Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 616

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 0
За месяц: 52
Всего:18656

Пользователей
За сутки: 6
За месяц:175
Всего:76060

Комментариев:
За сутки: 28
За месяц: 1035
Всего:510804
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:12, Пользователей: 7 (mikenauta, sergeyk888, mr.zritel, Lik, resi5, Irakli2019, ashin)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3460 [3461] 3462 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(7.10.2012 - 19:56:59) цитировать
 
 
yasmus
peter написал:
скажите можно попробовать сделать новость из имеющегося у меня фильма "Горные мстители" , главный герой лет 12 в начале фильма 23 минуты приблизительно.
новость можно сделать при следующих условиях
1 Это должен быть худ или док фильм снятый киностудией не самопальный
2Сабж-тайм( время нахождения в кадре главного героя) в сумме не менее трети или 15 20 минут довольно частого присутствия
smile Выкладывай- новость-она рассматривается в течении сутокhandshake
 
 
(7.10.2012 - 18:21:11) цитировать
 
 
madelephant Ясмус, 21 уо-бой - это уже не бой, а дяденька с бородой biggrin
 
 
(7.10.2012 - 12:54:24) цитировать
 
 
Джош Джереми, "твоя ава" smile токо что выиграла Гран-при Ипонии, и скорее всего в третий раз подряд станет чемпионом мира. yahoo
 
 
(7.10.2012 - 11:19:36) цитировать
 
 
vill lapss, привет, пропадающая душа.
Ну, вот, что это такое происходит?!
То есть, то нет...
Куда это надо так уехать, чтобы невозможно было хоть разик выйти в Близзард на связь?
На другую планету? С совершенно незнакомыми протоколами интернета?
А, может, в полиции за плохое поведение, и они забыли выпустить7
А что? Вон, один рассказывал.
Они засунули его в комнатуху, где только окошко 5 см диаметром все затертое и заляпаное настолько, что ни отсюда туда ничего не видно; ни оттуда сюда. И забыли. Ок кричал, стучал, пел, плясал, матерился, в туалет просился...
Ну, в туалет его выводили, а потом опять закрывали. Он у кого ни спросит, когда выпустят, - никто ничего не знает.
- Дайте позвонить.
- Звонок положет только арестованным.
- А я кто же?
- Не знаем. Документов на тебя нет.
- Ну, так выпускайте.
- Не положено. Эта камера для подследственных. Значит, кто-то твоим делом занимается.
И так и не выпускали неделю целую.
Потом толко приехал начальник этой полицейской конторы, обходил, чтобы посмотреть на порядок.
- А это кто у вас тут?
А те говоят, что не знают. Что они думали, что это его распоряжение.
Короче, просидел ни за что дней 7.
А может, Лапс на огороде снег с землей смешивал? Говорят, что есть такой метод. Что, когда только что выпавший снего с землей смешаешь, то на следующий год урожай будет аховый.
Короче, полный отчет нужен.
Где был, с кем был, когда убыл, когда прибыл. И главное - собирается ли опять.
 
 
(7.10.2012 - 05:50:58) цитировать
 
 
Kuba75
ихаил написал:
Ребята, а разве С.Есенин писал про окошко, а не про избушку?
" Пусть струится над твоей избушкой
Тот вечерний несказанный свет..."
Или я не прав?
Да, ты прав, я сам уже сразу вспомнил (почти) =26= , но комменты тут не поддаются коррекции, а писать автоопровержение по такой ерунда - смахивало бы на трещание крыльями с целью показать свою образованность и что я читывал в свое время персонажа фильма "Есения". Я и оставил как есть, тем более что по сути - струящийся свет над избушкой тоже не шибко понятен: крыша у нее светилась от материнской святости и доброты, что ли? В обычной жизни свет струится над избушками только во время пожара.
 
 
(7.10.2012 - 02:12:16) цитировать
 
 
yasmus
madelephant написал:
А то я русское У.О. знаю из фильма одно значение,
Слоникfriends этож очень важно Задача закрепление материала

A_______Слоник_С____________B
a boy 21 y.o a boy 12 y.o.
Из пункта А навстречу Слонику вышел a boy 21 y.o а из пункта B a boy 12 y.o.
Вопрос- в какую сторону надо бежать вприскочку Слоникуwink если известно что путь СB длинее, в пути АС у.о. написаны русскими буквамиtongue
 
 
(6.10.2012 - 22:47:56) цитировать
 
 
Exachnosis vill, У меня на движке Chromium. Тогда буду ручками цитировать. Спасибо.
 
 
(6.10.2012 - 22:24:20) цитировать
 
 
vill
vill написал:
отодвину у тега скобку от "s"
Нет. Я отодвинул его от "r" последней.
 
 
(6.10.2012 - 22:23:05) цитировать
 
 
vill Не вышло. Тэги сами себя закрыли.
Короче, в начале текста должен быть впритык тэг [spoiler], а в конце текста тот же тэг, только с"/" между скобкой и первой буквой.
Я щас с нулей отодвину у тега скобку от "s" и он сразу же будет виден.

[spoiler]000000000000000[/spoiler ]
 
 
(6.10.2012 - 22:18:59) цитировать
 
 
vill
space-teen написал:
как убирать текст под сполер
Тинчик, надо скопировать куда-нибудь в текстовой документ вот это:

Раскрыть
000000000000000


а потом только вместо нулей вставлять что есть желание вставить, и все вместе с вот этими по краям, что в квадратных скобках, тэгами, копировать в окошко комента.
И так пусть и стоит этот текстовой документ с вот тем шаблоном до следующего раза.
 
 
(6.10.2012 - 22:00:22) цитировать
 
 
vill
Exachnosis написал:
как сделать цитату
Пока Ребзи догонят, что это они, то попробую ответить.
Не каждый браузер поддерживает цитирование. Если юзаешь Оперу или Internet Explorer, то надо выделить текст, который надо цитировать и вверху над авай ткнуть "Цитировать". Оно сразу же переместится вниз вот в это окошко.
В Google Chrome, например, это не проходит.
 
 
(6.10.2012 - 21:50:17) цитировать
 
 
Exachnosis Ребзи, могу я втиснуться с глупым вопросом?
как сделать цитату "username" написал:"
 
 
(6.10.2012 - 21:42:35) цитировать
 
 
DIMON space-teen написал:
А то я его никак не мог найти

Ты набирал "км", а надо было "километров". На будущее: набери просто "Буэнос-Айрес" - и будут тебе счастье. Так и с другими фильмами: если не уверен в точном названии, ищи по ключевым словам или именам собственным.
Удобно, также, сначала залезть в Кинопоиск, у них поисковик отличный, найдёшь точное название фильма, даже если помнишь только пару слов из названия.
 
 
(6.10.2012 - 21:09:27) цитировать
 
 
ихаил Kuba 75 писал: Пусть струится над твоим окошком тот вечерний несказанный свет (черт его знает, что Е. имел в виду - я еще могу понять, из окошка, но над!!).

Ребята, а разве С.Есенин писал про окошко, а не про избушку?
" Пусть струится над твоей избушкой
Тот вечерний несказанный свет..."
Или я не прав?
 
 
(6.10.2012 - 20:43:24) цитировать
 
 
madelephant Да пжалста wink http://goo.gl/niNpB
 
 
(6.10.2012 - 16:03:06) цитировать
 
 
Kuba75
space-teen написал:
Kuba75 привет тебе , ты оч хороший человек и всегда меня понимаешь
"А ты, кукушечка, мой свет, как тянешь плавно и протяжно!" (с) biggrin Но это я в хорошем смысле. Привет и тебе, привет! Пусть струится над твоим окошком тот вечерний несказанный свет (черт его знает, что Е. имел в виду - я еще могу понять, из окошка, но над!!).
Покому я имел в виду одним словом - типа почему. Мне кажется, что почему - это для неодушевленных вещей, а покому - для одушевленных. Типа как чего-кого.
А колокол действительно звонит по ком, а точнее - For Whom the Bell Tolls.
 
 
(6.10.2012 - 11:13:45) цитировать
 
 
zulu Это мне кажется, что radical враз удалил прорву картинок?
Исчезло много постеров искринов. В том числе и вполне свежих.
 
 
(6.10.2012 - 03:06:53) цитировать
 
 
Dean Corso
space-teen написал:
Дин, а у тебя больше ничего нет интересного?

Ну, чо-то где-то было. Но ничего особенного или эхсклюзивного у меня нет. Все давно известно. pardon
space-teen написал:
Ладно я пойду, а то уже поздно.

А я наоборот пришел, потому что уже поздно. biggrin
Спокойной ночи тебе, space-teen, и да хранит твой сон паладин 80-го уровня felis. =21= to_pick_ones_nose
 
 
(6.10.2012 - 02:40:06) цитировать
 
 
Dean Corso space-teen, привет, дорогой smile Не, япожке мне не нравятся. Точнее та музыка, которую они поют и танцуют. dance2 Хотя, смотреть на них бывает прикольно иногда, но слушать - не. pardon
 
 
(6.10.2012 - 02:16:06) цитировать
 
 
madelephant Звездный мальчик, привет и пока friends Надо выспаться, завтра дел много.
 
 
(6.10.2012 - 01:05:10) цитировать
 
 
madelephant Тоже мне, иносранец, если пишешь по-русски, то и сокращения русские должны быть. А то я русское У.О. знаю из фильма одно значение, из фильма "Три с половиной дня из жизни Ивана Семёнова — второклассника и второгодника" http://www.youtube.com/watch?v=gfy11SWsGmY biggrin
 
 
(6.10.2012 - 00:58:54) цитировать
 
 
vova
madelephant написал:
а чего У.О-то?

Всё просто расшифровывается - old years biggrin
Слоник не знал такую аббревиатуру? wink
 
 
(6.10.2012 - 00:57:30) цитировать
 
 
vill
madelephant написал:
а чего У.О-то?
Это о чем?
Может, "УФО" или "уе"?
Лучше "Уе", но никто не раздает.
А про УФО, это к Тинчику
 
 
(6.10.2012 - 00:51:57) цитировать
 
 
madelephant а чего У.О-то? thinking
 
 
(6.10.2012 - 00:19:01) цитировать
 
 
asatorios vill,
Цитата:
Дункан Маклауд, не иначе

biggrin Не, чиста по возрасту. Старшим: 25,20и 18 y.o. Я сам у них учусьsmile Затем: 15 и 14 y.o.(бунтари мои милые) и Русик, которому совсем скоро 8smile
 
 
(5.10.2012 - 22:38:05) цитировать
 
 
sf@gnum
vill написал:
Маклауд

МакКлауд. Клауд - облако. У шотландйцев забавные фамилии.
-=-=-=-

Три дня.
 
 
(5.10.2012 - 21:48:53) цитировать
 
 
vill
asatorios написал:
Любимые мульты моих детей (причем всех поколений)
Дункан Маклауд, не иначе.biggrin biggrin
 
 
(5.10.2012 - 21:46:23) цитировать
 
 
sf@gnum
Джош написал:
то тут уже возникают вопросы.

..и слава богу. Иначе.. возникали бы другие вопросы - что это за существо ,столь нелюбобытное, что у него не возникает вопросов? Баран? biggrin
 
 
(5.10.2012 - 20:37:43) цитировать
 
 
asatorios IGORYOK,
Цитата:
Кому нравятся фильмы Хаяо Мидзаки, их есть у меня.

Любимые мульты моих детей (причем всех поколенийsmile ) Сам смотрел тоже. Одобряю почти всеgood good
 
 
(5.10.2012 - 18:37:25) цитировать
 
 
iskatel http://ru.wikipedia.org/wiki/Не_покидай
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 2.49 sec 
Правообладателям