Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 616

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 0
За месяц: 52
Всего:18656

Пользователей
За сутки: 5
За месяц:175
Всего:76059

Комментариев:
За сутки: 30
За месяц: 1037
Всего:510802
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:6, Пользователей: 5 (power500, unlimited, Rainy, h.vladimir, jester)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3461 [3462] 3463 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(5.10.2012 - 18:21:14) цитировать
 
 
vill
vill написал:
а не среднеазиатская студия какая его снимала?
Нет. На imdb.com написано:
Production Co: Belarusfilm
 
 
(5.10.2012 - 18:17:11) цитировать
 
 
vill
iskatel написал:
Наш, советский
Дык, это понятно.
Но у вас же тогда студий было разбросано по всему Союзу.
Вот, и спрашиваю, а не среднеазиатская студия какая его снимала?
На Кинопоиске об этом ни гу-гу.
 
 
(5.10.2012 - 18:07:49) цитировать
 
 
iskatel
vill написал:
Интересно, чьего производства этот фильм?

Здрясссьте.. Наш, советский. "Не покидай"
 
 
(5.10.2012 - 17:48:32) цитировать
 
 
vill
iskatel написал:
Вот те как знатному
Ой! Спасибочки!
А заметил, что эту лошадь на съемке этого эпизода держат двое, потом она уходит с кадра и ее больше не видно.
Там только за один эпизод выложили за эту красоту круглую сумму, наверное.biggrin
Интересно, чьего производства этот фильм?
Или это Английская чистокровная, или, если фильм связан со Средней Азией, то это знаменитый Карабаир. Трудно так было рассмотреть, да и подзабыты характеристики.pardon sad
Очень интересно! Спасибо!good
 
 
(5.10.2012 - 17:05:21) цитировать
 
 
iskatel Виляяяяя! Вот те как знатному лошаднику:
http://www.youtube.com/watch?v=S7ytp_JzShw&feature=related
 
 
(5.10.2012 - 16:44:55) цитировать
 
 
Kuba75
Ромка написал:
Кровь в организме человека не есть грязь. Но таже самая кровь на полу или на платке - грязь.
Божьи люди решали эту проблему однозначно и радикально. Они говорили: не грязь воняет, а грехи! Ergo - физической грязи вообще не существует, токмо духовная.
 
 
(5.10.2012 - 16:43:52) цитировать
 
 
iskatel IGORYOK, я тут немного подредактировал. Мне кажется, так намного позитивнее:

IGORYOK написал:
А вы слышали о забастовке доноров спермы!
IGORYOK написал:
Всем желаю красоты, здоровья и счастья!

crazy
 
 
(5.10.2012 - 16:37:31) цитировать
 
 
Kuba75 Черт, недавнее обсуждение тут вопроса о по сему и посему велось так экспансивно, что крепко втемяшилось мне в голову. Кажется, уже идет по типу невроза навязчивых состояний. Посему, потому, почему... покочану... вот скажите пожалуйста, есть ли такое слово - покому? Для меня это очень важно!
 
 
(5.10.2012 - 16:35:20) цитировать
 
 
Джош
space-teen написал:
но это не он , это Коди
smile Коди?
А чево ж ты мне голову морочил? biggrin
Я думал, ты не знаешь кто это такой, вот я и предполагал. А это оказываеца все время был какой-то Коди. =32=


space-teen написал:
Я бы туда еще добавил четвертым пунктом - риэлторов, они такого приза достойны
Ну я просто не сталкивался с ними. thinking ну пусть будут в списке, не жалко. wink


space-teen написал:
и не только больше ничего не подключают без моего ведома, но и вернули деньги без всяких препирательств, в течении пару часов.
Какой оператор?


space-teen написал:
Привет тебе
И тебе привет, Джереми. handshake


vill написал:
Это все не спорт.
Это как раз спорт. Даже в олимп программе (кроме вольтиж). А скачки - не спорт, а азартные игры. Но в общем-то не важно. Почему нет девушек-жокеев? Да потому что это тяжелая работа. Плюс надо головой думать. Зато встречаюца девушки-дискжокеи. rolleyes Некоторые выступают вот так: sisechki Я сам видел! smile


vill написал:
Даже колбаса, которую из нее потом сделали, тоже говорили, что никак не хотела полуколечком скручиваться, так прямая и оставалась, как колотушка какая.
biggrin


Otto написал:
А насчет карточки - это я в тревоге! Мне тоже пришла сообщения, что надо заменить карточку.
Ты лучше замени оператора. Наша росийская троица ведет себя оч нечестно. angry А вот швецкая Теле2 пока остаеца самой дешевой и честной, слава Татарстану! dance2 От троицы валом народ валит к шведам. Я как токо свалил, сразу стало чисто и спокойно, никакого спама и обмана, и копеечки еле-еле уходят.
Но у вас их еще нет вроде. thinking
 
 
(5.10.2012 - 16:28:43) цитировать
 
 
Otto
bee2 написал:
Джош написал:
Некогда мой любимый билайн ваще озверел. С периодичностью раз в месяц, не спрашивая на то моего разрешения, подключает платную услугу и старательно снимает за нее деньги
Ого.. А у меня МТС после вставки карточки пихает рекламу в онлайн режиме каком-то..
У меня МТС после покупки нового телефона и обновления тарифа на какой-то современный присобачила платную услугу - выбор из тысяч мелодий. И для начала сама начала выбирать. В ихнем офисе мне объяснили, что это был мне бонус в благодарность - там как-то так устроено, что на бонус тебе просто сами меняют мелодию, и спрашивают окея, а когда ты соглашаешься (на эту мелодию, дескать черт с вами), то автоматом соглашаешься на 50 р в месяц - про это они не предупреждают. Когда я разозлился, мне с кислым видом отключили эту хрень и дали какой-то номер, и сказали, что можно по нему позвонить и сказать, чтобы отключили мне вообще все услуги. Но я этот номер потерял.
А насчет карточки - это я в тревоге! Мне тоже пришла сообщения, что надо заменить карточку.
 
 
(5.10.2012 - 16:08:12) цитировать
 
 
iskatel
bee2 написал:
ЗасУпил

так как вы хотите озвездить свою двойню?
 
 
(5.10.2012 - 16:07:07) цитировать
 
 
iskatel
Ромка написал:
не то что солдат, патронов не хватит.

Ерунда. Хватит. По статистике, во время войны во Вьетнаме на одного убитого вьетконговца америкосы расходовали 30 тысяч патронов. (сколько это в ящиках, интересно). Это тебе не чукотская охота - "один выстрел, одно попадание"
space-teen написал:
я уже щас не помню, но этот сюжет имел реальную подоплеку

Не знаю, что там было в реальности, но в ентом кинце показали классический голливудский тупняк - через широкое чистое поле всадники в полный рост в лоб скачут на пулеметы, плюс ружейный огонь, однако, пули летят непонятно куда, никого не задевая. Бред. Нестору Махно в гражданскую достаточно было поставить цепь тачанок с Максимами, чтобы уложить всю вражескую кавалерию.Да вон еще хоть Ремарка "На западном фронте" перечитайте. В первую мировую даже танки вооружались одними пулеметами, ибо страшнее оружия для пехоты тогда не было. (не считая газов)
 
 
(5.10.2012 - 16:03:33) цитировать
 
 
madelephant
bee2 написал:
Может там каких-то выпуклостей меньше
на каждую выпуклость есть своя впуклость biggrin
 
 
(5.10.2012 - 15:48:48) цитировать
 
 
Ромка
space-teen написал:
самое интересное, что многие ученики от такого приема действительно получают просветление

Мне когда то учитель в школе рассказал такой коан за просветление.

Жил когда то один буддийский монах. В монастырь его отдали с детства, так там он и пребывал. Со временем он даже научилсо достигать Просветления на несколько секунд.
Как то раз его послали в город. Там к нему пристала одна женщина легкого поведения и убедила пойти с собой. Бедный монах вообще не знал, что такое женщины и для чего они нужны, поэтому ничего и не подозревал. И вот, общаясь с женщиной, он вдруг опять почувствовал Просветление...

Здесь учитель еходно добавил: Так может быть то, что он обычно чувствовал сам и наконец почувствовал с женщиной, не было в действительности Просветлением, а чем то другим? crazy
 
 
(5.10.2012 - 15:42:36) цитировать
 
 
Ромка
iskatel написал:
Средневековая конница раздолбала современную регулярную армию, вооруженную пулеметами Гатлинга

Дык ведь от количества бойцов тоже зависит pardon
Сейчас, например, с кетайцами воевать - не то что солдат, патронов не хватит. А если они в военной время еще и свободно плодиться разрешат crazy
 
 
(5.10.2012 - 15:40:50) цитировать
 
 
bee2
iskatel написал:
"Повар поставил чистую тарелку на стол и испачкал ее супом."
Предлагаю использовать материал пачкания. ЗасУпил crazy
 
 
(5.10.2012 - 15:38:49) цитировать
 
 
bee2
Ромка написал:
упорно медитировали, стараясь достичь состояния, когда в мозгу нет никаких мыслей...
Бытует мнение, что наш мозг никогда не отдыхает. Мы всё время о чем-нибудь думаем.. Надо или не надо.. А мозг работает. ОТ этого суета, нервы, болячки. Кстати недавно видел отрувок интересный из фильма. Ученик просит учителя объяснить, как понять что-то, никак не понимается.. Тогда учитель наливает чашку и переливает её.. Учекник кричит.. Мастер, вы же разливаете чай!! Тогда мастер и говорит, вот и мозг так же.. Столько там напихано.. Для того, чтобы что-т понять, нужно его освободить.. (сделать амнезию. дубнкой))
Ну или чтобы учслышать тихий шелест волн мироздания, нужно, чтобы в мозгу перстали сношаться мысли, производя такой себе "шум" biggrin Правильно, space-teen? Всё извините, что-то язык как помело сегодня..Обратная реакция какая-то..
 
 
(5.10.2012 - 15:34:23) цитировать
 
 
iskatel
space-teen написал:
Единственный фильм про самураев, который мне очень понравился это "Последний самурай"

Бред сивой кобылы. Средневековая конница раздолбала современную регулярную армию, вооруженную пулеметами Гатлинга. Очень смешно. На самом деле выкосили тех самураев как сорную траву да и все.
 
 
(5.10.2012 - 15:32:28) цитировать
 
 
iskatel
bee2 написал:
Запачканная?

Не. Тож фигня получается. "Повар поставил чистую тарелку на стол и испачкал ее супом."
"Немытая посуда" тоже как-то неточно. Новая тарелка из магазина тоже немытая, ее никто еще ни разу не мыл.
 
 
(5.10.2012 - 15:27:20) цитировать
 
 
Ромка
space-teen написал:
Мне гораздо больше по душе Японский Дзен

Смотрел я как фильм за Дзен как его принес в Японию какой то кетайский монах и зело пропагандировал. В монастыре дзен-монахи с утра до вечера упорно медитировали, стараясь достичь состояния, когда в мозгу нет никаких мыслей...
Помню, мне даже жалко их стало - так мучаться изо всех сил. А ведь простой удар дубиной по черепушке решает эту задачу куда эффективнее и не в пример быстрее crazy
 
 
(5.10.2012 - 15:22:43) цитировать
 
 
bee2
iskatel написал:
А как сказать по-другому?
Запачканная? =31=
 
 
(5.10.2012 - 15:20:57) цитировать
 
 
bee2
vill написал:
Где же эти девочки делись, которых море занималось по клубам?
А у нас какие- девочки тоже занимаются. Вот у меня вопрос всегда волновал.. Чем седло для женщин отличается от седла для мужчин? =31= Может там каких-то выпуклостей меньше .. (или больше blush )
 
 
(5.10.2012 - 15:17:33) цитировать
 
 
bee2
vill написал:
Это очень отдаленное место, которое только с определенной периодичностью приближается к нам, чтобы забрать...
Все! 1/1000000000000 кончилась.
3600 лет.. ?? Звезда Нубиру? Двойная по отношению к Солнцу? Шумеры??? crazy "Король ужаса" летящий по небу? Мда.. какой фарш у меня в голове.. =31= dontmention
 
 
(5.10.2012 - 15:15:48) цитировать
 
 
Ромка
space-teen написал:
самураев настоящих уже давно не осталось, так одна атрибутика. Повывились они все, как вид

Как говорит русский народный пословиц: "Хочешь быть самураем - будь им!" (c) =21=
"Пес-призрак: Путь самурая" не смотрел? wink
 
 
(5.10.2012 - 15:14:02) цитировать
 
 
bee2
Джош написал:
Некогда мой любимый билайн ваще озверел. С периодичностью раз в месяц, не спрашивая на то моего разрешения, подключает платную услугу и старательно снимает за нее деньги
Ого.. А у меня МТС после вставки карточки пихает рекламу в онлайн режиме каком-то.. Каждые 2 минуты приблизительно. Как пихнёт, так телефон засвечивается. ПОлучается он постоянно светится и батарея садится быстро. Нафига такое счастье? =1= Хотя это сомнтельное счастье можно отключить, да здравствует большой СМС-палец, которым это можно сделать up
 
 
(5.10.2012 - 15:08:26) цитировать
 
 
bee2
Ромка написал:
тогда они харакиризуются сами
Да глупые они , ваще biggrin
space-teen написал:
Повывились они все, как вид
Это верно smile Правда остались ещё в глубинке почитатели, консерваторы. smile Которые могут, котроые серьёзно в это верят. Но да, корень понятия - воин-слуга - исчезло. А кровь и их культура понятно почему такими оказались. А ну ка, стлько войн за власть... Стлько реальной крови пролито. И чтобы побеждать чего-то, нужно не от него уходить , а повернуться к нему лицом. В данном случае к смерти. Это так сказать усиление ощущений до полного "обезболивания" и ичезновения страха смерти.. Наверное... ПРосто мнение smile
 
 
(5.10.2012 - 14:55:48) цитировать
 
 
Ромка
bee2 написал:
Странные у них понятия о чести

Ага. Есть прикольная история (достоверная) о двух самураях, встретившихся на узком мосту, которые не могли решить, кто кому должен уступить дорогу. В конце концов, оскорбившись, оба сделали харакири. Себе, конечно. biggrin
У меня когда то по этому поводу родилась мысль по военной тактике. При необходимости разгромить отряд самураев надо просто их оскорбить - и тогда они харакиризуются сами :=2=: crazy
 
 
(5.10.2012 - 14:49:37) цитировать
 
 
bee2 Ромка, а мне легенда нравится ещё о самурае, с которым случилась истрия в мирное время.
Раскрыть
Жил в Японии бедный самурай. Давно не было войны, а он ничем другим не мог заниматься, кроме как воевать. Денег не было совсем, а жить на что-то надо было. Он уже продал всё, что имел. Остался только самурайский меч, и он решил его заложить. Но самурай не может быть без меча! И чтобы никто не увидел, что у него больше нет меча, он сделал себе деревянный меч и носил его с собой. Он надеялся, что скоро его дела поправятся, и он выкупит у ростовщика свой меч.
Но тут началась война. И все узнали, что у этого самурая нет самурайского меча. И тогда господин засмеялся и сказал: "Вот так меч. Что за позор." И в наказание, и чтобы посмеяться над бедным самураем, господин приказал ему сделать харакири, чтобы смыть позор. Настоящий самурай всегда остаётся самураем. Он поклонился и вскоре сделал себе харакири. Своим деревянным тупым мечом.
Стащил где-то, не помню где smile Странные у них понятия о чести, но всё же как-то вызывае уважение не харакири, а суть.. Поступил вопреки ожиданиям.
 
 
(5.10.2012 - 14:21:46) цитировать
 
 
vill Это, конечно, ужасно!
Но ведь есть вещи, которые не уступают по ужасу, а некоторые даже и превосходят описанное.
Вон, рассказывали.
Раскрыть
Сыночек у очень красивой пары родился. По новорожденному красоты не заметишь, но, судя по родителям, он тоже должен вырасти таким же красавцем.
Так вот.
Когда праздновали рождение мальчика в семье, собралось много гостей. Среди них и те, кто истинно был рад этому событию, и такие, которые злобствовали по какой-то причине.
Все подходили к малышу, все восхищались. Кто искренне, кто фальшиво.
И вот, в какой-то момент, подошедший человек, которого никто не знал и о том, что он сделал, даже не догадывались, воткнул рыбную кость куда-то в спинку младенца.
Ранка быстро зажила, об это действие никто не заметил, и на одиночный слабый писк дитя никто внимания не обратил.
Дальше ребенок рос, как и положено.
Но прошел год, и родители стали замечать, что какой-то кривобокий их дитя. Они к врачу. Тот посмотрел: и там хорошо, и здесь хорошо,
- Исправится – говорит.
Но время шло. Ребенку было уже 3 – 4 года. Он не мог ни играть, как другие дети, ни ходить нормально. Был весь какой-то перекошенный.
Опять к врачу, опять обследование, рентген – ничего. Все нормально. Даже того, что должно было быть при болезнях, при которых скособочиваются, тоже не было.
Он получил инвалидность по неизвестному заболеванию, предки по этой инвалидности начали получать деньги.
И вот, приходит как-то один мужчина в эту семью. И рассказывает все, что случилось на вот том празднике. А виновницей всего вот этого несчастья была его жена, которая сама уже умерла – болела сильно. Но перед смертью она об этой рыбной кости рассказала. И рассказала, почему так сделала. Что любила она бес памяти отца этого малыша.
Ну, после рассказа отец к врачам. Те начали уже дотошно искать вот то место. Но не было больше ничего. Все рассосалось.
А ребенок так кособоким и остался на всю жизнь.
Ни врачи уже помочь не могли, ни экстасенсы разные...
 
 
(5.10.2012 - 14:16:09) цитировать
 
 
Ромка
space-teen написал:
Могет я не епонец, не истинный самурай так сказать

Да? undecide А кто же ты тогда? thinking
Мужество - это ладно, понятно.
Но меня в харакири смущает другое. Японцы же большие эстеты. Не, ну кровь на белом кимоно - это, конечно, красиво. crazy Hо вонючие вывалившиеся внутренности... tired
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 16 | Time: 3.07 sec 
Правообладателям