Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 616

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 0
За месяц: 51
Всего:18656

Пользователей
За сутки: 7
За месяц:177
Всего:76063

Комментариев:
За сутки: 42
За месяц: 1047
Всего:510823
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:9, Пользователей: 2 (nrg345, Franz-Josef)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3455 [3456] 3457 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(11.10.2012 - 17:10:51) цитировать
 
 
sf@gnum
Джош написал:
ну я ж не какой-то там гранж, я клубняк с упором на транс, какие нафег концерты?

да что вы так взъелись-то? undecide Я уж не стал Кубе с другими отвечать, вроде как я кого-то унизил crazy
Я в узком смысле имел в виду, и вообще всякое деление, как известно ,порождает новые деления. Все мы музыканты, все мы художники, на том и порешим, окей? drinks
smile
Ромка написал:
что русская клавиатура без латинских букв меня жутко путала

на еврейской, вон ,попечатай, не испугает ли? =8=

Рахмат лукум =37=
 
 
(11.10.2012 - 17:06:36) цитировать
 
 
Kuba76
Ромка написал:
А то кисмет еще может превратиться в фатум
Фатум слишком фатален. Я предпочиту демокритовскую ананке - оно включает в себя ленинское понятие свободы как осознанной необходимости, более светло (ибо эллинское), и не несет отпечатка арабизма. Кстати это же моя старая (и когда-то любимая) ава, надо ее вспомнить.
 
 
(11.10.2012 - 16:35:03) цитировать
 
 
Ромка
Kuba75 написал:
Хотя она, как подобает теткам, на светофор не смотрит и на проежжую часть сходит задом к машинам. Кисмет!

Как говорит русский народный пословиц: "не кажи гоп, пока не перепрыгнешь". (c) =28=
А то кисмет еще может превратиться в фатум =34=
 
 
(11.10.2012 - 16:28:44) цитировать
 
 
Kuba75
Джош написал:
Я тоже ~ с полгода антивирь установил. А до той поры всю жизнь без них обходился.
Одну мою знакомую тетку за всю ее жизнь ни разу машиной не задавило. Хотя она, как подобает теткам, на светофор не смотрит и на проежжую часть сходит задом к машинам. Кисмет!
 
 
(11.10.2012 - 16:24:44) цитировать
 
 
Kuba75
Джош написал:
Водорода во вселеной - немеренно, чо ты переживаешь?
За морем телушка - полушка, да рупь перевоз. Это ведь все далеко! Так что пора переходить на водородосберегающие технологии. Это тем более легко, что он даже сгорая никуда не девается, а получается та же исходная вода. Вот тут кто-то говорил, что придумали такую машину, где вода сразу разлагается на водород и кислород. Так надо сделать с замкнутым циклом - выхлопную трубу сразу направить в конденсатор, а получившуюся воду - снова в мотор. И все запаять наглухо, залив туда ведро воды! Делов-то. И будет он работать, пока вся вода не перейдет в энергию по формуле м равно ец квадрат. Тоись, практически вечно...
 
 
(11.10.2012 - 16:04:13) цитировать
 
 
Ромка
sf@gnum написал:
У ее уже давно осталось с десяток латинских буков, остальные стерлись ,их я помню наизусть наощупь или визуально

Был прекол - когда я был в отпускеб там были только клавы с русскими буквамию А я так привык писать по русске на латинской клавиатуре вслепую (я уже чётко помню что a=ф, s=ы, d=в и так далее), что русская клавиатура без латинских букв меня жутко путала crazy
 
 
(11.10.2012 - 15:57:31) цитировать
 
 
Джош
sf@gnum написал:
Музыкантов всего два, и то, Джош - не концертирующий
Во-перв, могу прям щас встать со стула и концертировать. smile а во-вт, бывало и такое. =25=
Сфагнум, ну я ж не какой-то там гранж, я клубняк с упором на транс, какие нафег концерты? biggrin На секвенсоре играть? thinking Ну вопщем-то так и делаеца, но музыкант стоит не за синтом, а за вертушками. Разнеца между музыкантом* и диджеем совсем стерлась.
* студийным.


sf@gnum написал:
некоторые не имеют вариантов. И поэтому любят свои уши, и даже что-то умудряются на них делать
Та я понемаю! Неужто я не понемаю?
И я сидел бы в ушах, есле бы не такая работа. И ведь сидел! Но с тех пор успел отвыкнуть. Дома в колонках не очень-то поработаешь, есле конечно дом - не отдельный дом.
Я ведь и сам дома в ушах отслушиваю мат-л, кот за день сделал, в ушах ведь тоже надо, сам знаешь.

sf@gnum написал:
фтопку джойстеки. Колеса рулят. Джойстеки галимые, неудобные
Нэправда!
Джойстеком можно обе функции выполнить одновременно, чтоб так же сделать
колесами, приходица иметь неслабую сноровку.
Правда, корг ступил малость, ага. Надо было им питчбенд сделать вверх-вниз, а они сделали влево-вправо. Есле выступать на обеих клавах одновременно, то можно ненароком моск сломать.


sf@gnum написал:
Джош, вон, говорит ,что скоро водород на сонце закончиццо. Что мы будем делать, а?
Скоро? thinking
Водорода во вселеной - немеренно, чо ты переживаешь? Не в водороде щасье.


Georg написал:
Да плюнь ты на Джоша
Ёёё...

Georg написал:
я его аву 3 года обхаживал, а результат?
Подсунул мне аву почетного поросенка. Тьфу на него.
biggrin
Георг, я давно заметил, какой-то у тебя йумор неуклюжий. biggrin Моари.
Та ничего, у нек ваще никакого нет.
Георг, ты любишь пиво, я знаю, каждый раз, когда будешь пить пиво, помни, что это наказание от поросенка. biggrin
 
 
(11.10.2012 - 15:26:59) цитировать
 
 
Kuba75
sf@gnum написал:
Если там ироничный взгляд -то я балерина
Там полное соответствие втоему интернет-характеру. Но Ты вряд ли согласишься с моими определениями))
Да с чем соглашаться-то, ты же ничего не сказал определительного. Нащот иронии - ну я же не говорю, что он сплошная ирония, зачем это. Но так, вдруг оглянуться на чье-то речение и про себя сказать - ишь ты, ядрена каша! - а вслух ничего, и глаза добрые-добрые... только огонек пропыхнул в зрачках. Да на сердце лег еще один рубец, одевающий его в броню беспощадности (с)
 
 
(11.10.2012 - 15:22:06) цитировать
 
 
sf@gnum
Kuba75 написал:
Более того, я и себя ассоциирую с Циске, с ироничным оглядом. Конечно, это только если ава постоянная.

Если там ироничный взгляд -то я балерина biggrin
Там полное соответствие втоему интернет-характеру. Но Ты вряд ли согласишься с моими определениями))
 
 
(11.10.2012 - 15:20:45) цитировать
 
 
sf@gnum
Иржик написал:
Именно у тебя, или все же у клавы?

да у меня, конечно, клава-то тут причем? У ее уже давно осталось с десяток латинских буков, остальные стерлись ,их я помню наизусть наощупь или визуально, как и надо, как и положено в результате многолетнего сотрудничяества, мы уже так сроднились, что я даже не знаю, как можно на другой печатать, несмотря, что есть удобнее и слимы, а это скрипит каждая клавиша, как двери в старинном замке =34=
Но у нее терпеливая и добрая душа, и я ее храню из сентиментальных побуждений. Впрочем, кому это интересно, пойду ка я жрать, там вроде яишница с цветной капустой и орегано с сыром. Может к обеду пива? drinks
undecide

Становлюсь пивным алкашом. Говорят ,это бывает.
 
 
(11.10.2012 - 15:17:17) цитировать
 
 
Kuba75
sf@gnum написал:
Да, в некотором роде так и есть, нам же проще и приятней воспринимать собеседника, глядя в глаза а если ан аве лицо, то оно астоматически проассоциируется с собеседником, а так глаз нету, швах
Это верно. Вот мне все время кажется, что Ромка там у себя на самом деле постоянно скалит зубы. Более того, я и себя ассоциирую с Циске, с ироничным оглядом. Конечно, это только если ава постоянная.
 
 
(11.10.2012 - 15:12:40) цитировать
 
 
Иржик
sf@gnum написал:
Что-то у меня половина букав не на своем месте к чему бы это?
Именно у тебя, или все же у клавы? Если у клавы, то терпимо, а если действительно у тебя... тогда тяжелый случай. Помнишь, в Швейке один все просил, чтобы его раскрыли и нашли в нем статью "Переплетное шило".
biggrin
 
 
(11.10.2012 - 15:07:44) цитировать
 
 
sf@gnum Что-то у меня половина букав не на своем месте к чему бы это? thinking
 
 
(11.10.2012 - 15:06:25) цитировать
 
 
sf@gnum
Kuba75 написал:
и по музеям не ходите

ПОПРОШУ НЕ ОБОБЩАТЬ. shhh

Джош, а почему тебя не устраивает блокнот? Меня например легко вводят в бешенство такие стаки бумаг формата а4 biggrin
Я предпочитаю блокноты на пружинке, к тому же удобно выпвать при необходимости листик и полодить в карман. А формат А4 для этого придется резать -как-то неэкономно, чтобы записать адрес или пару строчек фигни портачить лист, а? Впрочем, у кого на работе бесплатно ящики болваной и бумаки выдают ,коненчо, может привыкнуть к дармовщинке, почему бы и не па? smile
 
 
(11.10.2012 - 14:34:26) цитировать
 
 
Kuba75
Джош написал:
Каспер затесался в элитный клуб.
Все переходим на каспера!!!!!!!!!!!!
Мне он нафег не нужен, но я тоже перейду на каспера!!!!!
Вот вы тут сидите и по музеям не ходите, а я уже с неделю назад поместил там портрет Касперского-сабжа - лобастого и губастого.
Да, впрочем, вот он, переходите на него.
http://qps.ru/bnGZ7
 
 
(11.10.2012 - 14:15:49) цитировать
 
 
Джош
vova написал:
Kuba76 написал:
Но Вова раньше уважал только Касперского

Я не изменил ни своим предпочтениям, ни своим выводам относительно качества и безопасности этой программы.
Ето я некисло обложался.. thinking
Соари, Вова... blush Я тебя с кем-то спутал... Мож с Зинкой из соседнего отдела? thinking

biggrin

Сморите:

http//clck.ru/2wyGP

http//clck.ru/2wyhN

http//clck.ru/2wywV

Каспер затесался в элитный клуб.
Все переходим на каспера!!!!!!!!!!!!
Мне он нафег не нужен, но я тоже перейду на каспера!!!!! smile

=========

Slay73 написал:
А у меня Лёшка вообще перестал пользоваться антивирусниками, по-моему, год уже не пользуется, говорит, что они только
Привет, Славик. friends
Я тоже ~ с полгода антивирь установил. А до той поры всю жизнь без них обходился. Старею что ле? thinking

Я однажды серфил на работе на сайте варезном, загнал в окошко поиска искаемый софт, ну и не стал ждать, сверху развернул аудиоредактор и работаю. Заходит моя начальнеца, говорит: Джош, нужно то-то сделать, я говорю: Легко! сворачиваю редактор, а под ним - о боже! - файрфокс, полный порнухи, с мохнатками на весь экран!! undecide undecide undecide Директриса ничего не сказала, но я предполагаю, что она обо мне подумала........ =5= Я потом полтора месяца мучился... biggrin Ее уволили недавно. biggrin Теперь я спокойно могу ходить мимо боссовского кабинета. smile
На том сайте я какую-то дрянь словил, но HijackThis с легким изяществом вычислил паразита.


sf@gnum написал:
а у менчя не было антивируса, и никакую хворь не подхватил. Наверное, она выборочно атаковала, да? А я хорошо помню то время, все вымеро ,так прекольно было


По форуму шлялись я и 22-й Саша, все остальные припукали. smile Вроде ничего не подхватил, хотя фиг знает, мож до сех пор что-нить прячеца и осуществляет свою гнусную деятельность. pardon

===========

Это был тематический антивирусный пост. smile Как всегда гениальный.
 
 
(11.10.2012 - 00:22:03) цитировать
 
 
Georg
Настя написал:
И какже деовчка одна среди мальчиков училась? А ну впринципе че я спрашиваю.

Они хорошо учились. Её все мальчики холили и берегли.
А вот моего племянника в пед вузе девочки терроризировали своим вниманием - один на всю группу.smile
 
 
(10.10.2012 - 21:57:36) цитировать
 
 
Настя
Georg написал:
золотые медалистки школ.

Та не, я какбы никогда к этому сильно не стремилась, медали пожалуй это не самое главное, ну получил ты медаль и что, прицепи ее себе на лоб, люди гораздо ценят знания, все то что находится в голове, а не медали. Медали, дипломы и т.д все это в наше время можно купить. Тем более все чаще троечники и хорошисты добиваются большего, чем отличники почему-то. Ну у меня две тройки будут в дипломе, и что? Ну и пусть мне все равно.dontmention
Мне не обидно. знаю одного человека он щас уже на 6 курсе, у него 3 тройки, остальные все пятерки и ни одной четверки. вот это обидно. просто неповезло, попались нехорошие преподы и подпортили диплом.pardon
Georg написал:
в каждую группу включали одну девочку

И какже деовчка одна среди мальчиков училась? А ну впринципе че я спрашиваю.biggrin
 
 
(10.10.2012 - 21:51:09) цитировать
 
 
sf@gnum
vova написал:
я лишь рассказал живую историю, которая здесь у многих была перед ясными очами...

а у менчя не было антивируса, и никакую хворь не подхватил. Наверное, она выборочно атаковала, да? А я хорошо помню то время, все вымеро ,так прекольно было crazy
 
 
(10.10.2012 - 21:27:46) цитировать
 
 
Georg
Настя написал:
может быть и мне надоедят девочки и поставлю котенка.

Неа, не надо. В присутствии женщин мужики ведут себя приличнее.
У нас в институте, где готовили кадры для ядерной промышленности, в каждую группу включали одну девочку - помогало, но все девочки были ботаниками - золотые медалистки школ.smile
 
 
(10.10.2012 - 21:21:18) цитировать
 
 
vova
Kuba76 написал:
Но Вова раньше уважал только Касперского

Я не изменил ни своим предпочтениям, ни своим выводам относительно качества и безопасности этой программы. Чем дольше ним пользуюсь, тем более утверждаюсь в мысли, что Касперский создал наиболее адекватный и грамотный антивирь. И таки да, он лицензирован для применения в подразделениях спецслужб...

P.S. Если кто ещё помнит из старичков портала, что когда пару лет назад на наш сервачок через дырку в конфигах пробрался вирус, то единственным антивирусником который моментально среагировал на эту хрень и не допустил заражения компьютеров пользователей (ясен пень у кого он был таки установлен), как раз таки был антивирус Касперского. Все остальные антивирусы установленные на компьютерах пользователей, в том числе и хвалимый тут многими дохтур Веб - тихонько держали язычок в жопе и спокойно пропускали эту заразу на компы ничего не подозревающих пользователей. Выводы каждый может сделать сам, я лишь рассказал живую историю, которая здесь у многих была перед ясными очами...
 
 
(10.10.2012 - 21:21:10) цитировать
 
 
Настя
Georg написал:
Я к нему со всей душой, а он свою аву заменил

Да это они наверное шифруются, поросенки, гитары, ну не цвяточки же ставить, может быть и мне надоедят девочки и поставлю котенка.smile
 
 
(10.10.2012 - 21:13:53) цитировать
 
 
sf@gnum
Slay73 написал:
Привет

привет ,Славик biggrin
 
 
(10.10.2012 - 21:01:34) цитировать
 
 
sf@gnum
Georg написал:
это как бетонная стена.

biggrin
Да, в некотором роде так и есть, нам же проще и приятней воспринимать собеседника, глядя в глаза а если ан аве лицо, то оно астоматически проассоциируется с собеседником, а так глаз нету, швах crazy
Здравствуйте, марсиане sisechki
 
 
(10.10.2012 - 20:57:48) цитировать
 
 
Georg
space-teen написал:
Где же все таки Джош, оч странно Джош, ты где потерялся, Зенит вроде сегодня не с кем не играет

space-teen написал:
О это еще более странно и загадочно. В таком случае Джош отсутствует на своем рабочем месте Явный не порядок

space-teen написал:
Эх что то нету Джоша Вот он меня точно понимает Джош, я тебе там писал, но только это уже далеко, где то на третьей или даже дальше страницы

Да плюнь ты на Джоша, я его аву 3 года обхаживал, а результат?
Подсунул мне аву почетного поросенка. Тьфу на него. smile
Ванечка тоже хорош. Я к нему со всей душой, а он свою аву заменил гитарой - это как бетонная стена. Теперь вот твою аву оскорбляю интеллектуальными домогательствами.smile
 
 
(10.10.2012 - 20:34:34) цитировать
 
 
Slay73 Джош написал:
А у меня установлен доктор веб в компе, ага.

Привет, Джошик. friends

А у меня Лёшка вообще перестал пользоваться антивирусниками, по-моему, год уже не пользуется, говорит, что они только лишние вирусы на комп тащат, а их на компе и без них хватает, ну и честно говоря, целый год лазит по нэту без всяких проблем. А я, старый перец, всё-таки использую пробник касперского и каждый месяц его обновляю, это наверное что-то с башчонкой у меня, мне как-то с антивирусником спокойнее. =28=
 
 
(10.10.2012 - 20:13:13) цитировать
 
 
sf@gnum
Ромка написал:
А вообще, окромя водорода, там еще дофига гелия. На наш век хватит

да, но во время горения гелия Солнце будет по объему таким, что орбита Меркурия и даже Венеры окажется внутри него.Земля будет такая же ,как Меркурий сейчас. Так что это не вариант. Надо где-то раздобыть много водорода!
 
 
(10.10.2012 - 20:09:02) цитировать
 
 
Ромка
sf@gnum написал:
Что мы будем делать, а?

А эт ты у Спейс-Тина зпытай - он вроде как с другой планеты. В другой звездной системе, надо полагать thinking
А вообще, окромя водорода, там еще дофига гелия. На наш век хватит =28=
 
 
(10.10.2012 - 19:57:43) цитировать
 
 
sf@gnum
Ромка написал:
И этот чел когда то агитировал за трезвость и вегетарианство.
Как всё течет и меняется

crazy
бывает!
каждому вегану требуется приземление. А вообще все приходяще, любовь и дружба, война и мир, даже вселенная не вечна. Джош, вон, говорит ,что скоро водород на сонце закончиццо. Что мы будем делать, а? =13=
 
 
(10.10.2012 - 19:32:17) цитировать
 
 
Ромка
sf@gnum написал:
пиво и мясо

Ужос! undecide
И этот чел когда то агитировал за трезвость и вегетарианство. crazy
Как всё течет и меняется =28=
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.5 sec 
Правообладателям