Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 616

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 0
За месяц: 51
Всего:18656

Пользователей
За сутки: 7
За месяц:177
Всего:76063

Комментариев:
За сутки: 42
За месяц: 1047
Всего:510823
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:9, Пользователей: 2 (forward2, danila)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3454 [3455] 3456 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(12.10.2012 - 18:02:07) цитировать
 
 
sf@gnum Kuba76, спешл фо ю, ты ж любишь всякеи блюз-хард-роки, вот я , делать мне было нечего и откровенно тоскливо ,дождик ,поэтому в целях увеселения немного пострадал. Пригородный блюз, пожалуйте =25=
http://files.mail.ru/TRBQ6D
А кто у нас еще любит блюз? thinking Ну, кроме самого Блюза ,конечно biggrin

Так получается ,что вроде и не совсем бессмысленно полтора часа провел biggrin
 
 
(12.10.2012 - 16:41:23) цитировать
 
 
Kuba76
space-teen написал:
А к каким выводам пришли вы с sf@gnum , мне это тоже интересно.

Ты можешь почитать нашу переписку, начало ей положил коммент Сфагнума намбер 43176 - там его ссылка на семпл, я воспринял этот семпл комплексно (короче это надо читать), и пошло - там несколько страниц, но не подряд, надо искать Сфагнума, а это не так уж много. Вот для примера в разгар дискуссии мой коммент намбер 43331:
Цитата:
sf@gnum написал:
А то как-то получается.. ты -в теннис, я - в шахматы.. кто выиграет?
Тоись, ты заявил, что видишь музыку, а я не должен опровергать этот тезис, что музыку можно видеть - в принципе? Но как же я могу перейти на твои правила, если этого не может быть, потому что не может быть никогда? Я могу это допустить только в качестве видений, или аллегорий, подобно тому как в эпоху классицизма музыку изображали в виде толстой бабы, а математику - в виде другой толстой бабы.

Завершающий аккорд - то эссе, кое я поминал тут. Это - коммент намбер 43370.
 
 
(12.10.2012 - 15:23:08) цитировать
 
 
zulu
Dean Corso написал:
Вроде похоже на

Спасибо большое! Это он!
 
 
(12.10.2012 - 15:13:25) цитировать
 
 
Dean Corso
zulu написал:
что за фильм...

Вроде похоже на
http://clck.ru/316yf
 
 
(12.10.2012 - 15:08:51) цитировать
 
 
zulu Комрады, помогите вспомнить, что за фильм...
Тут моя память отрыгнула, что год-полтора назад отложил просмотр одного фильма, да так и забыл.
Герой - очень агрессивный антисоциальный ребенок.
Его упекают в какое-то спецзаведение, где он упорно бьется и закатывает истерики, его часто в карцер сажают...
Только один сотрудник берется им заниматься и оттаивать.
Могу ошибаться, кажется фильм французский. Был у нас в формате DVD с переводом или субтитрами.
 
 
(12.10.2012 - 14:52:37) цитировать
 
 
Kuba76
space-teen написал:
Джош написал: Как они выглядят?

Это как находится в очень, очень прозрачной воде, получается что воздух как бы вокруг тебя плывет и колышется и ты это видишь и это исходит от звука (он их создает). Если это позитивная, светлая и гармоничная музыка, то такое
О, ведь месяца три назад тут мы со Сфагнумом обсуждали вопрос, как видеть музыку. И я даже накропал эссэ на эту тему - про него над быстрым Арно. Надо опять за это взяться и сделать расширенную ауди-композицию с текстом, музыкой и пением. Эх, микрофон и звукозапись у меня хреновенькие.
 
 
(12.10.2012 - 14:49:26) цитировать
 
 
Kuba76
Джош написал:
Куба любит овец.
Между прочим, овца у меня как символ нечто зловещего, безликого (ибо безмозгла, как АКС), и непобедимого. Я было сделал ее сардонически улыбающейся, думал, будет круче - однако, нет! Именно так, как есть в первоисточнике, нечто среднее между Торквемадой, Победоносцевым и Сусловым. Овца - это символ нашего опчества, а вовсе не слабонервный медведь, по имени которого названа известная болезнь.
Между прочим, глядю, тут на одну страницу второй раз про овец. Пошла линия!
Джош написал:
Поросята не приносят шерсть с сыром
Если их выдрессировать, то будут приносить. В пасти.
 
 
(12.10.2012 - 13:50:03) цитировать
 
 
Джош Я точно знаю, что это егненок потому, что выкрал его из сайта про мал принца. to_pick_ones_nose


А овца - это у кубы на аве. Куба любит овец. =32= И козлят любит, я помню, что он говорил, что милее козлят нет детенышей на свете. rolleyes
Я выдвинул свою версию - котята**.
Тут пришел Клаус и сказал, что зайчата вне конкуренции.
На этом все разошлись сгрибившись.


========

** Настя фарева kiss
 
 
(12.10.2012 - 13:45:59) цитировать
 
 
Джош
sf@gnum написал:
это овца
Это егненок!


sf@gnum написал:
полезные: приносят шерсть и молоко с сыром. Их для этого даже резать не надо, как поросят, например
Поросята не приносят шерсть с сыром, зато они приносят много нюансов. to_pick_ones_nose


sf@gnum написал:
Ночной дозор?
Ночью спать надо, какой еще дозор.
Пусть пограничники дозирают.


============


space-teen написал:
Джош, я хочу обязательно послушать твою музыку.
Услышишь. smile Тут скоро будет наше с Сфагнумом ведко. Есле конечно админы не воспрепятствуют. Но зачем им препятствовать? thinking


space-teen написал:
И еще, но только позже, обязательно проконсультируюсь с тобой, по поводу написания ее на компе. Надеюсь ты меня немного поучишь, мне бы этого хотелось.
Оо.. Хочешь научица музыке по аське? smile
оо.. Джереми, мож не стоит? biggrin
Живи спокойно, не придумывай себе на голову мощнейший геморрой. wink

========

А между прочем я встречал на сиджей-сити сиджеев, у кот нет слуха. undecide Сфагнум, ты мож такое представить?
Они просили снять гармонию из песни, или подсказать, какие партии играют на фанере и пр. штучки. undecide Правда, я ни разу не слышал их работ.

*** жжж ***

Джереми, ето я не про тебя, просто вспомнелось.. smile Фполне допускаю, что у тебя опсолютный слух. friends
 
 
(12.10.2012 - 13:01:58) цитировать
 
 
sf@gnum
Джош написал:
Ну есле токо такой:

это овца biggrin
Ну ладно, овечки милые и пушистые, и полезные: приносят шерсть и молоко с сыром. Их для этого даже резать не надо, как поросят, например sisechki
Джош написал:
Пространство фиг обманешь, надо ийти сдаваца.

Ночной дозор? thinking
 
 
(12.10.2012 - 11:59:44) цитировать
 
 
Джош
sf@gnum написал:
по-твоему,я баран?
biggrin
Не думаю!! smile

Ну есле токо такой:

http//clck.ru/30WTz

biggrin

==================

Сегодня такой тежолый день... сегодня такой тежолый день... А я тут трындю как люся. thinking Пространство фиг обманешь, надо ийти сдаваца.
 
 
(12.10.2012 - 11:50:39) цитировать
 
 
sf@gnum Одну композицию вс-таки слышал wink

Тейке ми плиз ван тикет фор ми, энд ту фор май френдс, ту би массовка энд аншлаг drinks friends =37= =25= yahoo
 
 
(12.10.2012 - 11:49:15) цитировать
 
 
sf@gnum
Джош написал:
но ты ж не слышал мои композиции, пока токо одни ремиксы.

по-твоему,я баран? Если я видел фотографии статуи Христа в Бразилии, я вполне могу себе его воочию вообразить cool
Хороший композитор - это, для начала, хороший аранжировщик. В моем понимании эти два качества вообще неразделимы, а своим внутренним взором по разделению голосов ты всегда пользуешься для того, чтобы обрабочать что-то не свое. Да к черту, тем самым оно ведь и становится твоим! К чорту авторские права biggrin
 
 
(12.10.2012 - 11:17:09) цитировать
 
 
Джош
sf@gnum написал:
композитором
Ваня, но ты ж не слышал мои композиции, пока токо одни ремиксы. smile
dance2 dance2 sisechki dance2 dance2

==============

Спасибо, Ваня. smile Спасибо, Слоник. smile

handshake kiss =22= friends gimmefive good give_rose drinks

sisechki
 
 
(12.10.2012 - 11:14:37) цитировать
 
 
Джош http//clck.ru/30Nid
 
 
(12.10.2012 - 11:13:51) цитировать
 
 
Джош
vova написал:
Джош написал:
Во-перв, могу прям щас встать со стула и концертировать.

Колхознеки уже собрались и поджав лапы замерли в благоговейном ожидании.
Милости просим, можна начинать...
А билеты купили? cool

Билеты можно приобрести в след. посте.
 
 
(12.10.2012 - 07:22:29) цитировать
 
 
Dean Corso
space-teen написал:
Хочу передать привет Дину. Дин ты опять куда то пропал, тебя чего то не слышно. Ты хоть чего нить напиши.

И тебе превед, космический-отрок. smile Я не пропадал, я тут. Только пишу редко. Болтливость моя имеет периодический характер. Сейчас у меня молчаливый период. biggrin
 
 
(12.10.2012 - 01:22:18) цитировать
 
 
asatorios vova, Я в личку отписалсо, глянь Братsmile
 
 
(11.10.2012 - 23:27:14) цитировать
 
 
madelephant asatorios, а тут все свои, чужие здесь не ходят pardon Хотя у каждого свои "свои" biggrin
 
 
(11.10.2012 - 23:23:32) цитировать
 
 
vova
asatorios написал:
p.s. Я знаю, что я больной

Да ты как раз таки здоровый, можешь об этом даже не переживать. dontmention biggrin
 
 
(11.10.2012 - 23:02:21) цитировать
 
 
asatorios peter, Почитал мала-мала твои посты... Извини, но ощущение: "Примите мну PLS, посадите за "общак", я свой чесна-чеснаsmile "
p.s. Я знаю, что я больнойcrazy
 
 
(11.10.2012 - 21:35:25) цитировать
 
 
madelephant Не, Джошег, таки ты музыкант, но другого типа, презедент страны под кодовым названием "1/6" назвал бы твои опусы нано-музыкой biggrin Я бы назвал тебя, наверное, цифровым музыкантом или компьюзитором =25= Ты же знаешь, я слушаю твои вещи иногда, не скажу, что они поголовно мне нравятся, да и не удивительно, мне во мне самом много чего не нравится, что уж говорить о других pardon Но все же это интересно а кое-что и просто по душе. dance2 Так что продолжай творить, желаю, чтобы Armada Music взяла тебя в штат wink
 
 
(11.10.2012 - 19:25:15) цитировать
 
 
sf@gnum
Джош написал:
Некоторые таких как я не считают музыкантами.

ксли кому-то интересно мое скромное и маловажное мнение, то я считаю Джоша композитором -талантливым к тому же. И звуковиком ,которым он и работает))
Конечно, буде конец света наступит ,как запланированно, Джошу только и останется, что схватиться за весло или какой-нть клавесин и разница между компьютерным музыкантом и некомпьютерным сократиться до зиро biggrin
peter написал:
прослушал

прими мои поздравления smile
нащот оригинальности или неоригинальности я судить не могу, ибо мое мнение пристрастно pardon
Та ладно dontmention
 
 
(11.10.2012 - 19:05:15) цитировать
 
 
vova
Джош написал:
Во-перв, могу прям щас встать со стула и концертировать.

Колхознеки уже собрались и поджав лапы замерли в благоговейном ожидании.
Милости просим, можна начинать... dance2
 
 
(11.10.2012 - 18:52:04) цитировать
 
 
Kuba76
Джош написал:
Куба, сделай что-нибудь.
Считай, что я отколол коленце. Как лемовская Большая цифровая машина, которая превратилась в дракона.
 
 
(11.10.2012 - 18:27:22) цитировать
 
 
Джош
space-teen написал:
Я в наушниках плохо разбираюсь, но ты молодец, быстро определил модель и нашел образец в нете
А я их где-то видел уже, запомнился дизайн, похожий на диски колес автомобиля. smile Но это спецом так сделано, эти уши открытого типа, тоись звук идет не токо в голову, но и в окр пространство, потому и полости такие с наружной стороны.


space-teen написал:
И знаешь их тех. характеристики
Не знаю!! biggrin
Почитал отзывы. smile


space-teen написал:
я так понимаю, ты музыкант,
Ну есле точнее, то компьютерный музыкант. Некоторые таких как я не считают музыкантами. smile


space-teen написал:
лучше воспринимают все необычное и соответственно не так категорично к этому относятся, как все остальные. Я в этом лишний раз убедился.
Думаю, это зависет от характера. =32= Тоись холерики-сангвиники.
Ну мож от склада ума, а может образования. thinking Ну тоись что в итоге и дает на выходе сферу интересов и менталитет.


space-teen написал:
Иногда даже вижу те вибрации, что исходят от той или иной музыки.

Как они выглядят? =8= (я записываю wink )


space-teen написал:
Ты наверняка видел фильм "Август Раш",
Видел, сильно его критиковал. Мне сказали: иди гуляй, это всего лишт кино. biggrin Вот я с тех пор и гуляю. dance2


space-teen написал:
Он там музыку слышал кругом, в каждом звуке и шел за этой музыкой
Да, я помню. У этого чувака с воображением все в порядке. smile С ним явно не скучно общаца. А как он на фоно быстро научился играть!!! biggrin Тут и семи лет не хватает, а он за полчаса.... Хочу быть августом.... to_pick_ones_nose Куба, сделай что-нибудь.


space-teen написал:
еще раз убедился, что ты добрый
Хех, добрый - это когда всегда добрый. А я бываю совсем не добрым. pardon


space-teen написал:
А о необычном давай говорить понемногу, так оно будет интересней и лучше.

да, это хороший мысль. This is хорошо. handshake friends
 
 
(11.10.2012 - 17:30:36) цитировать
 
 
Kuba76
Kuba76 написал:
Это вольная композиция на тему художника Fred Einaudi
Миль дьябль, ссылка не так отразилась. Попробуем снова.
http://qps.ru/4l1hJ
 
 
(11.10.2012 - 17:27:46) цитировать
 
 
Kuba76
peter написал:
Kuba76 А что за ава такая интересная, из фильма ? И что такое соответствие авы интернет характеру ? И маленький технический вопрос я могу купить лицензионный диск , а как его переработать в DVD-рип ?
1. Нет, не из фильма. Это вольная композиция на тему художника Fred Einaudi
' target='_blank'>http://qps.ru/rgpZ9"> http://qps.ru/rgpZ9
2. Про соответствие не представляю себе, как и про интернет-характер.
3. Нащот рипования не представляю себе, чем сейчас это обычно делают, но знаю, что есть масса спец программ.
 
 
(11.10.2012 - 17:15:35) цитировать
 
 
Kuba76
sf@gnum написал:
Я уж не стал Кубе с другими отвечать, вроде как я кого-то унизил
Ты слишком чювствителен. Тем более что я как раз там за тебя вступился.
 
 
(11.10.2012 - 17:14:02) цитировать
 
 
Kuba76
sf@gnum написал:
Ромка написал:
что русская клавиатура без латинских букв меня жутко путала

на еврейской, вон ,попечатай, не испугает ли?
Подумаешь! Вот китайская, это я себе представляю! Хоть и считается, что все 50 тыс гиероглифоф знать необязательно, достаточно 5 тыс основных... но тем не менее.
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.34 sec 
Правообладателям