Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 616

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 0
За месяц: 53
Всего:18656

Пользователей
За сутки: 3
За месяц:173
Всего:76056

Комментариев:
За сутки: 25
За месяц: 1030
Всего:510781
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:26, Пользователей: 2 (Andrej1984, deduslo)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3470 [3471] 3472 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(30.09.2012 - 18:53:22) цитировать
 
 
Kuba75
Georg написал:
я просто не понял, что кто-то еще может успеть.
Лапсс запросто мог бы - у него нюх на совецкие фильмы. Но он на отдыхе опять. pardon
 
 
(30.09.2012 - 18:46:43) цитировать
 
 
Georg
Kuba75 написал:
Так ты дочитай до конца.

Извини, я просто не понял, что кто-то еще может успеть.
 
 
(30.09.2012 - 18:27:53) цитировать
 
 
Kuba75
Georg написал:
А ты его выложил уже?
Так ты дочитай до конца. Я напесал, на случай если кто-то уже выкладает. Если никто так и не обнаружится, то я выкладу минут через 15, уже оформляю.
 
 
(30.09.2012 - 17:48:10) цитировать
 
 
Georg
vill написал:
Приду я к знакомому. Скажу, что поздравляю тебя с Днем Пожилого Человека. А он, может, себя совсем молодым считает? У него жена на лет на 25 его моложе. Так и по роже получить можно. Как же быть?

Элементарно Вилл. Поздравь по инету под ником как бы анонимно и смайлик поставь - вроде пошутил. Ну а в реале ты смайлик не успеешь поставить - сразу по роже получишь.smile
Kuba75 написал:
Я нашел фильм "Такой большой мальчик" 1966,

А ты его выложил уже?
 
 
(30.09.2012 - 17:17:50) цитировать
 
 
Kuba75 Какая радость!
Весна сегодня.
И даже самураю соснуть не грех.
yahoo
Поздравляю себя и всех любителей совецкого хорошего кино! Я нашел фильм "Такой большой мальчик" 1966, кой тут неоднократно пытались искать. Военный фильм большой проникающей силы и великой красоты. Композитор - Е.Крылатов, еще тогда! Так что оставайтесь с нами!
На всякий случай, если уже кто имеет намерения и заливает, отпишитесь, я тогда не буду трепыхаться.
 
 
(30.09.2012 - 17:12:00) цитировать
 
 
vill
Georg написал:
завтра будет "день пожилого человека"
Дык, это же всем праздновать надо!
Кто еще не пожилой, тот им будет; кто уже пожилой, тот виновник торжества получается. Всем надо пить и плясать.=25=
Только вот, поздравлять не получается.
Приду я к знакомому. Скажу, что поздравляю тебя с Днем Пожилого Человека.
А он, может, себя совсем молодым считает? У него жена на лет на 25 его моложе.
Так и по роже получить можно.
Как же быть?
"Второй десяток пошел! Какой я уже старик!"
Это мелкий один на своем Дне Рождения выдал с грустью.biggrin
 
 
(30.09.2012 - 17:07:39) цитировать
 
 
Kuba75
Georg написал:
Куба, а я не фига не понял. С утра объявили день переводчика - у нас много достойных переводчиков, которые сделали существенный вклад в перевод и озвучку многих интересных фильмов здесь на близарде. Как это связано с обсуждаемой проблемой.
Да никак не связано. Просто есть стааарый журналист Близзарда, с нулем новостей и 17 комментариями с 2008 года, для которого женщина - бабец и тд. Ну а при слове "любовь" его корчит - во сопли-то! Помнится, у нас в деревне (давно еще) передавали рассказ одной местной бабы, попавшей на балет "Ромео и Джульетта". Главным ее впечатлением было - "мужик голу девку ломат!"
Ты, наверно, читал Старшую Эдду, конкретно - "Песнь о Риге".

В давние дни
доблестный старый
ас многомудрый,
храбрый и сильный,
странствовал Риг
по дорогам зеленым.
(ну тут малость пропустим)
Дева пришлаВ —
с кривыми ногами,
грязь на подошвах,
загар на руках,
нос приплюснут,
и Тир назвалась.
Села потом
посредине помоста,
сел рядом с нею
хозяйский сын;
болтали, шептались,
постель расстилали
Тир вместе с Трэлем
целыми днями.


Были их дочери
Друмба и Кумба,
и Экквинкальва,
и Аринневья,
Исья и Амбот,
Эйкинтьясна,
Тётругхюпья
и Трёнубейна,В —
отсюда весь род
рабов начался.
 
 
(30.09.2012 - 16:58:51) цитировать
 
 
vill Как-то, попав в пустой клуб, где на сцене остались разнообразные музыкальные инструменты, (я еще гитару хотел случайно захватить, но испугался. А окна все были в решетках. Так бы можно было просунуть в окно, а потом снаружи ее забрать. Ну, ладно...).
Так вот.
Самый лучший музыкальный инструмент, на котором играть не умеешь, это свирель. Вот, как в нее не дуй. какие дырки не зажимай, а душевную мелодию все равно можно выдуть.
А остальные - фиг выдадут что славное, если не владеешь.
Вон, тромбон. И тянул, и дудел, а ничего путного он не выдавал.
Ну, флейта еще ничего.
Синтезатор понравился. Там пару клавишей нажал, и он сам тебе чуть не симфонию выдает.
Но свирель лучше.
И почему я ее тогда не увел?
Да. Есть же люди, которые на всех инструментах играют.
Вон, рассказывали. Один попал к каким-то аборигенам, которые через тыкву с палкой жилу натягивают, и играют, и поют.
Так они его за виртуозность чуть в племени не оставили насильно.
А тыква, кстати, очень хороший резонатор.
 
 
(30.09.2012 - 16:50:41) цитировать
 
 
Kuba75 Уважаемые модераторы! Произведите пожалуйста экспертизу пригодности. Фильм "Ким" Великобритания 1984 (не путать с "Ким" США 1950, тот на портале есть). По знаменитому роману Киплинга. "Главный герой — Кибол О’Хара — лахорский мальчишка-сирота, который зарабатывает на жизнь уличным попрошайничеством (...) Со временем Ким становится учеником заезжего ламы, который направляет его с поручением к британскому командованию в Амбале. Тамошние католические миссионеры, признав в Киме сына покойного ирландского офицера, направляют его на обучение в католическую школу в Лакхнау. (...) его направляют на миссию в Гималаи, где он должен одурачить русских агентов" (!) На портале вроде бы нет - по такому названию искать гроб, но я искал (1984) Великобритания и по фильмам с Питером О Тулом. Теперь о главном. Случай пограничный, вот гляньте скрины.
http://qps.ru/nOEaF
http://qps.ru/d8uNO
http://qps.ru/Vnfbw
http://qps.ru/e3xc0
http://qps.ru/XCimp
 
 
(30.09.2012 - 13:39:39) цитировать
 
 
vitalii_kalugin Поздравляю всех переводчиков портала с их професиональным праздникомgive_rose
как хорошо что вы естьrolleyes
 
 
(30.09.2012 - 11:12:44) цитировать
 
 
vill Сашок, который 22, привет!
Как учеба? Стипендию платят?
Я знаю одного, которому платят.
Но он всюду с книжками и тетрадями ходит.
Вот, он идет. а в руках у него книга, от которой он не отрывается, и за поясом еще штуки три. Он в одной страничку загнет, лезет за другой.
Раз картошку жарил, тоже книгу из рук не выпускал, а когда надо было мешать эту картошку, то положил книгу на кастрюлю, в которой какая-то бабец-студиозус борщ варила. Ну, книга туда и бултыхнулась.
Та он обеими руками в горячий борщ, достал, потом на сковородку с картошкой бросил, потом выл, что обжегся и выл, что не дочитал.
Потом он на свою стипендию купил бутылек, и все приходили его успокаивать и советовать, как высушить и как доучить.
А бутылька на всех советчиков не хватило.
И тут, черт меня дернул появиться...=1= =1= =1=
 
 
(30.09.2012 - 07:22:47) цитировать
 
 
Ромка
Серёга25 написал:
Цитата:
Ромка написал:
Я же помню еще по воспоминаниям детства - когда всяких диснеев еще и в помине не было. Тока фильмы за сознательных пионэров и колхознегов.

Как-то ты выборочно смотрел ТВ

Ну я же был нормальным советским пацаненком. А это значит, что ТВ не смотрел почти вообще. biggrin После школы наскоро перекусил - и во двор, до вечера. Но воспоминания того, что по телеку всё равно смотреть нечего, почему то остались. thinking
Впрочем, я совсем не хочу умалить достижения советского кинематографа. Как раз наоборот. Была куча замечательных фильмов. Но я говорил децл за другоэ - за то, что высокодуховность средств массовой информации оказывалась бессильной воспитывать детей. Просто потому, что их родители (да и почти всё окружение) жили уже по другим идеалам pardon
 
 
(30.09.2012 - 02:20:08) цитировать
 
 
Dean Corso space-teen, лукавишь, однако wink все равно слова крутишь так-сяк, подбираешь, чобы чото складное получилось, "прийти свыше" может ключевая фраза или рифма, а то и вовсе, просто идея, а потом уже все равно чисто мозговая деятельность. Хорошие стихи "на лету" не пишутся. Так я считаю. pardon
 
 
(30.09.2012 - 01:57:09) цитировать
 
 
Dean Corso
space-teen написал:
Тебе надо было их записывать

Так они и были записаны когда-то smile Потом забыты и, скорее всего, выкинуты. pardon
space-teen написал:
или напишишь другие еще лучше

Ну вот на пенсию пойду, делать будет нечего, может и накалякаю чего. biggrin
 
 
(30.09.2012 - 01:40:50) цитировать
 
 
Dean Corso
madelephant написал:
Я покупал программу на неделю, там подчеркивал, что стоило посмотреть, какой-то новый фильм был целым событием, к его просмотру заранее готовились, как к важному событию. Сколько радости было, а сейчас - нажал, скачал, посмотрел, стер, и все не отходя от компа. Тоже скукота, блин

Точно-точно! и даже если не новый, а просто хороший, хоть и старый, все равно событие, ведь нельзя же было смотреть когда захочешь - пропустишь и хрен потом когда еще увидишь. На каникулах всегда советские многосерийники крутили, петровасечкиных, там, алиску селезневу и прочих электроников и детей гранта. Гуляли ровно до начала фильма, опаздать было жутко обидно. biggrin
 
 
(30.09.2012 - 01:31:26) цитировать
 
 
madelephant Ну, а что, я тоже помню совейское ТВ. Скучища, конечно, большей частью всякие пленумы да съезды, Брежнев вручал всяким братским козлам разные цацки, а потом ему вручали еще больше, он их всех целовал взасос, бедные, наверное, сколько они полоскали рот потом biggrin Когда хоронили его, помню, так брякнули гроб, грохот стоял на всю страну. Когда на мультики меня мама со двора звала, мчался сломя голову =32= Но были и интересные программы, например, "Вокруг смеха", "Кинопанорама". Я покупал программу на неделю, там подчеркивал, что стоило посмотреть, какой-то новый фильм был целым событием, к его просмотру заранее готовились, как к важному событию. Сколько радости было, а сейчас - нажал, скачал, посмотрел, стер, и все не отходя от компа. Тоже скукота, блин biggrin
 
 
(30.09.2012 - 01:29:10) цитировать
 
 
Dean Corso space-teen, хороший стишок. smile И с рифмой все четко. good Только в одном месте ритм сбивается, правда, но это пустяки. dontmention
В молодости я тоже стихами спамил немного, только не осталось ничего, а по памяти уже ничего и не вспомню. pardon
 
 
(30.09.2012 - 00:29:42) цитировать
 
 
madelephant И где же он, которому скучно? А мы тут недалеко, дела-с pardon
 
 
(30.09.2012 - 00:11:31) цитировать
 
 
ovo Любовь опять просквозила всю душу
Волнение, радость, тоска...
Нет, нет, я не трушу
В ребячую душу влюбился опять
как всегда...
И дёргают нервы мне глупые стервы
В разных обличьях они...
А кто понимает, счастья желает
Мира, надежды, любви!
Бог милосердный и дарит любовь мне
Как могу я отказать?
Душа для того и дана в мире этом
чтобы любить и страдать
Штиль отошел и новое пение
в душу приносит любовь
Хватит ли мудрости мне и терпения
чтобы увидеться вновь?
Мы же по сути разно-вселенные
Дети любви...
 
 
(29.09.2012 - 23:08:50) цитировать
 
 
ovo Есть кто то онлайн сейчас тут?! Мне скучно!
 
 
(29.09.2012 - 20:30:23) цитировать
 
 
madelephant написал:
А якутские лошади и коровы правда самые морозостойкие домашние животные
да мы только рады за них handshake , превда молоко они дают сразу в виде кубиков со льдом biggrin
 
 
(29.09.2012 - 19:23:06) цитировать
 
 
madelephant Все бы тебе зубоскалить, Фелис. А якутские лошади и коровы правда самые морозостойкие домашние животные pardon
 
 
(29.09.2012 - 18:13:34) цитировать
 
 
Иржик написал:
Якуты изобрели якутский нож и вывели знаменитых лаек, якутских коров и якутских лошадей.
Еще они одомашнили белых медведей, научиись доить моржей и играть с тюленями в карты. biggrin А китов приспособили как транспортное средство плавать к соседям на Аляску
 
 
(29.09.2012 - 18:07:54) цитировать
 
 
Цитата:
Уж явно не там, где старперы берут лексику для своего адового треша.

Цитата:
выглядит дурачок-дурачком. до того дурачком, что не хочется не ссылы искать ни филь, ни апунть что будет найдено.
но где же взять ум если судя по лексону - школа - дом - комп - дверь на ключ - рука на член - опять комп - и игра игра игра...
А в выходной отличие только без школы - дверь - ключ - рука - член - игра...
бедняга! его жаль.


http://maykach.ru/data/tinyuploads/original.jpg
 
 
(29.09.2012 - 16:23:56) цитировать
 
 
Иржик
vill написал:
Kuba75 написал:
предки якутов пришли туда из Индии, вытесненные индами.
И их они вытеснили?!
Ну, это же надо что-то делать уже в конце-то концов.
А кого еще-то? Но насчет якутов это одно из мнений. Тут не так все просто - современные якуты сложились несколько столетий назад. Это - тюркоязычный народ с сильным монгольским влиянием в языке, антропологически - центральноазиатская группа. Чернышевский прожил среди них 12 лет и писал: "Чернышевский о якутах писал: "Люди и добрые и не глупые, даже, может быть, даровитее европейцев". Якуты изобрели якутский нож и вывели знаменитых лаек, якутских коров и якутских лошадей.
 
 
(29.09.2012 - 08:06:51) цитировать
 
 
Georg
space-teen написал:
Обещанное трансцендентное стихотворение

Ну наконец на болталке возвышанная поэзия появилась, а то все про трусы и про водку. space-teen, мне кажется надо разбить стих на обзацы, а то теряется при чтении ритм рифмы. Мне понравилось, завидую.(белой завистью).smile
У меня так писать таланту нетути:

На этом портале стихи мы писали.
Стихи мы писали об этом портале!
А что теперь?
И так, и сяк,
И сяк, и так.
А все - никак.
Талант иссяк!
 
 
(29.09.2012 - 07:52:48) цитировать
 
 
vill
Kuba75 написал:
предки якутов пришли туда из Индии, вытесненные индами.
И их они вытеснили?!undecide undecide
Ну, это же надо что-то делать уже в конце-то концов.=7=
Странные они!
Всех вытурили, а у себя находят мешками золото готовенькое и ведрами алмазы.
Сразу же подозрение, что хозяев вот этого дела они и вытурили.biggrin
Поеду разбираться.=35=
 
 
(29.09.2012 - 07:46:01) цитировать
 
 
madelephant написал:
товарищ просит ссылки на фильм, ну и поднять его, как новость, ессно
вообще-то после того как прочитал Апнуть то насчет поднять стало ясно. насчет ссылок на фильм не ясно.
А вообще товарищ после
Цитата:
Уж явно не там, где старперы берут лексику для своего адового треша.
выглядит дурачок-дурачком. до того дурачком, что не хочется не ссылы искать ни филь, ни апунть что будет найдено.
но где же взять ум если судя по лексону - школа - дом - комп - дверь на ключ - рука на член - опять комп - и игра игра игра...
А в выходной отличие только без школы - дверь - ключ - рука - член - игра...
бедняга! его жаль.cry cry cry cry cry
 
 
(29.09.2012 - 05:19:26) цитировать
 
 
Kuba75
madelephant написал:
Вот Саха... что-то там - не надо, не так поймут потомки
А и черт с ними, после нас хоть потоп. Мне наоборот ненавязчивые аналогии с Саха и добрыми якутами понравились. Есть мнение, что предки якутов пришли туда из Индии, вытесненные индами.
 
 
(29.09.2012 - 04:57:55) цитировать
 
 
Kuba75
vitalii_kalugin написал:
по утрам надев трусы не забудьте про часы
Конец 70-х. ЛГ.
Человек надел трусы,
Майку синей полосы,
Джинсы белые как снег
Надевает человек и тд.
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.61 sec 
Правообладателям