Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 616

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 0
За месяц: 53
Всего:18656

Пользователей
За сутки: 3
За месяц:173
Всего:76056

Комментариев:
За сутки: 25
За месяц: 1031
Всего:510782
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:15, Пользователей: 5 (falkendri, Inuki_, makslm, gbrunet, vavanetzer.ru)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3469 [3470] 3471 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(1.10.2012 - 02:10:42) цитировать
 
 
Dean Corso
Dean Corso написал:
когда не было еще ни кидзмьюзика, ни, тем более, близзарда

Вот написал, а теперь сомневаюсь. Что раньше появилось, кидзмьюзик или близзард? thinking
 
 
(1.10.2012 - 02:07:45) цитировать
 
 
Dean Corso space-teen, дак я и так захаживаю. smile
 
 
(1.10.2012 - 01:59:49) цитировать
 
 
Dean Corso space-teen, нее, мне лень. biggrin А у тебя это лучше получается. smile
 
 
(1.10.2012 - 01:46:52) цитировать
 
 
Dean Corso
space-teen написал:
Дин, а почему ты ничего не постишь в теме "юных певцов и музыкантов". Ты ведь там бываешь. Хотя извени, наверное это глупый вопрос. Sorry.

Зачем же извиняться? Нормальный вопрос. smile
Просто, юные пефцы для меня не столь интересны. pardon Хотя было время, когда я собирал все, до чего мог дорваться. То было время, когда не было еще ни кидзмьюзика, ни, тем более, близзарда. Сабжевые музыки и фильмы передавались в основном из рук в руки, особенно при реальных встречах первым делом шел обмен содержимым винтами. biggrin Да, было время. to_pick_ones_nose Дак вот, у меня насобиралась довольно приличная коллекция всех этих юных певунов. А потом я понял, что бОльшая часть этого хлама, просмотренная-прослушанная один раз больше никогда мне не понадобится. И я стер почти все, за исключением того, что любил послушать время от времени - деклан, гилман, еще там кой-кого. Это что касается старых юных певунов. А новые юные певуны меня совсем не впечатляют, за редкими исключениями, как Парк или этот... как его... забыл biggrin
Вот, как-то так. smile
 
 
(1.10.2012 - 01:29:52) цитировать
 
 
Dean Corso
madelephant написал:
Ну да, какаш... милашка. Вот кому вместо "сыр" при фотографировании надо говорить "изюм"

biggrin biggrin biggrin
Да лан, главное, что дочка в папу не пошла, а то бы ей действительно трудно пришлось. biggrin
 
 
(1.10.2012 - 01:23:24) цитировать
 
 
madelephant Ну да, какаш... милашка. Вот кому вместо "сыр" при фотографировании надо говорить "изюм" biggrin
 
 
(1.10.2012 - 01:19:21) цитировать
 
 
Dean Corso
madelephant написал:
Стивен Тайлер тока меня раздражает своей физиономией

Тышто, тайлер просто красафчик! crazy Ну да, правильными чертами лица не отличается, но зато какой милашка. biggrin
 
 
(1.10.2012 - 01:10:45) цитировать
 
 
madelephant Опять, что ли? Неисповедимы... pardon No comments, как говорится.
 
 
(1.10.2012 - 01:09:39) цитировать
 
 
madelephant привет, space-teen friends
 
 
(1.10.2012 - 01:07:59) цитировать
 
 
madelephant Стивен Тайлер тока меня раздражает своей физиономией biggrin Я вообще сейчас слушаю малоизвестные группы 60-70-х, которые по одному-двум альбомам выпустили, и канули в неизвестность до наших дней, а сейчас ренессанс таких альбомов, их реставрируют и заново выпускают на CD.
 
 
(1.10.2012 - 00:57:27) цитировать
 
 
madelephant Сеньор Рохас, можно подумать, ты тут сплошь квантовые теории нам излагаешь. tongue "Папа напрокат" видел, кстате, ну мелодрама а-ля-рюс, конечно, но особого раздражения не вызвал, как ни странно, даже какие-то моменты позабавили pardon
 
 
(1.10.2012 - 00:56:39) цитировать
 
 
Dean Corso Вот аэросмит для меня в этом плане были идеальными, их я очень долго любил. smile
 
 
(1.10.2012 - 00:52:45) цитировать
 
 
Dean Corso space-teen, ну вот и мне у перечисленных тоже не все нравились, у "жестких" больше всего нравилось то, что помягше, а у "мягких" наоборот то, что пожещще. biggrin Некая уравновешенность харда и софта.
 
 
(1.10.2012 - 00:50:13) цитировать
 
 
madelephant Ваня, не тренди biggrin
 
 
(1.10.2012 - 00:48:03) цитировать
 
 
ovo Добрых снов всем
 
 
(1.10.2012 - 00:41:06) цитировать
 
 
ovo Молодая женщина Ирина, бизнес-вумен, одна воспитывает сына Кирилла 10-и лет. И все вроде бы хорошо: есть деньги, квартира в центре, сын учится в колледже.… Но мальчику катастрофически не хватает отца. Он завидует сверстникам, у которых есть папа и очень страдает…

Толя, небритый, плохо одетый мужчина 45-ти лет, убегает от преследователей. Он забегает в первый попавшийся подъезд, и видит Кирилла, заходящего в свою квартиру. Толя зажимает Кириллу рот, вталкивает его в прихожую и закрывает дверь, попутно пытаясь успокоить мальчика фразой: «Тихо, сынок, я из милиции»

Ребёнок ошибочно принимает Толю за своего отца. Из осторожных расспросов выясняется, что мама Кирилла на работе и Толя решает воспользоваться ситуацией. Кушая и выпивая, он путано объясняет мальчику, где он якобы всё это время пропадал.

Итак, Толя — оперуполномоченный, долго распутывавший дело с наркотиками, сейчас следит за верхушкой мафии под прикрытием (поэтому в таком виде). Кирилл говорит, что скоро придёт мама, и что она страшно обрадуется. Толя нервничает, начинает собираться и убеждает Кирилла, что маме пока ничего не говорить не нужно — может сорваться расследование. Кирилл спрашивает, когда они снова увидятся. Толя говорит, что может завтра, но что бы ни одна живая душа не знала о его появлении.

Так продолжается неделю — время после колледжа и до прихода мамы Кирилл проводит с «папой». «Папа» ест, пьёт, развлекается на всю катушку. Постепенно роль «отца» ему начинает даже нравиться, но основное для него — возможность «перекантоваться». Мама видит, что Кирилл изменился в лучшую сторону, радуется, но не понимает причин, пока однажды не приходит домой раньше времени…
 
 
(1.10.2012 - 00:40:15) цитировать
 
 
Dean Corso
space-teen написал:
Дин а если брать по исполнителям, ведь блюз-рок очень обширен

Это еще более сложный вопрос, потому что я чаще помню какие-то отдельные песенки, но забываю кто их поет. biggrin Я давно перестал заморачиваться по этим вопросам, да и не настолько хорошо разбираюсь в разных музыках. Просто вот слышу каку-нить песенку - ага, думаю, хорошая песенка или наоборот, фигня какая-то. Вот на таком примитивном уровне. biggrin Ну не увлекаюсь я музыкой сколь либо серьезно. pardon
Хотя по молодости были любимчики, причем опять же очень разные, самые любимые были аэросмит, скорпионс, нирвана, элтон джон, металлика и мерлин менсон. crazy Ну и так по мелочи много разных, которых я уже и не вспомню.
 
 
(1.10.2012 - 00:33:58) цитировать
 
 
ovo Я только посмотрел фильм "Папа на прокат". Видели?
 
 
(1.10.2012 - 00:33:37) цитировать
 
 
sf@gnum какой дебилизм, господи crazy
 
 
(1.10.2012 - 00:20:29) цитировать
 
 
ovo Почему вы не спите?
 
 
(1.10.2012 - 00:09:43) цитировать
 
 
Dean Corso
space-teen написал:
Дин, а какую музыку ты любишь слушать

Это непростой вопрос. В том плане, что у меня нет каких-то любимых стилей и направлений, везде есть то, что нравится и что не нравится. Но наибольшее предпочтение отдаю блюз-роковским мотивам. smile
 
 
(30.09.2012 - 22:18:23) цитировать
 
 
vill
Иржик написал:
К тому же там в основном тетеньки.
Вот, они его и захомутали. Точно!
Напоили, накормили, обогрели-обобрали и захомутали.=1=
Теперь уже хочешь - не хочешь, но надо туда выдвигаться коммандой мощной.
 
 
(30.09.2012 - 22:11:55) цитировать
 
 
Иржик
Georg написал:
Даже не припомню когда.
1974
Georg написал:
Ну все, ты Лапса предал, мы его вычислили - он на Урале.
Гораздо кудрявее. Ты все пропустил давно или забыл. Набери в гугле "Основные полевые исследования ЛАПСС". Это целый колефтив. Как Бурбаки. Так что чего удивляться, что столько сообщентй! К тому же там в основном тетеньки.
 
 
(30.09.2012 - 21:42:51) цитировать
 
 
Georg
77777 написал:
Кто то писал , что в 1975 году.

П'исали значительно раньше. Даже не припомню когда.
 
 
(30.09.2012 - 21:35:03) цитировать
 
 
Georg
vill написал:
Скоро выпадет снег на Урале, занесет все пути-дорожки, и Лапс будет с нами каждый день.

Ну все, ты Лапса предал, мы его вычислили - он на Урале.
Теперь мы знаем в каких вытр.. учреждениях его искать.smile
 
 
(30.09.2012 - 21:01:29) цитировать
 
 
vill Скоро выпадет снег на Урале, занесет все пути-дорожки, и Лапс будет с нами каждый день.
Когда там зима начинается?
О! Написано, что начнется 25 октября.
Да-а-а-а-а-а-а-а-а-а!
Не Флорида.
 
 
(30.09.2012 - 20:23:07) цитировать
 
 
Georg
IGORYOK написал:
http://clck.ru/2NDQR

Завидую, я такую форму еще не застал. У нас она была еще серенькой.
А вот с 9 по 11 класс мы ходили как хотели. А в каком году она появилась?smile
 
 
(30.09.2012 - 20:06:21) цитировать
 
 
Dean Corso
IGORYOK написал:
А по моему вполне хорошая в мои годы была школьная форма

Ага, особенно хорошо она выглядела с отпоротыми рукавами и десятком значков на воротнике. good biggrin
 
 
(30.09.2012 - 19:11:52) цитировать
 
 
Minhers76 Куба, затрудняюсь ответить pardon и да и нет, сэмпл, что ли unknw Но может другие что скажутъ
 
 
(30.09.2012 - 19:07:36) цитировать
 
 
Georg
Kuba75 написал:
Но он на отдыхе опять.

А что с ним? Как-то слишком резко он исчезает.
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.29 sec 
Правообладателям