Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 616

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 0
За месяц: 52
Всего:18656

Пользователей
За сутки: 6
За месяц:174
Всего:76060

Комментариев:
За сутки: 28
За месяц: 1036
Всего:510805
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:9, Пользователей: 13 (megastalker2, rcipriani, Anatolii, ashin, Damien, rasika, vitalsrvf, starlei_bl, taiger, Irakli2019, Lik, Blasp, kino9112)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3459 [3460] 3461 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(8.10.2012 - 19:16:18) цитировать
 
 
Kuba75
konrad1982 написал:
.кто Иржик а кто Куба75...вообще то пост значит был адресован Кубе- он должен был догадатся
Какая, туды сюды нафиг, разница. Один чех, другой пОляк - народная демократия, однако! Готвальд и Берут слушают нас! А что до квасу - ни фига не понял. Джош тоже не помог:
Джош написал:
В ленте дешовый квас!
Лента.ру - мой любимый информационный портал, что это за иносказание? В смысле, что там дешевый квас? "Дешевый квас" в таком смысле для меня мог бы означать только примитивный великорусский патриотизм, лапти и баба яга в ступе, разгоняющая пестом американских мировых жандармов. Но ничего такого я в Ленте не наблюдаю!
 
 
(8.10.2012 - 19:08:21) цитировать
 
 
Иржик
peter написал:
сокращалку твою Касперский заругал
Касперский в своем амплуа - когда он у меня стоял, чиплялся абсолютно ко всему . Я ее второй год использую почти каждый день, и ничего. Впрочем, может, у меня иммунитет.
 
 
(8.10.2012 - 17:54:35) цитировать
 
 
Иржик
IGORYOK написал:
Потом я ему девочку купил вот такую
"Как-то под вечер патриции собрались у Капитолия, новостями поделиться и принять малость алкоголия..." Малость напоминает разговор патрициев про воспитание сыновей biggrin
 
 
(8.10.2012 - 17:50:00) цитировать
 
 
Иржик
peter написал:
http://u.to/QZRhAg Сократил
Ай, маладца! smile
 
 
(8.10.2012 - 16:24:37) цитировать
 
 
Иржик
peter написал:
http://narod.ru/disk/62158182001.10131d6364da79b2056e3485 2e915715/%D0% 93%D0%BE%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BC%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B 5%D0%BB%D0%B8.mp4.html
Вот что было первое, Это Горные мстители 1963 год
peter, чтобы не было таких гигантских ссылок, надо файл называть английскими буквами. Еще можно (и нужно здесь) длинные ссылки сокращать, это вот здесь http://qps.ru/ (там все понятно, вставляешь свою ссылку, жмешь "сократить" и копируешь сокращенную).
 
 
(8.10.2012 - 14:46:09) цитировать
 
 
Minhers76 peter, копируй верхнюю и сюда вставляй
 
 
(8.10.2012 - 14:36:54) цитировать
 
 
Minhers76
peter написал:
Я загрузил файл на яндекс народ , но не могу найти правильную ссылку, кто то знает, как это сделать ?
народ - мои файлы - ссылка
 
 
(8.10.2012 - 11:58:46) цитировать
 
 
Джош
blues написал:
Джош biggrin што, застал тебя врасплох?
С возвращением, Блюз, ты принял мудрое решение. handshake
Не, не врасплох smile я тебя часто здесь видел, но думал, что ты теперь навсегда останешься немым. pardon
Я бе не хотел быть немым, из меня бы так и перли слова, так и перли, но я не мог бы их выпернуть, в итоге я бе лопнул. biggrin
 
 
(8.10.2012 - 11:55:55) цитировать
 
 
Джош
IGORYOK написал:
Зенит - Чемпион! (Теперь это увы, наверно - шутка.)
1. Отставание от лидера - 5 очков. До конца чемпа - 19 туров. До шуток еще оч далеко.
Правда, меня терзает мысль, что денисова больше не будет в зените, а это сильно скажеца на игре команды. Уже сильно сказалось. Все так глупо получилось... =5=
Я бе на месте рук-ва объявил в сми, что денисов извинился (это главное условие боссов), и пустил бы его в основу. даже есле бы он и не извинился. Цель важнее всего!!!!!!!! Ну а потом внутри кол-ва все можно было бы неспеша перетереть. В итоге он все равно извинился бы, но зачем терять время!!!!!!!!!! Эх, у них там без меня совсем котелок не варит, вот дурачки. sad

2. Он и в самом деле действующий чемпион. Шутки в сторону.


Kuba75 написал:
А я люблю овес (в виде овсянки)
Я тоже оч люблю smile но ток на молоке, на воде не люблю. Овсянка фарева. Или геркулес фарева. Я так и не понимаю разнецу. pardon


Иржик написал:
konrad1982 написал:
Иржик, прив..
этим летом в Ленте продовали дешевый квас- за 2 литра 25 руб..чего се лимонад пить покупал?

Кто-нить че-нить понил?
В ленте дешовый квас! Иди в ленту, и съешь этих мягких французских булок, да выпей квасу.
 
 
(8.10.2012 - 11:46:39) цитировать
 
 
blues Джош biggrin што, застал тебя врасплох?
 
 
(8.10.2012 - 11:41:56) цитировать
 
 
Джош
konrad1982 написал:
Иржик, прив..
этим летом в Ленте продовали дешевый квас- за 2 литра 25 руб
Сфотографируй плис этикетку с составом и покажи плис. smile Люблю квас.


BRUNO написал:
А чего вы БАРСА-РЕАЛ не смотрите?
Я смотрел.
Барса уже не та... Хотя, судя по результатам, это не так. Но это так. pardon
Фабрегас, уехав из англии, сильно отощал. Наверна в испании и в самом деле сейчас тяшко.
Барсе на повезло в том, что алвеш ушол, монотоя по сравнению с ним слабоват, мягко говоря. Ну и конечно бускетс опять в своем репертуаре, он позорит команду. tired Жаль вилью не выпустили.
А реалу, кот. я кстате терпеть не могу, нужно каждый раз мотивироваться, как это у них вчера получилось, тогда будут какие-то шансы в ла-лиге, иначе пролетят. В прошлом году моуриньо удалось пройти чемп почти без ненужных потерь, даже можно было все классико проиграть, не такая и плохая стратегия между прочем. Ну а в этом уже много потеряно. Но я не против. pardon
 
 
(8.10.2012 - 11:25:34) цитировать
 
 
Джош
space-teen написал:
Ты ведь наверное за него болеешь
В основном за другого. Но так как я семпатезирую всем неметским гонщекам, то за него тоже. За него удобно болеть, он часто выигрывает. biggrin Я глор? thinking


space-teen написал:
Джош, а это тебе =20=
Там радостный гуманоид рядом с елочкой и красным сонцем?
Спасибо! handshake friends
Красное сонце - это наверняка красный гигант. Так как оно на рисунке маленькое, то это не земля в будущем. Значет это другая планета. pardon Никак нам от этой темы не уйти. biggrin
А это тебе:
http//clck.ru/2dK1N
 
 
(8.10.2012 - 11:19:41) цитировать
 
 
Джош Блуз!
undecide

=29= (это показано, как в моей голове от неожиданности лопаюца сосуды, и я уношусь на следующую планету).
 
 
(8.10.2012 - 08:15:34) цитировать
 
 
blues Саша Том, drinks

asatorios, drinks

smile
 
 
(8.10.2012 - 04:50:17) цитировать
 
 
Иржик
konrad1982 написал:
Иржик, прив..
этим летом в Ленте продовали дешевый квас- за 2 литра 25 руб..чего се лимонад пить покупал?
Кто-нить че-нить понил? Но однако привет обоюдно!
 
 
(8.10.2012 - 04:48:02) цитировать
 
 
Kuba75
IGORYOK написал:
peter, овсом вроде лошадей кормят.
А я люблю овес (в виде овсянки) - значит ли это, что во мне есть нечто лошадиное?thinking
 
 
(8.10.2012 - 04:12:40) цитировать
 
 
yasmus
IGORYOK написал:
отом я ему девочку купил
правильно здоровая личная жисть нужна даже попугаямtongue
IGORYOK написал:
долго-же они вдвоём клевались!

Пришлось ещё купить, чтоб их хоть как-то разнять.
ты че клюешься?, не видишь хозяин смотритcrazy прмходиться клеваться- когда он ужо пялиться перестанет и можно будет спокойно поекатьсяbiggrin
 
 
(8.10.2012 - 03:08:06) цитировать
 
 
yasmus peter eще одна попытка=32= правильная ссылка на народ должна иметь расширение htm на пример kkd.html smile
 
 
(7.10.2012 - 23:32:14) цитировать
 
 
iskatel http://www.youtube.com/watch?v=ON5XkbROK8E&feature=related
похоже, кто-то всерьез решил сделать из го...на конфетку. Что ж, посмотрим.
 
 
(7.10.2012 - 22:04:50) цитировать
 
 
asatorios Georg,
Цитата:
У моего внучатого племянника такие же проблемы как у твоего сына.

Безусловно. Можно в агенте, можно на сайте: "Мой диабет" можно с моей женой (она еще больше знает об этой беде. я таки на работе по 10 часов в день в среднем, а она всегда с младшим.) Карочи, увидимсяsmile
 
 
(7.10.2012 - 21:51:14) цитировать
 
 
Georg asatorios,
У моего внучатого племянника такие же проблемы как у твоего сына.
Ты предложил, что с тобой можно обсудить эти проблемы. Я могу обратиться с этим в личку?
 
 
(7.10.2012 - 21:33:35) цитировать
 
 
yasmus
peter написал:
но у меня файл меньше, чем исходный, буду осваивать форум.
Твой вариант будет добавлен в существующую новостьsmile
 
 
(7.10.2012 - 21:32:07) цитировать
 
 
yasmus
ихаил написал:
Я, конечно, не модератор, и может быть, не мое это дело, но, вроде бы такой фильмец есть на портале
ихаилsmile спасибо за ценное замечаниеdrinks фильм действительно есть на портале Пожелания и замечания в работе портала не являются предосудительнымиsmile
 
 
(7.10.2012 - 21:22:15) цитировать
 
 
asatorios, так новость же на главной smile Только там комменты закрыты pardon
 
 
(7.10.2012 - 21:19:09) цитировать
 
 
asatorios Саша Том,
Цитата:
blues, с возвращением

Неушшта?! С возвращением, bluesyahoo good
 
 
(7.10.2012 - 21:14:24) цитировать
 
 
blues, с возвращением smile
 
 
(7.10.2012 - 21:00:04) цитировать
 
 
asatorios konrad1982,
Цитата:
Lapps, а тебе название "Мой первый заяц" ничего не говорит???

А еслиб и говорило? У меня например тоже часто после азий-разных-таиландов есть большое желание написать о том, что немного не так было, но о чем мечталblush Why not? Нет ужsmile Жена, дети прочитают... А был бы один, - предела фантазии не былобsmile
 
 
(7.10.2012 - 20:28:39) цитировать
 
 
Иржик
peter написал:
Виноват, не догадался его поискать , приношу извинения, но у той новости ссылка сдохла?
Может ее заменят, или загрузить на яндекс и прислать ссылку ?
Нет, я заменять не буду, этого фильма у меня больше нет. Можно загрузить и прислать ссылку - но лучше это сделать на форуме (слева строчка форум), там есть раздел "Эту новость стоит обновить" и "Эту новость стоит поднять" - если новый файл лучше по качеству. Тут в комменте могут не заметить, а там заметят обязательно и примут к исполнению с воздаянием почестей.
 
 
(7.10.2012 - 20:22:04) цитировать
 
 
ихаил peter писал: Уважаемые модераторы, скажите можно попробовать сделать новость из имеющегося у меня фильма "Горные мстители"

Я, конечно, не модератор, и может быть, не мое это дело, но, вроде бы такой фильмец есть на портале : http://blizzardkid.net/category/adv-direct/hornye_mstiteli_janosik_196 3_chehoslovakiya_slovakiya_dvd-rip.html?cstart_com= =31=
 
 
(7.10.2012 - 20:18:41) цитировать
 
 
Иржик
yasmus написал:
peter написал:
скажите можно попробовать сделать новость из имеющегося у меня фильма "Горные мстители" , главный герой лет 12 в начале фильма 23 минуты приблизительно.
новость можно сделать при следующих условиях
Не сказано главное условие: если этого фильма нет тут. А он тут есть - это моя новость.
peter, там навирху справа есть строка поиска, вводишь туда название фильма, и он находится. В данном случае все просто - находится один фильм, но если нашлось штук 80 (так бывает, если простые слова), то надо продолжить поиск по оригинальному названию, по имени режиссера, главного актера и тд.
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 0.97 sec 
Правообладателям