Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 616

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 0
За месяц: 53
Всего:18656

Пользователей
За сутки: 4
За месяц:173
Всего:76056

Комментариев:
За сутки: 27
За месяц: 1031
Всего:510781
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:6, Пользователей: 3 (tomvinyl, leguan, nokilas)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3473 [3474] 3475 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(27.09.2012 - 23:03:04) цитировать
 
 
asatorios 77777,
Цитата:
в первую очередь РПЦ

Да понятно, что именно наши попы свою жирную оппу прикрывают. А когда то, 2000 лет назад их топ-гуру собственноручно изгонял торгующих из храмов, да и иконе своей (не говоря уже о частях мощей) палюбасу рад бы не былsad Не понимаю ваще зачем оскорблять религию против которой сам Бог, иже еси на небесех?!
 
 
(27.09.2012 - 22:59:30) цитировать
 
 
Dean Corso Шой-то модно стало расплывчатые законы принимать, причем быстро, без долгих нудных чтений и поправок (кому они нужны, действительно). Раз - и приняли, чо канителицо то. biggrin
 
 
(27.09.2012 - 22:58:59) цитировать
 
 
madelephant У нас тут свои сажатели есть, те еще хрукты. Хотя пока не замечен, не привлекался, приводов не имею pardon
 
 
(27.09.2012 - 22:54:49) цитировать
 
 
madelephant А еще есть Едропоклонники, почитатели барабашек и адепты Ктулху biggrin А если я в Поттера верю, и его оскорбят - все, турма, аднака?
http://www.youtube.com/watch?v=OZdA4fmmpBw
 
 
(27.09.2012 - 22:47:03) цитировать
 
 
asatorios Kuba75 написал:
В Думе ожидается принятие закона об оскорблении религиозных чувств верующих, каковое будет караться тюрмою на 5 лет. Оскорбление религчувств - понятие оооочень растяжимое...
Вот вотgood Например искренне верующий кришнаит, свидетель седьмого дня, сатанист, верующий в свою футбольную команду фанbiggrin
 
 
(27.09.2012 - 22:38:34) цитировать
 
 
Kuba75
Georg написал:
Мы с Ваней будем вместе
Бежать за музой вместе

Бежать дорогой трудной, дорогой непростой!
Заветных три желания
Исполнит мудрый Гудвин,
И Ваня возвратится
С Георгием домой...
 
 
(27.09.2012 - 22:38:14) цитировать
 
 
sf@gnum
Georg написал:
ты какое пиво любишь

полутемное biggrin
Со вкусом пива, ессно drinks
идентичным натуральному =25=
vill написал:
Умрем, но не расстанемся никогда.

Это жестоко! Но человек изобретателен: он найдет возможность и в новом мире избавиться от нежелательного соседства. И от соседей biggrin
 
 
(27.09.2012 - 22:37:46) цитировать
 
 
Georg Неа, мужики, что за бедлам - ВАНЯТКА даже на пиво не реагирует.
У кого есть мобильник -жмити 911.
 
 
(27.09.2012 - 22:27:07) цитировать
 
 
Georg
sf@gnum написал:
Идиотизм какой-то. Георг, о чем ты споришь, мы же все умрем

Нет, все мы не умрем
Мы с Ваней будем вместе
Бежать за музой вместе
Пусть Ваня продолжает, а я уже спиваюсь. smile
Ваньк, ты какое пиво любишь - я счас к тебе телепортируюсь.smile
 
 
(27.09.2012 - 22:25:43) цитировать
 
 
vill Ромке привет специальный!
С возвращением! Теперь задача за короткое время отдохнуть дома спокойно от отдыха, войти в колею и приступить к обыденной жизни.

Виля с любовью.
 
 
(27.09.2012 - 21:48:53) цитировать
 
 
vill
sf@gnum написал:
мы же все умрем
Умрем, но не расстанемся никогда.
Ведь, судя по недавнему спору, души бессмертны и обитают в одном месте.
А, судя по другому спору, нас всех ждет одновременная реинкарнация.
Значит, опять вместе.pardon
Так что, надо жить дружно, потому что все равно друг от друга не избавиться.
Даже на тот свет сбежать нельзя.undecide undecide
 
 
(27.09.2012 - 21:34:12) цитировать
 
 
Dean Corso
vill написал:
Нету.
Взял на время поносить и отдал.

Яфпичали cry
 
 
(27.09.2012 - 21:33:20) цитировать
 
 
vill
Georg написал:
Возможно, что это был не антроцид?
А-а-а-а-а-а-а!
В моем случае это были дрова.confused
Смех!
 
 
(27.09.2012 - 21:28:34) цитировать
 
 
sf@gnum Идиотизм какой-то. Георг, о чем ты споришь, мы же все умрем biggrin
 
 
(27.09.2012 - 21:26:33) цитировать
 
 
vill
Dean Corso написал:
хочу твою новую аву в полноразмерном виде
Нету.pardon
Взял на время поносить и отдал.smile
Даже не знаю, что это было. Какрина какая-то, чтоли...
 
 
(27.09.2012 - 21:22:48) цитировать
 
 
Georg
felis написал:
Енисей чем не вечный двигатель?

Нет, Енисей не вечный двигатель и сибярики такие же русские как и мы все.
 
 
(27.09.2012 - 21:04:02) цитировать
 
 
Georg написал:
Ты сам признал, что ты неуч.
Я признал, что не физик и не инженер. blush Хотя самый дешевый способ выработки водорода из воды бует конечно в Сибири с ее великими реками. Сырье река и электроэнергия река. В физике вечного двигателя нет,но в природе есть, Енисей чем не вечный двигатель?
 
 
(27.09.2012 - 20:57:58) цитировать
 
 
Georg
felis написал:
ваша себестоимось электролиза воды на ржач пробирает.

Ты сам признал, что ты неуч.
Как писал Володя Высотский - юмор у тебя безобразный.smile
 
 
(27.09.2012 - 20:55:42) цитировать
 
 
Dean Corso vill, я хочу твою новую аву в полноразмерном виде smile Если это возможноpardon
 
 
(27.09.2012 - 20:45:32) цитировать
 
 
Georg
vill написал:
Ну, я проявил инициативу, и плеснул из кувшина воды на недогоревшие угли.

Возможно, что это был не антроцид? Его температура горения свыше 2000 градусов.Ну а 3 метра я не замерял - у страха глаза велики.smile
felis написал:
Тогда при любой аварии этот кожух уцелеет.

Ты прав, кожух уцелеет, а вот человек - нет.smile
 
 
(27.09.2012 - 20:33:04) цитировать
 
 
bee2 написал:
Возможно я смешной
ваша себестоимось электролиза воды на ржач пробирает.
Georg написал:
Нет пока безопастных двигателей. Вернее трудно придумать защиту от дурака - уж очень взрывоопасна смесь
Технически это уже сйчас решима, вариант навскидку все агрегаты двигателя и емкость с газом можно засунуть в кевларовый кожух (материал в семь раз прочнее стали) или найти еще какой композитный углеродистый материал с еще большей прочностью и дешевизной производства. Тогда при любой аварии этот кожух уцелеет.
vill написал:
Ну, а почему же взрыв такой, что аж на 3 метра откинуло?
Молекулярная физика, газовые законы, спроси у Георга
 
 
(27.09.2012 - 19:09:55) цитировать
 
 
vill
Georg написал:
Взрывом меня отбросило метра на три
А почему оно взорвалось?
У меня было, когда надо было затушить недогоревшую печь, потому что собрались на какое-то торжество, а зимой бы к нашему приезду вся бы квартира стала холодной при открытой трубе печной. Меня, помню, одели чуть ли не во все белое.
Ну, я проявил инициативу, и плеснул из кувшина воды на недогоревшие угли.
Так, помню, что оттуда вырвался пепел и сажа, и вся моя белая одежда стала черной вместе с рожей; вся комната была в медленно оседающем пепле на белые всякие там салфеточки и покрывала.
Там хозяин потом ко мне усиленно рвался с ремнем, а его удерживали человек пять.
Удержали.
Ну, а почему же взрыв такой, что аж на 3 метра откинуло?
 
 
(27.09.2012 - 18:07:26) цитировать
 
 
Georg
Kuba75 написал:
Так на электролизе свет клином не сошелся. Есь термический способ (нагрев воды до 1000 град),

Анекдот с моим участием. Тетка моя попала в больницу. Мне было всего 13-14 лет. Я ее навестил и она мне сказала, Георг, ты умный мальчик, поезжай ко мне домой, у меня там колонка водяная, залей ее, там уголь еще не прогорел.
Тетку я очень любил, приезжал к ней, дрова ей пилил (у нее был дом деревянный в Москве рядом с Измайловским парком ). Умный мальчик поехал, зашел в дом, открыл дверцу, куда уголь закладывали. Увидел, что уголь еще горит сизым пламенем и слава богу, что под рукой оказался фужер для вина - граммов на 120. Я набрал туда воды и плеснул на уголь. Взрывом меня отбросило метра на три. Про тетку я тебе уже рассказывал - это ее я оп'исал во сне, когда мне было 11. Сухой остаток, что после этого я для нее стал полным дебиллом и кроме лопаты и пилы она мне больше ничего не доверяла.
smile
 
 
(27.09.2012 - 18:01:20) цитировать
 
 
asatorios vill,
Цитата:
Это не демонческое какое число 1313? Что-то в нем есть страшное. Все-таки, после 666, это самое жуткое число.

666 насколько осведомлен, в магии лишь число звезды по имени Солнце. Нормальное такое число, люблю егоsmile
По настоящему страшное это 1408 /Стивен Кинг/ Кстате фильм такой есть, тоже зашибисьgood
 
 
(27.09.2012 - 17:42:36) цитировать
 
 
Kuba75
Georg написал:
Я лет 20 тому назад пытался подсчитать сколько надо построить электростанций на солнечных элементах, чтоб обеспечить электролиз воды для производства водорода.
Так на электролизе свет клином не сошелся. Есь термический способ (нагрев воды до 1000 град), еще какие-то, где участвует углерод - но это уже без угля не обойдешься опять. Да и сейчас "водородная энергетика" - те же углеводороды, ибо большую часть водорода получают из метана.
 
 
(27.09.2012 - 17:29:56) цитировать
 
 
Georg
Kuba75 написал:
Они достаточно экологичны - просто дым.

Но все же углекислый газ они выкидывают. Думаю, что водородный двигатель рано или поздно займет свою твердую позицию, когда нефтяные рессурсы истощаться. Я лет 20 тому назад пытался подсчитать сколько надо построить электростанций на солнечных элементах, чтоб обеспечить электролиз воды для производства водорода. По тогдашним параметрам полупроводников, Сахары и Каракумов мне не хватило. Ты знаешь, что углерод имеет 3 изотопа:
С12, С13 и С14. 13 и 14 изотопы не стабильны и имеют период полураспада. Было сообщение, что в нефте обнаружен 14 изотоп углерода. У него период полураспала лет 9000, а это значит, что и нефть возобновляемый источник энергии. Раньше считалась, что она образовывалась десятки миллионов лет. Надеюсь, что это не ошибка (ну, примесь со стороны).
 
 
(27.09.2012 - 17:21:06) цитировать
 
 
Kuba75
felis написал:
Да куда нам лапотным
А между прочим моя бабушка реально в лаптях хаживала. Правда, до моего рождения ишшо. Рассказывала, что неплохо.
 
 
(27.09.2012 - 17:14:31) цитировать
 
 
Джош
felis написал:
Да куда нам лапотным У жителей просвеенной столицы это лучше получится.
Это типо мне?
Дык я не москвич smile


===========

[email]что это за теги?[/email]
 
 
(27.09.2012 - 17:11:57) цитировать
 
 
Kuba75
Georg написал:
Пусть не слишком экологичное, но надежновосстанавливающееся топливо:
газогенераторные машины.
Они достаточно экологичны - просто дым. Ни тебе угарного газа, ни тебе тетраэтилсвинца. У японцев даже газогенераторные танки были. Одной рукой стреляешь, другой - чурки подбрасываешь в топку.
 
 
(27.09.2012 - 17:02:37) цитировать
 
 
Georg
Kuba75 написал:
но представляю себе, что будет у нас, если машины будут работать на экологически чистом, удобном, возобновимом спирте! Большая часть попадет в пасти водил.

Врешь! А гаишьники на что?!smile Может тогда взятки будут поменьше? Это окупит стоимость возобнавляемого топлива.
Там еще рапсовое масло, отработанное масло из фастфууд и т.д.
Двигатели от солнечных бытарей для супер легких и с очень коротким пробегом машин - ну все, что характерно для электродвигателя.
Пусть не слишком экологичное, но надежновосстанавливающееся топливо:
газогенераторные машины. Берешь березовое полено, бросаешь в топку, сжигаешь его при недостатке притока кислорода - результат на выходе СО - угарный горючий газ - машина ееедееттт!!! Вот это экология, я понимаю.
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.38 sec 
Правообладателям