Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 616

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 0
За месяц: 52
Всего:18656

Пользователей
За сутки: 8
За месяц:176
Всего:76062

Комментариев:
За сутки: 31
За месяц: 1038
Всего:510809
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:16, Пользователей: 7 (kriss-n!, svo, vikmol1, kino9112, firelow, whahppn2, tcf)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3458 [3459] 3460 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(9.10.2012 - 21:21:01) цитировать
 
 
sf@gnum
peter написал:
ты добывал огонь первобытным методом?

с помощью кремня и гранита. Но так можно только искру добыть, а ее еще надо усадить в удобное место,в ложе из трухи и мелких травинок. =36=
 
 
(9.10.2012 - 21:07:56) цитировать
 
 
sf@gnum
peter написал:
но попробуй его воспроизвести.Даже специалисты не всегда могут.
вот окажешься в ситуации ,когда это понадобиться-воспроизведешь, как миленький, и еще найдешь лучший способ. И усовершенствуешь его. Ну, или ты труп, так вот biggrin
 
 
(9.10.2012 - 20:40:58) цитировать
 
 
Ромка
peter написал:
по мере увеличения объема знаний, человек просто осознает сколько он еще может еще узнать и сравнивая с имеющимся объемом знаний он осознает незначительность имеющегося объема и прикидывает сколько он может узнать еще

А бывает и как у Оруэлла: "Я понимаю - как, но не понимаю - зачем..." (c) =5= crazy
 
 
(9.10.2012 - 19:44:28) цитировать
 
 
madelephant
space-teen написал:
я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
А меня как-то осенила мысль, что чем больше человек узнаёт, тем меньше он знает. Потом оказалось, что я не одинок в этой мысли, когда погуглил фразу biggrin
 
 
(9.10.2012 - 19:35:42) цитировать
 
 
Minhers76
peter написал:
Куда можно выложить список фильмов , которые у меня есть, может нужны?
Просто на форуме в ветке Технических вопросов в теме "Эту новость стоит обновить" отписывайтесь, все заменим и добавим, только следует не забывать о техпараметрах, их необходимо указывать. Если это тот же файл, то так и пишем, что техданные те же, что и в новости.
 
 
(9.10.2012 - 19:01:25) цитировать
 
 
Kuba76
Minhers76 написал:
По ходу нет
Спасибо!
 
 
(9.10.2012 - 18:43:06) цитировать
 
 
Minhers76 По ходу нет
 
 
(9.10.2012 - 18:21:59) цитировать
 
 
Kuba75 Уважаемые модераторы, проверьте пожалуйста отсутствие на портале сего фильма
Говори мне о любви, другой возможный вариант на русском - Поговори со мной о любви.
http://qps.ru/uIP7e
или
http://qps.ru/7rshD
Я тут не нашел, но черт их знает эти францюзские, с ними всегда загвоздка.
 
 
(9.10.2012 - 18:01:15) цитировать
 
 
Kuba75
sf@gnum написал:
Похватстался
Молодец, возьми с полки пирожок. biggrin поздравлять не буду, ибо уже поздравил в другом месте.
 
 
(9.10.2012 - 17:13:49) цитировать
 
 
sf@gnum
Джош написал:
Сфагнум не может, он не отпускает гитару из рук, гладит ее, нюхает и даже играет. Сфагнум, ну скажи уже что-нить, ну?

biggrin
Глажу, нюхаю, лижу, глажу, и даже играю, что самое невероятное. С самого утра вот сижу и пробую так и эдак, кроме того я ж и комбик тоже с собой знакомли .их между собой тоже, вот такие электрокомбопирожки =25= crazy
В обчем пальцам на левой руке хана, дырки протер струнами =27=
Джош написал:
Сфагнум, почему ты еще не жвастовываешься?


Дык кому оно тут надо, я вообще не хотел тут об этом хвастаца. но теперь ,видимо, это уже произошло biggrin
Джош написал:
Поздравляю, Иван.

Спасибо ,Микки handshake
Это значимый момент drinks
Джош написал:
Фендер фарева.


Стратокастер фарева biggrin
Джош написал:
Теперь вся болталка будет завалена гитарными композициями.

Та ну. Совсем немного))
Я ж не гитарист. Я просто хочу ее использовать ,чтобы сам себе подыгрывать ,аккомпанировать, но мне мало акустики, я хочу в разных стилях по разному звучать, вот. И даже сегодняшнее знакомство записал:

http://b23.ru/yavb =25=

Тут просто компиляция из моих, Чижовских и Либерских песен (Джош, там внутри много ювизё smile ).
Ну, это кому может быть интересно? thinking не знаю, вдруг.
Джош написал:
А я ваще не помню, песал ли когда-нить бумажные письма.

Я писал еще в детстве, у меня были друзья, с которыми я в пионерлагере знакомился, так мы потом переписывались. Я писал своей первой любови бумажные письма. по-моему они (с обеих сторон) еще храняться в каком-то далеком архиве confused
Там нескольбко томов, со стихами и прочей любовной атрибутикой - украшенными страничками, пронумерованными листиками, короче, писать все это перьями при свете свечи было куда как романтично, эх ,подростковые гормоны =13=
Микки, а что, заметки ты разве не пишешь в блокноте? Слова песен там, техническую инфу? Кажется, пишешь, я так тонго пишу.
Но письма бумажные - это уже анахронизм, невыгодно получается со всех точек зрения. С другой стороны, если по почерку догадаться можно ,что это не тот человек, то в случае со спамом в ящике от знакомого ,которого взломали ,такой возможности может и не быть biggrin

-=-=-=В общем, я славно потрудился и купил себе комбоусилитель с перегрузом и ревером и конечно же гитару - 3 сингла, форма стратокастер, между прочим и в названии тоже это слово smile
Внешне выглядит классно, не люблю стандартных черных и красных ,не вштыривают. Поэтому рад ,что нашел эту. Почти желтого цвета, ольха видна фактура дерева, гриф клен, накладка палисандр, три сингла, два регулятора тона, один громкости, три сингла, пятипозиционный переключатель, тремоло (ну я не Стив Вай, им не пользуюсь, поэтому просто рычаг оставил в коробке). Хорошо держит строй, приятно лежит в руке гриф, удобно играть, по звуку хорошо направлена к блюзу, фанку и хардроку. Не митол. Да у меня и комбик как раз для этих стилей лучше, так что они друг другу подходят. Комбик CORT MX15 R, 15 ваттный. Посмотреть на их фотки можно тут:
http://b23.ru/yaak

Ну вот ,что еще сказать.. теперь имею возможность подготовиться к нормальному выступлению. Осталось найти ударника, басиста и клавишника с инструментами ggrin" src="http://blizzardkid.net/2z/skins/default/smilies/biggrin.gif" />
Хотя для работы по свадьбам этого хватит, в паре с баянистом, например, будет очень круто smile
-=-=-
Похватстался blush

читать полностью

 
 
(9.10.2012 - 15:57:20) цитировать
 
 
Kuba75
peter написал:
но бесплатным антивирусам не доверяю.
Ну оно ясно что платные круче, я сам имею два платных на 4 компах, но знаю очень грамотного компутерного человека, даже детям преподает, который пользует бесплатный аваст, и у меня на работе он тоже стоит.
 
 
(9.10.2012 - 14:28:29) цитировать
 
 
Kuba75
space-teen написал:
Если хочешь я это уточню
Ты уточни для интереса. Мне просто пришло в голову: что, если платная версия более дотошная, а бесплатная более перестраховочная - мол, тормозну-ка на всякий случай, пес их там разберет? Вообще вот у аваста люди активно пользуют и бесплатную версию, и весма довольны.
 
 
(9.10.2012 - 13:01:45) цитировать
 
 
Kuba75
space-teen написал:
Иржик, у меня Simantec стоит, очень хорошая штука, бесплатная версия Nord32,
Поясни поточнее, если можно! Все так и есть? Ибо у меня стоит Nod32 (подозрительно похоже), фирма - ESET. В сети полно и про Норд32, но все это какие-то таблэтки и тд, в одном даже проскользнуло - Норд32 ЕСЕТ (что вообще подозрительно, не ошибаются ли они на буквовку?). В то же время Симантек (оно вроде пишется Symantec) предлагает какой-то Norton 2012. В общем без полмитрия не разберешься. Так бы и плевать, но меня что заинтересовало - если это все-таки NOD32, то у меня он (платный) эту сокращалку кушает без звука.
 
 
(9.10.2012 - 12:47:22) цитировать
 
 
Kuba75
Georg написал:
вот только из поликлинники вернусь.
Сплюнь.biggrin
 
 
(9.10.2012 - 11:58:11) цитировать
 
 
Джош
IGORYOK написал:
Джош, умоляю не комментируй больше мои посты
Ну и ну. Неплохо же ты обходишься с людьми, лояльными к тебе.

Да, конечно. Прощай. smile


===+===+===+===+===+===


Сфагнум крутую гитару купил. =25= Сфагнум, почему ты еще не жвастовываешься? smile
Поздравляю, Иван. give_rose give_rose
Теперь вся болталка будет завалена гитарными композициями. biggrin


**-** **-** **-** **-** **-** **-** **-** **-**


space-teen написал:
Джош, это что, из пришельца из "чужих", решили приготовить суп
Ты имеешь веду того пришельца, кот на стадии развития прилипает к лицу жертвы, ассимилируясь с ним? thinking
Ну да, чем-то похож. dontmention


space-teen написал:
Ну мы все таки пока про спорт
biggrin Мы - это я.
Спорт тут крайне непопулярен. pardon Так что не будем про спорт.


space-teen написал:
Иржик, у меня Simantec стоит, очень хорошая штука, бесплатная версия Nord32
Все всегда хвалят проги, кот у них установлены. Оч редко чел хвалит прогу, кот у него нет. biggrin Особенно есле это антивирь.


Kuba75 написал:
peter написал:
Kuba75 А ты еще помнишь то время когда писал письма , и не только электронные?

С трудом.
А я ваще не помню, песал ли когда-нить бумажные письма. thinking thinking
Бандероли невщот.


Kuba75 написал:
это тебе бы лучше Сфагнума спросить.
Сфагнум не может, он не отпускает гитару из рук, гладит ее, нюхает и даже играет. smile Сфагнум, ну скажи уже что-нить, ну?
Фендер фарева.
 
 
(9.10.2012 - 10:52:08) цитировать
 
 
zulu
Georg написал:
Теперь поболтаем в аське, вот только из поликлинники вернусь.

А я с работы ~19.30
 
 
(9.10.2012 - 09:54:58) цитировать
 
 
Georg
zulu написал:
Еще больше у них претензий к тому, что тебя там не застать

Теперь все, я освободился. Помнишь я тебе говорил, что пишу "нетленки": повесть и рассказ. Долго не решался, а вчера выпил нормально и отослал на сайт Самиздата. Теперь поболтаем в аське, вот только из поликлинники вернусь.smile
 
 
(9.10.2012 - 09:23:46) цитировать
 
 
zulu
Georg написал:
но меня упрекают наши модераторы, что я в аське использую твою аву

Еще больше у них претензий к тому, что тебя там не застать shhh
 
 
(9.10.2012 - 09:14:00) цитировать
 
 
Georg
blues написал:
Georg, нелегко тебе

Ты не поверишь как тяжело.smile
space-teen написал:
Georg Изречение: я знаю только то, что ничего не знаю - приписывается Древнегреческому философу и мыслителю Сократу (думаю тебе это известно).

Мне жутко стыдно, но мне это не известно. Я эту фразу подчерпнул из дневников Канта пол века назад. Там было еще одно суждение, которое Кант записал в возрасте 50 лет. "Сегодня впервые переспал с женщиной - жалкое подобие онанизма".
Мне просто неприлично сейчас согласится с Кантом, после 2-х детей и N-ое количество обортов, которое перенесла моя жена. Но у тебя еще все впереди.smile
 
 
(9.10.2012 - 08:02:25) цитировать
 
 
blues Georg, нелегко тебе biggrin

madelephant, спасибо drinks композиция SRV - супер!
 
 
(9.10.2012 - 00:10:20) цитировать
 
 
madelephant Привет, Блюзи, welcome back wink А это техасский блюз для близзардовского Блюза friends

http://www.youtube.com/watch?v=Aon6JfHxnTo
 
 
(8.10.2012 - 22:36:08) цитировать
 
 
Georg
space-teen написал:
То что я пишу, это часть моего внутреннего мира и взгляда на эти вещи, исходящих из моих знаний в этой области, пусть даже если и не больших.

Во пацан ты тут прав, что признал, что не фига не знаешь. Один великий ученый всю жизнь пытался познать мир и чем больше он узнавал, тем больше понимал как мало он знает. В конце жизни он сказал: я знаю, что ничего не знаю, а это значит, что я что-то знаю.smile
 
 
(8.10.2012 - 22:23:52) цитировать
 
 
Georg blues, Прости дорогой, но меня упрекают наши модераторы, что я в аське использую твою аву.smile - слабость человеческая - влюбился.pardon
 
 
(8.10.2012 - 21:29:47) цитировать
 
 
blues Kuba75, спасибо за розы и лилии smile
 
 
(8.10.2012 - 20:54:32) цитировать
 
 
Kuba75
space-teen написал:
Kuba75, а как тебе мое сочинение, хочется от тебя чего то услышать.
Я тебе доверяю в таких вопросах
Содержание хорошее, идеологически выдержанное, но я бы все-таки снабдил рифмами. Стихи такого строя как-то ассоциируются с обычными рифмами, или уж совсем без рифм, а когда строчки то рифмуются (воплощаемся-подчиняемся), то с намеком на рифму (пришли-души), то совсем без рифмы (крутиться-тайны), возникает странное чувство... впрочем, я в поэзии абсолютный нуль и не отличу хорея от амфибрахия, это тебе бы лучше Сфагнума спросить.
 
 
(8.10.2012 - 20:48:05) цитировать
 
 
Kuba75
konrad1982 написал:
Лента- это сеть гипермаркетов, которые есть и в Новосибирске и в Питере
Я по гипермаркетам не шляюсь. Они возвышаются поодаль от скоростных автострад, а я не имею кара, чтобы туда ездить и полчаса парковаться. Мне хватает магазинчика у нас в пригороде, и ленты.ру.
peter написал:
2 Тб диск внешний за 3500 рублей-это дорого или нет?
Терпимо.
 
 
(8.10.2012 - 20:39:45) цитировать
 
 
Kuba75
konrad1982 написал:
квас все таки лучше чем дешевый лимонад
Ну да, если это настоящий квас, а не гадость из магазина. Тогда уж лучше лимонад - там только вода и газ со вкусовыми добавками, все по минимуму. Без покушений на сомнительную "натуральность". Ибо они натуральны, как натуральная помойка.
 
 
(8.10.2012 - 20:19:35) цитировать
 
 
Kuba75
peter написал:
Kuba75 А ты еще помнишь то время когда писал письма , и не только электронные?
С трудом.
 
 
(8.10.2012 - 20:17:00) цитировать
 
 
Kuba75 blues, привет и пожелания счастья! Да будет твой путь усыпан лилиями и розами без шипов.drinks
 
 
(8.10.2012 - 20:14:31) цитировать
 
 
Kuba75
space-teen написал:
а экспериментировать мне что то не хотца
Дак это понятно, меня самого Доктор Веб не пускает на Летитбит, и я не спорю - а вдруг он прав, и летитбит уже не тот. А иду на другой комп, где стоит НОД32, и скачиваю оттуда - тот разрешает, значит безопасно. Нам татарам все равно.
peter написал:
Kuba75 Лапти это сейчас экзотика,только сувенирные.
Ну, националистические "лапти" долго еще не переведутся. Про них еще Аверченко писал.
- И не говорите! - вскричал барон Вурст. - Вчера мы устроили русский обед и по обычаю тому ли русскому - пробовали лаптем щи хлебать. Ужасно неудобно. Капает на брюки, протекает, а капусту из носка лаптя приходится вилкой выковыривать.
- О, русски народ - глюпи шеловек. Ми тоже позавчерась пробовал сделайт искони русски свичай-обичай: лева ногой сморкаться. Эта таки трудни номер.
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 15 | Time: 2.87 sec 
Правообладателям