Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 616

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 0
За месяц: 51
Всего:18656

Пользователей
За сутки: 7
За месяц:177
Всего:76063

Комментариев:
За сутки: 42
За месяц: 1044
Всего:510820
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:6, Пользователей: 4 (terma, staler, pat128, acidaqua)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3456 [3457] 3458 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(10.10.2012 - 19:22:22) цитировать
 
 
sf@gnum
peter написал:
А что надо для входа и прослушивания музыки на психопортале?

да ничего, на форуме вверху в объявлениях увидишь плеер. ссылка на форум http://cells-of.psychemonastery.ru/
Слушай на здоровье ))
--
Нащот более сложных вопросов я сейчас не смогу поддержать беседу, ибо
пиво и мясо на моем столе
радость вызывают в моей голове. А вместе с ней и некотороую путаницу в мыслях, последующую после принятия спиртосодержащих препаратов drinks
 
 
(10.10.2012 - 19:20:25) цитировать
 
 
Настя
peter написал:
что надо для входа и прослушивания музыки на психопортале?

Ничего. Просто пройди по ссылке и там сразу будет видно плеер.smile
вот www.psychemonastery.ru
peter написал:
какую медицинскую специальность ты выбрала?

Никакую. Не знаю. Меня раздражает когда у меня аж с первого курса спрашивают а ты уже решила кем будешь.=1= Я откуда знаю блин. Семейником я буду, вот кем. Это не я так хочу, а наше государство. Все.
peter написал:
врач с 20 летней практикой не знал , что делать

Ну ты же не вникал в ситуацию. Если пациент тяжелый, тогда он соберает вроде как консилиум с врачами др. специальностей и они думают что с ним делать. Откуда ты знаешь, может он думал что делать а не знал, а если не знал, значит нет у него 20летнего стажа. Даже если я буду там хорошо знать свою специальность, а поступит больной, ну поставлю я диагноз, назначу лечение, одни препараты не помогают, на другие аллергия. и что делать, а?
Врачи тоже люди, и не могут всего знать, и пациенты любые могут поступить, даже такие, с которыми не будет знать что делать даже высококвалифицированный специалист.
 
 
(10.10.2012 - 19:06:51) цитировать
 
 
Настя
peter написал:
то , что у тебя нет диплома пациент может и не знать .

Peter, ты ничего не знаешь, я никого и никуда не пойду лечить! Особенно сейчас. Потому что я еще н всего знаю, сначала надо выучится, а не бежать без практики и теории в голове лечить тут всех. И пациенту глубоко пофиг, какой диплом, и есть он или нет, главное что он пришол, и ты должен знать что с ним делать.
 
 
(10.10.2012 - 18:59:51) цитировать
 
 
Kuba76
Ромка написал:
Это ты меня за музыканта не считаешь?
Он, очевидно, имел в виду играющих. О, я помню старый наш разговор, что не только исполнители - музыканты, и согласен. Но это при раздумывании, а с разбегу бывает и так.
 
 
(10.10.2012 - 18:55:48) цитировать
 
 
Ромка
sf@gnum написал:
Музыкантов всего два

Не понел thinking
Это ты меня за музыканта не считаешь? Или себя? crazy
А ведь есть еще Guz wink
 
 
(10.10.2012 - 18:55:29) цитировать
 
 
lapss madelephant, дарова
 
 
(10.10.2012 - 18:50:57) цитировать
 
 
sf@gnum
peter написал:
Не бойся начинать, то , что у тебя нет диплома пациент может и не знать .
не провоцируй человека на уголовное преступление =29=
 
 
(10.10.2012 - 18:47:42) цитировать
 
 
sf@gnum
Kuba76 написал:
А на 25 минуте почему-то играет только в одном ухе - это дефект записи, или у меня?

это единственный кусок ,который я обработал компьютером, а именно плагином Амплитуб. Да, там так и надо, не беспойкойся smile
Kuba76 написал:
вкусам
о, это хорошо, что они свои у каждого smile
а понравилось тебе, Куба, это моя песня "Мир за окном", так, конечно, без вокала. Я ее несколько раз там в разных вариантах сыграл. Поздравляю biggrin
Она еще и Славику понравилась, наверное, хорошая песня thinking
 
 
(10.10.2012 - 18:46:09) цитировать
 
 
Настя
peter написал:
А ты электронными платежами пользуешься ?

Нет.pardon
peter написал:
Не бойся лечить

Как можно бояться, еще не попробовав.thinking
 
 
(10.10.2012 - 18:36:53) цитировать
 
 
Kuba76
sf@gnum написал:
http://b23.ru/yavb
Послушал, однако! Два раза пришлось скачивать. Пока качал, в голове все время играл, щелкая, Андрес Сеговия (который маркиз де Салобренья), хоть я не такой уж емеля и понимаю, что это нечто из другой оперы...
Конкретно - может, по моим сеговийным вкусам - мне пондравилось место с начала 21-й минуты. А на 25 минуте почему-то играет только в одном ухе - это дефект записи, или у меня?
 
 
(10.10.2012 - 18:34:45) цитировать
 
 
Настя
sf@gnum написал:
типо как Куба не лечащий

Так и я не лечу, а если начну лечить, то залечу еще. до смерти.crazy
sf@gnum написал:
медицинско-музыкально-психоделические проекты делать

Ооо..интересно. На секунду представила какбы это могло быть.smile
sf@gnum написал:
которое нельзя называть?

Можно, но надо же дать людям возможность поразгадывать, а что это за место такое. smile
 
 
(10.10.2012 - 18:21:13) цитировать
 
 
sf@gnum
Джош написал:
А на корге - джойстек. Нету колес.

фтопку джойстеки. Колеса рулят. Джойстеки галимые, неудобные и не в правильном месте. к тому ж глючат бываед.
Настя написал:
правда не здесь, а в другом месте.

которое нельзя называть? biggrin

Петер, если хочешь послушать мои песни, лучше пройдив это саоме место, там у нас на психопортальском форуме,в так называемых Кельях, есть фича, я прикрутил плеер вверху, с Кругов, там песни ест мои. Это так, для ознакомления. Окончательно они еще не домастерены, птому что я не такой уж мастер ,мастерингом заниматься. Может так и буед, каждому свое ведь, я и так слишком много всего умею, талантлив просто до неприличия biggrin
pardon
Но скромный в то же время до ужаса blush
Настя написал:
но вибраторы могут быть не только гитарными.
блин не могу!

А ты моги! Лишь бы электричества хватило give_rose
 
 
(10.10.2012 - 18:15:53) цитировать
 
 
sf@gnum lapss,
превед!!!!!!!!111111111111
biggrin biggrin biggrin
drinks
Лаппс, давай строчно бухать, я пива взял, Жигули, щаз буду в одну петельку заливать ,как-то не айс, присоединяйся, ті хорошая компания под єто делдо, єто гармонично biggrin
Єто, кстати, талант =37=
Kuba76 написал:
А кто еще, кроме меня? Бармалейкина давным-давно никто не видел. Да и я не лечащий.

Ну, Настя. И уже три. Музыкантов всего два, и то, Джош - не концертирующий, типо как Куба не лечащий, вот такие профессиональные пирожки pardon
Но ведь достьаточно ,чтобы собирать консилиумы и вообще совместные медицинско-музыкально-психоделические проекты делать, а? wink
Джош написал:
начинеца новый этап: приобщение к гитарной музыке.
Поздравляю вас всех!

biggrin biggrin biggrin
та много, ня ж предупреждал! это не то ,что я уже что-то такое интересное выдал, так, можно послушать, ради хорошего ко мне отношения да заценить звучок. Да, звук ничо, а я, конечно, сразу нагрузил дисторшна по самое небалуйся, маньяк, опять болезнь новичка, потом прикрутил уже, как положено. Там его достаточно, чтобы митол делать, но я же блюз-хард-рок-фанк предпочитаю, да и гитара у меня чистый страт - то есть S-S-S , три сингла, шумов многовато для митола и вообще для дисторшна, а вт для овердрайва и вообще моих любиміх стилей = самое оно, идеально. Я еще и сегодня насиловал соседей, правад с 12 до 2х біл перерів, надел наушники, там типо ребенок спал, но строго по расписанию я спел ему побудку - штук пять блюзовіх вещей, и он наверняка проснулся в хорошем настроении, я так думаю biggrin
peter, спасибо за что? Я хочу знать smile
Джош написал:
Я не люблю уши. Вот такие пирожки. Они мои уши (те, которые из головы торчат) быстро забивают и потом уже все параллельно и замыленно. Но это наверна профессиональное.

некоторые не имеют вариантов. И поэтому любят свои уши, и даже что-то умудряются на них делать - а еще слушать прсто музыку, смотреть фильмы, радио, ходить в них.. по улицам и есдить в афтобусах :гтвусшву:
Это я biggrin pardon
Впрочем, Джош это и так знает. Он мне наверняка сочуствует.
Джош написал:
Кто мне скажет, почему шнур всегда выходит из левого уха, а не правого или еще какого?

Лично мне плеер, и всякое все, что нужно для втыкания шнура, легче иметь под левой руцкой - так получается у правшей. Соответственно шнур слева. Наверное. Но гитарный, конечно, справа, если ты не левша, тогда все наоборот crazy
Джош написал:

Сфагнум, как таоке может быть?


Куба, не, Вова ненавидит касперского. В этом он конечно не оригинален.
Судя по всему мне срочно нужна Вовина помочь. Меня насилуют вирусы, в смысле мой комп. Такое бывает крайне редко ,но раз в полгода бывает. А может это ДНС у провайдера глючат.
Джош написал:
Это не тремоло, это вибратор!! Без вибратора нельзя. Сфагнум, вибратор - наше все!!!! Верни вибратор взад.

Называется тремоло, хотя по настоящему - это таки вибрато, конешно, но термин устоялся. На заре всего гитаристы были неучами в теории ,но именно те самые задавали направление на сто лет и больше, а также и неправильную термин

читать полностью

 
 
(10.10.2012 - 18:15:09) цитировать
 
 
Настя
Джош написал:
кто-нить стал слушать 33 минуты?

Вполне возможно. Ты меня недооцениваешь.shhh Сфагнум даже удивился, как я это выдержала, правда не здесь, а в другом месте.
Джош написал:
вибратор - наше все!!!!

Джошик, не говори плис это слово, я все понимаю, но вибраторы могут быть не только гитарными.crazy
блин не могу!biggrin
 
 
(10.10.2012 - 18:06:32) цитировать
 
 
Kuba76
Джош написал:
Куба, ты там мне в психопортале объяснял по поводу ноутбука, спасибо тебе никак чо-то мне не ответить тама, какие-то неведомые силы мешают.
Наверно, кориолисовы. А я там только сегодня обубликовал стих про Сфагнума с гитаркой - на украинском, во! Но все понятно.
 
 
(10.10.2012 - 18:01:13) цитировать
 
 
Джош
madelephant написал:
А меня как-то осенила мысль, что чем больше человек узнаёт, тем меньше он знает.
А вот менья такая мысль никогда не осеняла, потому что я знаю, что чем больше знаю, тем меньше осталось узнать, вот. А обнимать необъятное я полюбасу не собераюсь, вот. Я рациональнее всех философов вместе взятых, фтопку фелософов.


sf@gnum написал:
Слоник. а у тебя на клаве есть колесо модуляции?.
Ага, а еще питч-бенд. Сфагнум, видел клавы с тремя колесами? Что делает третье колесо, скажи-ка мне. smile


madelephant написал:
это он про миди-клавиатуру говорит, peter
Ну это смотря какая клава. Вот у меня на энсонике - колеса. А на корге - джойстек. Нету колес. cry

**********

Куба, ты там мне в психопортале объяснял по поводу ноутбука, спасибо тебе handshake никак чо-то мне не ответить тама, какие-то неведомые силы мешают.
 
 
(10.10.2012 - 17:52:30) цитировать
 
 
madelephant Лапс, привет friends
 
 
(10.10.2012 - 17:49:26) цитировать
 
 
Джош Реклама каспреского красуеца ни где нибудь, а на болиде Феррари undecide Формулы-1 undecide undecide а ведь это оч дорогая затея, но оч широкопубличная. Касперский стремица завоевать мир.
 
 
(10.10.2012 - 17:42:57) цитировать
 
 
Kuba76
peter написал:
Kuba76 Правильно подмечено , что то разрабатывать что то в России трудно
Да просто на всех должностях в не-технических НИИ - инженеры, патентоведы, БРИЗ, ВОИР и тд - сидели и сидят сплошные тетки средних лет и средних способностей, что-то кончившие, удрученные семейством, которые в патентной документации кое-что смыслят, но сами отродясь ничего не изобретали и железок в руках не держали. Уже в разгар перестройки я изобрел метод - ах, какой метод! - вполне патентоспособный. Но мне означенные тетки сказали, что в плане моей этой работы нет, заявку я могу сделать, но платить за поддержание патента буду сам. Я и плюнул, сделал метод и оборудование своими руками, и по сей день сам им работаю, имея экономию материалов (ну это для меня ерунда), а главное - моего рабочего времени, не упахиваясь и развлекаясь. За это время несчетно народу с разных мест смотрело на это, и теток и мужиков (мало чем отличающихся от теток), хвалили, но работаю так я один.
 
 
(10.10.2012 - 17:40:49) цитировать
 
 
Джош
sf@gnum написал:
И даже сегодняшнее знакомство записал:
http://b23.ru/yavb
Тут просто компиляция из моих, Чижовских и Либерских песен (Джош, там внутри много ювизё ).

Блин, слишком много, Сфагнум ну ты как думаешь, кто-нить стал слушать 33 минуты? rolleyes Потыкал в рандомном порядке, подумал, а вдруг Сфагнум спел ювизё... Наивное я вещество... biggrin Ну ладна, скоро я ее сделаю. Мож без видео ее залить?
Звук хороший, Сфагнум. smile Я так думаю! Гитара рычит. =25= У соседей начинеца новый этап: приобщение к гитарной музыке.
Поздравляю вас всех!


sf@gnum написал:
тремоло (ну я не Стив Вай, им не пользуюсь, поэтому просто рычаг оставил в коробке).
Это не тремоло, это вибратор!! rolleyes Без вибратора нельзя. Сфагнум, вибратор - наше все!!!! Верни вибратор взад. biggrin


sf@gnum написал:
Микки, а что, заметки ты разве не пишешь в блокноте? Слова песен там, техническую инфу? Кажется, пишешь, я так тонго пишу.
Конечно пишу, у меня по всему кабинету макулатура разбросана, ага, я ее вроде как выкидываю, но эти бумажки почему-то возвращаюца. Странно, правда? Ну мож уборщеца обратно приносит, скучно ей что ле. Токо не в блокноте, какой еще блокнот, у меня никогда не было блокнот, а на листах А-4, складываю их и пешу, пешу..... Толстой отдыхает. Но при чем тут письма?
Вот я уже приготовил новую партию писчей бумаги:
http//clck.ru/2pS3d
crazy crazy


sf@gnum написал:
Хотя для работы по свадьбам этого хватит, в паре с баянистом, например, будет очень круто
На похоронах еще можно, там тоже нужна гитара-драйв.
 
 
(10.10.2012 - 17:40:21) цитировать
 
 
lapss peter, рази с етим ремонтом ченить предугадаешь, да еще сетевухи сыпятся
 
 
(10.10.2012 - 17:34:25) цитировать
 
 
Kuba76
Ромка написал:
Вас много
Ну да, ну да - как по поэту: нас было много на челне, иные парус надували, другие дружно упирали вглубь... (с) Если покопаться, то к медикам еще относится Настя, и еще кто-то был - из постоянных, но редких. Не помню, склерос.
lapss написал:
не виноватый я, если сетевуха опять сдохла
Толкуй! biggrin biggrin
 
 
(10.10.2012 - 17:30:49) цитировать
 
 
Kuba76
Джош написал:
Вова ненавидит касперского.
Когда-то, на заре туманной юности портала, он хвалил его и утверждал, что все наши секретные службы пользуются только Каспером. Я еще тогда в пылу дискуссии спрашивал, как оно с иностранными спецслужбами - тоже ли они любят Касперского, и если нет, то почему?
 
 
(10.10.2012 - 17:18:47) цитировать
 
 
Джош Сфагнум, как таоке может быть?


Куба, не, Вова ненавидит касперского. В этом он конечно не оригинален.
 
 
(10.10.2012 - 17:17:10) цитировать
 
 
Джош
space-teen написал:
А здесь у меня теперь другой, с наушниками, нравится а , я долго искал такое
У тебя все авы лохматые, но эта лучше, чем коди, ага. smile


space-teen написал:
Джош написал: Спорт тут крайне непопулярен.

Ты прав, тогда мы не будем про него говорить. Тогда ты задавай темы

Ну давай поговорим о твоих ушах.
Знаешь, какие у тебя наушники на аве?
Sennheiser HD 465
http://clck.ru/2p-qR

Я не люблю уши. pardon Вот такие пирожки. Они мои уши (те, которые из головы торчат) быстро забивают и потом уже все параллельно и замыленно. Но это наверна профессиональное.
Минут 10 можно побалдеть, ага, в ушах звук конечно космический, и все нюансы слышны, есле уши хорошие конечно, но потом лучше снять. А у ушей такого ценового диапазона как правело звук не бывает космическим, они безбожно врут. Твои авийные уши тоже. Но лучше такие, чем затычки.
Уши - зло. biggrin
Кто мне скажет, почему шнур всегда выходит из левого уха, а не правого или еще какого? thinking


space-teen написал:
.... Джоша Вот он меня точно понимает

Думаю, тебя все понимают, ты же по-русски пишешь и изъясняешься понятно.
Тебе просто не верят, мы это уже выясняли.
Чем дальше от повседневной реальности, тем чел становица недоверчивей. Они думают, что это или неправда, или игры разума. rolleyes
Ты просто необычный, никто такого раньше тут не говорил, а людям вокруг пофегу, как будто ты о сельском хозяйстве рассказываешь, но есле вдумаца, то ведь ты вещаешь просто о невероятных вещах, а мне интересно, пусть это даже будет научной фантастикой, но я люблю фантастику!!!! Такие пирожки мне всегда нравятся. sisechki
 
 
(10.10.2012 - 17:12:16) цитировать
 
 
lapss тока крофф мене не пейте. не виноватый я, если сетевуха опять сдохла
 
 
(10.10.2012 - 17:08:15) цитировать
 
 
Ромка
lapss написал:
дарова!!!!!!!!

Превед friends
Kuba76 написал:
А кто еще, кроме меня?

Дык еше Куба75, Отто да куча разных Иржиков.
Вас много crazy
 
 
(10.10.2012 - 17:05:45) цитировать
 
 
Kuba76
lapss написал:
дарова!!!!!!!!
привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: yahoo:
 
 
(10.10.2012 - 17:01:10) цитировать
 
 
lapss дарова!!!!!!!!
 
 
(10.10.2012 - 16:56:45) цитировать
 
 
Kuba76
sf@gnum написал:
Ромка, так у нас тут и так медиков, как... много, в общем
А кто еще, кроме меня? Бармалейкина давным-давно никто не видел. Да и я не лечащий.
sf@gnum написал:
в анатомичке развлекались?
Танцевали на гробах, богохульники (с) biggrin
Джош написал:
А у меня установлен доктор веб в компе, ага. Многие токо его уважают. Наш Вова тоже токо его уважает.
У меня он на главном неттопе, которым я лажу. Но Вова раньше уважал только Касперского - иф май мемори дазнт фейл ми.
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.39 sec 
Правообладателям