Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 616

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 0
За месяц: 52
Всего:18656

Пользователей
За сутки: 5
За месяц:175
Всего:76059

Комментариев:
За сутки: 30
За месяц: 1039
Всего:510802
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:7, Пользователей: 5 (lizard21, cathbadblue, Nikitos123, NChizhik, jthomeboy)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3462 [3463] 3464 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(5.10.2012 - 13:54:09) цитировать
 
 
Ромка написал:
"...история братьев Сакон, Наики и Хатимаро
У самураев кстати воспитывали презрение к смерти. Можно сказать что у них это национальная черта. Помню чтал про битву при Цусиме, там был случай. Русский эсминец порвал японский. Тот уже потерял ход и русский эсминец начал подходить к нему на расстояние топедной атаки (в те времена ктати оно было не такое большое из-за несовершенства первых торпед). В общем когда русские подошли, то увидели капитана на верхней палубе, он стоял к ним задом, облокатившись о поручни, и курил, и даже ни разу не повернулся. Так и взлетел на воздух вместе с остатками судна.
 
 
(5.10.2012 - 13:52:18) цитировать
 
 
Ромка
space-teen написал:
чем дальше тем страшнее

Не, ну наскока я понимаю, приведенный мной отрывок должен вызывать сплошное восхищение (у японского читателя, по крайней мере) - и храбростью юношей, и благородством старого генерала (вот не отрубил просто головы, а позволил харакиризоваться), и мужеством мальчега...
В общем, все в восторге и апплодируют стоя. yahoo Сплошной кактарсис и просветление crazy
 
 
(5.10.2012 - 13:03:08) цитировать
 
 
vill
Джош написал:
А еще есть вольтижировка
Это все не спорт.
Это, вроде как, помыть грязные тарелки, о которых Искатель говорил, танцуя одновременно вальс, допустим. Ерунда это! Кроме скачек, ничего интереснее нет.
Почему бы тогда не придумать футбол, где перед ударом по мячу надо было бы сделать обязательно какой-нибудь гимнастический крендель.dance2
А вольтижировка, это вообще не конный спорт, а фигня. Да и бабцы там тоже ничего не делают, а их только тягают да поднимают.
А выездка?
Вон, у меня знакомый. Научил лошадь делать шпагат задними ногами. Ну и что получилось? В одно прекрасное представление перед корешами лошадь с этого шпагата больше не встала. Ее и так, и веревками, и зад поднимали и ножки сдвигали, - ничего не вышло. Не стояла она больше на задних ногах.
Даже колбаса, которую из нее потом сделали, тоже говорили, что никак не хотела полуколечком скручиваться, так прямая и оставалась, как колотушка какая.
 
 
(5.10.2012 - 12:13:41) цитировать
 
 
Джош
sf@gnum написал:
Джош написал:
Значит ли это, что я имею право сказать так: не понимаю, как можно пялиться на картины или какую либо другую мазню? ?

Конечно, значит.

Но ведь это говорит о том, что моск работает в неполнофункциональном режиме. thinking
Есле сказать так: не понимаю, что интересного в этой мазне - то тут понятно: у каждого свои вкусы, и все такое прочее.
А есле так: не понимаю, как можно пялиться на эту мазню - то тут уже возникают вопросы. cool Потому что на самом деле это оч легко понять.
 
 
(5.10.2012 - 12:05:18) цитировать
 
 
Ромка
felis написал:
в османской империи был такой давний обычай мочить лишних детей султана

А вот из японских источнегов:

"...история братьев Сакон, Наики и Хатимаро.
Сакон, которому было 24 года, и Наики - 17 лет - за несправедливость по отношению к отцу решили отомстить обидчику - сёгуну Иэясу. Однако они были схвачены, как только вошли в лагерь Иэясу. Старый генерал был восхищён мужеством юношей, осмелившихся покуситься на его жизнь, и отдал приказ позволить им умереть почётной смертью. Их третьего, самого младшего брата Хатимаро, которому было всего восемь лет, ждала та же участь, поскольку приговор был вынесен всем мужчинам их семейства, и троих братьев сопроводили в монастырь, где должна была состояться казнь. До наших дней сохранился дневник врача, присутствовавшего при этом и описавшего такую сцену:

"Когда приговорённые присели в ряд для отправления последней части экзекуции, Сакон повернулся к самому младшему брату и сказал: "Начинай первым - я хочу убедиться, что ты сделал всё правильно". Младший брат ответил, что он никогда не видел, как проводят сэппуку и поэтому хотел бы понаблюдать, как это сделают они, старшие, чтобы потом повторить их действия.
Старшие братья улыбнулись сквозь слёзы - "Отлично сказано, братишка! Ты можешь гордиться тем, что ты сын своего отца" - и усадили его между собой. Сакон вонзил кинжал в левую часть живота и сказал: "Смотри! Теперь понимаешь? Только не вводи кинжал слишком глубоко, не то можешь опрокинуться назад. Наклоняйся вперёд и твёрдо прижимай к полу колени". Найки сделал то же самое и сказал малышу: "Держи глаза открытыми, иначе будешь похож на умирающую женщину. Если кинжал застрянет внутри или тебе не будет хватать силы, наберись смелости и постарайся удвоить свои усилия, чтобы провести его вправо". Мальчик смотрел то на одного, то на другого, а когда они испустили дух, он хладнокровно вскрыл себе живот, чуть не перерезав себя пополам, и последовал примеру тех, кто лежал по обе стороны от него".


А вы говорите - вешать =28=
 
 
(5.10.2012 - 12:01:37) цитировать
 
 
Джош vill написал:
Почему в клубах верховой езды занимаются в большенстве своем девочки, а на скачках и других конных соревнованиях почти все наездники мужчины?
Где же эти девочки делись, которых море занималось по клубам?

Это смотря какой вид конного спорта.
Есле конкур, то да, подавляющее большинство - мучжины.
Есле выездка, то там половина дам. Никуда они не делись.
А еще есть вольтижировка, там без девочек ваще никак, девочки рулят. smile


vill написал:
Где же эти девочки делись
Надо говорить не 'где', а 'куда'. smile
Где они делись, это и так понятно: где были, там и делись. А вот куда - это и в самом деле интересно.
 
 
(5.10.2012 - 11:38:56) цитировать
 
 
vitalii_kalugin А ещё если ты лежишь в грязи раздетый и под присмотром врачей это лечебная процедура, а если одетый и один это свинство, и если бы грязной посуды не было пилицилин бы не придумали, вот
 
 
(5.10.2012 - 11:38:41) цитировать
 
 
Ромка написал:
И даже был для этого специальный зеленый шелковый платок - царевичи же всё ж как никак, со всем уважением.
Я слышал что к ним быстро прибегали янычары и протыкали ятаганами.
Ромка написал:
младший попросилсо: "а можно я буду последним - я тока каштаны доем".
И еще людей заставлять ждать, что за дурацкая логика, можно подумать что перед смертью наешся.
 
 
(5.10.2012 - 11:18:15) цитировать
 
 
Ромка
felis написал:
после смерти султана детей остальных жен просто мочили, чтобы не было претендентов на трон

Было тело =28=
Их полагалось душить. И даже был для этого специальный зеленый шелковый платок - царевичи же всё ж как никак, со всем уважением.
И было это вполне традиционно и обыденно. Рассказывают, что когда в очередной раз душили шахзадей, младший попросилсо: "а можно я буду последним - я тока каштаны доем". =32=
Ну и еще Пушкин призывал: "Души прекрасные порывы!" (c) =3= crazy
 
 
(5.10.2012 - 11:16:58) цитировать
 
 
Джош
space-teen написал:
Да сходство конечно есть, несомненное, я сам удивился, но у меня конечно не Феттель, да ты и так знаешь.
Не знаю! smile
Откуда я знаю? Почему бы этому пацану не быть Феттелем в децтве? Это ты знаешь, а не я. smile Я вот знаю, кто у меня на аве. Это Джош. dance2 Мы однофамильцы. drinks

***

Спасибо, Джереми! friends


=====

space-teen написал:
Так что если тебя когда нибудь турнут с твоей работы, ты всегда сможешь переквалифицироваться в управдомы

Управдом - это что? Типо директор управляющей компании?
Ууу..

Мой рейтинг компаний с повышенной гнусностью и подлостью:
1. опсосы (операторы сотовой связи)*
2. банки **
3. предприятия жкх***

Я лучше буду системным адменестратором. Весь день буду ковырять в носу, и за это мне будут платить бумажные деньги. to_pick_ones_nose

------------------

* Некогда мой любимый билайн ваще озверел. С периодичностью раз в месяц, не спрашивая на то моего разрешения, подключает платную услугу и старательно снимает за нее деньги, вне зависимоти от того, пользуюсь я ей или нет. Когда я звоню и кричу страшным голосом: бля, щас приеду и сожгу всю вашу контору, они говорят: так это вы сами подключили! undecide undecide undecide


biggrin biggrin

biggrin biggrin

Мне уже на них и злиться нет сил, токо и остается танцевать ламбаду. dance2
Правда, я уже ушел от них.

_________________________


** Об этих пеньках Текьера все знает.


~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

*** А этих ваще надо сослать в Донецк. biggrin
Пусть в шахтах работают, пользу обществу приносят.
И раз в неделю ходят на матчи Шахтера. Пользу спортивному обществу приносят.
Клауса тоже надо в Донецк сослать. cool
Шахтер фарева.
 
 
(5.10.2012 - 10:51:36) цитировать
 
 
iskatel
Ромка написал:
а не возвышается торжественно на ковре

о как! А рядом стоит духовой оркестр и министры. А называется это - очередная инаугурация.crazy
 
 
(5.10.2012 - 09:19:04) цитировать
 
 
Ромка написал:
Особенно те, которых повесили
А вот в османской империи был такой давний обычай мочить лишних детей султана. В общем у него было дохренища жен и наследником с приближенными к трону могли быть только дети любимой жены, а после смерти султана детей остальных жен просто мочили, чтобы не было претендентов на трон. И при дворе разумеется были всегда склоки и интриги жен между собой, каждая боролась чтоб ее дети уцелели, а замочили детей других жен
 
 
(5.10.2012 - 07:16:47) цитировать
 
 
Ромка
iskatel написал:
"грязная посуда". Ведь если вдуматься - почему "грязная". Из нее не грязь ведь ели. А как сказать по-другому?

Не надо говорить по другому. nea
Рассуждай философски. =28=
Грязь не есть субстанция, это модус бытия. Грязь - это всего лишь нечто, находящееся не на своем месте.
Примеры. Земля в огороде сама по себе никак не есть грязь. Но таже самая земля на ковре - грязь.
Кровь в организме человека не есть грязь. Но таже самая кровь на полу или на платке - грязь.
Корица в пакетике, которую я использую для посыпания своего традиционного утреннего чая с молоком не есть грязь. Но таже корица, просыпанная на клавиатуру компа есть, несомненно, грязь. biggrin
И даже гуано само по себе не есть грязь - когда оно плавает в унитазе, а не возвышается торжественно на ковре crazy
 
 
(5.10.2012 - 01:42:53) цитировать
 
 
iskatel Хм. Читаю тут одну книгу, и все не идет из головы привычное словосочетание - "грязная посуда". Ведь если вдуматься - почему "грязная". Из нее не грязь ведь ели. А как сказать по-другому?thinking
 
 
(4.10.2012 - 21:25:20) цитировать
 
 
vill
space-teen написал:
ты бы тогда побольше вдавил
Это было бы совсем неправдой. А правда такая:
То, что есть, примем на 100%
Я знаю - примем за 64%
Могу рассказать - примем за 5%
Расскажу - примем за 0%
Ну, уже рассказал - можно принять за 0,0005%
Так что, еще рассказывалть и рассказывать.
Но нельзя выйти за 5%.
Поэтому, больше ни слова.=26=
 
 
(4.10.2012 - 21:02:50) цитировать
 
 
vill
space-teen написал:
нули сосчитать не могу
Это неважно. Вдавил нолей, сколько вдавилось.biggrin
 
 
(4.10.2012 - 21:01:05) цитировать
 
 
vill
кузнечик212 написал:
Раскабанели с возрастом
Точно!
Кузнечик миленький!=22=
Не более 54 кг вместе с экипировкой и седлом.
Редкая бабец такое имеет.biggrin
А раньше, лет 20 назад - 44 и хоть ты тресни, но больше нельзя было.
Ну, где таких бабцов взять? Те, что в балете, так они клали на этот коннный спорт...
 
 
(4.10.2012 - 20:45:38) цитировать
 
 
кузнечик212 vill написал:
Почему в клубах верховой езды занимаются в большенстве своем девочки, а на скачках и других конных соревнованиях почти все наездники мужчины?
Где же эти девочки делись, которых море занималось по клубам?


Где, где... Раскабанели с возрастом... biggrin biggrin biggrin
 
 
(4.10.2012 - 20:41:09) цитировать
 
 
vill
space-teen написал:
Меня этим не спровоцируешь
А я и не собираюсь никого провоцировать.
Наоборот, эта фраза меня спровоцировала на то, что придется сказать 1/1000000000000 того, что есть.
Так вот.
Все это, что Ад, что Рай, находятся не на Земле.
Это очень отдаленное место, которое только с определенной периодичностью приближается к нам, чтобы забрать...
Все! 1/1000000000000 кончилась.pardon
 
 
(4.10.2012 - 20:11:31) цитировать
 
 
vill
space-teen написал:
Не хочу я про все это говорить, по крайней мере пока.
Потому что, Тин не знает.
И никто не знает.
Все только что-то слышали, кто-то что-то говорил...
А на самом деле никто ничего не знает.
А вот я знаю.=26=
Все знаю, что там скрыто от сознания, от созерцания, от слуха всех.
Но никому ничего не скажу.
То, что я знаю, это удивительные вещи, которые не может осилить и осмыслить ничей ум.
И я, так же как и все, не мог этого предположить даже, пока не увидел собственными глазами.
Все. Простите, но дальше, это тайна.
Не моя тайна.pardon
 
 
(4.10.2012 - 19:28:14) цитировать
 
 
vill
space-teen написал:
абсолютно не соответствующее реальности вещей
А какие у этих вещей реальности?
Знаю только, что из Ада никто не отпускает обратно в мир бренный, а из Рая никто возвращаться не хочет.
 
 
(4.10.2012 - 19:22:48) цитировать
 
 
vill
nikita13140 написал:
А куда подевался фильм "Продавец воздушных шаров"
Нашел DVD-Rip хорошего качества этого фильма, оформил то-се и отправил в админку на утверждение.
Все можно узнать, если в колонке "Последние комментарии" спусититься совсем вниз и ткнуть "Просмотреть все".
Тогда можно полностью почитать, что случилос в коменте, который начинатется со слов "vill:
Нашел DVD-Rip этог..."
 
 
(4.10.2012 - 17:32:56) цитировать
 
 
Kuba75 написал:
Повесили, и так и было, и провисел черт знает скоко пока упокоился.
Зато в рай попал, самоубийцы =29= как известно попадают прямо в ад, а у этого и сбыча мечт и в рай залетел na_metle
 
 
(4.10.2012 - 17:18:25) цитировать
 
 
Ромка
Kuba75 написал:
Мне самому на такое прямо-таки гадко смотреть.

"Экие у вас организмы слабыя!" (c) =10=
А еще дохтур tease
Kuba75 написал:
И подрастающее поколение, надо думать, вследствие этого было послушно и прилежно

Особенно те, которых повесили crazy
 
 
(4.10.2012 - 17:16:03) цитировать
 
 
Kuba75
space-teen написал:
аж жутко стало
Это что, в Англии полагалась петля за самоубийство. Одного (взрослого, к счастью) с разрезанным горлом спасли, судили и приговорили. Врачи не советовали - в петле рана могла разойтись, и он начал бы через нее дышать (типа трахеостомии), но закон есть закон! Повесили, и так и было, и провисел черт знает скоко пока упокоился.
 
 
(4.10.2012 - 17:13:17) цитировать
 
 
space-teen написал:
вы прям какие то страсти рассказываете , аж жутко стало
Зато какая воспитательная мера для тех детей которых не повесили. Допустим приводят родители сына на публичное повешение другого мальчика и говорят "вот смотри, этот мальчик был непослушным, он очень плохо себя вел и щас ты узнаешь что делают с такими". При виде предсмертных подергиваний и конвульсий у стоящего мальчика возникало полнейшее очешуение и желания проказничать у него больше не возникало. Даже ремень не нужен был.
 
 
(4.10.2012 - 17:11:50) цитировать
 
 
Kuba75
space-teen написал:
felis и Kuba75 вы прям какие то страсти рассказываете
Это фелис заинтересовался, я ему помог. Мне самому на такое прямо-таки гадко смотреть.
 
 
(4.10.2012 - 16:25:26) цитировать
 
 
Kuba75 написал:
его повесили в 12 лет в родной Англии, и он повисел какое-то время, пока кажется дядя умудрился его снять
В Англии несовершеннолетних в те времена вешали тока так. Им даже рекорд принаждлежит в этом деле, в книге рекордов Гинеса указано что в Англии в свое время повесили восьмилетнего за поджог амбара в конце восемнадцатого века. А маленьких уличных воришек вешали прилюдно ну и за другие преступления тоже.
 
 
(4.10.2012 - 16:22:08) цитировать
 
 
Kuba75 написал:
Посмотри "Падение Берлина", там немцы повесили детдомовцев - пацан в петле висит и дергается очень натурально
Не пойдет nea Нет желания глазеть на тоталитарное искусство.
Kuba75 написал:
Ну и почитай Уильями Берроуза "Голый завтрак"
Книжки это конечно хорошо, но лючше бы фильмы какие нибудь
 
 
(4.10.2012 - 16:09:07) цитировать
 
 
Kuba75
felis написал:
надо еще че нибудь с повешенными мальчиками поискать, а также казненными другими способами,есть у кого чего подобное?
Эк тебя разобрало. Посмотри "Падение Берлина", там немцы повесили детдомовцев - пацан в петле висит и дергается очень натурально, мне когда-то чуть дурно не стало. В 1949 г. такое снимали чуть не для детей. Ну и почитай Уильями Берроуза "Голый завтрак", глава "Комната развлечений Хасана". Очень красочное описание, с бааальшой фантазией.
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.32 sec 
Правообладателям