Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 616

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 0
За месяц: 54
Всего:18656

Пользователей
За сутки: 4
За месяц:174
Всего:76054

Комментариев:
За сутки: 27
За месяц: 1028
Всего:510772
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:11, Пользователей: 3 (athanase, AleshaA, .р.и.к)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3482 [3483] 3484 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(23.09.2012 - 01:00:48) цитировать
 
 
madelephant Опять вы про собак. Нет чтобы про сабжей поговорить tongue Оне тоже друки человека biggrin Асаториос, а за детей не переживаешь, ведь тебя же тоже когда-нибудь не станет, зачем тогда их заводить, ведь тоже будут скучать по тебе. Про обратную ситуацию даже не хочу думать, у меня в 4 классе одноклассника убил психически больной, с крыши бросил камень, прямо в голову попал. cry Его родители были как привидения после этого, а потом и вовсе переехали. Я его и сейчас помню, я хотел с ним дружить, но как-то стеснялся, он был типа всеобщий любимец, а я так, серый мыш.
 
 
(23.09.2012 - 00:59:35) цитировать
 
 
iskatel олега трогает за жопу
какой то странный человек
большими твёрдыми руками
обходчик либо сталевар
 
 
(23.09.2012 - 00:53:45) цитировать
 
 
Захар Неее, пожалуй я лучше фитнесом займусь biggrin
 
 
(23.09.2012 - 00:50:16) цитировать
 
 
Захар
asatorios написал:
Пусь лучше котэ по дому скачутъ

А я вот кролика хочу... Тас, а зайцы приручаются ? Вот друзья ржать будут, если я себе зайца в клетке заведу blush В качестве друга friends
 
 
(23.09.2012 - 00:44:46) цитировать
 
 
asatorios tas,
Цитата:
И будешь смеяться или нет но я тебе скажу она придет к тебе и с того света и наяву и во сне

Вот это точно. Любой подтвердит у кого жил собакup А я не решаюсь. Ибо: Если я умру - мой собак будет реально скучать по мне. Если он умрет - я буду в дикой депрессухе по умершему Другу (Перефразируя Ханлайна)
Нет уж, не нада лишних эмоций. Пусь лучше котэ по дому скачутъ. smile
 
 
(23.09.2012 - 00:38:06) цитировать
 
 
Захар
tas написал:
я из интернет кафе
А еще живы эти метастазы интернета ? Ни когда не понимал зачем они нужны ?
 
 
(23.09.2012 - 00:33:19) цитировать
 
 
Захар
tas написал:
Привет Захар
Привет Тас
 
 
(23.09.2012 - 00:21:37) цитировать
 
 
Захар yasmus, я эту рекламу на gismeteo обнаружил... Забавно smile
 
 
(23.09.2012 - 00:13:56) цитировать
 
 
yasmus
Захар написал:
Интересно, каким они там фитнесом занимаются ?
судя по экипировке плаваниемsmile не в пальто же... хотя какя-нибудь мымра наверно упадет в обморокcrazy
 
 
(23.09.2012 - 00:05:37) цитировать
 
 
Захар Я иногда пупею с нашего брата biggrin
http://7rl.in/aSb
И мальчик на фоне нежно-зелененького цвета biggrin
Интересно, каким они там фитнесом занимаются ? biggrin
 
 
(22.09.2012 - 23:31:13) цитировать
 
 
vill А старые собаки или умирающие всегда почему-то перед смертью норовят из дома сбежать.
А если их не отпускают, то они ходят из угла в угол, подойдут к какому-нибудь углу, и стоят, уткнувшись мордочкой в угол. Стоят, пока их оттуда не унесешь и положишь куда-нибудь. Тогда она или спит, или смотрит такими глазами, что аж душу рвет.
И умирают они от старости тихо, без писка, без визга...
Засыпают одновременно с хозяином. А хозяин просыпается, а собака больше нет.
Но остывать начинают только тогда, когда хозяин лапки потрогает, по шерстке когда-то живой погладит...
Вот, плачут хозяева по собаке очень.cry
Знаю, дедок был. Так он, чтобы не пережить собачку, уже пожилую взял из питомника. А все равно вместе помереть не удалось.
Не угадал он возраст собаки.
И, когда хоронят собачку, то ведь не говорят "Земля пухом" или что-нибудь такое. Закопают и почему-то крестик ставят. Можно подумать, что собака католичка была при жизни. И крестилась, и молилась, и в церковь на службу ходила.biggrin biggrin
 
 
(22.09.2012 - 22:23:12) цитировать
 
 
vsasha
kitmur написал:
vsasha, якщо не знайдеться переклад


Дякую, так і буде, але трішки почекаємо friends

Georg написал:
я не х..я не понял

down
 
 
(22.09.2012 - 22:21:49) цитировать
 
 
asatorios IGORYOK, А у нас дома кот, звать Шидла, чорный и такой же наглый и в чем та мудрыйsmile Собак не лавки ни в коей мере, но раз ребенок привел домой бездомного стаффа (йа был в ахуеcrazy ) А потом и сам привык, просыпалсо на полчаса раньше, сам гулял с ним... Собачко - они тоже цепляют, когда познакомишсо поближеsmile И так цепляют, что и расставание жестьsad Как с родным прощаешсоcry Вроде и знаешь, что ушолъ с сыном, ушолъ не навсегда, но... печалькоcry Потому сам никогда не заводил собак.
 
 
(22.09.2012 - 22:13:58) цитировать
 
 
asatorios tas1990,
Цитата:
я не могу войти на сайт. Это ТАС

Успокойсо, да! Никто тя не банил и ваще в непонятках... как ти пишешь если не можноundecide Смени браузер, например. Выключи лицензионный антивируснег (непонятко насчет Близза в данном случае, но чорттезнаитъsmile ) Шо прошлый раз говорил: типа Масква в игноре - абсурд! Разберись с операционкой, вирусами, глянь на галочку "удаленное использование" Мож кто тобой уже правит через какой троян? Попробуй зайти через прокси-сервак. Карочи, главное спокойствие, как говорил Карлсонsmile Не бесись, сделай все по уму и все будет ОКsmile
 
 
(22.09.2012 - 22:06:31) цитировать
 
 
vill tas1990, а может. просто на клавиатуре Caps Lock включен?
Как так не зайти, если и логин, и пароль будут правильны.
Никто же не банил. Не за что.
 
 
(22.09.2012 - 22:01:58) цитировать
 
 
sf@gnum
tas1990 написал:
Какой ящик у близзарда

С которого приходило уведомление о регистрации, очевидно. Правда, может там резка стоит на обратку. Это только Вова знает. Ты ж под новым ником вошел? зайди на форум,в техветку, и быстрее всего там разберешься. Скоре всего - какая-нить досадная бяка, да и все.
pardon
 
 
(22.09.2012 - 21:51:35) цитировать
 
 
sf@gnum Тас, я могу неделями почту не проверять, а во-вторых - чем бы тебе сразу на трамблерс.ру не написать, близзовский ящик? Я ж не техпомощь, помочь ничем не могу, тебя никто не банил, вроде бы. Может твой провайдер глючит?
-=-=-=-=
Ооо, сегодня было много интересного. И среди прочего.. щаз, расссказу smile
 
 
(22.09.2012 - 21:46:10) цитировать
 
 
Georg
vsasha написал:
Для субтитрів до "Abel twoj brat" прошу допомогти в пошуку українського перекладу вірша Марії Конопницької (Maria Konopnicka) «Swieca gwiazdy, swieca». Повний текст можна знайти тут: http://zs-jablonna-lacka.republika.pl/czytelnia/13_konopnicka_wybor.ht m
Чи існує цей переклад, не знаю, але твори Конопницької українською мовою перекладали Павло Грабовський, Максим Рильський, Дмитро Павличко, Лариса Андрієвська, Роман Лубківський, Марія Пригара, В. Струтинський, Анатолій Глущак, Ярослава Павлюк, можливо десь знайдеться. Прошу писати в приватку.

Не хрена не понял, что ты своим коментом хотел сказать. У тебя ава - приснится - сдохнешь от страха, А твой комент - ну не знаю - на базаре в Киеве я проблем не имею, но когда мой коллега прислал мне свой автореферат своей докторской диссертации на украинском - я не х..я не понял. Понял только твою последнюю фразу - пришли в личку, но что?
 
 
(22.09.2012 - 21:27:50) цитировать
 
 
madelephant Да фиг с ними, магазинными, главное, чтобы свои не покрылись пятнами biggrin
 
 
(22.09.2012 - 21:17:15) цитировать
 
 
yasmus
vitalii_kalugin написал:
на крылечко принесёт задуженых и ждёт когда я ей колбасу дам
Она думает что поставляет сырье на мясокомбинат где делают колбасуtongue
Kuba75 написал:
У нас на даче соседский кот по-соседски нам задавленных крыс таскает и кладет на дорожке. И уходит, ничего не просит взамен.
наверно у соседей крыс до фигаtongue Это как матроскин с гуталином smile Родственник матроскина жил на гуталинной фабрике- и рассылал гуталин по округеsmile
 
 
(22.09.2012 - 21:08:50) цитировать
 
 
Kuba75 написал:
добрался до автомата и положил кучу фрицев. И Гитлер, узнав об этом, сказал: мне бы 300 таких медведей, и я бы покорил мир!
хотя он скорее всего добрался до пулемета. Чтобы кучу немцев уложить из автомата, нужно несколько раз менять обойму, а медведю это сделать трудновато. А вот медведь пулеметчик такое провернет запросто dontmention
 
 
(22.09.2012 - 21:05:41) цитировать
 
 
Kuba75 написал:
Позже, классе в 6-7, слышал историю о медведе, который в цирке обучился стрелять, и когда напали фашисты, добрался до автомата и положил кучу фрицев.
Топ рассказов на эту тему конечно же возглавляет рассказ о советском летчике, который на штурмовике спустился вниз и нахрен порубал всех немцев пропеллером. biggrin
 
 
(22.09.2012 - 20:25:19) цитировать
 
 
kitmur
vsasha написал:
прошу допомогти в пошуку українського перекладу вірша Марії Конопницької (Maria Konopnicka) «Swieca gwiazdy, swieca».

vsasha, якщо не знайдеться переклад, можна й самим перекласти. Принаймні в мене перша строфа більш-менш нормально склалася:
Світять зорі, світять
у високім небі...
Не вважайте, люди,
що це все для себе!
 
 
(22.09.2012 - 20:22:28) цитировать
 
 
vill
yasmus написал:
2 вида интиллигенции
Интеллигенция, это которая на роялях играет, много читает и спиртное пьет вмеру. У кого дома все аккуратненько, разные там салфеточки и вазочки с прибамбасами? Это, которая несколько языков знает и матом не ругается?

Дык, в случае, если гитара и рояль, это все равно, то
я - интеллигенция.cool cool
Нет рояля.pardon
Хотя, надавить пару клавишей, чтобы вышло че жалобное, могу.

Как-то разговор такой слышал, когда дитю надо было выступать - играть на пианино что-то, - так его папа наставлял, что, мол, не забывай про правую педаль на каких-то там этапах.
А бабуля его - старая интеллигентка - спросила, куда это внук без родителей уезжать собрался?
 
 
(22.09.2012 - 20:08:43) цитировать
 
 
yasmus
Kuba75 написал:
Крепко тебя жизнь сломала.
скорее закалилаpardon иногда правда думаешь живут же люди =28= где нибудь отрегулировано все нормально и так хочется чтобы у нас.. pardon Хотя это тоже самообман из серии "А вот на Западе" (при этом надо закатывать глаза мечтательно-у нас в универе так преподша делала-если хотим чтоб пара закончилось выведеblush м ее на какую нить тему где можно это вспомнить- так она на пол пары восторгается. Хотя там тоже заморочки
http://lib.rus.ec/b/349555/read
вот кстати издание о мифах о их нравы как раньше говорили
Kuba75 написал:
Это давний разговор - еще Чапаев толковал про "гнилую интеллигенцию".
делаем вывод- есть тогда 2 вида интиллигенции нормальная и гнилая наверноthinking
 
 
(22.09.2012 - 20:07:52) цитировать
 
 
vitalii_kalugin дак у меня не только за колбасу таскает,любит он меня
а у тебя соседский кот альтруист попаплся
 
 
(22.09.2012 - 19:54:30) цитировать
 
 
Kuba75
vitalii_kalugin написал:
А у меня кошка ловит мышёй, только не жрёт на крылечко принесёт задуженых и ждёт когда я ей колбасу дам
У нас на даче соседский кот по-соседски нам задавленных крыс таскает и кладет на дорожке. И уходит, ничего не просит взамен.
 
 
(22.09.2012 - 19:52:03) цитировать
 
 
Kuba75
lapss написал:
Kuba75, рассскажи ченить прикольное, а то эти опять в дебри полезли
Во, может ты тоже про это слышал? Когда я был пацаном, так же травили истории про войнушку, причем были довольно диковинные... Во 2 классе один рассказывал, что один матрос отбился от целой кучи фрицев саблей - встал спиной к стене и размахивал, но в чем секрет! Он саблей махал на цепочке, ибо иначе - они бы подставили саблю поперек его, и все! (все это с жестами и демонстрацией на палках).
Позже, классе в 6-7, слышал историю о медведе, который в цирке обучился стрелять, и когда напали фашисты, добрался до автомата и положил кучу фрицев. И Гитлер, узнав об этом, сказал: мне бы 300 таких медведей, и я бы покорил мир!
Все это рассказывалось на полном серьезе, и слушалось с полным доверием. Вообще эти беседы под вечер - что только не рассказывалось, когда шло на серьезное, а не на анекдоты! Жаль, почти все забылось...
 
 
(22.09.2012 - 19:51:17) цитировать
 
 
vitalii_kalugin А у меня кошка ловит мышёй, только не жрётnea на крылечко принесёт задуженых и ждёт когда я ей колбасу дамrolleyes
а когда котёнок был так могла и вобще не убить,ждёт пока наиграется,а потом если настроение хорошее отпустит еёdontmention
 
 
(22.09.2012 - 19:44:45) цитировать
 
 
Kuba75
yasmus написал:
некоторые бывают такие пусеньки они искренне верят в силу законов или чего то еще..
Крепко тебя жизнь сломала. Но законы все-таки действуют, хоть и плохо... если бы не, то мы ходили бы с колотушками вокруг домов в подомовой охране, как в 20-м. Ты часто ходишь? Но ты тоже путаешь прекраснодушную наивность с интеллигенцией. Это еще один довод к моему тезису, что у нас интеллигенцию представляют извращенно: не как соль и перец, интеллектуальную и творческую элиту, а как неких чудиков, которые вообще-то необязательны, ибо надо работать, а они - теории разводят. Это давний разговор - еще Чапаев толковал про "гнилую интеллигенцию".
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 15 | Time: 1.3 sec 
Правообладателям