Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 616

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 0
За месяц: 52
Всего:18656

Пользователей
За сутки: 7
За месяц:177
Всего:76063

Комментариев:
За сутки: 37
За месяц: 1040
Всего:510815
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:11, Пользователей: 7 (Lord, Stanleyroe, leguan, Lik, sergeyk888, karogno, dinos88)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3457 [3458] 3459 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(10.10.2012 - 16:46:22) цитировать
 
 
Kuba76
Ромка написал:
Смотря какая работа. Вон, мужыг в "Через тернии к звездам" от радости скакал: "Да, я на работе!... У меня замечательная работа!!!" (c)
Я всю жизнь искал такую работу - чтобы работать самому, и проявлять свои таланты, изобретательские и прочие, и чтобы не пихали в заведывающие и прочие бабьи начальники. Но наша страна дураков так устроена, что карьера возможна только начальственная - сам ты хоть левша с блохами будь, тебя будут хвалить и над тобой посмеиваться. В веселом 1992-м я ушел в малое предприятие - как раз к друзьям, которые меня знали, и собирались использовать... но тут же оказалось, что там у них две лаборантки, и моя функция - их занимать, развлекать, загружать чтобы не баловались от безделья, терпеть все их глупости (ибо они дамы), а все методики чтобы делали они - под моим руководством и с учетом, что все должно быть ессно придумано проще на порядок, иначе они не допетрят и все загубят... короче и там не тот товарищ правит бал (с). После этого я уже не рыпался, ибо куда деваться от княжон! (с) Они везде, а страну нашу могила исправит. Нам Эдисоны не нужны. Ходячее рассуждение всегда было - "придумыввает, вишь! теории разводит! работать надо, а не придумывать!"
 
 
(10.10.2012 - 16:44:49) цитировать
 
 
Ромка
sf@gnum написал:
Прекол, да?

Лечиться тебе надобно, барин =10= crazy
 
 
(10.10.2012 - 16:44:11) цитировать
 
 
sf@gnum
Ромка написал:
Правельно говорить - "крайняя"

крайняя плоть бывает, а работа - последняя tongue
 
 
(10.10.2012 - 16:43:03) цитировать
 
 
sf@gnum О май гад!!! вот это да crazy
Смотрите все:
http://b23.ru/ya2f

Прекол, да?
 
 
(10.10.2012 - 16:42:22) цитировать
 
 
Ромка
sf@gnum написал:
моя последняя работа

Правельно говорить - "крайняя" crazy
 
 
(10.10.2012 - 16:40:54) цитировать
 
 
sf@gnum Что-то три комментария из одного получилось, я такое впервые вижу undecide
Джош, а твоя ава у меня в смайлеках ,прикинь crazy
на месте вот этого: =27=
кликнул по ней, вставилась цифра 27. Щаз посмотрим, чо за смайлек заменила твоя ава thinking
 
 
(10.10.2012 - 16:38:39) цитировать
 
 
sf@gnum
Ромка написал:
Смотря какая работа. Вон, мужыг в "Через тернии к звездам" от радости скакал: "Да, я на работе!... У меня замечательная работа!!!" (c)


Ну, вот моя последняя работа была из приятных, я был до последнего дня доволен и щаслев, так что децйствительно, бывает smile
 
 
(10.10.2012 - 16:38:04) цитировать
 
 
sf@gnum
peter написал:
Скачал твою музыку , послушаю, но я не очень в ней разбираюсь -это какой стиль?

Да это просто мое знакомство с инструментом, там грубо говоря дреньканье перемежается в более-менее нормальной игрой, ничего стоящего, в общем, в смысле ни на что не претендующее. Хотя кое-какие куски приличны. Стиль? Ну, сфагнум-стайл ,пойдет? biggrin
Раз я скальд, то будем считать это , и все, что я играю и пою, скальд-роком. Надеюсь, никому это словосочетание мозг не вынесет crazy
В общем, придется кое-что переписать, раз теперь есть нормальный инструмент - а то раньше мне приходилось записывать акустику через сингловый датчик в деке (съемный и вообще дешевый). Ужас, конечно pardon Нов комбинации с микрофоном звук получается ничего, акустику писать я боле-мене наловчился , даже Джош похвалил за партию гитары в песне "Путь", а это много значит cool
=25= =37=
Петер а ты недавно к нам присоединился, да? Привет тебе, добро пожаловать drinks smile
Откуда, куда, как зачем? Все рассказывай. Но потихоньку, не потеряй к себе интереса wink
Ромка написал:
от радости скакал: "Да, я на работе!... У меня замечательная работа!!!" (c)

Иногда так и бывает. Вот Джош постоянно поет и в своем вечно неуютном кресле biggrin
Ну, вот моя последняя работа была из приятных, я был до последнего дня доволен и щаслев, так что децйствительно, бывает smile
 
 
(10.10.2012 - 16:36:14) цитировать
 
 
sf@gnum
peter написал:
Скачал твою музыку , послушаю, но я не очень в ней разбираюсь -это какой стиль?

Да это просто мое знакомство с инструментом, там грубо говоря дреньканье перемежается в более-менее нормальной игрой, ничего стоящего, в общем, в смысле ни на что не претендующее. Хотя кое-какие куски приличны. Стиль? Ну, сфагнум-стайл ,пойдет? biggrin
Раз я скальд, то будем считать это , и все, что я играю и пою, скальд-роком. Надеюсь, никому это словосочетание мозг не вынесет crazy
В общем, придется кое-что переписать, раз теперь есть нормальный инструмент - а то раньше мне приходилось записывать акустику через сингловый датчик в деке (съемный и вообще дешевый). Ужас, конечно pardon Нов комбинации с микрофоном звук получается ничего, акустику писать я боле-мене наловчился , даже Джош похвалил за партию гитары в песне "Путь", а это много значит cool
=25= =37=
Петер а ты недавно к нам присоединился, да? Привет тебе, добро пожаловать drinks smile
Откуда, куда, как зачем? Все рассказывай. Но потихоньку, не потеряй к себе интереса wink
 
 
(10.10.2012 - 16:35:58) цитировать
 
 
Джош Никуда не потерялся. smile Сегодня день, когда мне приходица много путешествовать по этажам. Раньше, когда на лестницах курили многочисленные гоблины, меня эти путешествия сильно расстраивали, но теперь, когда гоблинов выгнали на улицу, стало хорошо, я не против путешествовать по этажам. na_metle
 
 
(10.10.2012 - 16:27:10) цитировать
 
 
Ромка
Kuba76 написал:
Черт бы ее подрал, эту работу

"Щьйорт побьери" (c) ? thinking crazy
Смотря какая работа. Вон, мужыг в "Через тернии к звездам" от радости скакал: "Да, я на работе!... У меня замечательная работа!!!" (c) yahoo
 
 
(10.10.2012 - 16:23:29) цитировать
 
 
Kuba76
sf@gnum написал:
Некоторые тут работают кроме всего прочего
Ох, и не говори, кума. Черт бы ее подрал, эту работу. Сегодня как подходил к родной больничке по опавшей листве - так аж поплохело. Все время помнится интервью с одной теткой, которая, проработав в больнице немеряно лет, все-таки подхапилась и ушла работать в театр. Ибо там вечно поют и пляшут.
 
 
(10.10.2012 - 16:18:34) цитировать
 
 
Kuba76
peter написал:
Kuba76Вчерась мне как раз в полторы штуки обошлась попытка заплатить за фильм яндекс деньгами
Я в последний раз платил яндекс-деньгами за аккаунт на Рапиде - года три назад.
 
 
(10.10.2012 - 16:11:07) цитировать
 
 
Kuba76 Насчет клавиатур с колесами. Сейчас продают бамбуковые клавы - красиво, страсть! И пишуть, что работа на такой бамбуковой клаве успокаивает нервы и вообще действие благотворно - ибо даже клавиши бамбуковые, и прикосновение к ним наполняет жизненными соками. Кто-нибудь пробовал их? Самому пробовать - кусается, зараза, они стоят тыщи полторы.
 
 
(10.10.2012 - 16:05:37) цитировать
 
 
Kuba76
space-teen написал:
Kuba75 Symantec это бывший Norton. Мне обещали кинуть сцылку, откуда его можно стянуть. Если хочешь, я тебе
Спасибо, но меня интересовало только не есть ли он вариант моего Нод32. Но коль скоро это самостоятельный антивирь, то Бог с ним. Их много, в том числе хороших. И все имеют свои слабости.
 
 
(10.10.2012 - 15:41:43) цитировать
 
 
sf@gnum
space-teen написал:
пеший поход с эротическим уклоном...

Здорово сказано, надо запомнить

молодежь biggrin
cool
space-teen написал:
Где же все таки Джош, оч странно

Некоторые тут работают кроме всего прочего rolleyes
Kuba76 написал:
Про черепа и говорить нечего.

в анатомичке развлекались? =31=
 
 
(10.10.2012 - 08:02:24) цитировать
 
 
Georg
space-teen написал:
Да Georg, все это грустно. И все таки ты не правильно о мне думаешь

Слушай ты бы хотя бы раз предложил бы кому нибудь (например, мне)
пеший поход с эротическим уклоном (да пошел ты на XYZ).
Тогда все поняли бы, что с тобой все в порядке.smile
 
 
(10.10.2012 - 07:46:43) цитировать
 
 
Georg
madelephant написал:
Георг, хватить вправлять Спейс-тину моск, у вас принципиально разные процессоры

Ты не прав, мой процессор совместим с любым другим,
ежели его через USB-3 подсоединить. И чего плохого,
если я хочу свою дочь замуж выдать? А то она сутками
сидит в "контакте" и беседует со звездными мальчиками.
От таких бесед внуки не появляются. smile
 
 
(10.10.2012 - 06:19:36) цитировать
 
 
Kuba76
sf@gnum написал:
да, представляю, это должно быть архитрудно. Я недавно думал на эту тему.
Делали, и пробовали в работе. И удивились, что хороший каменный топор (острый, из твердого кремня, прочно укрепленный) довольно легко перерубает нетолстые деревья. Про черепа и говорить нечего.
 
 
(10.10.2012 - 06:12:14) цитировать
 
 
Kuba76
peter написал:
И вопрос модераторам , если нет фильма "Найди меня Ленька", можно попробовать сделать из него новость
Если имеется в виду фильм "Найди меня, Лёня!", то он здесь есть
http://qps.ru/AgcVl
Поиск чувствителен к произвольным изменениям слов, а если есть буква Ё, то надо искать и с ней и с Е (может оказаться и так и так).
Если же все же появился римейк с таким новым названием, и его тут нет, то разумеется попробовать можно, как грится попытка не пытка.
pardon
 
 
(10.10.2012 - 00:34:30) цитировать
 
 
madelephant Георг, хватить вправлять Спейс-тину моск, у вас принципиально разные процессоры biggrin
 
 
(10.10.2012 - 00:32:22) цитировать
 
 
Georg peter, Ну, не знаю для чего нужна большая батарея.
Для дачи в этом году я купил ноут за 12 тон с диском - на 6 часов хватает.
 
 
(10.10.2012 - 00:22:44) цитировать
 
 
Georg
peter написал:
[bGeorg][/b] По моему оценочному суждению спор по поводу взглядов с space-teen не имеет конца и края.
На мой взгляд некоторые знания на практике применимы, а некоторые нет.

Да нет никакого спора - просто треп. Но в каждой шутке лишь доля шуткиsmile
 
 
(10.10.2012 - 00:09:03) цитировать
 
 
Georg
space-teen написал:
Georg, ты все время как то неправильно обо мне думаешь
И для меня этих знаний более чем достаточно. А на все теории и философии, научные трактаты и гипотезы по этим трем пунктам, я смотрю как на легкий прилив морских волн на берегу, где то очень далеко на краю моего сознания и совершенно меня не беспокоящих. Смотрю с улыбкой и полной отстраненностью (просто наблюдая за всем этим).
И переубедить меня в моих взглядах не сможешь не ты, не все население данной планеты.

Да правильно я о тебе думаю. Я когда свою дочь навещал в психушке таких пацанов как ты видел ну как ты меня.
space-teen, а сколько тебе лет? Может ты моей дочери по интелекту подойдешь? Поженим!
 
 
(9.10.2012 - 23:29:10) цитировать
 
 
madelephant это он про миди-клавиатуру говорит, peter
 
 
(9.10.2012 - 22:27:05) цитировать
 
 
madelephant Не, на моей клаве вообще нет колес, она просто клава. Клава, где мои колеса? =30= biggrin
 
 
(9.10.2012 - 22:15:02) цитировать
 
 
sf@gnum madelephant, не, сложных эффектов в железячном исполнении нет. Их заменяет ГитарРиг4 и Амплитуб. Перегруз есть на комбике и ревер, а вау, фленджер, хорус, фазер и дилей - пока отсутствуют. Чуток спустя собираюсь приобрести Под Компакт - процесссор эффектов гитарный, вот тогда и будет. Но Стиву и Джо бояться нечего ,равно как и Заку biggrin
Слоник. а у тебя на клаве есть колесо модуляции? rolleyes
 
 
(9.10.2012 - 22:10:41) цитировать
 
 
sf@gnum
peter написал:
как у вас все круто

у кого это "у нас"? biggrin
просто у меня действительно зажигался накрылась, а спичек я не взял. Ну это ничего, на слдующий день людей повстречал, взял спичек smile
peter написал:
Один археолог пытался каменный топор сделать и говорил , что тяжело ., А топоры и ножи из камня не делали ?

да, представляю, это должно быть архитрудно. Я недавно думал на эту тему. Если посмотреть на археологические находки - как мастерски выполнены каменные орудия! а ведь попробуй так сделать pleasantry
madelephant написал:
мороженое продавать квадратно-гнездовым способом

Да уже нараспродавались ,конец ужо сезона. Позади меня окошко в стене зала ожидания, внезапно, когда я отпускал тетке продукт, оттуда раздался голосок: -Осторожно, смотрите, оса! (кстати ,все поголовно дети - и взрослые, оказывается называют ос пчелами. Я им всем объясняю ,что они дауны и неправы biggrin ).
Оказалось, это мальчик, лет 10 - залез там на подоконник и вылез частично из окошка в мою сторону. В общем он мне позадавал вопросы, интересные и необычные, вообще я сказал бы, что он сам по себе очень необычный. Некоторым наверняка показалось бы ,что он со странностями, но я щитаю ,что он просто другой. А глупым он совсем не был. Зато оказался очень милым ребенком, мне было по приколу с ним потрындеть smile
Потом он - уже с бабушкой - проходил мимо меня, и здоровался, а потом еще раз проходили он уже ручкой помахал, в третий раз подмигивал, ну я просто веселился с него biggrin biggrin biggrin
Бывают же такие дети - прямо как ангелочек непосредственный. Ну, это пока, чуть попозжа жизнь в него внесет свои коррективы, конечно, и может он станет угрюмым параноиком или брюзжащим пессимистичным скрягой духа.. всяко может статься. Но пока что... smile
 
 
(9.10.2012 - 22:09:04) цитировать
 
 
madelephant Ваня, у тебя есть хорус, флэнжер и дисторшн? rolleyes Джо Сатриани и Стив Вай уже в панике, бояццо конкуренции biggrin
 
 
(9.10.2012 - 22:01:38) цитировать
 
 
Ромка
madelephant написал:
чем больше человек узнаёт, тем меньше он знает

Есть такой английский каламбур:
Чем больше мы учимся, тем больше мы знаем. Чем больше мы знаем, тем больше мы забываем. Чем больше мы забываем, тем меньше мы знаем. Зачем тогда учиться? crazy
И наоборот:
Чем меньше мы учимсо тем меньше мы знаем Чем меньше мы знаем тем меньше мы забываем Чем меньше мы забываем тем больше мы знаем
В общем, долой учебу! crazy
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.05 sec 
Правообладателям