой двоюрный дядя.smile
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 2.7 sec 
Правообладателям