Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 616

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 0
За месяц: 53
Всего:18656

Пользователей
За сутки: 3
За месяц:173
Всего:76056

Комментариев:
За сутки: 25
За месяц: 1030
Всего:510781
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:25, Пользователей: 4 (maks75, shurik7707, vinoibeisure, Digby66)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3471 [3472] 3473 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(29.09.2012 - 02:03:23) цитировать
 
 
madelephant Нуб некоторые рифмы корявые, ладно, так понятнее? biggrin Можно покрасивше сделать, но я это делать не буду, и советовать не буду, сам попробуй, твое произведение. friends
 
 
(29.09.2012 - 01:46:17) цитировать
 
 
Цитата:
Но слово "Апнуть" оно в ходу у задротов на сколько я знаю.


Просто пожалуйста напишите в тему, если будут ссылки - я на нее подписался... ну и не только я.
 
 
(29.09.2012 - 01:27:21) цитировать
 
 
madelephant Вот Саха... что-то там - не надо, не так поймут потомки biggrin По чакрам у нас Славик спец, особенно по нижней pardon А вообще так интересно, какие-то рифмы вспученные, надо их впучить обратно friends
 
 
(29.09.2012 - 00:51:30) цитировать
 
 
madelephant товарищ просит ссылки на фильм, ну и поднять его, как новость, ессно pardon
 
 
(29.09.2012 - 00:04:24) цитировать
 
 
Georg
vill написал:
И снова надо мне помыться,
Одеть трусы...
Может, лучше "Одеть" заменить на "Сменить", а то, вроде как, без трусов работал, получается.

Нет надо оставить как есть. Без трусов прикольнее.smile
scv написал:
явно не там, где старперы берут лексику для своего адового треша. Апните Сабж, если будут линки плиз

Это что, камешек в мой огород?smile Апните Сабж - интересная лексика.
 
 
(29.09.2012 - 00:01:46) цитировать
 
 
scv написал:
Уж явно не там, где старперы берут лексику для своего адового треша
А где? Надо же поделиться. Это же мечта вот так изъясняться.
Но слово "Апнуть" оно в ходу у задротов на сколько я знаю.
А остальное - класс.good
Здесь все все делают если просят.
Но вот просьба только осталась непонятна.
Надо фильм разыскать?
Или надо с Ютуба скачать этот фрагмент и перевести в ави?
Что надо-то?
 
 
(28.09.2012 - 23:44:55) цитировать
 
 
vill sf@gnum, здесь, по-моему немного что-то не так:
Цитата:
Чуть слышно капает из крана
Струя воды.
В прихожей пятую неделю
Мои следы.

Может, лучше так:
Чуть слышно капают из крана
Капли воды.
В прихожей пятую неделю
Мои следы.

Или так:
Чуть слышно капает из крана
Опять вода.
В прихожей пятую неделю
Моя следа.

Насчет последнего варианта не особо уверен.
Потом вот в этом моменте:
Цитата:
Я на заводе отработал
Свои часы,
И снова надо мне помыться,
Одеть трусы...

Может, лучше "Одеть" заменить на "Сменить", а то, вроде как, без трусов работал, получается.
А вообще, очень понравилось! Оно все как-то лихо и убойно смело.good
Это не какие-нибудь глупости типа:
Прощай, письмо любви! прощай: она велела...
Как долго медлил я! как долго не хотела
Рука предать огню все радости мои!..
Но полно, час настал. Гори, письмо любви.

Да!cool
 
 
(28.09.2012 - 23:37:18) цитировать
 
 
vitalii_kalugin Помыть полы, посуду, ПЕЧКУ
печку можно заменить на плитку,а то печку как то не сподручно мыть
часы,трусы где тоя похожую рифму слышал
по утрам надев трусы не забудьте про часыsmile
 
 
(28.09.2012 - 23:36:42) цитировать
 
 
Цитата:
Где ты это слово выкопал


Уж явно не там, где старперы берут лексику для своего адового треша. Апните Сабж, если будут линки плиз - странно что ни у скаутов, ни у WildBoys нету еще.
http://blizzardkid.net/forum/viewtopic.php?f=8&t=3969
 
 
(28.09.2012 - 23:22:55) цитировать
 
 
Georg
sf@gnum написал:
Кто-нибудь да поймет обязательно
http://www.stihi.ru/2012/09/23/2800
Будет песня.

Ну, Ванечка - ты даёшь - такие стишочки - зашибьёшь:
Я каждый вечер на тощак.
Трусы стирать не хочу никак
Я на заводе отработал
Свои часы,
И снова надо мне помыться,
Одеть трусы...

Хорошая получится песенка, а трусы свои присылай - у меня стиральная машина есть.smile
 
 
(28.09.2012 - 22:42:18) цитировать
 
 
sf@gnum Кто-нибудь да поймет обязательно biggrin
http://www.stihi.ru/2012/09/23/2800

Будет песня. Кроме того ,будет чисто акустический вариант, а всторская песня, и аранжировка оркестровая, свинговая.
А еще будет чисто декламация. Там совсем по-другому, вернее, это оригинал как раз.
Прочту кое-кому, а там посмотрим на реакцию.
 
 
(28.09.2012 - 22:30:30) цитировать
 
 
sf@gnum
scv написал:
Ребзя

Где ты это слово выкопал biggrin
 
 
(28.09.2012 - 22:22:28) цитировать
 
 
Ребзя, кто может защипать с Амазона эту конфетку, ссылка внутри топика: http://blizzardkid.net/forum/viewtopic.php?f=8&t=3969
 
 
(28.09.2012 - 21:23:42) цитировать
 
 
Georg
space-teen написал:
Я вот хочу стих один здесь выложить, а решится не могу, ибо он трансцендентный.
Потом опять будут пальцем крутить . Вот потому и не знаю.

Лучше сделать, а потом пожалеть, чем не сделать и тоже пожалетьsmile
Ромка написал:
Я очень живо помню свои детские воспоминания. И они далеко не всегда приятны. "Взрослые" имеют обыкновение забывать и идеализировать.

Я не говорил о возвращении в детство - слабый и зависимый от взрослых маленький человечек, который каждый день с утра в школу бегает. Но стать 20 летним - хотелось бы.
space-teen написал:
А я кажется знаю, кто за этим ником 77777
Только не пойму почему

Ты не один в астрал ходишь, но только ты вякаешь, что там увидел.smile
felis написал:
Какое там рассмотрение возможности.

Я эту информацию не из пальца высосал. В СМИ США по этому поводу выступали бывшие политические и военные деятели того времени.
 
 
(28.09.2012 - 19:59:34) цитировать
 
 
Georg написал:
Ну ладно, дураков можно и в асфальт закатать, но что делать с дорогами?
вы уже ответили на свой вопрос. Каждого дурака надо хакатывать в каждый проблемный участок дороги и все будет ок.
Georg написал:
Планы войны разрабатываются всеми государствами для всех возможных потенциальных противников, а вот рассмотрение возможности реализации этих планов - это уже очень серьезно.
Какое там рассмотрение возможности. Паритет в стратегических наступательных вооружениях Советский Союз достиг только в середине семидесятых годов. А в петидесятых- шестидесятых США если бы захотели уничтожить советы, сделали бы это без всяких проблем и последствий для себя. Авиабазы и ракетные базы НАТО находились по всему периметру границы и это без учета стратегических авианосцев, с которых могли взлетать самолеты с тактическим ядерным оружием. Один превентивный удар нато ранним утром и к полудню Советского Союза уже не было бы.
 
 
(28.09.2012 - 18:22:28) цитировать
 
 
Ромка
77777 написал:
Большой привет фехтовальщику, возвратившемуся из отпуска.

Привет тебе, о человек! smile
 
 
(28.09.2012 - 18:04:42) цитировать
 
 
Kuba75
space-teen написал:
Потом опять будут пальцем крутить
Да пускай крутят, лишь бы не забанили.
Georg написал:
тогда солнце светило ярче и бабы были моложе.
Забыл третью составляющую: и вотка крепше была.
 
 
(28.09.2012 - 17:53:58) цитировать
 
 
Ромка
vill написал:
Они всегда неприятны.

Да нет. Приятных воспоминаний у меня всё же намного больше. pardon
Может быть, мне просто повезло. Типо кисмет такой и всё такое thinking
 
 
(28.09.2012 - 17:45:38) цитировать
 
 
vill
Ромка написал:
Я очень живо помню свои детские воспоминания. И они далеко не всегда приятны.
Скромно.
Они всегда неприятны.
Есть песенки, где чирикают, что, мол, куда ушло, куда прошло...
вернуть никак и побывать никак...confused confused
Все эти песенки надо кончать словами "Вот, и слава богу!"biggrin biggrin
 
 
(28.09.2012 - 17:41:55) цитировать
 
 
Ромка
madelephant написал:
привет, турыст

И ты здрав будь, боярен smile
 
 
(28.09.2012 - 17:40:55) цитировать
 
 
madelephant Ромка, привет, турыст biggrin
 
 
(28.09.2012 - 17:40:11) цитировать
 
 
vill
space-teen написал:
решится не могу, ибо он трансцендентный.
Тоесть, не всем дано понять?
Надо выложить. Интересно.
Поймут - похвалят.
Не поймут - промолчат.biggrin biggrin
 
 
(28.09.2012 - 17:38:52) цитировать
 
 
Ромка
Georg написал:
Глупый ты - тогда солнце светило ярче и бабы были моложе.

Как говорил кто то из русских философов, кажись Бердяев: "Дух не мае возрасту" (c)
Я очень живо помню свои детские воспоминания. И они далеко не всегда приятны.
"Взрослые" имеют обыкновение забывать и идеализировать. Но это есть признак несобранности и недисциплинированности духа nea
 
 
(28.09.2012 - 17:26:05) цитировать
 
 
Ромка
Georg написал:
мне просто кажется, что если в раннем детстве не дать ребенку пусть даже с помощью наивных мультиков понятие о добре и зле, то проблемы с дитем позднее будут очень серьезные.

Так то оно так. Но проблем есть в том, что дитё больше учиццо от своих родителей и вообще от среды обитания, чем от наивных мультегов и фильмов.
Вот возьмем, например, зело популярный фильм "Три мушкетера". Почему то после него никак не прокатилась волна убийств на дуэли, хотя фильм подобные убийства весьма интенсивно и игриво рекламировал - достaточно вспомнить наставления ДАртаньяна отца своему отпрыску перед отъездом:
"Деритесь там, где только можно, слава Б-гу!
И уж, конечно, там деритесь, где нельзя!" (c)
В переводе на обычный, не романтический, язык: убивай направо-налево. Просто потому. что такой вот ты крутой мушкетер. biggrin
Но менталитет современного общества всё же децл другой. И в наше время турма сидеть такому вот бравому джигиту =35=
 
 
(28.09.2012 - 17:24:57) цитировать
 
 
vill
Kirill написал:
как бороться с подростковыми прыщами на лице?
У меня самого их не было, но кореш один мучился и переживал.
Правда, не долго.
Ему какая-то бабка посоветовала траву чистотела в порошок в кофемолке смолоть, и потом взять зубную пасту мятную, противовоспалительную. Смешать это все примерно так:
Две чайные ложки пасты зубной и половину ложки порошка, что получилось.
Накладывать в виде маски на рожу на ночь.
Только ложиться надо, когда вся эта паста превратится в кору по всей роже, и ложиться на полотенце.
Утром встаешь, умываешься и удивляешься, что ничего больше нет.
Или почти нет. Со второго-третьего раза - точно нет.
Но рожу с мылом мыть три-четыре раза в день. Без конца, короче.
 
 
(28.09.2012 - 17:17:42) цитировать
 
 
Georg
space-teen написал:
Georg, ты лучше ответь, что там было такого архи гениального, чего нет сейчас, или не было тогда в зарубежном кинематографе и литературных произведениях.

Глупый ты - тогда солнце светило ярче и бабы были моложе.smile
 
 
(28.09.2012 - 17:13:50) цитировать
 
 
Georg
Ромка написал:
Я же помню еще по воспоминаниям детства - когда всяких диснеев еще и в помине не было. Тока фильмы за сознательных пионэров и колхознегов.

Ромка, мне просто кажется, что если в раннем детстве не дать ребенку пусть даже с помощью наивных мультиков понятие о добре и зле, то проблемы с дитем позднее будут очень серьезные.
 
 
(28.09.2012 - 17:12:54) цитировать
 
 
Kuba75
Ромка написал:
мне дюже помогало частое умывание или даже просто намазывание жидким мылом для жирной кожи
Мне ни хрена не помогало (это было уже в 20-22), а по отзывам приятеля - у него даже обострялось после мытья. Реально помогали только гормональные мази типа деперзолона, гиоксизона, оксикорта и тд, но это уже конечно крайний случай - от этого лучше воздерживаться.
 
 
(28.09.2012 - 17:09:48) цитировать
 
 
Kuba75
Ромка написал:
В нашей школе пионэрский галстук иначе как ошейнегом не называли. И это в благолепных доперестроечных временах! И старшекласснеги, еще не комсомольцы, считали своей привилегией оный символ пионеризьма не носить.
Я думаю, тут реальная разница с более ранними временами, разложение совецкого общества. В восьмидесятые - я припоминаю, у меня были мысли, что власть повернулась лицом к народу (читай - к охлосу), стала идти ему навстречу, с лучшими намерениями - то есть, классику свернули (нафиг она пиплу), но взамен ничего не разрешили... и стало по радио - ни Богу свечка, ни черту кочерга. Так, всякая гиль - ты да я, да сберечь залогом будущих встречь и тд. Другой аксепт. В мое децтво, и раньше, детки много читали - не по благонравию, просто развлечений было мало. И издавали много интересных, хороших книг! С начала макулатурных 70-х книжки исчезли - и вплоть до 90-х. Я еще тогда думал, что это отлучение от книжек (их реально не было, даже учебники выдавали на время, в продажу они не поступали) отрыгнется на грядущих поколениях...
 
 
(28.09.2012 - 17:09:23) цитировать
 
 
Ромка
Kirill написал:
кто подскажет, как бороться с подростковыми прыщами на лице?

Когда я был подростком biggrin мне дюже помогало частое умывание или даже просто намазывание жидким мылом для жирной кожи blush
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 0.78 sec 
Правообладателям